Гость
Статьи
Влюбиться в не красоту

Влюбиться в не красоту

Может ли мужчина искренне полюбить женщину, которая внешне его не привлекает?Или после влюблённости нет надежд?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может , надежда есть всегда! Любви все возрасты покорны, красивой она станет - в надёжных мужских руках)

Гость
#2

Нет, не может.
Дружить и хорошо относиться может.

Гость
#3

Может. Но вероятность оч маленькая. Рассчитывать на это мало смысла.

Гость
#4

Я хоть и женщина, но никогда не влюблялась в мужчин, которые мне не нравились бы внешне.

ДОСТОЙНЫЙ
#5

"Может ли мужчина искренне полюбить женщину, которая внешне его не привлекает?".....................................может, если у него проблемы с сексуальным здоровьем..........но можно ли тогда говорить о "любви" ....??

Зефирка
#6

Ага, а я альпинист.

Гость
#7

Все остальное должно с лихвой компенсировать внешнюю непривлекательность. Тогда да.

А если притензий и запросов столько же сколько и у красотки - без шансов.

лакистрайк
#8

нет. как и женщина не может. внешность важна

#9

Маловероятно,хоть мужчина, хоть женщина

Коля
#10

Слушай, ты слишком много внимания уделяешь влюбленности. Брак строится не на влюбленности, а на комфорте, потому что любовь быстро проходит. Так что если твой мужик не идиот(но такое редко бывает), то твоя внешка может не стать препятствием на пути совместного счастья. Но ты должна обладать при этом конечно, другими существенными достоинствами.

#11
Коля

Слушай, ты слишком много внимания уделяешь влюбленности. Брак строится не на влюбленности, а на комфорте, потому что любовь быстро проходит. Так что если твой мужик не идиот(но такое редко бывает), то твоя внешка может не стать препятствием на пути совместного счастья. Но ты должна обладать при этом конечно, другими существенными достоинствами.

это опять ты?!??!? я щас тебе устрою!!!!!!!!если всё мною сказанное не зацензурят!!!!!!

Гость
#12

Главное, чтобы пялотка была красивая

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы