Гость
Статьи
Почему знакомые …

Почему знакомые мужчины никогда меня не поздравляют?

Я очень дружелюбная и хорошая, я всегда всех поздравляю, и всегда меня все женщины в окружении поздравляют в ответ. Мне очень обидно, что из моего окружения меня не разу не поздравили знакомые мужчины, не с 8 марта, не с днем рождения, а я их поздравляла всегда. Почему меня никогда никто из знакомых мужчин не поздравлял, хотя я их всегда поздравляла. В чем причина?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
вы любите розы?
#1

поздравляю тебя

🐼
#2

Так они просто знакомые ваши. Не родня, не друзья, не коллеги, а просто знакомые. Если вы общительная это не значит что и остальные настроены также.

русские - потомки Орды
#3

Потому что они тупые.

Гость
#4

они ж животные, они дат не помнят.

Гость
#5
🐼

Так они просто знакомые ваши. Не родня, не друзья, не коллеги, а просто знакомые. Если вы общительная это не значит что и остальные настроены также.

Мои коллеги мужского пола и просто знакомые которых я поздравляла, почему-то меня никогда не поздравляли, а вот женщины все поздравляли, странная логика у мужчин, даже не знаю, как с ними контактировать, сложно с этими мужчинами взаимодействовать.

#6

1) Потому что половина из этих мужичков просто тупые люди, неспособные научиться быть вежливыми, чуткими, отзывчивыми в отношениях с дамами.
2) А вторая половина из них очкуют того, что если они тебя поздравят, то ты можешь воспринять это как ухаживание за тобой, чего они категорически не желают.
3) Или одно из двух ))

Гость
#8
Гость

Мои коллеги мужского пола и просто знакомые которых я поздравляла, почему-то меня никогда не поздравляли, а вот женщины все поздравляли, странная логика у мужчин, даже не знаю, как с ними контактировать, сложно с этими мужчинами взаимодействовать.

да с мужиками надо как с собакой. бесполезно же ждать от алабая, что он сам запомнит дату и сам поздравить, но можно надрессировать.

🐼
#9
Гость

Мои коллеги мужского пола и просто знакомые которых я поздравляла, почему-то меня никогда не поздравляли, а вот женщины все поздравляли, странная логика у мужчин, даже не знаю, как с ними контактировать, сложно с этими мужчинами взаимодействовать.

Я только на работе поздравляю, а вот так писать не люблю. Лишнее навязывание со своей стороны, да и плюс у всех есть жены и девушки, зачем лишний раз их нервировать. Может они ревнивые)) Поэтому лучше держать дистанцию.

Гость
#16

Поздравления = попытка манипуляций тех, кому от вас что-то надо.

Гость
#24
Гость

Поздравления = попытка манипуляций тех, кому от вас что-то надо.

Ничего себе, бред))
Наоборот приятно, когда тебя так ценят потому и поздравляют, уважают, любят, человеку не всеравно на тебя.
Но так только знакомые женщины делают, знакомые мужчины почему-то никогда никого просто так не поздравляют.
Обидно, что мужики такие тупые и в открытую показывают свое неуважение.
Особенно когда несколько месяцев назад, ты поздравила его с днем рождения, а он через несколько месяцев тебя не поздравил, вот и думай потом, почему так.

Гость
#27

Мужчины никогда не запоминают ни чьих дней рождений и праздников, такие вот они примитивные. Они порою даже забывают дни рождения своих родственников, а уж просто знакомых людей и тем более.

Гость
#32
Гость

Ничего себе, бред))
Наоборот приятно, когда тебя так ценят потому и поздравляют, уважают, любят, человеку не всеравно на тебя.
Но так только знакомые женщины делают, знакомые мужчины почему-то никогда никого просто так не поздравляют.
Обидно, что мужики такие тупые и в открытую показывают свое неуважение.
Особенно когда несколько месяцев назад, ты поздравила его с днем рождения, а он через несколько месяцев тебя не поздравил, вот и думай потом, почему так.

Спорить бесполезно. Со временем и до вас дойдёт.

Гость
#50

Причина в том, что ты в домострое застряла в средних веках!!

Гость
#51
Даниель

1) Потому что половина из этих мужичков просто тупые люди, неспособные научиться быть вежливыми, чуткими, отзывчивыми в отношениях с дамами.
2) А вторая половина из них очкуют того, что если они тебя поздравят, то ты можешь воспринять это как ухаживание за тобой, чего они категорически не желают.
3) Или одно из двух ))

Всем уже отлизал, чуткий, ***, с дамами он!!

Директор мира
#52

Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех благ!

Директор мира
#53
Гость

Всем уже отлизал, чуткий, ***, с дамами он!!

Типа джентльмен🤣только алень

Гость
#55

Меня тоже не поздравляют знакомые мужчины никогда, а их все поздравляют, меня даже борат не поздравляет никогда, только я его поздравляю, и его жена меня поздравляет.
Меня поражает тупость и инфантильность мужчин, хотя может они и правда не хотят просто навязываться, но поступают по скотски.

Гость
#56

Чо за прЕкол с этими поздравлениями? Это ещё как ручкаться при встрече или целоваться. Де..илы бл..

Гость
#57
Гость

Чо за прЕкол с этими поздравлениями? Это ещё как ручкаться при встрече или целоваться. Де..илы бл..

Обидно когда тебя поздравляют из окружения только одни женщины с 8 марта и с днем рождения, и не один мужчина из окружения не поздравит тебя, это же неправильно и не красиво так себя вести

Гость
#58
Гость

Обидно когда тебя поздравляют из окружения только одни женщины с 8 марта и с днем рождения, и не один мужчина из окружения не поздравит тебя, это же неправильно и не красиво так себя вести

Меня тоже с 8 марта поздравляют только одни женщины из окружения, мы с подругами и коллегами всегда друг друга поздравляем, потому что 8 марта это женский праздник, а не мужской. Ну а с днем рождения тоже в основном одни знакомые женщины и подруги только поздравляют, мужчины не поздравляют, потому что у мужчин это всегда расценивается как подкат, у мужчин другая логика, лучше лишний раз с ними не контактировать.

Гость
#59
Гость

Обидно когда тебя поздравляют из окружения только одни женщины с 8 марта и с днем рождения, и не один мужчина из окружения не поздравит тебя, это же неправильно и не красиво так себя вести

Поздавления - это бред какой то непойми зачем кому сдавшийся.. В древности так поддерживали тех, кого в жертву богам приносили.. А сейчас в чем смысл?

Гость
#60
Гость

Меня тоже с 8 марта поздравляют только одни женщины из окружения, мы с подругами и коллегами всегда друг друга поздравляем, потому что 8 марта это женский праздник, а не мужской. Ну а с днем рождения тоже в основном одни знакомые женщины и подруги только поздравляют, мужчины не поздравляют, потому что у мужчин это всегда расценивается как подкат, у мужчин другая логика, лучше лишний раз с ними не контактировать.

Логично. Любое общение с женщиной = подкат. Иначе нафига с ними общаться вообще??!

Гость
#61
Гость

Логично. Любое общение с женщиной = подкат. Иначе нафига с ними общаться вообще??!

Нет, ну вы вообще странный такой, вот вы поздравляете своих просто знакомых или коллег женского пола?
Это знак уважения, если вы не поздравляете то они наверное на вас обижаются и вас не будут в ответ потом поздравлять.

Гость
#62
Гость

Поздавления - это бред какой то непойми зачем кому сдавшийся.. В древности так поддерживали тех, кого в жертву богам приносили.. А сейчас в чем смысл?

Вы меня рассмешили, человек существо социальное, приятно когда человек чувствует свою нужность, что о нем помнят, что его не забывают.

Гость
#63
Гость

Нет, ну вы вообще странный такой, вот вы поздравляете своих просто знакомых или коллег женского пола?
Это знак уважения, если вы не поздравляете то они наверное на вас обижаются и вас не будут в ответ потом поздравлять.

У нас адекватные люди на работе. Никаки х днюх и прочей фигни нет. Были поначалу, потом нормальные люди пришли, и перестали посиделки и скидывания эти тупые устраивать.

Гость
#64
Гость

Вы меня рассмешили, человек существо социальное, приятно когда человек чувствует свою нужность, что о нем помнят, что его не забывают.

Разве что никчемным людям это приятно. Нормальных это раздражает. Чувствуешь потом себя обязанным с какого то фига..

Гость
#65
Гость

Вы меня рассмешили, человек существо социальное, приятно когда человек чувствует свою нужность, что о нем помнят, что его не забывают.

Да лучше б уж забыли. Не, бл.., помнят сц..ки!!

Гость
#66

если с 8 марта не поздравляют или НГ, то это еще туда сюда. но если с ДР не поздравляют, то я бы забыла про их ДР))

Гость
#67
Гость

если с 8 марта не поздравляют или НГ, то это еще туда сюда. но если с ДР не поздравляют, то я бы забыла про их ДР))

Меня мужчины тоже особо не поздравляют, кроме родного отца, обидно. А женщины все поздравят, даже те с кем месяцами не видемся, молодцы чуткие люди. У меня среди родственников братья такие, меня никогда не поздравят с днем рождения, а я их раньше поздравляла, теперь не буду, а их жены которые мне никто, меня наоборот поздравляют, мужчины очень странные создания, они все одинаковые, не понимают они этого, чуткости в них нет.

Мария
#68

Мужская логика такая. Потому что мужчины с точки зрения феминизма поздравляют только тех, кого хотят развести на секс или в крайнем случае своих жен, они тупые, не эмпатичные создания, которым чуждо уважение к людям, а к женщинам тем более, они нас не считают за людей.
Я бы наоборот насторожилась если бы меня просто знакомый мужчина поздравил, я бы сочла это как домогательство с его стороны, а скорее всего, так бы это и было на самом деле.
Сколько у больных мужчин сталкеров, которым ручкой помаши, а они уже голову теряют, потому лучше , если бы животные мужского пола, не поздравляли, всеравно это не искреннее человеческое уважение и не желание всего хорошего, а какие-то свои корыстные мужские цели добиться расположения женщины.

Гость
#69

Меня тоже знакомые мужчины никогда не поздравляли, в основном только подруги и знакомые, тоже не знаю почему, возможно они так воспитаны и не могут проявить чувств.

Гость
#70

Да уже не модно стало так делать! Раньше всех подряд считай поздравляли в том же вк и это было нормой, сейчас же только с кем реально общаешься.

Гость
#71
Гость

Логично. Любое общение с женщиной = подкат. Иначе нафига с ними общаться вообще??!

Вот Вы не хотите разговаривать с коллегами- женщинами? А придется!😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: