Гость
Статьи
Мужчины не нужны

Мужчины не нужны

Заметила такую тенденцию, чем старше становишься, тем меньше сантиментов в характере и больше требований к окружающим.
Мужчина в 20 лет и мужчина в 40 лет воспринимается иначе, к тому же, в зрелом возрасте ты смотришь на мир, на мужчин объективно без розовых очков. И со временем принимаешь, что они ничего в жизнь женщины не приносят, вообще ничего. Ну, за исключением проблем и нудной работы по дому.
У них сверх требования к женщине: должна быть хорошей хозяйкой, ухоженной, работящий, матерью отменной, заботливой, денег с мужа не просить. В ответ они ничего не дают, а только потребляют.
А ещё у них кругом виновата во всем женщина, даже если они спиваются и опускаются.
Считаю, что мужчина в жизни женщины ненужный рудимент, собственно, как и дети.
Любите себя и свою свободу, женщины, уважайте себя и не давайте в обиду. #мужчины

Лариса
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А женщины нужны? Что они дадут? Конечно, есть бытовые инвалиды, которые себе воду не вскипятят, но все меньше таких. Мужчины учат рецепты, покупают мультиварки... Дети? Так в случае развода они все равно маме...

Лариса
#3
Гость

А женщины нужны? Что они дадут? Конечно, есть бытовые инвалиды, которые себе воду не вскипятят, но все меньше таких. Мужчины учат рецепты, покупают мультиварки... Дети? Так в случае развода они все равно маме...

Вали с женского форума, твоего мнения никто не спрашивал и не спросит.

Гость
#5
Лариса

Вот ещё одно чмоо на женском форуме, доказывающий своим примером, что и нахууй не нужны. Только грязь и мерзость из вас льётся. Фу, конченные

Полностью согласна с вами.🤝🤝🤝

Гость
#6

Ну когда чисто потребительское отношение к партнёру, то и итог соответствующий. Почитайте философию, может и поймёте, что другой человек - это не ваша собственность, которая должна только угождать.
Хотя обычно биопроблемами страдают люди с низким интеллектом, так что вряд ли вам поможет.

Гость
#8

С возрастом спадают розовые очки в отношении женщин. И понимаешь что ждать от нее что-нибудь хорошее бесполезно. И понимаешь чем просить о чем либо женщину лучше сделать это самому. А по прошествии времени понимаешь раз все сам, то в ней нет нужды . Будучи молодым думаешь притремся в браке и все будет путем. На самом деле нет. Женщины не нужны. Какой префецит от нее? Уборка клиринг. Готовка --- ресторан или заказ на дом еды. Физиологические потребности заказ в номер девушки во время командировки. Зачем они? Либо использовал ее и денег на такси дал. Пускай чешет обратно.

Гость
#12

Тебе и твоим подружкам мужененавистницам не нужны, а остальные жить не могут без секса.

#15
Гость

С возрастом спадают розовые очки в отношении женщин. И понимаешь что ждать от нее что-нибудь хорошее бесполезно. И понимаешь чем просить о чем либо женщину лучше сделать это самому. А по прошествии времени понимаешь раз все сам, то в ней нет нужды . Будучи молодым думаешь притремся в браке и все будет путем. На самом деле нет. Женщины не нужны. Какой префецит от нее? Уборка клиринг. Готовка --- ресторан или заказ на дом еды. Физиологические потребности заказ в номер девушки во время командировки. Зачем они? Либо использовал ее и денег на такси дал. Пускай чешет обратно.

Зеркальный ответ.Вы Лариса не встретили такого мужчину,который думает как вы но о женщинах.

Гость
#17

Обиженка?

Гость
#18
Гость

Тебе и твоим подружкам мужененавистницам не нужны, а остальные жить не могут без секса.

Да что ты говоришь, а много ли из вас хорошие любовники, абы какой секс не нужен, зачем просто так пачкаться , а в большинстве своем из м.удла хороших любовников единицы, так что не стоите вы даже и просто ради секса , чтобы с вами были.

Гость
#20

Мне и в 20 лет было видно, что от них ничего хорошего ждать не приходится.

Али-баба
#21

Ну не нужны вам, нужны другим. Ищите жилетки?

Гость
#22
Лариса

Вали с женского форума, твоего мнения никто не спрашивал и не спросит. Ты - убогое ***

"Пок-пок-пок... Пурва!" Куриный всхлип.

Гость
#23

Правильно. Наше ленивое, жадное и эгоистичное *** - аналог самца морского удильщика, гуглите, просто один в один.

Гость
#24

сочувствую

Гость
#25
Гость

Свинья, я понимаю, что ты никому не нужна, у тебя в детстве не было нормального отца, были только разные мамкины алени, которые тебя лапали, и у тебя обиды на мужчин, но это уж, сорри, перебор...

+

Гость
#27
Гость

главно чтобы вареник не скисся и не протух от тоски )))))))))))))))))

Ну вот видите, *** даже когда их отвергают, думают только о варениках. Вот и сейчас какой-то инцел мечтает о варенике автора.

Гость
#28
Гость

главно чтобы вареник не скисся и не протух от тоски )))))))))))))))))

Тухнет как раз таки от ЗППП, а если нет секса с му.длом значит и ЗППП нет, чего ты ту.пень то такой, элементарных вещей не понимаешь.

Гость
#29

Что, совсем в любви не везло?

Дмитрий Анатольевич
#30

Сочувствую авторке.

Гость
#31
Гость

Ну вот видите, *** даже когда их отвергают, думают только о варениках. Вот и сейчас какой-то инцел мечтает о варенике автора.

а ты с00бразительная, сразу понимаешь о каком варенике речь идёт ))))))))))

Парень 25 лет.
#32
Лариса

Вали с женского форума, твоего мнения никто не спрашивал и не спросит. Ты - убогое ***

Ох и злобная вы фемка.

Гость
#33
Гость

Тухнет как раз таки от ЗППП, а если нет секса с му.длом значит и ЗППП нет, чего ты ту.пень то такой, элементарных вещей не понимаешь.

я понял только что ты обиженка и брошенка))))))

Гость
#34

Полностью согласен с автором! Мне, лично, тоже женщины в этой жизни не нужны: счастливо и комфортно живу без них и связанных с ними многочисленных проблем!...

Гость
#35
Гость

Ну вот видите, *** даже когда их отвергают, думают только о варениках. Вот и сейчас какой-то инцел мечтает о варенике автора.

Фу, там вши давно всё сгрызли. На варенике. И кислятиной воняет.

Конь с зайцами
#38

Это ваше личное дело, ваш выбор. Никто не в праве вам указывать.

Гость
#39

Верно. В 20 я остро хотела замуж. Надеялась, что будет поддержка, защита. Но, не совсем тупая, чтоб брать нелеквид. Не вышла, достойных не было. К 30 схватила принца. Пожили ... Не муж, не отец. Треша не было, обычный мужик - ленивый, алчный, нерасторопный, любит поесть и выпить. Влюблённость прошла. В интиме никакой. Я ушла. Единственное, что может дать мужчина - детей. И тут подвох, к 30 многие мужчины бесплодны. Работаю с судимыми, алкоголиками, наркоманами - это миф, что они дико плодовиты. Кто бесплоден, а у кого проблемы с зачатием. Плодовитые среди этой категории - скорее исключение. Надеюсь, родить.

Гость
#40
Гость

А женщины нужны? Что они дадут? Конечно, есть бытовые инвалиды, которые себе воду не вскипятят, но все меньше таких. Мужчины учат рецепты, покупают мультиварки... Дети? Так в случае развода они все равно маме...

Вокруг все живут у жен. На работе мужской коллектив. Что не женатый, так жена упакованная (родители пансионат держат, дочка депутата, жена хорошо заоабатывает). Бывший до меня был официально женат 2 раза. Из имущества у него - прописка у матери в деревне. Ни авто, ни земли, ни жилья. До 35 лет жил у жен. Он, узнав, что я с приданным, чтоб не сорвалась с крючка, соврал, что давно развёлся. Надеялся, что станем жить вместе, родители мои подарят квартиру, купят машину. А я такая ... С понятиями :) Пошла жить к нему в съёмную однушку. Пожили. Он ожидал, что мои родители будут торбы с продуктами привозить, деньги давать. Нет. И он стал злобиться, хамить, сорвался стучал кулаком по столу и кричал "что у тебя есть ?????? Мне не нужна жена без имущества, я жениться буду только на упакованной, чтоб зарабатывала хорошо". Вот и вся любовь его :) но я не расстроилась. Он показал лицо. До этого играл в благородство. Думаете красавец там ? Толстый, дряблый, отёки от алкоголя, неловкий, куча проблем со здоровьем. Прошло много лет. Он без детей, не женат. Но, думаю, постоянно подруги меняются, просто не встретил упакованную. Знаю, с продавщицей 18 летней встречался, красивая, но бедная. Встретила его, и омерзение - в шортах он, а ноги такие женские, ничего мужского в облике, изнеженный, толстый. Сомневаюсь, что со своими боляками и образом жизни, он плодный. И зачем такой муж? Чтоб как реликт привести в дом, в котором он не построит ничего, будет выпивать и трепать нервы, много кушать, будешь лечить его постоянно. Для тех, кому скучно :)

Гость
#41

Есть нормальные мужчины, которые зарабатывают, помогают по дому, многое умеют делать руками. Почему не нужны? Очень даже нужны)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#42

Ой, опять кого-то обидели плохие мужчины.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой, опять кого-то обидели плохие мужчины.

Мне вас жаль тетки!!!

Гость
#44
Гость

Вокруг все живут у жен. На работе мужской коллектив. Что не женатый, так жена упакованная (родители пансионат держат, дочка депутата, жена хорошо заоабатывает). Бывший до меня был официально женат 2 раза. Из имущества у него - прописка у матери в деревне. Ни авто, ни земли, ни жилья. До 35 лет жил у жен. Он, узнав, что я с приданным, чтоб не сорвалась с крючка, соврал, что давно развёлся. Надеялся, что станем жить вместе, родители мои подарят квартиру, купят машину. А я такая ... С понятиями :) Пошла жить к нему в съёмную однушку. Пожили. Он ожидал, что мои родители будут торбы с продуктами привозить, деньги давать. Нет. И он стал злобиться, хамить, сорвался стучал кулаком по столу и кричал "что у тебя есть ?????? Мне не нужна жена без имущества, я жениться буду только на упакованной, чтоб зарабатывала хорошо". Вот и вся любовь его :) но я не расстроилась. Он показал лицо. До этого играл в благородство. Думаете красавец там ? Толстый, дряблый, отёки от алкоголя, неловкий, куча проблем со здоровьем. Прошло много лет. Он без детей, не женат. Но, думаю, постоянно подруги меняются, просто не встретил упакованную. Знаю, с продавщицей 18 летней встречался, красивая, но бедная. Встретила его, и омерзение - в шортах он, а ноги такие женские, ничего мужского в облике, изнеженный, толстый. Сомневаюсь, что со своими боляками и образом жизни, он плодный. И зачем такой муж? Чтоб как реликт привести в дом, в котором он не построит ничего, будет выпивать и трепать нервы, много кушать, будешь лечить его постоянно. Для тех, кому скучно :)

Так вы же сами себе такого выбрали,а потом жалуетесь
Видимо,не от большого ума

Жалящая пчела
#45

И всё таки, девочки, эти трутни нужны, как ни крути. Без них человечество вымрет. Почкованием мы размножаться пока не научились. Без них скучно будет. А о чём вести женские разговоры, если их не станет?

Лариса
#47
Гость

Тебе и твоим подружкам мужененавистницам не нужны, а остальные жить не могут без секса.

Помечтай о важности своего корнишона между ног. И да, рядом мужик и секс вообще не взаимосвязано. Кстати говоря, ты свёл свою важность только к наличию у тебя гениталий. Что лишний раз доказывает факт вашей ненужности, собственно, это ты сам подтвердил.

Лариса
#49
Жалящая пчела

И всё таки, девочки, эти трутни нужны, как ни крути. Без них человечество вымрет. Почкованием мы размножаться пока не научились. Без них скучно будет. А о чём вести женские разговоры, если их не станет?

Они никуда не денутся, к сожалению, поэтому речь не о том, что они вымрут, а конкретно об их ненужности в наших жизнях и на нашей общей территории.

Лариса
#50
Гость

Что, совсем в любви не везло?

С мозгами повезло. Поэтому вы все не у дел. Женщины поглупее довольствуются вонючим носками и помятой мужицкой мордой.