Гость
Статьи
Почему не знакомятся …

Почему не знакомятся мужчины?

)))без шуток ,зырят только так ,но никакой движухи ,внешка норм

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почитайте тему про знакомства на улице. Там не понять невозможно будет. Ответ - чтобы не давать возможности послать наx и самоутвердиться ей за его счет

#2

дык сами подходите и знакомьтесь.

В чем проблема-то?

Гость
#3

ну не знаю .за мной толпы женщин бегают

Гость
#4

так смотря сколько тебе лет, и где ты охотишься на мужиков.

Гость
#5

Тебе надо, ты и подходи. В чем проблема?

Гость
#6
Торвальд

дык сами подходите и знакомьтесь.

В чем проблема-то?

неее, это сразу отвращение вызывает.

#7

Чето страшноватая

#8
Гость

неее, это сразу отвращение вызывает.

У кого вызывает?

И с чего это?

2021 год на дворе и полное равноправие, ваще-то

Гость
#9
Торвальд

У кого вызывает?

И с чего это?

2021 год на дворе и полное равноправие, ваще-то

у всех. даже у самой женщины.

Инсайдер
#10

В женщине должна быть загадочность. Ко внешка норм не интересно подходить. Простушка обычная.

Гость
#11
Гость

у всех. даже у самой женщины.

неа, причина тут - непреодолимый для нее страх отказа, и все. Постоянно попытки закрыть это очевидное какой-то высокой моралью

Гость
#12
Гость

неа, причина тут - непреодолимый для нее страх отказа, и все. Постоянно попытки закрыть это очевидное какой-то высокой моралью

отказа в чем?

#13
Гость

у всех. даже у самой женщины.

Вы это серьезно?

*** какая...

Гость
#14

зачем это вам? вам нужны поклонники? на самом деле они опасны, вы общалисть с м в интернете, так они ходят по улице....

Гость
#15
Гость

отказа в чем?

в знакомстве. Это крайне маловероятно для нее, но страх этого настолько силен, что засцыкует подойти даже к самому самому

#16

Зачем? Спокойно живётся, нет, надо нажЫть головняк и геморрой и болезненно и трудно это лечить.
Не знала баба (дядя) горя -- таки купила баба (дядя) Порося.

Гость
#17

Автор, на улице знакомятся, но уже мало. Это не только у вас так. Сейчас все перешли на сайты знакомств. То, что было 20 лет назад уже прошло. Сейчас каждая вторая живет в гражданском браке, если на вас нет кольца еще не значит что вы свободны. Я не скажу, что со мной или с моими подругами прямо на пролом знакомятся на улице. Ну иногда бывает, часто не скажу. Так что, используйте для знакомств другие ресурсы.

Гость
#18
Торвальд

Вы это серьезно?

*** какая...

серьезно. неприятно раскручивать незнакомого мужика на разговор, кафешку и пр. еще и его это поведение пришибленное всегда выбешивает. не, отвратительно.

Гость
#19
Гость

у всех. даже у самой женщины.

Это уже её проблемы.

Гость
#20
Гость

серьезно. неприятно раскручивать незнакомого мужика на разговор, кафешку и пр. еще и его это поведение пришибленное всегда выбешивает. не, отвратительно.

а ему думаете приятно это все, когда наоборот

Гость
#21
Гость

в знакомстве. Это крайне маловероятно для нее, но страх этого настолько силен, что засцыкует подойти даже к самому самому

ну так если маловероятно, то с чего вдруг его боятся-то?
не, дело не в отказах, просто неприятна вся эта процедура.
тебе это не понять, но вот все девушки наверняка были в ситуациях, когда компания гуляла типа парочками и ей доставался незнакомый вялый кавалер с флегматичным характером, и вот надо было с этим товарищем поддерживать беседу.

Гость
#22
Гость

а ему думаете приятно это все, когда наоборот

так его никто не заставляет

Гость
#23

Смотрел даже видос там парнишка подходил на улице знакомиться, и все бабы его отшивали.
Он сказал в итоге, вот мне много пишут что парни не знакомятся, а какой смысл если тебя все время посылают? )))

Гость
#24
Гость

так его никто не заставляет

ну вот поэтому и не знакомятся

Гость
#25
Гость

Смотрел даже видос там парнишка подходил на улице знакомиться, и все бабы его отшивали.
Он сказал в итоге, вот мне много пишут что парни не знакомятся, а какой смысл если тебя все время посылают? )))

так а и надо им это не чтобы знакомиться, а что свою чсвшку поднять за счет чсв другого. За поднятие чсвшки, вообще то, на спец.тренингах бабкт платят. А тут желание нахаляву, еще и вопросы почему не происходит так

#26

Зырят, потому что на красивую девушку всегда приятно посмотреть. Не знакомятся, потому что им результат за ранее известен.

Гость
#27
Гость

ну вот поэтому и не знакомятся

не, ну если объективно, то никто и не ждет знакомств от обиженных мальчиков, боящихся отказов. есть желание привлечь и спровоцировать на знакомство крепкого солидного мужчину, который даже на отказ ответит чем-нибудь приятным, и о нем будешь помнить всю жизнь...

Гость
#28
Гость

Зырят, потому что на красивую девушку всегда приятно посмотреть. Не знакомятся, потому что им результат за ранее известен.

так им выгоднее так. Позырил - получил позитив, нахаляву причем, она сама разоделась. А не подошел, чтобы не дать возможности послать - чтобы негатива не получить самому, а ей позитива от отшива на дать. Сейчас вот такие отношения между людьми, потребительские В ОБЕ стороны, не только в одну

Хрен с горы
#29

знакомятся в местах знакомств, на улице знакомства вымерли!!!

Гость
#30
Гость

не, ну если объективно, то никто и не ждет знакомств от обиженных мальчиков, боящихся отказов. есть желание привлечь и спровоцировать на знакомство крепкого солидного мужчину, который даже на отказ ответит чем-нибудь приятным, и о нем будешь помнить всю жизнь...

отказы никому не нужны

Анатолий Перельман
#31
Гость

Смотрел даже видос там парнишка подходил на улице знакомиться, и все бабы его отшивали.
Он сказал в итоге, вот мне много пишут что парни не знакомятся, а какой смысл если тебя все время посылают? )))

Значит нужен закон о домогательствах, чтобы даже самый пробитый *** знал, что так не надо делать.

Гость
#32
Гость

Смотрел даже видос там парнишка подходил на улице знакомиться, и все бабы его отшивали.
Он сказал в итоге, вот мне много пишут что парни не знакомятся, а какой смысл если тебя все время посылают? )))

Так мечтают о знакомствах и отшивают разные люди

Гость
#33
Гость

Автор, на улице знакомятся, но уже мало. Это не только у вас так. Сейчас все перешли на сайты знакомств. То, что было 20 лет назад уже прошло. Сейчас каждая вторая живет в гражданском браке, если на вас нет кольца еще не значит что вы свободны. Я не скажу, что со мной или с моими подругами прямо на пролом знакомятся на улице. Ну иногда бывает, часто не скажу. Так что, используйте для знакомств другие ресурсы.

Так секс хотят *** ,мне не надо такие отнош на сайтах

Гость
#34
Гость

Так секс хотят *** ,мне не надо такие отнош на сайтах

Тогда продолжайте в том же духе. Ведь знакомясь на улице мужчины секс не хотят.

Гость
#35
Гость

Тогда продолжайте в том же духе. Ведь знакомясь на улице мужчины секс не хотят.

Как правил о тоже

Гость
#36
Гость

Как правил о тоже

Тогда вообще не понятны претензии. 🤷

Гость
#37
Гость

Так секс хотят *** ,мне не надо такие отнош на сайтах

сейчас инициативы только в сети проявляют. Если там выбор не нравится, то другого по сути нет сейчас. Сами же не будете подходить

Гость
#38
Гость

сейчас инициативы только в сети проявляют. Если там выбор не нравится, то другого по сути нет сейчас. Сами же не будете подходить

А почему бы и самой не подойти?

Гость
#39

Долбаные мужские советчики, вы охренели что ли? Как потом нормальной женщине извлечь выгоду из отношений если она сама первой подошла??? Это ваша объязанность подходить первыми.

Гость
#40
Гость

Долбаные мужские советчики, вы охренели что ли? Как потом нормальной женщине извлечь выгоду из отношений если она сама первой подошла??? Это ваша объязанность подходить первыми.

Как, как? Попой кверху. ) Выгоды им захотелось. ) Это из них будут извлекать выгоду. Проходит время аленей. В Европу идём, как никак. )

Гость
#41
Гость

Долбаные мужские советчики, вы охренели что ли? Как потом нормальной женщине извлечь выгоду из отношений если она сама первой подошла??? Это ваша объязанность подходить первыми.

Берёшь дукументы, подтверждающие чью-то обязанность и идёшь в суд.

Анатолий Перельман
#42
Гость

Долбаные мужские советчики, вы охренели что ли? Как потом нормальной женщине извлечь выгоду из отношений если она сама первой подошла??? Это ваша объязанность подходить первыми.

Она может извлечь сперму.

Гость
#43
Гость

Берёшь дукументы, подтверждающие чью-то обязанность и идёшь в суд.

Поржал :))))))))
Представляю: такого-то числа сего года ответчик ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ подойти и познакомиться но сознательно и цинично проигнорировал. Подсудимый, что скажете в свое оправдание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: