Гость
Статьи
Почему со мной …

Почему со мной знакомятся одни разведенки с детьми

Почему со мной знакомятся одни разведенки с детьми и матери одиночки?
Мне 30-ть лет, квартира есть, автомобиль тоже, хоть и не новый. Зарабатываю нормально.
До сих пор не женат и без детей. Ну не было на это все времени (учился, работал).
Сейчас хочу семью. Знакомлюсь с девушками, но попадаются одни разведенки с детьми и матери одиночки.
Я не хочу воспитывать и снабжать чужих детей. Тем более рожают многие девушки от полных ***.
Требований к девушке у меня каких-то нет особых. Главное чтобы не старше меня была и без детей. Пускай даже разведённая.Это нормальные требования

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кто его знает... Может, внешностью вы не вышли. Или характер уж очень скверный. А у девушек до 30 лет без детей такоооой выбор, что вы ни своей квартирой, ни своей машиной никого не удивите.

к т о п в
#2

"я знакомлюсь но попадаются разведенки" и "со мной знакомятся разведенки" это не одно и то же. а по теме могу сказать - характер у тебя го вняный вот и не трогают. вонять начнешь

Гость
#3

автор, мне 35, образована, хорошая работа, квартира есть. но знакомятся либо женатики, либо алиментщики, либо нищеброды, которые говорят мне, что у меня планка завышена🙄на мой ответ, что не собираюсь опускаться до уровня "не ссытся и ладно", начинают орать, что я охyeвшая и моё будущее - 100500 кошек)) я им в ответ говорю, что надо было по молодости учиться и карьеру делать, а не детей делать и бросать, а сейчас искать себе ровню с 2 детьми, а не бросаться на ту, которая не по зубам и не по карману, посылаю их подальше, а они обижаются)) вот что делать? где найти такого как сама?

Гость
#4

Потому что к 30 много разведенок и матерей-одиночек. Плюс замужние. Вот и получается, что свободных и не обремененных меньшинство, которое со временем становится еще меньше, так что шевелитесь, дальше еще хуже будет.

#5

Требования нормальные, просто основная масса свободных женщин уже до зо лет уже побывали замужем и имеют детей.
Может вы ещё полюбите женщину с ребенком, как знать

Гость
#6

Может, дело в том, что с тобой знакомятся, а не ты знакомишься, а?

Гость
#7

Знакомится следует со студентками. Но так как студенки часто блудницы, любящие молодое мясо, то следует искать на факультетах, где не о длинной штуке для удовольствия думают, а о семье, детях. Это педагогический, философский... факультеты. Ну и инициативу проявлять в знакомстве. Только вы должны зацепить своим умом в первую очередь

Гость
#8

Свободных девушек, без детей, полно. Наверное ни там ищете, либо вид у вас, отстойный.

Гость
#9

Покажите фото для начала.
А то читала вчера, мужик жаловался, что с нии только оченб страшные женщтны знакомятся и спрашивал почему. И скинул фото: мелкий, толстый, ненакачанный, узкие плечи, большая башка, живот торчик, тонкие руки. Короче, ***
И езе спрашивает почему с ним только страшные знакомятся. А сам то какой? И ведь самое главное, не понимает этого.

Гость
#10

Ищите девушку 18-25 лет не старше. Старше как правило все с детьми поголовно, а если замужем не были ни разу, значит, что то не так.

Гость
#11
Гость

Ищите девушку 18-25 лет не старше. Старше как правило все с детьми поголовно, а если замужем не были ни разу, значит, что то не так.

Интересно, что же "не так"? Может то, что мозги есть и не бегут взамуж за первого встречного, а учатся, делают карьеру, путешествуют? А потом, набравшись жизненного опыта и научившись разбираться в людях, выходят замуж за нормальных мужчин?

Гость
#12

Такая же ерунда. Тоже молодость на учёбу и больную мать потратила. Есть и жилье и машина и работа нормальная. Пристают мужчины с детьми. Если им отказываешь, тебя обвиняют во всех смертных грехах, ты и злая и детей не любишь, просто кошмар. Плрдуги тоже пихают своих рещвеленок с детьми. Рожать хочется своих, чужие не нужны

gyzel240892@mail.ru
#13

Давай познакомимся)

Гость
#14
Na avosi

Требования нормальные, просто основная масса свободных женщин уже до зо лет уже побывали замужем и имеют детей.
Может вы ещё полюбите женщину с ребенком, как знать

Любовь это хорошо, но лучше полюбить девушку без ребёнка

Гость
#15
Гость

Ну кто его знает... Может, внешностью вы не вышли. Или характер уж очень скверный. А у девушек до 30 лет без детей такоооой выбор, что вы ни своей квартирой, ни своей машиной никого не удивите.

Девушка это девственница. Лишилась невинности - женщина. Зачем молодому мужчине в 30 тащить на себе чужой приплод? Правильно выбирает.

Гость
#16
Гость

Ну кто его знает... Может, внешностью вы не вышли. Или характер уж очень скверный. А у девушек до 30 лет без детей такоооой выбор, что вы ни своей квартирой, ни своей машиной никого не удивите.

Я так понимаю вы с ребенком и разведенка раз так отвечаете?) Как раз этим и удивишь, а на счет мнооого выбора без детей, вы ошибаетесь, полностью согласен с комментарием мужика. Мне 28 внешность на самом деле оочень даже супер, есть квартира, со мной сами даже знакомятся (ну и я ищу тоже пару). В итоге девушки все от 20-25 поголовно все с детьми, это учитывая, что я жил и искал девушку в разных городах. Так как переездов много было. И столице и СПБ и Тюмени и в Норильске... Так что это просто жесть ! Девки уже с детьми 20+ и практически все. УЖАС!! Лучше я один всю жизнь проживу!

Гость
#17
Гость

Покажите фото для начала.
А то читала вчера, мужик жаловался, что с нии только оченб страшные женщтны знакомятся и спрашивал почему. И скинул фото: мелкий, толстый, ненакачанный, узкие плечи, большая башка, живот торчик, тонкие руки. Короче, ***
И езе спрашивает почему с ним только страшные знакомятся. А сам то какой? И ведь самое главное, не понимает этого.

Блин сколько ошибок. И как с такой знакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: