Гость
Статьи
Мужчинам ничего не …

Мужчинам ничего не нужно

Мужчинам ничего не нужно .секс без отказа, иначе нет отношений. Им абсолютно все равно ,что у тебя на работе ,чем расстроена,есть ли деньги ,может нужна помощь? И это все находясь в отношениях! Хотя если до отношений при простом общении ,свиданиях уже пофиг,то и будат пофиг ! Как быть ,как выходть замуж! Лет уже не 25. #разочарование

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

А вы спите до брака? находясь в отношениях?

#2

Если уж замуж невтерпеж выходи за того, кто под ногу попался. Че делать то? Такова жизня маниакально хотящих замуж девах.

Гость
#3

Никак. Твой взамуж нужен только тебе. Ты же - вагинашка.

Гость
#4

Мужчина сам не догадливый в том, что женщине нужно. Надо постоянно говорить , что тебе надо. Не сказала, значит не надо. Мужчина думает если не даешь, значит с кем-то было. Они по сути рождены эгоистами. Надо подстраиваться. Моя подруга так подстроилась под мужчину, что сама не рада уже, что живет с ним. И никак не может выгнать его, пристал как жвачка никак не отлепишь.

Гость
#5

так и женщине тоже проблемы мужчины до лампочки. и как теперь женится?

#6
Гость

Мужчина сам не догадливый в том, что женщине нужно. Надо постоянно говорить , что тебе надо. Не сказала, значит не надо. Мужчина думает если не даешь, значит с кем-то было. Они по сути рождены эгоистами. Надо подстраиваться. Моя подруга так подстроилась под мужчину, что сама не рада уже, что живет с ним. И никак не может выгнать его, пристал как жвачка никак не отлепишь.

Жевачка удаляется просто - засушить и ножичком подковырнуть...

#7

Женщинам ничего не нужно. на секс уговаривай, иначе нет отношений. Им абсолютно все равно ,что у тебя на работе ,чем расстроен, есть ли деньги, может нужна помощь? И это все находясь в отношениях! Хотя если до отношений при простом общении, свиданиях уже пофиг,то и будет пофиг! Как быть, как жениться?! Лет уже не 25.

#8

Мужчинам нужно три вещи:
1. Доминирование над женщиной
2. Чтобы женщина вкусно кормила.
3. Чтобы яица мужчины были постоянно пустые.

Ничего из этого вы, СНГшные, наглые и ленивые бабы, дать мужчине не можете.

Гость
#9

Им нужна женственность.
А ты всего-навсего НЕ умеешь себя вести с мужиками, не знаешь их природу, да и свою тоже, не умеешь общаться. Отношения это в семье, а ДО - узнавалка друг друга, спать с ним не надо хотя бы пол года, а вообщев койку тогда, когда поняла,что он тя уважает . А приличной девахе мужик н икогда на секс намекать не будет, будет оберегать ее от всешо, если лна ему нужна, конечно.

#10
Гость

Мужчина сам не догадливый в том, что женщине нужно. Надо постоянно говорить , что тебе надо. Не сказала, значит не надо. Мужчина думает если не даешь, значит с кем-то было. Они по сути рождены эгоистами. Надо подстраиваться. Моя подруга так подстроилась под мужчину, что сама не рада уже, что живет с ним. И никак не может выгнать его, пристал как жвачка никак не отлепишь.

Что? Мужчины эгоисты?

Вы, бабы, уже за общение с вами от мужчин деньги требуете)))))

Вагинальный эгоизм = гендерный Фашизм.

#11
Гость

Им нужна женственность.
А ты всего-навсего НЕ умеешь себя вести с мужиками, не знаешь их природу, да и свою тоже, не умеешь общаться. Отношения это в семье, а ДО - узнавалка друг друга, спать с ним не надо хотя бы пол года, а вообщев койку тогда, когда поняла,что он тя уважает . А приличной девахе мужик н икогда на секс намекать не будет, будет оберегать ее от всешо, если лна ему нужна, конечно.

Ок, с тобой будет общаться пол года, а другую *** эти пол года, потому что ты не даëшь. Тебя это устроит?

Пишешь, что автор не знает мужчин.

Я утверждаю, что ты их так же не знаешь.

#12

Автор, я готов авансом пару минут послушать о том, что у вас на работе, чем вы расстроены и о том, что вам нужна помощь. Потом с вас секс. Потом я могу дослушать рассказ о ваших проблемах, пока сплю? главное не громко.

Гость
#13
Настоящий мужиГ

Ок, с тобой будет общаться пол года, а другую *** эти пол года, потому что ты не даëшь. Тебя это устроит?

Пишешь, что автор не знает мужчин.

Я утверждаю, что ты их так же не знаешь.

Да, точно так! И ДО тебя у него были бабы, а теперь он тя встретил и обалдел, даже мысль о загсе его посетила. ему и в голову не приходит такую царевну как- то унизить, в койку , блин, позвать. Он тя до свадьбы или ближе к ней, охранять будет, а свои секс-потребности решает с другими, тебе об этом не вещает само-собой. И это нормально. А будешь себя классно аести, он перестанет сексоветь других баб, сам с собой будет, кстати муджики от отсутстваия секса с бабой не страдают :-)Общение с мужиком и до загса его довести - Искусство, не всем бабам доступное.

Гость
#14

Не правда,меня как мужчину всегда в первую очередь волнует глубокий и богатый женский куриный мир,дай думаю спрошу у своей истерички как она фикус на работе поливала или если кошку закутать в одеяло и туда напердеть,задохнется ли она? Ее технические знания в этом вопросе очень ценны для меня

Гость
#15
Настоящий мужиГ

Ок, с тобой будет общаться пол года, а другую *** эти пол года, потому что ты не даëшь. Тебя это устроит?

Пишешь, что автор не знает мужчин.

Я утверждаю, что ты их так же не знаешь.

Меня не колебет где и как мужик свои секс проблемы решает. Главное, что я НЕ секс-обслуживаю мужикатолько потому, что он хочет.
В чтоб я захотела - он постпратьсчя должен, и это не букетик и не поездка в Турцию и вообше не 16-минутный процесс.
Когда у нас уже дети родились, мне муж признался, что он, жо встречи со мной и не знал, что у девушки может быть такая самоценность и достоинство, как у меня были. Ему даже делать ничего не надо было-бабы сами к нему липли.а я нет.

Гость
#16

Это все потому что для вас замужество это ценность.А в чем ценность,назовете хоть один пункт?)
Мужчины многие не содержат свою жену, интересуются только халявным сексом , и бытовыми услугами,сами при этом абсолютно бесполезные и токсичные, душные.
Вот как думаете замужество ,сожительство это ценность?
Что вы так рветесь то в это все)

Анатолий Перельман
#17

Мужчинам надо многое, просто с тобой они об этом не хотят говорить. Это как с 5-летним ребёнком разговаривать о построении семьи, вот настолько же и с тобой интересно говорить о том, чем мужчина интересуется.

Гость
#18
Инсайдер

А вы спите до брака? находясь в отношениях?

Естессно был один )) а как же мне то 30, и так сидела до 30 почти уже смотрели косо

Гость
#19
Гость

так и женщине тоже проблемы мужчины до лампочки. и как теперь женится?

Не правдв !!! Если я с ним в отношениях мне уже не наплевать ,конечно если это серьезные отношения до года !

Гость
#20
Настоящий мужиГ

Мужчинам нужно три вещи:
1. Доминирование над женщиной
2. Чтобы женщина вкусно кормила.
3. Чтобы яица мужчины были постоянно пустые.

Ничего из этого вы, СНГшные, наглые и ленивые бабы, дать мужчине не можете.

А зачто вам давать ,если вам плевать

Гость
#21
Гость

Им нужна женственность.
А ты всего-навсего НЕ умеешь себя вести с мужиками, не знаешь их природу, да и свою тоже, не умеешь общаться. Отношения это в семье, а ДО - узнавалка друг друга, спать с ним не надо хотя бы пол года, а вообщев койку тогда, когда поняла,что он тя уважает . А приличной девахе мужик н икогда на секс намекать не будет, будет оберегать ее от всешо, если лна ему нужна, конечно.

Вы дебилка? Иди нах

Гость
#22
Гость

Не правда,меня как мужчину всегда в первую очередь волнует глубокий и богатый женский куриный мир,дай думаю спрошу у своей истерички как она фикус на работе поливала или если кошку закутать в одеяло и туда напердеть,задохнется ли она? Ее технические знания в этом вопросе очень ценны для меня

Щачем тебе тогда отношения *** мужиков в зад и л машинах общайся

Гость
#23
Гость

Это все потому что для вас замужество это ценность.А в чем ценность,назовете хоть один пункт?)
Мужчины многие не содержат свою жену, интересуются только халявным сексом , и бытовыми услугами,сами при этом абсолютно бесполезные и токсичные, душные.
Вот как думаете замужество ,сожительство это ценность?
Что вы так рветесь то в это все)

Нет ...общество относится как к бракованной

#24

Когда я прям замуж хотела, искала серьезные отношения - попадались непонятно кто, нудные неинтересные мужики, которые хотели секса, но говорили что хотят отношений. А с ними ни того, ни другого не хотелось. Потом я забила и решила поискать прикольного парня, с которым можно зажечь без оглядки. Так замуж и вышла )

После развода уже поняла, как искать надо - и снова сработало )

Гость
#25
Настоящий мужиГ

Ок, с тобой будет общаться пол года, а другую *** эти пол года, потому что ты не даëшь. Тебя это устроит?

Пишешь, что автор не знает мужчин.

Я утверждаю, что ты их так же не знаешь.

по херру, чего ты утверждаешь или нет, ты вообще дремучая в мужской природе

Гость.
#30
Настоящий мужиГ

Ок, с тобой будет общаться пол года, а другую *** эти пол года, потому что ты не даëшь. Тебя это устроит?

Пишешь, что автор не знает мужчин.

Я утверждаю, что ты их так же не знаешь.

Меня устроит. Если какая-то недалекая будет ему давать, это его проблемы. Мне он никто и верность хранить не обязан. А за полгода может выясниться, что связываться с ним и вовсе не стоит

Гость.
#31
Гость

Меня не колебет где и как мужик свои секс проблемы решает. Главное, что я НЕ секс-обслуживаю мужикатолько потому, что он хочет.
В чтоб я захотела - он постпратьсчя должен, и это не букетик и не поездка в Турцию и вообше не 16-минутный процесс.
Когда у нас уже дети родились, мне муж признался, что он, жо встречи со мной и не знал, что у девушки может быть такая самоценность и достоинство, как у меня были. Ему даже делать ничего не надо было-бабы сами к нему липли.а я нет.

Вот, хоть одна нормальная женщина

Гость
#32

Лови лайфхак. Мне жена на бумажке всю жизнь пишет что ей нужно. Никогда не отказывал. Так и живём 23 года.

Гость
#33
vv

Женщинам ничего не нужно. на секс уговаривай, иначе нет отношений. Им абсолютно все равно ,что у тебя на работе ,чем расстроен, есть ли деньги, может нужна помощь? И это все находясь в отношениях! Хотя если до отношений при простом общении, свиданиях уже пофиг,то и будет пофиг! Как быть, как жениться?! Лет уже не 25.

Описали моего мужика, 2 года отношений, никогда не спросит ни о чем, на секс уговаривай его, даже красивое нижнее белье не впечатляет, ничего не нужно, сам себе на уме, надо заканчивать и любить себя, мужикам не нужно, чтобы их любили, похоже

Гость
#34
Гость

Им нужна женственность.
А ты всего-навсего НЕ умеешь себя вести с мужиками, не знаешь их природу, да и свою тоже, не умеешь общаться. Отношения это в семье, а ДО - узнавалка друг друга, спать с ним не надо хотя бы пол года, а вообщев койку тогда, когда поняла,что он тя уважает . А приличной девахе мужик н икогда на секс намекать не будет, будет оберегать ее от всешо, если лна ему нужна, конечно.

Это же что надо такого делать пол года, чтобы мужик без секса хотел с тобой общаться на постоянной основе, платить за тебя и т.д.?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: