Гость
Статьи
Что такое влюбиться в …

Что такое влюбиться в красоту?

Что такое влюбиться в красоту?это в понты и неественность или в черты лица?я говорю только о внешности

Татьянка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это когда вас полюбили не за богатый и глубокий внутренний мир а за внешнюю оболочку.
А когда срок годности истечет вы станете ненужным мусором.

Гость
#2
Татьянка

Что такое влюбиться в красоту?это в понты и неественность или в черты лица?я говорю только о внешности

Для девушек это тоже самое что влюбиться в деньги мужчины. Знакомое чуство не так ли?

🦖
#3

В красоту души и лица

Гость
#4

влюбиться как в вещь. Например купила я себе красивое кольцо и просто влюблена в него, любуюсь, никому не отдам.

Гость
#5

Ну я по юности влюбилась в мужчину, потому что он был очень красивый. Внешность, манеры, вкус в одежде меня просто сводили с ума. Денежным он не был 100%, хотя нишим тоже не был. Но мне плевать было на деньги, мне хотелось просто любоваться его лицом и слушать его голос. Потом узнала его поближе, была ужасно разочарована. При всей своей утонченной внешности он оказался не очень умным, элементарно невоспитанным, любителем халявы и т.д.

Гость
#6
Гость

влюбиться как в вещь. Например купила я себе красивое кольцо и просто влюблена в него, любуюсь, никому не отдам.

Ну не обязательно уж прямо совсем как в вещь. К красивой внешности в своем уме подрисовываешь хорошие качества, которыми на самом деле человек не обладает, сама (сам) додумываешь образ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: