Гость
Статьи
Походу влюбился

Походу влюбился

Тема стара как мир. На работе была коллега, поначалу мы как кошка с собакой жили, потом отношения стали налаживаться, я понял, что она девчушка хорошая на самом деле, да и она обо мне мнение поменяла. Забавно, но именно она начала оказывать мне знаки внимания, вплоть до того, что могла по заднице просто так похлопать. И вот я делаю ответные шаги, понимаю, что у меня уже от неё крышу начинает сносить, и потом по работе она уезжает 😥 Есть вероятность, что больше и не увидимся. Вот уже несколько месяцев прошло, а я так каждый день и думаю о ней. Это пройдёт вообще? Такое у меня впервые, никто больше так не цеплял. Она мало того, что очень красивая, так ещё харизматичная, умная, с отличным чувством юмора.

Привет
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь и дальше мучаться?)

Привет
#2
Гость

Будешь и дальше мучаться?)

Не знаю, надеюсь, что нет. Но из головы выкинуть не получается пока 😣

Гость
#3

Действовать, только действовать!!!

Чтож Вы мужики такие...((((

Гость
#4
Привет

Не знаю, надеюсь, что нет. Но из головы выкинуть не получается пока 😣

А не хотел бы дальше общаться? Че сидишь? Может это та самая?😁

Привет
#5
Гость

А не хотел бы дальше общаться? Че сидишь? Может это та самая?😁

Увы, мы в разных городах живём, она у нас в командировке была. Понял, что запал на неё, буквально за месяц до её отъезда. Теперь получается, что её нет, как и прежде, но на работу ходить очень тяжко стало, без неё так пусто.

Привет
#6
Гость

Действовать, только действовать!!!

Чтож Вы мужики такие...((((

У неё своеобразное чувство юмора... Если бы я ей признался, я не отрицаю, что она могла бы сказать, что просто игралась так, флиртовала от нечего делать. Короче, было страшно, что она откажет, для меня это было бы равносильно смерти. А теперь уже и поздно(

Гость
#7
Привет

У неё своеобразное чувство юмора... Если бы я ей признался, я не отрицаю, что она могла бы сказать, что просто игралась так, флиртовала от нечего делать. Короче, было страшно, что она откажет, для меня это было бы равносильно смерти. А теперь уже и поздно(

Интернет для чего? Поздно не бывает никогда! Боишься отказа? А если нет? Девушки любят инициативу и чтобы их добивались !

Гость
#9

Автор, а если исключить хлопания вас по попе - иначе говоря, физический контакт и проявление таким способом внимания с её стороны - она бы вас заинтересовала Так сильно? Представьте и вспомните свои эмоции и отношение До её флирта, особенно физического контакта До.
Т.е., Вы Сами имели к ней интерес До всего этого внимания с Её стороны к вам? Если нет, то она просто позаигрывывала с вами и этим и привлекла.

Привет
#10
Гость

Автор, а если исключить хлопания вас по попе - иначе говоря, физический контакт и проявление таким способом внимания с её стороны - она бы вас заинтересовала Так сильно? Представьте и вспомните свои эмоции и отношение До её флирта, особенно физического контакта До.
Т.е., Вы Сами имели к ней интерес До всего этого внимания с Её стороны к вам? Если нет, то она просто позаигрывывала с вами и этим и привлекла.

Было очень приятно внимание с её стороны, потому что она очень красивая. Просто характер у неё непростой, немного этим отталкивала. Скажем так, до проявления внимания она мне может и была интересна, но не настолько. А потом прям понравилась) Но мне иногда кажется, что она просто именно что поигралась со мной, подразнила, и на этом всё 😫

Гость
#11
Привет

Было очень приятно внимание с её стороны, потому что она очень красивая. Просто характер у неё непростой, немного этим отталкивала. Скажем так, до проявления внимания она мне может и была интересна, но не настолько. А потом прям понравилась) Но мне иногда кажется, что она просто именно что поигралась со мной, подразнила, и на этом всё 😫

Ну сами как расцениваете? Зачем позволяли хлопать себя по заднице? Она в свой адрес позволяла такое?

Привет
#12
Гость

Ну сами как расцениваете? Зачем позволяли хлопать себя по заднице? Она в свой адрес позволяла такое?

Я был свободен, она мне нравилась как девушка, любые её прикосновения доставляли удовольствие. Так что почему бы и нет? Да, в свой она тоже позволяла.

Гость
#13
Привет

Я был свободен, она мне нравилась как девушка, любые её прикосновения доставляли удовольствие. Так что почему бы и нет? Да, в свой она тоже позволяла.

Ну она уехала навсегда - разумно выкинуть её из головы. Если б вы оба хотели отношений, то и брак был бы, а так - пофлиртовали и разошлись

Привет
#14
Гость

Ну она уехала навсегда - разумно выкинуть её из головы. Если б вы оба хотели отношений, то и брак был бы, а так - пофлиртовали и разошлись

Ладно, спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: