Гость
Статьи
Почему со мной не …

Почему со мной не знакомятся мужчины?

Почему со мной не знакомятся мужчины? Кажется, уже горы литературы перечитала на эту тему, ходила к специалистам, но жизнь все такая же беспросветная и одинокая. Время мчится, мелькают дни рождения, а жизни нет, уходит красота, молодость, возможность радовать и радоваться.В принципе, и ответ знаю и почему такая знаю. Понимаю, что тянутся мужчины к таким женщинам, у которых на душе благополучно, радостно, которые дают возможность испытать положительные эмоции. А у меня на душе сиротливо, холодно. Ничего не помогает, ни наряды, ни поездки, ни работа, ни учеба, ничто не заменит общение. Бесполезная жизнь.Смотрю на мужчин, некоторые мне нравятся, я знаю, что такое любовь (хотя и односторонняя и второй стороне не нужная). Я хочу невозможного — почувствовать, что чувствует женщина, которая нравится мужчинам, которую любят, как она живет, как видит мир и мужчин, как она с ними взаимодействуют, как мыслит.

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Анонимно
#1

Мужчин цепляет невероятно-уверенная В СЕБЕ женщина! + ко всему естественно ухоженная и радующаяся жизни!

Гость
#2

А вот меня достало внимание мужчин! ДОСТАЛО! И теперь незнаю что делать, потому что серой мышью быть не могу/не хочу, но и внимание повышенное надоело! Короче у меня кризис! Или депрессия

Автор
#3
Анонимно

Мужчин цепляет невероятно-уверенная В СЕБЕ женщина! + ко всему естественно ухоженная и радующаяся жизни!

Да я уверенна в себе.Представьте себе когда ты уверен в себе,а тебя критикуют,нет не женщины ,а мужчины,причем когда ты выглядишь очень хорошо и нравишься себе.А откуда то радости то взяться?

мики
#4

Почему невозможного? Достаточно вектор развернуть. "...почувствовать, что чувствует женщина, которая нравится мужчинам, которую любят, как она живет, как видит мир и мужчин, как она с ними взаимодействуют, как мыслит".

Сначала почувствуйте себя такой как пишите женщиной, вне зависимости от мужчины, тогда мужчин рядом будет море.

Почему-то все думают, что мужчины это могут дать, мужчины это могут только подтверждать и подогревать, если у Вас женская уверенность уже есть

Автор
#5
Гость

А вот меня достало внимание мужчин! ДОСТАЛО! И теперь незнаю что делать, потому что серой мышью быть не могу/не хочу, но и внимание повышенное надоело! Короче у меня кризис! Или депрессия

А у меня его всегда мало было,несмотря на симпатичную внешность.И уж тут думаешь почему так

Катерина
#6

Автор, я тут всем советую, и дальше советовать буду - не бойтесь, не комплексуйте, идите в брачное агентство, идите к свахе. Там есть мужчины, которые реально хотят создать семью. Они платят деньги, что показывает серьезность их намерений, в отличии от придурков с сайтов знакомств, где толстый лысый дрочер вывесит фото молодого красавца, с три короба наврет, да еще может извращенцем просто оказаться.Вы такая не одна, много хороших одиноких женщин, которые просто не представляют себе, где познакомиться, ведь не на улице же в самом деле! Да и реально женщин, к ногам которых пачками падают мужчины я в реальности не видела, в основном это дамские сказки для поднятие самоуважения - 2 ореха это не куча. Да и зачем вам пачки придурков - лучше один, но хороший. Удачи Вам, автор

Странный
#7

Мадмуазель, можно с Вами познакомиться?

Гость
#8

Так может вы выглядите неприступной гордячкой? Мужчин это обычно очень зацепляет. Попросите кого-нибудь записать вас на камеру - как вы куда-то заходите, разговариваете. Часто нам кажется, что мы одни, а смотришь на себя и думаешь - мама дорогая, откуда на моем лице такое презрение ко всему миру?:))

Лирам
#9

Зажралась ты, милочка.

Автор
#10
Гость

Так может вы выглядите неприступной гордячкой? Мужчин это обычно очень зацепляет. Попросите кого-нибудь записать вас на камеру - как вы куда-то заходите, разговариваете. Часто нам кажется, что мы одни, а смотришь на себя и думаешь - мама дорогая, откуда на моем лице такое презрение ко всему миру?:))

Да нет,я как раз открытая

Кукла Па
#11
Странный

Мадмуазель, можно с Вами познакомиться?

Странный, ты в поиске?))

Гость 8
#12

Автор, я не уязвить вас пытаюсь, а просто понять, что не так:)) может быть, вы так сильно хотите этой любви,каждый день ждете? А не надо! Вокруг вас формируется такая сильная энергетика вашего этого желания, что она подсознательно отталкивает мужчин (возможно, не берусь категорично утверждать). По своему опыту - ждешь чего-то - а ничего не происходит. Надо перестать ждать. Занять голову другими заботами - учебой, работой, друзьями, хобби, и поймать в себе ощущение счастья от этого. Поймите, не только с мужчиной и при наличии любви можно быть счастливой! И тогда к вам сразу притянутся нужные люди! Удачи вам и счастья:))

Гость
#13

Какие собрались уверенные и крутые, не верьте,ФВТОР если они в пятницу вечером за компом, какая уверенность и красота, какие мужики. Я? Дежурство - скучно, сейчас фильм скачаю и буду балдеть, может ночь спокойно ппойдет

Гость
#14
Странный

Мадмуазель, можно с Вами познакомиться?

ЛУЧШЕ СО МНОЙ, Я ПОКРУЧЕ

Странный
#15
Гость

ЛУЧШЕ СО МНОЙ, Я ПОКРУЧЕ

Ну так у вас наверное и проблем с мальчиками нет..

Странный
#16
Кукла Па

Странный, ты в поиске?))

Конечно, я всегда в поиске!

Странный
#17
Кукла Па

Странный, ты в поиске?))

Кстати тебя давно не было, нашла кого-нибудь себе?

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Автор

Почему со мной не знакомятся мужчины? Кажется, уже горы литературы перечитала на эту тему, ходила к специалистам, но жизнь все такая же беспросветная и одинокая. Время мчится, мелькают дни рождения, а жизни нет, уходит красота, молодость, возможность радовать и радоваться.В принципе, и ответ знаю и почему такая знаю. Понимаю, что тянутся мужчины к таким женщинам, у которых на душе благополучно, радостно, которые дают возможность испытать положительные эмоции. А у меня на душе сиротливо, холодно. Ничего не помогает, ни наряды, ни поездки, ни работа, ни учеба, ничто не заменит общение. Бесполезная жизнь.Смотрю на мужчин, некоторые мне нравятся, я знаю, что такое любовь (хотя и односторонняя и второй стороне не нужная). Я хочу невозможного ≈ почувствовать, что чувствует женщина, которая нравится мужчинам, которую любят, как она живет, как видит мир и мужчин, как она с ними взаимодействуют, как мыслит.

Вот добились своего тетки. Теперь я плакать буду.

Кукла Юля
#19

со мной тоже не знакомятся ну и что? сейчас очень много стало легкодоступных девушек,с которыми и знакомится не надо пальцем помани она уже твоя,мужчины просто не напрягаются на этот счет)) так как выбор большой и разношерстный,вот.

Странный
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот добились своего тетки. Теперь я плакать буду.

Вспомнил свою юность?

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Странный

Вспомнил свою юность?

Да просто я жалостливый очень, эмоциональный и сопереживательный (не путать с соплежевательным).

Странный
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Да просто я жалостливый очень, эмоциональный и сопереживательный (не путать с соплежевательным).

Хм, Так ты мой Брат!

У меня тоже женское начало и мужской конец!!

Гость
#23

странный трахни челлова.

челлов а потом ты трахни странного

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Странный

Хм, Так ты мой Брат!

У меня тоже женское начало и мужской конец!!

Вот не надо. Эти разговоры между мужиками о женском начале и мужском конце до добра не доведут.

Странный
#25
Гость

странный трахни челлова.



челлов а потом ты трахни странного

Вот бабье озабоченное, только о трахе и думают

Странный
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

СтранныйХм, Так ты мой Брат!

У меня тоже женское начало и мужской конец!!

Вот не надо. Эти разговоры между мужиками о женском начале и мужском конце до добра не доведут.

доведут, если признаться себе в том что есть на самом деле и жить этим и гордится!

Гость
#27
Странный

Гость

странный трахни челлова. челлов а потом ты трахни странного

Вот бабье озабоченное, только о трахе и думают

так о вашем же трахе

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

СтранныйГость

странный трахни челлова. челлов а потом ты трахни странного

Вот бабье озабоченное, только о трахе и думаюттак о вашем же трахе

Так нечего меня впутывать во всякого рода инсинуации.

Странный
#29
Гость

СтранныйГость

странный трахни челлова. челлов а потом ты трахни странного

Вот бабье озабоченное, только о трахе и думаюттак о вашем же трахе

видимо за неимением своего

ЧелЛов ★ ★ ★
#30

Чё-то сайт сломался опять.

Автор
#31

Нда)

Кукла Па
#32
Странный

Кстати тебя давно не было, нашла кого-нибудь себе?

Слушай, я никак не пойму, ты женат или нет?

Неа, не нашла. Просто давно не писала комментов.

Гость
#33

секрет простой - интересуйтесь мужчиной, больше слушайте

и еще - хвалите! хвалите даже когда незачто хвалить

Странный
#34
Гость

секрет простой - интересуйтесь мужчиной, больше слушайте

и еще - хвалите! хвалите даже когда незачто хвалить

Всегда есть за что!!

животик, лысинка, масик любит пиво.. и так далее..

Гость
#35

34, нет не так))))

а допустим, у него вполне обычный бицепс, а ты ему после какой-нибудь физичесой ерунды- "ты качаешься да? боже, какой ты сильный!,, и поглаживаешь так его мышцы

Гость
#36

ну а вообще автор, ищите просто "своего" человека

которому ничего не надо доказывать, с которым легко и можно быть самой собой, зная что тебя такой принимают

Кукла Па
#37

У Автора проблема в полном отсутсвии мужиков, а вы советуете их нахваливать и все такое. Да было бы кого нахваливать, то и вопроса не встало бы.

Странный
#38
Гость

34, нет не так))))

а допустим, у него вполне обычный бицепс, а ты ему после какой-нибудь физичесой ерунды- "ты качаешься да? боже, какой ты сильный!,, и поглаживаешь так его мышцы

И он сразу думает что надо бы пойти подкачаться

Странный
#39
Кукла Па

У Автора проблема в полном отсутсвии мужиков, а вы советуете их нахваливать и все такое. Да было бы кого нахваливать, то и вопроса не встало бы.

Хех, сначала хвалить- потом мужики

Гость
#40

38, он сразу думает: ого! да я ей нравлюсь и я очень даже ничего!

у него поднимается самооценка, он хочет сделать для нее еще больше, доказать, что он еще и не на такое способен!

вобщем формируется положительное покрепление.

На лесть ведутся 100% мужчин, понятно, что говорит нужно не с насмешкой

доброе слово и кошке приятно

Гость
#41

39, на самом деле похвалить можно любого - и мужа, с которым 50 лет живешь и просто малознакомому так невзначай комплимент сделать

Гость
#42

только не надо восторгаться его материальными благами

Кукла Па
#43
Странный

Хех, сначала хвалить- потом мужики

Кого хвалить? Женатого коллегу с 4мя детьми, юнца, проходящего мимо на улице, соседа, едущего с тобой в лифте? Я честно, не знаю, кого можно хвалить..И к тому же хвалить нужно искренне, а не ради идеи..

Странный
#44
Гость

только не надо восторгаться его материальными благами

это верное уточнение.

Странный
#45
Кукла Па

Кого хвалить? Женатого коллегу с 4мя детьми, юнца, проходящего мимо на улице, соседа, едущего с тобой в лифте? Я честно, не знаю, кого можно хвалить..И к тому же хвалить нужно искренне, а не ради идеи..

Так, понятно, ты даже просто так похвалить не хочешь, статуэтка фарфоровая.

бяка
#46

я объективно красивая, но нравлюсь мало кому. обращают внимание многие...но как узнают меня поближе, так и уходят сразу же.....(((

Странный
#47
бяка

я объективно красивая, но нравлюсь мало кому. обращают внимание многие...но как узнают меня поближе, так и уходят сразу же.....(((

сказано же, хвалить надо, тогда и уходить не будут

Кукла Па
#48
Странный

Так, понятно, ты даже просто так похвалить не хочешь, статуэтка фарфоровая.

Если посчитаю нужным, похвалю непременно. А если мне чел неприятен, то не в жисть. Терпеть не могу лести и смотреть противно на тех, кто льстит постоянно, а за спиной обс*рает. Только по делу, строго))

Странный
#49
Кукла Па

Если посчитаю нужным, похвалю непременно. А если мне чел неприятен, то не в жисть. Терпеть не могу лести и смотреть противно на тех, кто льстит постоянно, а за спиной обс*рает. Только по делу, строго))

Как правильная воспитанная девочка Мальвина..

Гость
#50

да чего тут сложного

причем здесь сосед с 14 детьми или какие-то противные мужики?

немало привлекательных свободных мужчин, которые нравятся - вот пусть на них и попрактикуется

Следующая тема