Гость
Статьи
Продолжение истории …

Продолжение истории про теплоход

Снова здравствуйте!) Ну что ж, мч уехал, правда ещё не туда где будет работать, а пока к семье, на прощание мы с ним поболтали, сказал мне что-то из разряда "Люблю", что будет скучать, и обязательно подумает о том, чтобы вернуть отношения, а я до сих пор не отошла), здраво рассуждать почему-то не хочется, либо с ума сошла, либо во мне что-то детское или манипуляторское взыграло, будто потеряла любимую игрушку, думаю, что если человек врал, то будет врать и в будущем, и зачем мне тратить время на какие-то пустые ожидания, думать/гадать, вернётся, или нет, будет ли сам что-то делать, или же отпустит ситуацию, чувствую себя будто мне снова 16), вроде и хочется писать, да и он сам говорил, что общаться не перестанем, а с другой стороны, отвечает сухо, раз в день, или два, трубку не берёт, морозится походу, стоит ли писать самой, проявлять внимание, или же пропасть? Думается мне, что если пропаду, не факт, что он объявится, так обидно. Будто и не было у нас отношений вовсе. Будто чужие люди совсем.

Виолетта
22 ответа
Последний — Перейти
🐼
#1

Что то я не очень поняла. Он вернулся к семье, то есть вы с ним были в отношениях пока его ждала жена?

Виолетта
#2
🐼

Что то я не очень поняла. Он вернулся к семье, то есть вы с ним были в отношениях пока его ждала жена?

Прочитайте мою прошлую историю), нет, он уехал к своей маме, сестре и брату.

Виолетта
#3
🐼

Что то я не очень поняла. Он вернулся к семье, то есть вы с ним были в отношениях пока его ждала жена?

Вот история): "Здравствуйте! Мы были вместе с мч почти год, совместно проживали, ссорились мирились, и пр., недолго работали вместе, недавно сильно поругались, виновата была я, я ляпнула дурость, но она была скажем так фатальной, сказала ему выбирать между мной и другом, он выбрал его, потом мы не разговаривали, и помириться не смогли, он захотел расстаться, я не была к этому готова, но он стоял на своём, говорил уедет в другой город, отдохнёт, не факт, что вернётся, мб останется там, уволился с работы, поспешно, но недавно я узнала, что он врёт, он собирается работать на теплоходе, как в позапрошлом году, у него уже есть билеты и договорённость, он уснул раньше меня, ему стали приходить много смс, я подумала, что это связано с нашей работой, и решила проверить, а там уже всё стало ясно... Столько вранья, он говорил, что уедет в отпуск на неделю-две, а по факту уезжает на 4 месяца, я поняла, почему говорил, что не вернётся, либо имея в виду, через месяц, либо имея деньги после подработки, он действительно переедет в другой город, я не понимаю откуда столько вранья, и ненависти ко мне, я любила этого человека, доверяла ему, и люблю по сей день, а он так поступает, просто сбегает, тк об этом не знает никто, кроме знакомого, который с ним туда и едет..."

Виолетта
#4
🐼

Что то я не очень поняла. Он вернулся к семье, то есть вы с ним были в отношениях пока его ждала жена?

После прочтения моей истории, хочу ещё вот что добавить, как оказалось его семья знала куда он собирается, и его друг из-за которого мы поругались, а так же близкая подруга, мне вот только забыли сообщить🤣 Ужас

🐼
#5
Виолетта

Прочитайте мою прошлую историю), нет, он уехал к своей маме, сестре и брату.

Как называлась ваша прошлая история? Можете название написать или оно с таким же описанием?))

🐼
#6
Виолетта

После прочтения моей истории, хочу ещё вот что добавить, как оказалось его семья знала куда он собирается, и его друг из-за которого мы поругались, а так же близкая подруга, мне вот только забыли сообщить🤣 Ужас

Всё спасибо. Сейчас почитаю и отвечу

🐼
#7
Виолетта

После прочтения моей истории, хочу ещё вот что добавить, как оказалось его семья знала куда он собирается, и его друг из-за которого мы поругались, а так же близкая подруга, мне вот только забыли сообщить🤣 Ужас

Зачем вы с ним общаетесь? Я понимаю что вы его любите, но он то к вам ничего не испытывает. Знают все кроме вас)

Виолетта
#8
🐼

Зачем вы с ним общаетесь? Я понимаю что вы его любите, но он то к вам ничего не испытывает. Знают все кроме вас)

Так поэтому и общаюсь. Надеюсь наверное, что он меня тоже любит, не знаю... Хочу всё вернуть. Не хочется, чтоб забывал, хочется чтоб вернулся :"Прости ***** был, возьми меня назад" 😁

🐼
#9
Виолетта

Так поэтому и общаюсь. Надеюсь наверное, что он меня тоже любит, не знаю... Хочу всё вернуть. Не хочется, чтоб забывал, хочется чтоб вернулся :"Прости ***** был, возьми меня назад" 😁

Возвращать нужно тогда когда это взаимно).

Виолетта
#10
🐼

Возвращать нужно тогда когда это взаимно).

Мы считай расстались на словах навсегда(с его стороны), а по факту на время, а расстались, потому что я его ревновала постоянно, и много что стрёмного делала, тип не любила, когда он с друзьями гулял, хотя это редко происходило, мне не нравились некоторые его родственники. Крч как мне кажется, он просто сбежал от меня.) Эх, а я всё осознала, и хочу его вернуть. Бред? Быть может, но я реально понимаю, что делала гамно, и сейчас так бы поступать не стала. В-общем, по факту получается, что он сбежал), а я надеюсь, что вернётся🌚🌝 Вот вроде, и врал, и бросил, уехал, а я все равно хочу быть с ним, что это такое созависимые отношения? Просто я не понимаю, как мне себя чувствовать, одной. Без него.

Виолетта
#11
🐼

Возвращать нужно тогда когда это взаимно).

Он ничего конкретного не говорил, будем мы вместе, как он вернётся, или нет, сказал, что подумает, и всё, что любит, грустно, что так получилось, разочарован, что ничего у нас не вышло, мб отвязаться от меня хотел, а! Точно! Вспомнила! Он ещё сказал, что давно по мне не скучал, что ругались мы, бытовуха, что я задушила его, своей любовью, не давала продохнуть, я жаловалась, что он редко меня сам обнимал, целовал и т.д. и т.п., а он сказал, что не успевал сам это сделать, тк это постоянно делала я, для меня это проявления любви, и возможно я это делала действительно часто, ну, а зачем тогда быть в отношениях, если нельзя проявлять любовь? А по его мнению, он устал. А сам порой не "любвеобильничал" тк не было желания, из-за моих упрёков, ссор, или ещё чего-нибудь.

Виолетта
#12
🐼

Возвращать нужно тогда когда это взаимно).

Как вы считаете, кто больше виноват в данной ситуации? Я поняла, что вы написали, по поводу того, зачем я хочу с ним общаться, ну а как вы думаете, что стоит делать? Исчезнуть, изредка писать, или всё же общаться так, как мне бы хотелось с ним общаться, или не стоит лезть, пусть отдохнёт?

Виолетта
#13
🐼

Возвращать нужно тогда когда это взаимно).

Я думаю, либо исчезнуть, либо писать изредка, чтобы отдохнул, мб соскучился, и сам проявлял интерес, если таковой появится. Тк изменить, я уже ничего не могу, и если он решил, и не передумает, ну тогда придётся привыкать к жизни, без отношений с ним.

🐼
#14
Виолетта

Я думаю, либо исчезнуть, либо писать изредка, чтобы отдохнул, мб соскучился, и сам проявлял интерес, если таковой появится. Тк изменить, я уже ничего не могу, и если он решил, и не передумает, ну тогда придётся привыкать к жизни, без отношений с ним.

Лучше эти отношения прекратить. Но это моё только мнение. Как лучше вам решать. По его словам и поведению, я не вижу любви по вам. Я понимаю вы хотите общаться, любите его, но любить в одну сторону и не получать отдачи это мазохизм) и потеря своих нервов.

Виолетта
#15
🐼

Лучше эти отношения прекратить. Но это моё только мнение. Как лучше вам решать. По его словам и поведению, я не вижу любви по вам. Я понимаю вы хотите общаться, любите его, но любить в одну сторону и не получать отдачи это мазохизм) и потеря своих нервов.

Благодарю за ответы)) Приятно получать обратную связь, здесь редко можно встретить адекватных комментаторов🙃

🐼
#16
Виолетта

Благодарю за ответы)) Приятно получать обратную связь, здесь редко можно встретить адекватных комментаторов🙃

Хах)) И Вам спасибо за общение) Удачи вам с выбором автор :))

Виолетта
#17
🐼

Хах)) И Вам спасибо за общение) Удачи вам с выбором автор :))

Если что, буду вам отвечать, если не против), мало ли, посмотрим, что будет через неделю, ну, я про моего экса)

🐼
#18
Виолетта

Если что, буду вам отвечать, если не против), мало ли, посмотрим, что будет через неделю, ну, я про моего экса)

Блин, я б с радостью. Но сегодня последний день моего тут нахождения)) Ухожу отсюд, пришёлся форум😄
Или напишите когда зайдёте (какого числа и во сколько) чтоб и я зашла, тогда бы и ответила))

🐼
#19
🐼

Блин, я б с радостью. Но сегодня последний день моего тут нахождения)) Ухожу отсюд, пришёлся форум😄
Или напишите когда зайдёте (какого числа и во сколько) чтоб и я зашла, тогда бы и ответила))

Приелся форум*)

Виолетта
#20
🐼

Приелся форум*)

Мб будем где-нибудь в другом месте общаться?😁

🐼
#21
Виолетта

Мб будем где-нибудь в другом месте общаться?😁

У меня кроме Пинтереста (а там особо не пообщаешься, так как нет лички, только комменты)) и общего аккаунта почты с мужем нет)
Есть вк, а там муж тусуется, у меня как то нет тяги ко всему этому 😄

Виолетта
#22
🐼

У меня кроме Пинтереста (а там особо не пообщаешься, так как нет лички, только комменты)) и общего аккаунта почты с мужем нет)
Есть вк, а там муж тусуется, у меня как то нет тяги ко всему этому 😄

А, ясно), ну тогда давайте каждую неделю списываться, как на это смотрите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: