Гость
Статьи
Почему со мной …

Почему со мной знакомятся не те?

Я обеспеченная девушка, у меня всё есть в материальном плане, руководитель высокого звена, доросла сама. Приятная, симпатичная внешность, красивая фигура, поведение и одежда женственные. Как и любой девушке, хочется личного счастья и найти себе как минимум ровню. Но знакомятся со мной почему-то мужчины самые простые - сантехники, повара, продажники и т.д...Например на отдыхе, когда гуляю, или если иду в какое-то приличное заведение, куда не ходят простые люди - то и там знакомятся ниже меня статусом мужчины. Что со мной не так? Как привлечь ровню? Я не хожу в салоны красоты (как сейчас делают многие), может в этом причина? Помогите.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они понаглее.

ФИО
#2

Пиши разводняки поправдоподобнее. Если ты реально обеспечена, то и в кругу общения такие же обычно, даже если идешь в хороший рест, то если там приличный ценник, то там и будут люди, которые могут себе это позволить. У людей определенного соц среза всегда окружение плюс минус такое как они сами. Если у тебя одни таксисты да сантехники, то и сама ты точно не руководитель в приличной компании)

Гость
#3

Значит сама знакомься с теми, с кем хочешь

Гость
#4

Переспи расскажу

Гость
#5

потому что тем, которые с тобой не знакомятся, ты нахой не нужна

#6

Женщине - руководителю,нужен директор,выше статусом)))но для семьи такие женщины не подходят)))

Гость
#7

сантехники с таксистами ко всем лезут, так что тут просто отшивать.
а так просто приятной внешки мало, надо яркую внешку

Гость
#8

Более богатые могут, не хотеть серьезных отношений с независимой девушкой, може поэтому шансы подают.

Гость
#9
Гость

Более богатые могут, не хотеть серьезных отношений с независимой девушкой, може поэтому шансы подают.

Шансы падают

Гость
#10
ФИО

Пиши разводняки поправдоподобнее. Если ты реально обеспечена, то и в кругу общения такие же обычно, даже если идешь в хороший рест, то если там приличный ценник, то там и будут люди, которые могут себе это позволить. У людей определенного соц среза всегда окружение плюс минус такое как они сами. Если у тебя одни таксисты да сантехники, то и сама ты точно не руководитель в приличной компании)

Согласен, разводка совсем уж топорная, смех да и только.

Гость
#11

Так на работе знакомьтесь, не обязательно с директорами, може чуть пониже кто то, нас отдела, замы.

Гость
#12

потому что видимо ты интеллектом подходишь только таким

другим с тобой не интересно

Гость
#13

Знакомиться надо на сз, там больше выборка. И выбираете вы, в не вас. Первый встречный поперечный

Гость
#14

Со мной вообще никто не знакомится. В отличии от Вас я нищебродка. По молодости знакомились со мной подростки 13-17 лет. И всё.

Директор мира
#15

Самое прекрасное что у тебя с фантазией все хорошо

Гость
#16
Гость

Согласен, разводка совсем уж топорная, смех да и только.

Ладно бы топорная, так ещё и избитая донельзя. Фантазии нет, вот и пишут в миллионый раз шаблонное клише "я сама богатая, но у меня проблема - не могу найти кого ни будь ещё богаче меня"

Гость
#17

Патаму что ты сама притягиваешь не тех. Мужики ваще не причем.
Меняйся!

Гость
#18
Директор мира

Самое прекрасное что у тебя с фантазией все хорошо

При чём тут фантазия? У человека затруднение и она ищет его решение.

Сама по себе
#19

Так вы девушка или молодая женщина?
Логику включите. Они все не ТЕ, их может быть хоть 100 человек. Подходят и знакомятся, а вы решаете встречаться или нет. Я выдерживала один-два раза. ТОТ -- он один.
Вы называете ТЕ, тех за кого можно замуж? Невозможно так, и этот подходит, и тот. Выбирайте ТОГО, это долго.

Гость
#20

Я осталась очень небедной вдовой под сороковник. После нескольких лет одиночества решила снова выйти замуж. Однако для состоявшихся в жизни ровесников, которых я считала ровней, я была уже старухой. Они хотели юных моделей с ногами от ушей. А мне предлагалось ползти на погост или живодёрню. При этом ко мне лепились альфонсы всех мастей. Не стесняясь они разглагольствовали чуть ли не на первом свидании, как станут жить в моих хоромах, какую из моих недвижимостей будут сдавать, как будут отдыхать на навороченных курортах. За мои деньги, естественно. А один даже просил отдать ему мою машину. Мол, что она бестолку простаивает на парковке у моей работы, он мог бы ею пользоваться весь день, а меня лишь отвозить на работу и привозить с неё. Вскоре я научилась чуять и обходить халявщиков за километр.
В итоге я всё-таки вышла замуж за состоятельного ровесника, которого нашла на международном сайте знакомств. Уехала к мужу в его страну, очень довольна...И да, мужу совершенно наплевать на моё приданое, оставшееся на Родине....

Гость
#21
Гость

При чём тут фантазия? У человека затруднение и она ищет его решение.

Ну так расскажи ей секрет поиска ровни, да? А лучше сразу ей вагон алигархофф из первой сотни Форбса подгони. Ведь она их достойна!!! У нее же пыся и две сиси.

Гость
#22
Гость

Я осталась очень небедной вдовой под сороковник. После нескольких лет одиночества решила снова выйти замуж. Однако для состоявшихся в жизни ровесников, которых я считала ровней, я была уже старухой. Они хотели юных моделей с ногами от ушей. А мне предлагалось ползти на погост или живодёрню. При этом ко мне лепились альфонсы всех мастей. Не стесняясь они разглагольствовали чуть ли не на первом свидании, как станут жить в моих хоромах, какую из моих недвижимостей будут сдавать, как будут отдыхать на навороченных курортах. За мои деньги, естественно. А один даже просил отдать ему мою машину. Мол, что она бестолку простаивает на парковке у моей работы, он мог бы ею пользоваться весь день, а меня лишь отвозить на работу и привозить с неё. Вскоре я научилась чуять и обходить халявщиков за километр.
В итоге я всё-таки вышла замуж за состоятельного ровесника, которого нашла на международном сайте знакомств. Уехала к мужу в его страну, очень довольна...И да, мужу совершенно наплевать на моё приданое, оставшееся на Родине....

Кстати, когда я пришла на СЗ, создала свою анкету...меня тоже стали выбирать совершенно не те. Мне писали древние старикашки и студентики, многажды разведенные, женатики, многодетно-алиментные разведенцы, очень проблемные мужчины, сидельцы, недоучки без образования, безработные и прочие-прочие. ЖОнихов, как будто и много, а выбрать вообще некого. Тогда я сменила тактику. Перестала знакомиться с соотечественниками. Стала искать только иностранца, выбирать и писать мужчинам сама. Внимательно читала анкеты тех, кто подходил под все мои критерии, планку занижать не собиралась. Потом отправляла письмо-заготовку понравившимся мужчинам, сообщая, что анкета заинтересовала, и я непрочь познакомиться....В пропорции было приблизительно так: на сто разосланных писем ответ приходил на 20. В 12 из них был вежливый отказ "извините, не заинтересован". В паре-тройке писем уточненные детали не устраивали меня саму. С 3-5 мужчинами завязывалась переписка, которая постепенно сходила на нет. И я начинала снова с нуля. Сколько было взлётов и падений - не передать. Это очень тяжелый труд для упёртых и одержимых... Но своего любимого, замечательного мужа я всё-таки нашла...

Бабуля
#23

''Со мной вообще никто не знакомится. В отличии от Вас я нищебродка. По молодости(20лет) знакомились со мной подростки 13-17 лет. И всё.'' Это обо мне.

Я не знаю в целом секрета как мужчины знакомятся. Моё решение общаться с сантехниками и прочими, кто с ней и знакомится - может и выйдет большая, светлая и чистая любовь.

Бабуля
#24
Гость

Ну так расскажи ей секрет поиска ровни, да? А лучше сразу ей вагон алигархофф из первой сотни Форбса подгони. Ведь она их достойна!!! У нее же пыся и две сиси.

''Со мной вообще никто не знакомится. В отличии от Вас я нищебродка. По молодости(20лет) знакомились со мной подростки 13-17 лет. И всё.'' Это обо мне.

Я не знаю в целом секрета как мужчины знакомятся. Моё решение общаться с сантехниками и прочими, кто с ней и знакомится - может и выйдет большая, светлая и чистая любовь.

Директор мира
#25
Гость

Кстати, когда я пришла на СЗ, создала свою анкету...меня тоже стали выбирать совершенно не те. Мне писали древние старикашки и студентики, многажды разведенные, женатики, многодетно-алиментные разведенцы, очень проблемные мужчины, сидельцы, недоучки без образования, безработные и прочие-прочие. ЖОнихов, как будто и много, а выбрать вообще некого. Тогда я сменила тактику. Перестала знакомиться с соотечественниками. Стала искать только иностранца, выбирать и писать мужчинам сама. Внимательно читала анкеты тех, кто подходил под все мои критерии, планку занижать не собиралась. Потом отправляла письмо-заготовку понравившимся мужчинам, сообщая, что анкета заинтересовала, и я непрочь познакомиться....В пропорции было приблизительно так: на сто разосланных писем ответ приходил на 20. В 12 из них был вежливый отказ "извините, не заинтересован". В паре-тройке писем уточненные детали не устраивали меня саму. С 3-5 мужчинами завязывалась переписка, которая постепенно сходила на нет. И я начинала снова с нуля. Сколько было взлётов и падений - не передать. Это очень тяжелый труд для упёртых и одержимых... Но своего любимого, замечательного мужа я всё-таки нашла...

И теперь ты здесь и это счастливый финал 😅

#26
Директор мира

И теперь ты здесь и это счастливый финал 😅

Она шла к успеху 😂

Бабуля
#27
Директор мира

И теперь ты здесь и это счастливый финал 😅

Какой Вы злой, циничный токсик. Вам то что с того? И Вы тоже здесь и у Вас счастливый финал.

Гость
#28
Гость

Кстати, когда я пришла на СЗ, создала свою анкету...меня тоже стали выбирать совершенно не те. Мне писали древние старикашки и студентики, многажды разведенные, женатики, многодетно-алиментные разведенцы, очень проблемные мужчины, сидельцы, недоучки без образования, безработные и прочие-прочие. ЖОнихов, как будто и много, а выбрать вообще некого. Тогда я сменила тактику. Перестала знакомиться с соотечественниками. Стала искать только иностранца, выбирать и писать мужчинам сама. Внимательно читала анкеты тех, кто подходил под все мои критерии, планку занижать не собиралась. Потом отправляла письмо-заготовку понравившимся мужчинам, сообщая, что анкета заинтересовала, и я непрочь познакомиться....В пропорции было приблизительно так: на сто разосланных писем ответ приходил на 20. В 12 из них был вежливый отказ "извините, не заинтересован". В паре-тройке писем уточненные детали не устраивали меня саму. С 3-5 мужчинами завязывалась переписка, которая постепенно сходила на нет. И я начинала снова с нуля. Сколько было взлётов и падений - не передать. Это очень тяжелый труд для упёртых и одержимых... Но своего любимого, замечательного мужа я всё-таки нашла...

Настало время офуительных историй)))

Гость
#29

У нас знакомая баба Дуня в 65 вышла замуж за арабского шейха
За ней все российские олигархи бегали но она всем отказывала.
Он увез ее в Дубай и подарил розовый Бентли , сейчас ждут первую двойню.

Гость
#30
Гость

У нас знакомая баба Дуня в 65 вышла замуж за арабского шейха
За ней все российские олигархи бегали но она всем отказывала.
Он увез ее в Дубай и подарил розовый Бентли , сейчас ждут первую двойню.

А все потому, что ей сделала любовный приворот ясновидящая Светланда. Обращайтесь, поможет и вам. Номераськи: два три двадва дватритри двадва (два раза) тридватридва два.

Гость
#31

Смотрите не свалитесь с высока, падать больно будет. А вам не стремно, что вам пишут обычные люди.

Бабуля
#33
Гость

А все потому, что ей сделала любовный приворот ясновидящая Светланда. Обращайтесь, поможет и вам. Номераськи: два три двадва дватритри двадва (два раза) тридватридва два.

Не завидуйте. Я борюсь с завистью, старалась-старалась, сама оказалась неудачницей.

Гость
#34

Ну мне вот не была важна материальная составляющая жены,важнее ее личные качества,ценности и моральные установки.
Ну каждый сам выбирает,если хотите богаче и успешнее,то придется быть услужливой и уметь ценить,но так как вы руководитель,вам это будет сложнее.

Автор
#35
Гость

Ну мне вот не была важна материальная составляющая жены,важнее ее личные качества,ценности и моральные установки.
Ну каждый сам выбирает,если хотите богаче и успешнее,то придется быть услужливой и уметь ценить,но так как вы руководитель,вам это будет сложнее.

Судя по ответу, вы наверное, обеспеченный человек. Где вы нашли вашу жену, а она - где нашла вас? У меня с моральными установками и ценностями все а порядке, в сегодняшнем мире таких хороших и правильных как я еще поискать надо...Руководитель я только по одной причине - хотелось нормального уровня жизни, т.к. мужчины соответствующего не было - пришлось всего достигать самой. Но мечтаю все, связанное с работой, оставить - и стать домашней, не работающей, любящей...

Гость
#36
Гость

Смотрите не свалитесь с высока, падать больно будет. А вам не стремно, что вам пишут обычные люди.

Обычные? Где вы тут обычных людей видели, тут все поголовно королевы красоты с собственными бизнесами, квартирами в центре Парижа и затяжной депрессией от того, что нечего больше хотеть.

грязный сантехник
#37

А я в день зарабатываю от 1000 долларов и выше, езжу на майбахе, три раза в год путешествую по миру, питаюсь в самых лучших ресторанах города.
Почему у меня жена простой повар в общепите ?

Гость
#38

Жить тебе вечно, с охранником Петровичем. Да будет так аминь

Гость
#39

Потому что статусные мужчины не будут с тобой знакомиться первыми. Либо сама проявляй инициативу, либо сиди дро&чи дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: