Гость
Статьи
Почему со мной …

Почему со мной знакомятся только южане?

Здравствуйте! Почему по вашему мнению к девушке за всю жизнь подходили с предложением познакомиться только мужчины из "южных регионов"? Все они были от 10 лет старше и больше. Первый раз был в 15 лет на озере, один такой настойчиво звал покатать меня на джипе по горам. Мне 27, ни разу со мной не знакомился молодой местный. Я маленького роста, светлые волосы, обычная внешность, застенчивая.. всегда отказывала им в знакомстве.

555 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Так белые видят что ты вечно в компании чypкoбecoв вот и думают зачем им чepнильница)

Оленевод Бельдыев
#2

А что плохого в южанах?

Гость
#3

Просто ты некрасивая. К красивым девушкам подходит знакомится куча парней, и славяне, и южане. Но южане готовы присунуть даже некрасивым, поэтому они подходят ко всем подряд, а славяне - только к симпатичным девушкам.

Гость
#4

Каждый тянется к себе подобным. Может у вас менталитет азиатский, вот и подкатывает к вам этот генетический мусор.

#5
Гость

Просто ты некрасивая. К красивым девушкам подходит знакомится куча парней, и славяне, и южане. Но южане готовы присунуть даже некрасивым, поэтому они подходят ко всем подряд, а славяне - только к симпатичным девушкам.

походу вы парень раз так высказываетесь некрасиво

Гость
#6
Гость

Просто ты некрасивая. К красивым девушкам подходит знакомится куча парней, и славяне, и южане. Но южане готовы присунуть даже некрасивым, поэтому они подходят ко всем подряд, а славяне - только к симпатичным девушкам.

Да нет. В Москве полно европеек. Так к европейкам они и близко не подходят т.к. посылаются сразу надолго и всерьез. А вообще, пусть эти приматы ишаков в аулах порят - это их прямое предназначение.

#7

Не обращайте внимания, автор, со мне тоже то и дело такие желают познакомиться).

Гость
#8

Они знакомятся со всем, что шевелится.
А вот почему славяне не знакомятся? Может Вы выглядите недоступной. Это уже совсем другой вопрос, почему с Вами славяне не знакомятся.

#9
Гость

Они знакомятся со всем, что шевелится.
А вот почему славяне не знакомятся? Может Вы выглядите недоступной. Это уже совсем другой вопрос, почему с Вами славяне не знакомятся.

Как недоступной? А какой нужно быть?

Гость
#10
Гость

Они знакомятся со всем, что шевелится.
А вот почему славяне не знакомятся? Может Вы выглядите недоступной. Это уже совсем другой вопрос, почему с Вами славяне не знакомятся.

Хaчьe знакомится именно с доступными. Нормальная девушка к xaчикaм и близко не подойдет.

#11
Гость

Просто ты некрасивая. К красивым девушкам подходит знакомится куча парней, и славяне, и южане. Но южане готовы присунуть даже некрасивым, поэтому они подходят ко всем подряд, а славяне - только к симпатичным девушкам.

Девушки славянки считаются одними из самых симпатичных в мире, в отличие от мужской половины населения..

#12
Великолепный Вася

Так белые видят что ты вечно в компании чypкoбecoв вот и думают зачем им чepнильница)

Иди на.. тролль.

#13
Оленевод Бельдыев

А что плохого в южанах?

Ничего, у меня жених азербайджанец, но я до него не проявляла интерес к южанам.

Великолепный Вася
#14
Hope

Девушки славянки считаются одними из самых симпатичных в мире, в отличие от мужской половины населения..

Населения чего? России? Много ты там славян видишь?))

#15
Гость

Каждый тянется к себе подобным. Может у вас менталитет азиатский, вот и подкатывает к вам этот генетический мусор.

Называть миллионы людей мусором как то не очень, да большинство из них отсталые и как им знать о моём менталитете? Одеваюсь обычно, джинсы футболка.

#16
Гость

Они знакомятся со всем, что шевелится.
А вот почему славяне не знакомятся? Может Вы выглядите недоступной. Это уже совсем другой вопрос, почему с Вами славяне не знакомятся.

Да я не одеваюсь как то вызывающе и веду себя спокойно, за всю жизнь где то 10 южан со мной пытались познакомиться в разных местах, обычно в такси, на рынке, на отдыхе на природе, в маршрутке.

#17
Гость

Хaчьe знакомится именно с доступными. Нормальная девушка к xaчикaм и близко не подойдет.

Они сами подходят, я к ним не лезу и даже не смотрю в из сторону. Меня они пугают если честно.

Гость
#18
Hope

Девушки славянки считаются одними из самых симпатичных в мире, в отличие от мужской половины населения..

Уважаемая, славянки - это польки, чешки, хорватки, словачки, словенки, к которым «наташи» и «оксаны» не имеют никакого отношения. Восточные славяне(русские и украинцы) отжимали себе женщин у азиатских племен во время войн, набегов и экспансии.

#19
Hope

Ничего, у меня жених азербайджанец, но я до него не проявляла интерес к южанам.

А что вас тогда беспокоит?

Гость
#20
Hope

Они сами подходят, я к ним не лезу и даже не смотрю в из сторону. Меня они пугают если честно.

Потому что вы азиатчина. Вот этот мусор к себе подобным и тянется, как и вы к ним. Да и что здесь такого? Вы идеально подойдете Махмудам в культурно-цивилизационном плане. Вас тысячами завозили на Русь во время русско-турецких войн, русско-персидских, во время русской экспансии на Кавказ и казацких набегов на этих южно-азиатских недочеловеков.

Великолепный Вася
#21
Hope

Ничего, у меня жених азербайджанец, но я до него не проявляла интерес к южанам.

Так какая ты "славянка" после этого, чучело чepнильное))

Гость
#23
Великолепный Вася

Так какая ты "славянка" после этого, чучело чepнильное))

Да здесь все чуркестанки к славянам себя причисляют. Реально уже надоели.

#24
Гость

Да здесь все чуркестанки к славянам себя причисляют. Реально уже надоели.

Так это здесь, вы на улицу выйдете, там гляньте есчо)

Гость
#25

Эти совсеми знакомятся испытываете на себе стереотипность "наташ",вот реально часто из зала мимо общаг хожу стоят девченки и весь кавказ вай дэвушка.....даже меня коробит,сколько раз приходилось в сопровождении работать что бы ара сервис отвалил,реально до драк доходило когда они всем аулом прибегали по одному то никак,

#26
Гость

Уважаемая, славянки - это польки, чешки, хорватки, словачки, словенки, к которым «наташи» и «оксаны» не имеют никакого отношения. Восточные славяне(русские и украинцы) отжимали себе женщин у азиатских племен во время войн, набегов и экспансии.

Что за чушь, у меня светло-русые волосы, голубые глаза.

#27
Гость

Потому что вы азиатчина. Вот этот мусор к себе подобным и тянется, как и вы к ним. Да и что здесь такого? Вы идеально подойдете Махмудам в культурно-цивилизационном плане. Вас тысячами завозили на Русь во время русско-турецких войн, русско-персидских, во время русской экспансии на Кавказ и казацких набегов на этих южно-азиатских недочеловеков.

Да да, азиатчина с голубыми глазами и светло-русыми волосами, бред не несите.

Гость
#28
Hope

Что за чушь, у меня светло-русые волосы, голубые глаза.

И что? Славяне-то мигрировали на земли европейской части России и север Украины без женщин. Об этом, кстати, еще Николай Гоголь писал:
«Между тем разгульные холостяки вместе с червонцами, цехинами и лошадьми стали похищать татарских жен и дочерей и жениться на них. От этого смешения черты лица их, вначале разнохарактерные, получили одну общую физиогномию, более азиатскую. И вот составился народ, по вере и месту жительства принадлежавший Европе, но между тем по образу жизни, обычаям, костюму совершенно азиатский, народ, в котором так странно столкнулись две противоположные части света, две разнохарактерные стихии: европейская осторожность и азиатская беспечность, простодушие и хитрость, сильная деятельность и величайшая лень и нега, стремление к развитию и усовершенствованию - и между тем желание казаться пренебрегающим всякое совершенствование.»

Вот ты даже с азиатом сошлась(каждый тянется к себе подобным).

Гость
#30
Hope

Да да, азиатчина с голубыми глазами и светло-русыми волосами, бред не несите.

А кто ты? Муж твой азиат потому, что ты с ним одного культурно-цивилизационного кода, одного менталитета.

Гость
#31
Hope

Ты идиот/ка фашистская, с женихом я онлайн познакомилась 2 месяца назад и этот форум для всех русскоговорящих и я не азиатчина.

Ну так и говори за свою азиатчину. Зачем ты к славянам тут примазываешься?

