Гость
Статьи
Мужчина лезет не в …

Мужчина лезет не в свое дело

Мой мужчина иногда сильно рьяно лезет в мои женские дела. Я не знаю, может я даю ему повод - но к примеру был случай, который я хочу понять. Может я сама даю ему повод. Я мыла голову, я как делаю - наношу шампунь, масирую минуту, и сразу смываю. Он как то это увидел, и стал давать свои рекомендации - мол "ты же не успеваешь их мыть, все вещества в шампуне не успевают зацепиться" Я его тогда послушала и сказала ок, буду держать долго, минут 5. Пару раз так делала, когда только он видел, когда мылась так что он не заходил в ванну за чем то, мыла по своему, как мне удобно. Иногда у нас снова это всплывало, он снова говорил что сразу смываю, мы же мол это обсуждали и прочее. Вчера я опять когда мыла голову, подержала минуту. Он не видел, он пришел за чем то в ванну и хотел выкинуть пустой тюбик от ополаскивателя и начал причитать... "вот ты опять помыла голову 1 минуту, зачем покупать дорогой шампунь если ты так делаешь". Я молчала, хотя мне хотелось сказать че он лезет не в свое дело, меня это бесит. Я как хочу так и моюсь. Но я молчала. Он психанул, сказал "не говори со мной больше". Мне вот непонятно, как может не хватать такта лезть в такие дела, я его не просила помочь мне или еще что то, он так переодически лезет - то волосы не так расчесываю, то бывает не так еще что то делаю... бред какой то.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

С одной стороны, вы могли ему сказать, чтобы он не вмешивался в ваши дела по уходу за собой. С другой стороны, может он и хотел дать хороший совет и помочь вам, но на отказ от выполнения советов не обижаются и не говорят фразой "не говори со мной больше", как будто маленький ребенок топнул ножкой и убежал.

Гость
#2

Дальше 1-й строчки читать нет смысла.
Он НЕ твой мужчина, а чужой посторонний иужик, который jiбаеt тебя, когда хотИТ🤪
НЕ он лезет в твои дела, аТЫ САМА ДОПУСКАЕШЬ это.
Не надо скидывать ответственность за свою жизнь на других.

Автор
#3

Почему он вообще заходит в ванную, пока вы моетесь ?

Гость
#4

Он у вас не парикмахер случайно

Гость
#5
Гость

Он у вас не парикмахер случайно

нет, просто любитель конролировать все наверное. Давать советы которые никто не спращивает, а потом обижаться если их не делают

#6

Подмываться ещё не учит?ходить с какой ноги не говорит?жаль.

Гость
#7

Как вы его терпите? Он же душнила! Надеюсь, как правильно подмываться он Вам не советует?

Лучик
#8

Автор боюсь это слежка не за вашим состоянием волос. А прижимистость. Данный индивид ходит в ванну по мелким причинам чтобы проконтролировать количество воды слитое с вас. А еще количество шампуня. Он же вам между строк все сказал. Все что его волнует.
Оох вы голодаете? Что там за шампунь то дорогой за которым слежка такая?)
Вы работаете? Он сам все оплачивает? Короче подумайте давать советы это одно а стоять с мерным стаканчиком возле бутылки шампуня примеряя как вы расходуете 500 рублей это ***..ец

Гость
#9

Он у вас по знаку зодиака не дева случайно или козерог?😂 очень знакомое поведение. А по теме - да, лезет куда не надо и если будете молчать будет хуже. Обручите раз и навсегда такие повадки и делайте в будущем это сразу

Гость
#10
Лучик

Автор боюсь это слежка не за вашим состоянием волос. А прижимистость. Данный индивид ходит в ванну по мелким причинам чтобы проконтролировать количество воды слитое с вас. А еще количество шампуня. Он же вам между строк все сказал. Все что его волнует.
Оох вы голодаете? Что там за шампунь то дорогой за которым слежка такая?)
Вы работаете? Он сам все оплачивает? Короче подумайте давать советы это одно а стоять с мерным стаканчиком возле бутылки шампуня примеряя как вы расходуете 500 рублей это ***..ец

Согласна с вами.
Интересно что он еще контроллирует?

Гость
#11
Гость

Согласна с вами.
Интересно что он еще контроллирует?

сколько я воды выпила - очень важно МНОГО пить, минимум 1.5 литра в день. Мы же договаривались. Самое интересное, эти договоры в одностороннем порядке - то есть он как бы вынуждает обещать, на горло наступает и приходиться согласиться лишь бы отстал.

Гость
#12

А в остальном он как, жадный?))

Гость
#13
Гость

А в остальном он как, жадный?))

честно нет, наоборот он тратиться на все и даже иногда через чур. Есть еще одна бесящая штука . К примеру говорит нужно мне еще купить к примеру носки, а мне они не нужны, я не хочу тратить на них деньги. Он начинает причитать - мол как это на себя не хочешь тратить, тебе нужны носки и мол у тебя что нет денег на них, они нужны, у тебя нет их..?? Это банальный пример, такое было с авиабилетом, я хочу поехать на поезде - так дешевле для меня, я хочу так - он начинает разьяснять, вот это дольше, посчитай это на к-во рабочих часов и прочее, на самолете быстрее и лучше, что мол не найдешь там 200 долларов на билет... то есть он уже кошелек мой контролирует... а духу сказать ему не хватает - если ты хочешь так - то купи мне сам, а это не по мужски так делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: