Гость
Статьи
Почему со мной хотят …

Почему со мной хотят переспать?

Работаю в мужском коллективе, среди которого есть мой друг с которым хорошо общаюсь с института. Так вот мужчины ходят в баню частенько и сплетничают там похлеще баб...и мой друг мне рассказал, что разговор зашёл обо мне, якобы спросили, стал бы со мной кто-нибудь из них встречаться?! Так вот все единогласно сказали что встречаться бы не стали, но переспать готовы были все....
И вот что мне теперь думать? Это вообще что значит?
Почему со мной хотят только переспать? Веду я себя довольно скромно, да и вообще мало с кем там общаюсь....
Так вот и по какому принципу мужчины делают такие выводы?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может вы себя так ведете.. что никто не хочет с вами встречаться.. может просто в один голос они в бане заорали, что только переспать..
Может в вас, что то есть такое.. что им не нравится.. ктож пьяные разговоры в бане разберет то

Гость
#2

Ну может надо общаться? Что бы люди знали что вы не пустышка.. что бы мужчины в вас влюблялись, надо открыться и показать что вы за человек..

Гость
#3

Если мужик хочет вдуть женщине, это не значит, что она выглядит вызывающе и соблазнительно.

Жужжу на Пежо
#4

Глупые мужики. Не стоит из-за дураков расстраиваться. Вы достойны хорошего мужчину и счастливых отношений - верьте в это, так и случится.

Гость
#5

А вы думаете мужики в бане друг другу душу изливают? Нет, они как павлины друг перед другом изображают мачо.

307173
#6

Автор, намерения и желания мужчины по отношению к вам только частично от вас зависят. Если вы ведете себя и одеваетесь фривольно, то вам вероятнее захотят присунуть, но в целом от такого внимания спасет только хиджаб и заточение.

А почему они бы не хотели с вами встречаться - вы слишком сильно отличаетесь от их идеала девушки в голове. Может вы стервозная или наоборот слишком "хорошая девочка", слишком скромная или распущенная, слишком независимая или грубая. Короче, насильно мил не будешь и всем не угодишь.

Вы другим мужчинам нравитесь? Если да, то вообще в голову не берите.

Гость
#7

Может у них есть с кем встречаться, люблены в кого-то или женаты. По этому и ответили что встречаться нет, но вы тем не менее сексуально привлекательная для них.

Гость
#8

А вообще, мы упустили важный момент, "Работаю в мужском коллективе, среди которого есть мой друг с которым хорошо общаюсь с институте"... может это был намек, что он тоже хочет с вами переспать или просто пытается показать что он лучше их.. и хотел бы больше..

#9

Давай фотку(можно без фейса)посмотрим, почему хотят с тобой переспать!

Гость
#10

Демонстративная готовность мужчины к сексу к женщине - обычный ***-атрибут.

Гость
#11

Скорей всего думают, что наверняка вас имели в этом коллективе и не один и не один раз. А может ваш друг и не все сплетни вам рассказал, может такая и гуляет. Но что точно, ни один уважающий себя и любящий вас и не хотел бы и не дал вам работать в мужском коллективе.

Гость
#12
Гость

А вообще, мы упустили важный момент, "Работаю в мужском коллективе, среди которого есть мой друг с которым хорошо общаюсь с институте"... может это был намек, что он тоже хочет с вами переспать или просто пытается показать что он лучше их.. и хотел бы больше..

Вот дааа, у него всегда странные шуточки пошлые....но я никогда не воспринимала это всерьез, т.к он в отношениях и давно

Гость
#13

Ваш друг мерзко поступил, рассказывая вам этот пьяный бред. Да и нет к нему доверия. Возможно, специально наговорил гадостей, иногда мужики хуже баб. Мелкописечник, короч

Гость
#14

Какая разница кого трахать

Гость
#15
Гость

Какая разница кого трахать

Алмас, это ты?

Гость
#16
Гость

Ну может вы себя так ведете.. что никто не хочет с вами встречаться.. может просто в один голос они в бане заорали, что только переспать..
Может в вас, что то есть такое.. что им не нравится.. ктож пьяные разговоры в бане разберет то

Пляя, потому что сексисты тупые. А ты думало, что они там "я бы хотел подарить ей розу!", "я бы отдал ей полцарства!". Нет, там было обычное тупое ***, которое чмеет обсуждать трусы коллеги другого пола. Это всё равно, что они бы зс спиной у чернокожего обсуждали его расу. Просто друг её предупредил, с каким чмом она работает, чтобы не вздумала отвечать на ухаживания на работе, это чревато травлей.

Гость
#17
Гость

Ну может надо общаться? Что бы люди знали что вы не пустышка.. что бы мужчины в вас влюблялись, надо открыться и показать что вы за человек..

Может нафиг секс на работе в мужском коллективы разводить? Не стоит спать с коллегами по работе, кроме случаев, когда бизнес у мужа и жены.

Гость
#18
Гость

А вы думаете мужики в бане друг другу душу изливают? Нет, они как павлины друг перед другом изображают мачо.

Смотря, сколько лет мужикам. Немолодые вполне могут и не о сексе разговаривать, а о жизни.
Да и не мог никто начать говорить про серьёзные отношения - это конкуренция и раздрай в коллективе. Поэтому говорят пошлятину.

Гость
#19
307173

Автор, намерения и желания мужчины по отношению к вам только частично от вас зависят. Если вы ведете себя и одеваетесь фривольно, то вам вероятнее захотят присунуть, но в целом от такого внимания спасет только хиджаб и заточение.

А почему они бы не хотели с вами встречаться - вы слишком сильно отличаетесь от их идеала девушки в голове. Может вы стервозная или наоборот слишком "хорошая девочка", слишком скромная или распущенная, слишком независимая или грубая. Короче, насильно мил не будешь и всем не угодишь.

Вы другим мужчинам нравитесь? Если да, то вообще в голову не берите.

А чё ты тут её внешность и поведение обсуждаешь? То, что мужики в бане некрасиво обсуждают коллегу - это их проблема. Странно, что они её с собой не позвали (отказаться просто, но хотя бы из приличия могли).

Гость
#20

Друг у вас хороший - предупредил, чтобы вы с коллегами не думали романы крутить. Учтите - роман на работе при некрасивом исходе - гарантированная травля и выдавливание с места, с карьероймогут быть проблемы. Работайте спокойно, если всё с порядке.

Гость
#21
Гость

А вообще, мы упустили важный момент, "Работаю в мужском коллективе, среди которого есть мой друг с которым хорошо общаюсь с институте"... может это был намек, что он тоже хочет с вами переспать или просто пытается показать что он лучше их.. и хотел бы больше..

Предупредил по дружески всего лишь, без поползновений. Это у вас секс-работа, не у неё.

Гость
#22
СОЛИСТ

Давай фотку(можно без фейса)посмотрим, почему хотят с тобой переспать!

Обломись.

Гость
#23
Гость

Скорей всего думают, что наверняка вас имели в этом коллективе и не один и не один раз. А может ваш друг и не все сплетни вам рассказал, может такая и гуляет. Но что точно, ни один уважающий себя и любящий вас и не хотел бы и не дал вам работать в мужском коллективе.

Господи, какой ты идиот(ка).

Гость
#24
Гость

Вот дааа, у него всегда странные шуточки пошлые....но я никогда не воспринимала это всерьез, т.к он в отношениях и давно

У чувака плохо с юмором. Не более того. Иногда банан - это просто банан.

Гость
#25
Гость

Вот дааа, у него всегда странные шуточки пошлые....но я никогда не воспринимала это всерьез, т.к он в отношениях и давно

Он ведь мог просто тупо пошутить. Но романы нм работе крутить по любому не стоит.

#26

Встречаться с вами - это значит согласится на серьезные отношения - семья, дети и прочее. Никто из них к этому не готов. Но при этом внешне вы привлекаете, поэтому секс с вами устроил бы всех. И еще, когда парни собираются вместе, да еще на одной замкнутой территории, то блеют с одинаковым тактом и в одной интонации, лишь бы, не дай бог, не показаться остальным какими-то менее крутыми, чем все. Так что по факту, кто и что из них думает на самом деле - вы не знаете.

Гость
#27

Ну значит ты вдувабельна. При чем тут скромность.

Гость
#28
Гость

А вы думаете мужики в бане друг другу душу изливают? Нет, они как павлины друг перед другом изображают мачо.

Нет, они говорили правду.
Вопрос в переводе на ваш женский язык выглядит примерно так. Хотели бы вы посадить в своём саду розовый куст. Ухаживать за ним, заботиться о нём (для мужчин это означает жениться), многие из вас ответят - нет. А вот от подаренного букета роз не откажется никто (для мужчин секс это подарок от женщины).

Гость
#29
Гость

А вообще, мы упустили важный момент, "Работаю в мужском коллективе, среди которого есть мой друг с которым хорошо общаюсь с институте"... может это был намек, что он тоже хочет с вами переспать или просто пытается показать что он лучше их.. и хотел бы больше..

Разумеется друг автора тоже хочет переспать, но ему мешает его уважительное отношение к автору.
Я, например, тоже могу переспать с любой женщиной фертильного возраста в моём доме или городе, но я понимаю, что так вести себя нельзя. Они же тоже люди.
Или для тупых женщин перефразирую. Что я готов забрать деньги у любого мужика или женщины или ребёнка. Но я знаю, что так поступать нельзя. Почему? Догадайтесь сами.

Гость
#30
Гость

Ваш друг мерзко поступил, рассказывая вам этот пьяный бред. Да и нет к нему доверия. Возможно, специально наговорил гадостей, иногда мужики хуже баб. Мелкописечник, короч

Да только благодаря вот такому дружескому общению с мужчинами вы имеете шанс нас понять. А то так и будете думать, что если у мужика на вас встало, то он в вас влюблён. А это просто рефлекс на голове женское тело.

Гость
#31
Гость

Какая разница кого трахать

Это мы мужики понимаем. А глупые женщины - нет.

Гость
#32
NaNiTa

Встречаться с вами - это значит согласится на серьезные отношения - семья, дети и прочее. Никто из них к этому не готов. Но при этом внешне вы привлекаете, поэтому секс с вами устроил бы всех. И еще, когда парни собираются вместе, да еще на одной замкнутой территории, то блеют с одинаковым тактом и в одной интонации, лишь бы, не дай бог, не показаться остальным какими-то менее крутыми, чем все. Так что по факту, кто и что из них думает на самом деле - вы не знаете.

Почему? Я думаю они были совершенно искренне. Если бы речь зашла о женщине не фертильного возраста - отказались бы все.

Гость
#33
Гость

Да только благодаря вот такому дружескому общению с мужчинами вы имеете шанс нас понять. А то так и будете думать, что если у мужика на вас встало, то он в вас влюблён. А это просто рефлекс на голове женское тело.

Ну, мог бы просто сказать, что многие коллеги не прочь с ней порезвиться. Зачем было заявлять, что никто не хочет с ней встречаться? Друзья так не поступают

Гость
#34
Гость

Ну, мог бы просто сказать, что многие коллеги не прочь с ней порезвиться. Зачем было заявлять, что никто не хочет с ней встречаться? Друзья так не поступают

Если его подруга делает всё, чтобы выглядеть сексуально и привлекательно, то он решил, что ей будет приятно узнать, что никто не отказался бы ей присунуть, ведь он же понимает, что для этого она и старается так выглядеть. Серьёзные женщины не стараются выглядеть так легкомысленно, чтобы на неё вставало у левых мужиков. Сексуальной уместно выглядеть в постели с мужем.

Гость
#35

А если бы они хотели на ней жениться, то она бы это и сама узнала. По куче пылких поклонников наперебой предлагающих свою руку и сердце. Но фокус в том, что жениться мы хотим только на умных девушках. А глупым можно только лишь присунуть. Выставляют своё тело напоказ как вы понимаете как раз глупые. Умные привлекают человеческими качествами.

#36
Гость

Почему? Я думаю они были совершенно искренне. Если бы речь зашла о женщине не фертильного возраста - отказались бы все.

я говорю о том, что не факт, что никто из них не стал бы встречаться с ней, не только спать

Гость
#37

Ну знаете, ухоженой и приятно пахнущей нужно быть всегда... а если человек от природы и без косметики очень красивый и привлекательный.

Гость
#38
NaNiTa

я говорю о том, что не факт, что никто из них не стал бы встречаться с ней, не только спать

Так если бы кто то хотел встречаться, он бы уже встречался. Разве нет?

Гость
#39

Значит что-то не так с репутацией
На подобный вопрос помню моей подруге коллега заявил на тему меня, да кому ж она даст))

Гость
#40
Гость

Ну знаете, ухоженой и приятно пахнущей нужно быть всегда... а если человек от природы и без косметики очень красивый и привлекательный.

Я не об этом. Я о манере одеваться. Умные девушки выглядят как милые серые мышки. Их одежда скрывает, а не подчёркивает фигуру. Таких расхватывают замуж как горячие пирожки. Потому что мужчины конечно хотят, чтобы их женщина была им доступна, но больше всего они хотят, чтобы их женщина была недоступна другим. А глупые женщины этого не понимают. Они стараются одеваться так, как будто хотят быть доступны всем. Это нас и отталкивает. Знаете, когда какие то левые мужики мечтают присунуть ТВОЕЙ жене - это знаете ли серьёзное испытание для мужской психики.)))
Это всё равно что ходить в бандитском районе среди бомжей с пачками банкнот, торчащими из всех карманов.)

Гость
#41

Автор, новая тема
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5379282/
Муж не дает мне красится

Запрещает красится отбирает косметику. Обьясняет это тем что я через чур красивая и ко мне начнут приставать. Хотя я всего хотела прогулятся по проспекту кому я там нужна приставать?
Автор
[311926626] - Сегодня, 11:05

307173
#42
Гость

А чё ты тут её внешность и поведение обсуждаешь? То, что мужики в бане некрасиво обсуждают коллегу - это их проблема. Странно, что они её с собой не позвали (отказаться просто, но хотя бы из приличия могли).

Нужно пропесочить всех на партийном собрании.

307173
#43
Гость

Значит что-то не так с репутацией
На подобный вопрос помню моей подруге коллега заявил на тему меня, да кому ж она даст))

Сомневаюсь, что когда мужики про условную Йоханссон говорят, что они бы с ней того, то всерьез думают, что она бы им дала. Это же просто фантазии.

Гость
#44

я не хочу с тобой встречаться и спать с тобой тоже не хочу. более того, я и знакомиться с тобой не хочу. так что видишь, не все чего-то от тебя хотят.

Гость
#45
Гость

Я не об этом. Я о манере одеваться. Умные девушки выглядят как милые серые мышки. Их одежда скрывает, а не подчёркивает фигуру. Таких расхватывают замуж как горячие пирожки. Потому что мужчины конечно хотят, чтобы их женщина была им доступна, но больше всего они хотят, чтобы их женщина была недоступна другим. А глупые женщины этого не понимают. Они стараются одеваться так, как будто хотят быть доступны всем. Это нас и отталкивает. Знаете, когда какие то левые мужики мечтают присунуть ТВОЕЙ жене - это знаете ли серьёзное испытание для мужской психики.)))
Это всё равно что ходить в бандитском районе среди бомжей с пачками банкнот, торчащими из всех карманов.)

Ох, неужели сейчас кто-то клюет на мышек?!

Гость
#46
Гость

Ох, неужели сейчас кто-то клюет на мышек?!

А вы просто посмотрите какие женщины давно замужем, а какие нет.

Гость
#47
Гость

Ох, неужели сейчас кто-то клюет на мышек?!

Всем дающая,безотказная...

Гость
#48
Гость

Господи, какой ты идиот(ка).

Девушка, я вам озвучил реальные мысли мужчин в подобных коллективах. В первом случае автотранспортный парк и 3 кондукторши. Во втором айти шная компания в которой из женщиг гл.бух, фин.дир, кадровичка и две манагерши. Мужиков около 20-и. Простите, но нетраханных на работе женщин не было ни в первом, ни во втором случае. Как ни прискорбно.

Гость
#49
Гость

Ох, неужели сейчас кто-то клюет на мышек?!

Яркую женщину в жены брать не хочется. Только секс. А красивую и скромную именно в жены. )

Гость
#50
Гость

Девушка, я вам озвучил реальные мысли мужчин в подобных коллективах. В первом случае автотранспортный парк и 3 кондукторши. Во втором айти шная компания в которой из женщиг гл.бух, фин.дир, кадровичка и две манагерши. Мужиков около 20-и. Простите, но нетраханных на работе женщин не было ни в первом, ни во втором случае. Как ни прискорбно.

И почти все девушки были замужами....***)