#32
Гость

Ну так и говори за свою азиатчину. Зачем ты к славянам тут примазываешься?

что здесь у вас за национализм я наблюдаю??

Гость
#33
Машка

что здесь у вас за национализм я наблюдаю??

Еще одна дочурка чуркестанца подошла. Животное, национального самосознания нет только у рабов.

Великолепный Вася
#34
Машка

что здесь у вас за национализм я наблюдаю??

А вы считаете что чypки не националисты? Что азиаты не националисты? Что нигеры не националисты? Почему в национализме вы только белым отказываете?))

#35
Великолепный Вася

Так какая ты "славянка" после этого, чучело чepнильное))

Само ты чучело, с женихом я 2 месяца назад познакомилась, до этого не обращала внимание на южан и он реально адекватный, не хрен с горы. В отличие от таких как ты Вась.

Гость
#36
Оленевод Бельдыев

А что плохого в южанах?

Ишаков в попу тpaxaют, а потом, такими нечистыми членами лезут к девушкам. (

#37
Гость

Ишаков в попу тpaxaют, а потом, такими нечистыми членами лезут к девушкам. (

походу вас тоже тр*хают

#38
Великолепный Вася

А вы считаете что чypки не националисты? Что азиаты не националисты? Что нигеры не националисты? Почему в национализме вы только белым отказываете?))

зря я вам мешать решила
всё не отвлекаю ругайтесь дальше

9215779828
#39
Гость

Ишаков в попу тpaxaют, а потом, такими нечистыми членами лезут к девушкам. (

Да, у них зоофилия там процветает. Ты сам походу южанин, по стилю письма. там все агрессивные зоофилы

#40
Машка

что здесь у вас за национализм я наблюдаю??

Я понимаю что здесь на форуме много анонимного неадеквата и люди сливают на незнакомцев свою накопившуюся желчь, но честно говоря не ожидала встретить так много подобных индивидуумов.

Великолепный Вася
#41
Hope

Само ты чучело, с женихом я 2 месяца назад познакомилась, до этого не обращала внимание на южан и он реально адекватный, не хрен с горы. В отличие от таких как ты Вась.

Я надеюсь ты рада что теперь твой род гордо будет именоваться азербайджанским и твои yблюдки отношения к славянам точно никакого иметь не будут))

#42
Hope

Я понимаю что здесь на форуме много анонимного неадеквата и люди сливают на незнакомцев свою накопившуюся желчь, но честно говоря не ожидала встретить так много подобных индивидуумов.

я тожеееее очень тебя понимаю

Великолепный Вася
#43
Машка

зря я вам мешать решила
всё не отвлекаю ругайтесь дальше

Да не, поведайте о том как вы приняли ислам.

#44
Гость

А кто ты? Муж твой азиат потому, что ты с ним одного культурно-цивилизационного кода, одного менталитета.

Ты не знаешь ни меня ни менталитет моего жениха, не все восточные люди одинаковые как под копирку, стереотипно мыслишь.

#45
Великолепный Вася

Да не, поведайте о том как вы приняли ислам.

не принимала, с чего бы это?

9215779828
#46
Великолепный Вася

А вы считаете что чypки не националисты? Что азиаты не националисты? Что нигеры не националисты? Почему в национализме вы только белым отказываете?))

А ты что против?

Гость
#47
Hope

Я понимаю что здесь на форуме много анонимного неадеквата и люди сливают на незнакомцев свою накопившуюся желчь, но честно говоря не ожидала встретить так много подобных индивидуумов.

Азиатчина, так зачем тогда ты пришла на языковой форум русской нации? Сиди на своих азиатских. Странные вы.

Великолепный Вася
#48
Машка

не принимала, с чего бы это?

А как тебя чypка твой в жены взял? Или просто поюзал и выбросил?

9215779828
#49
Гость

Азиатчина, так зачем тогда ты пришла на языковой форум русской нации? Сиди на своих азиатских. Странные вы.

Вобщето китайцы наши братья. А ты *** молчал бы

Гость
#50
Hope

Ты не знаешь ни меня ни менталитет моего жениха, не все восточные люди одинаковые как под копирку, стереотипно мыслишь.

А что тут знать? Твой муж представитель среднеазиатской народности. Если ты с ним связалась, то ты сама такая же азиатчина. Вполне возможно, что славянские солдаты твою прапрабабку завезли с тех краев, когда отжали территорию нынешнего Азербайджана у Персии.