Гость
Статьи
Мужчина не делает

Мужчина не делает

Как заставить мужчину делать куни?мы в мести уже год а он не хочет делать куни хотя до него все делали #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

опять дрочер

Гость
#2

Не делай минет.

Ольга Павловна
#3

В смысле "заставить"?))) Ну я вижу это только так: свирепо притянуть его голову к вульве и командным голосом заорать ЛИЗАТЬ!!!

Гость
#4

Так он может по понятием, что настоящий мужчина такого не делает. Тут не заставишь

Максик
#5

Оральный секс аморален!

Гость
#6

сново баба воет волком, противная тварь

Максик
#7
Гость

Не делай минет.

Правильно!

Гость
#8

Секс это такое понятие где партнер описывает чего хочет, а не предписывает, ну неприятно это делать вашему мч, ну и все тут, и вы тоже не должны ублажать мч тем способом которым вам не приятен
А так у вас у обоих есть языки, так используйте по назначению: поговорите друг с другом!!!

Карлос Апельсинов
#9

бросай его

Брайан
#10

Вернуть тех, что делали. Пусть научат.

Гостья
#11

Ну если за год не сделал вряд ли его заставишь теперь )) наверное не по его ,понятиям ..или не умеет ,не любит как вариант не делайте минет тогда если для вас куни жизненно необходим

Гость
#12

А зачем он будет вылизывать шмоньку, в которую кончали другие члены? Он же не *** у тебя, я правильно понял?

Гость
#13

Найди себе девушку для этого дела. И парню не изменишь, и откунена будешь.

Гость
#14

Куника достойна только та, что досталась девственницей.
Иначе после чужого куйййя, фуууу ***... Это как себя надо не уважать...

Гость
#15
Ольга Павловна

В смысле "заставить"?))) Ну я вижу это только так: свирепо притянуть его голову к вульве и командным голосом заорать ЛИЗАТЬ!!!

😂👏👏👏

Гость
#16
Гость

Куника достойна только та, что досталась девственницей.
Иначе после чужого куйййя, фуууу ***... Это как себя надо не уважать...

А Вы уверены, что Ваша девственница Вам рога потом не наставляла? Или была девственна только физически, а сама давала в по@у или брала в рот? Интересно.. А если женщины тоже после чужой п@зды орально удовлетворять откажутся?

Гость
#17

мужчину делать куни?мы в мести уже
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Автор(ша), он тебе явно мстит ...))

Моряс
#18

Без куни секса не почитает

Гость
#19
Гость

А Вы уверены, что Ваша девственница Вам рога потом не наставляла? Или была девственна только физически, а сама давала в по@у или брала в рот? Интересно.. А если женщины тоже после чужой п@зды орально удовлетворять откажутся?

Уверен. Я работаю в Геодезии, взял микрочип на вибрацию с блютус модулем и незаметно примотал к вмс, которую мы и установили. Теперь у меня на смарте вся история "сейсмических колебаний" за месяц.

Гость
#20
Гость

Уверен. Я работаю в Геодезии, взял микрочип на вибрацию с блютус модулем и незаметно примотал к вмс, которую мы и установили. Теперь у меня на смарте вся история "сейсмических колебаний" за месяц.

Вы ей микрочип к внутриматочной спирали примотали? И спираль сами установили? Теперь датчиком колебания во влагал@ще контролируете? А Вы в курсе, геодезист, что вмс врач- гинеколог устанавливает? БоЗе мой, насмешил🤣🤣

Гость
#21
Гость

Уверен. Я работаю в Геодезии, взял микрочип на вибрацию с блютус модулем и незаметно примотал к вмс, которую мы и установили. Теперь у меня на смарте вся история "сейсмических колебаний" за месяц.

Пословицу помните- иду по асфальту в лыжи обутый. Толи лыжи не едут, то ли... ну и т.д.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: