Гость
Статьи
Мужчины не нужны

Мужчины не нужны

Заметила такую тенденцию, чем старше становишься, тем меньше сантиментов в характере и больше требований к окружающим.
Мужчина в 20 лет и мужчина в 40 лет воспринимается иначе, к тому же, в зрелом возрасте ты смотришь на мир, на мужчин объективно без розовых очков. И со временем принимаешь, что они ничего в жизнь женщины не приносят, вообще ничего. Ну, за исключением проблем и нудной работы по дому.
У них сверх требования к женщине: должна быть хорошей хозяйкой, ухоженной, работящий, матерью отменной, заботливой, денег с мужа не просить. В ответ они ничего не дают, а только потребляют.
А ещё у них кругом виновата во всем женщина, даже если они спиваются и опускаются.
Считаю, что мужчина в жизни женщины ненужный рудимент, собственно, как и дети.
Любите себя и свою свободу, женщины, уважайте себя и не давайте в обиду. #мужчины
Лариса
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#146
Гость
Могу тебя только бутылкой или шваброй в ж.опу обеспечить, устраивает тебя такой подарок?
Была бы ты рядом ты бы так несказала
Гость
#147
Лариса
Сказочки пиши, бизнесмен хууев, с сайта Вумен. Я даже больше скажу: когда у мужла бомбит от того, что пишешь правду, то они все внезапно становятся женатыми бизнесменами. Унылые, однотипные , как по шаблону россказни. Ну в том и дело, что женщин не проведёшь. Так что заткнись, ущерб
Это у тебя бомбит когда чел просто написал что у него всё хорошо а ты начала просто выливать весь понос который начал скапливаетсяу тебя от твоих же высеров
Гость
#148
Лариса
Да-да, поэтому женщины в быту вас обслуживают, а не наоборот.
Я например работаю пожарным и уже был где-то на 5-6 вызовах а ты что сделала?
Гость
#149
Согласна.
Гость
#150
Ребят продам гараж
Пишите по вайберу
Тел. 79806826059
Антипод
#151
Гость
Да что ты говоришь, а много ли из вас хорошие любовники, абы какой секс не нужен, зачем просто так пачкаться , а в большинстве своем из м.удла хороших любовников единицы, так что не стоите вы даже и просто ради секса , чтобы с вами были.
Не ну если ты мужененавистница и понимаешь это, зачем писать эту дичь? Ты же понимаешь, что твоё восприятие искажено ненавистью к мужчинам, которая засела где-то в глубине твоего подсознания, поэтому ничего хорошего ты не скажешь и не сделаешь. И это всё будет отражаться на твоей жизни зеркально, поэтому счастлива ты не будешь. Надо очищаться, а не поддерживать свою ограниченность такими вот комментами как ты пишешь, хотя дело твоё, мне наплевать.
Гость
#152
Гость
Верно. В 20 я остро хотела замуж. Надеялась, что будет поддержка, защита. Но, не совсем тупая, чтоб брать нелеквид. Не вышла, достойных не было. К 30 схватила принца. Пожили ... Не муж, не отец. Треша не было, обычный мужик - ленивый, алчный, нерасторопный, любит поесть и выпить. Влюблённость прошла. В интиме никакой. Я ушла. Единственное, что может дать мужчина - детей. И тут подвох, к 30 многие мужчины бесплодны. Работаю с судимыми, алкоголиками, наркоманами - это миф, что они дико плодовиты. Кто бесплоден, а у кого проблемы с зачатием. Плодовитые среди этой категории - скорее исключение. Надеюсь, родить.
Сами боятся со стререотипами
А потом их плодят !
Гость
#153
Лариса
Помечтай о важности своего корнишона между ног. И да, рядом мужик и секс вообще не взаимосвязано. Кстати говоря, ты свёл свою важность только к наличию у тебя гениталий. Что лишний раз доказывает факт вашей ненужности, собственно, это ты сам подтвердил.
Ну если объективно его корнишон
Мое бы создать много детей и принести пользу государству поэтому он имеет важность
Гость
#154
Лариса
С мозгами повезло. Поэтому вы все не у дел. Женщины поглупее довольствуются вонючим носками и помятой мужицкой мордой.
Я чо единственный с вас ржу?
Я чёт одыкватныхлюдей не вижу
Гость
#155
Жалящая пчела
Нужна гендерная революция! Миром должен править матриархат.
Миром должна править свобода
А не желания какой-то *** стоющей ничего !
Гость
#156
Гость
Сообщение было удалено
Логично
Гость
#157
Гость
Мне вас жаль
Её уже не спасти 😭😭😭😭
Гость
#158
Гость
Пердун,иди своей жене ума вставляй
Ну для начало что вы сказали не культурно и противоречит логике
Гость
#159
Гость
Странно, я это поняла еще лет в 15, просто понаблюдав за отношениями моей мамы и отчима. Впечатлений мне хватило достаточно, чтобы благодаря этому отлично состояться в жизни. Первый мужчина появился в 27 и тот сильно разочаровал по прошествии года отношений. Дальше я пыталась знакомится, но мужики все одинаковые, вне зависимости от того столько зарабатывают и сколько мозгов. Разные были. Но от всех меня по прошествии недолгого времени начинало воротить, от их подлости.
Все же как хорошо что мама мне показала еще в ранней юности, что мужики это = путь в социальное дно, то есть домашнее оклушивание в лучшем случае.
Мне тебя жаль твой интеллект уже не спасти он просил пространство времени и свалил от нас ,как жаль 😭😭😭😭😭😭👎👎👎👎
Гость
#160
Гость
Сообщение было удалено
Эй не обедай Кать я её на мяса развожу
Гость
#161
Гость
Сообщение было удалено
Что?
Гость
#162
Гость
Лесбиянкам секс с мужчинами не нужен.
Это правда!
Гость
#163
Гость
конченная-ты, нормальные женщины такое не пишут
Не пишут!
Гость
#164
Аш Титипи
Лариса, я мужчина, появился на форуме, начинайте.
Ты ещё появится не успел тебя уже забрали мужик
🤣🤣🤣🤣
Гость
#165
Лариса
Вали с женского форума, твоего мнения никто не спрашивал и не спросит.
*** а представь если все женщины не будут иметь мужа то все человечество вымрет получается
Тинкер
#166
Лариса
Вали с женского форума, твоего мнения никто не спрашивал и не спросит.
Личное мнение это личное! 🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️
Гость
#167
Лариса
Вали с женского форума, твоего мнения никто не спрашивал и не спросит.
Обиженка?
Гость
#169
Женщине слово не давали
Гость
#170
Лариса
Вали с женского форума, твоего мнения никто не спрашивал и не спросит.
Феменистка обиделась😭😭😭
Гость
#171
Лариса
Какие вы убогие. Дырки, шкуры и прочее. И это вы нужны женщинам? Гниль и вонь от вас из всех вас щелей. Все, что я написала в посте находит подтверждение в комментариях от таких вот мраазей. Тем более ведь оскорбления от меня не было, зато сколько гоовна полилось от мужла. Да, вы не нужны. Абсолютно третий сорт людей. Хотя и людьми вас не назвать
Ну ты и на редкость вонючий мусор😆 Стоит случиться проблеме в реальном мире, и сама ты её не решиш, вот у тебя тупо забилась канализация, и ты уже ничего с этим не сделаешь, ... Вообще, всё, что касается инфраструктуры, ни ты, ни любая другая женщина ничего не сможет сделать, зато находятся такие пиздливые, как ты, которые по факту пустое место, реально, если ты прям сейчас сдохнеш, этого вообще никто не заметит, настолько ты важная). Зато гонору, как ни у кого в этом мире👍
Гость
#172
я считаю, что туаее тебя в этом мире- только твоя мать, *** ты ***
Гость
#173
Гость
С возрастом спадают розовые очки в отношении женщин. И понимаешь что ждать от нее что-нибудь хорошее бесполезно. И понимаешь чем просить о чем либо женщину лучше сделать это самому. А по прошествии времени понимаешь раз все сам, то в ней нет нужды . Будучи молодым думаешь притремся в браке и все будет путем. На самом деле нет. Женщины не нужны. Какой префецит от нее? Уборка клиринг. Готовка --- ресторан или заказ на дом еды. Физиологические потребности заказ в номер девушки во время командировки. Зачем они? Либо использовал ее и денег на такси дал. Пускай чешет обратно.
)))) Заказ девушки во время командировки)))) Девочки, женатик пишет)))) С рассуждалками своими, что от женщин нет никакого толку)))) Ха-ха-ха))))
Гость
#174
Гость
А женщины нужны? Что они дадут? Конечно, есть бытовые инвалиды, которые себе воду не вскипятят, но все меньше таких. Мужчины учат рецепты, покупают мультиварки... Дети? Так в случае развода они все равно маме...
Чего ты тут раскукарекался? Мужчины то, мужчины всё. Привыкли что авм мамки с детства в *** дуют вот и не годуйте почему женщины не хотят таких избалованных эмгэшников-инцелов в мужья брать. Вали в свой петушатник и кукарекай дальше среди своих.
Гость
#175
Ну смотри, во первых мужчина это защита (военнослужащие в большинстве объёма состоят из мужчин), во вторых это оплодотворение (нет мужчин=нет людей, также с женщинами) и в третьих большинство силовой нагрузки с работ, должностей, жизни в целом приходятся на мужчину. Мужской пол это сильный пол, так сложилось с эволюцией. На них берётся работа где нужна физическая сила, а женщинам достаётся работа максимально подходящая для них, и тоесть тут как инь и янь. Постаралась объяснить максимально понятно🥲
Гость
#176
Лариса,я отвечу как женщина 40+ с холодным темпераментом. Мне нужны. Наоборот же холодный темперамент дает место рассудку и можно найти максимально подходящего мужчину. И ну да совершенно другой вопрос если вы ищите мужчину в районе/городе где их мало и они с суперзапросами. Мужчины очень разные. И зависит от города и страны. Моя родственница не может найти в ее стране (темперамент не ее) начала искать в другой,там поспокойнее. Вы ищите какой вам нужен,а не подстраивайтесь. И не обижайтесь на всех мужчин. Сейчас много мужчин и женщин обиженных на друг друга и они закрываются тут же. Мужчины и женщины все разные. Оставьте дверь открытой.
Гость
#177
Мужчины брутальные действительно не нужны. Даже для зачатия детей нашли уже технологию без мужчин.
Лучше и спокойнее мир женщин без этих вонючих уродцев. Женственные мужчины пусть остаются.
Гость
#178
Гость
Да что ты говоришь, а много ли из вас хорошие любовники, абы какой секс не нужен, зачем просто так пачкаться , а в большинстве своем из м.удла хороших любовников единицы, так что не стоите вы даже и просто ради секса , чтобы с вами были.
Открою неведомое вам. Любовные отношения и хороший секс ДОЛЖЕН БЫТЬ плодом обоих. И мужчины и ЖЕНЩИНЫ! Вы... привыкли что мужчина должен все и с первого раза показать рекорды. Дать с первого раза вершины наслаждения. Это противоречит природе если только не лев. И то лев много раз в сутки по немногу. Нужна ТРЕНИРОВКА в которой собственно вы как правило и отказываете. Мужчина должен
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 645 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 41 тема