Гость
Статьи
Сколько мужчине нужно …

Сколько мужчине нужно времени, чтобы

отойти от ссоры?
Скажите,сколько мужчине нужно времени,чтобы понять, что ему нужно в этой жизни.Поссорились,он психовал,меня не слушал,я развернулась и ушла к родителям.Уже прошло четыре дня, но он не приезжает и не забирает меня.Пару раз звонил по телефон,но без конкретики.Я в положении и считаю,что какие бы не были психи,если жена беременна,муж не должен допускать такие ситуации. Его родители приезжали,привозили продукты, говорят,что он не ест-не пьёт,замкнулся,но и шагов к применению ни каких не предпринимает.Всегда смирилась я,поэтому надоело-типа держу марку.И его нет.Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер.
Конфликты - это нормальная часть любых отношений. Вот поведение в конфликте, то над чем стоит работать.
Когда вы разворачиваетесь и уходите, вместо того , чтобы прояснять ситуацию, партнёр чувствует себя отвергнутым.
Демонстрировать уход, по сути - манипуляция. И это не решает возникших противоречий, а усугубляет противодействие между партнерами.
Тем более, что вы ждёте ребёнка, и это ответственность обоих.
Я советую вам учиться говорить о своих чувствах, а не обвинять друг друга. Есть такая техника « Я сообщения»
- я огорчена, что мы не можем поговорить.
Вместо : тв не разговариваешь со мной
- я бы хотела получить от тебя поддержку, мне трудно одной
Вместо : ты эгоист, тебе наплевать на меня...
Удачи вам
Берегите себя и малыша)

Гость
#1

Сколько надо, столько и требуется

#2

Если бы я была в положении, то я бы весь мозг этому копытному выела!
Беременная женщина имеет право НА ВСЁ, ЧТО ЕЙ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ!
Запомните это, автор сей темы, на всю жизнь!
Вам вынашивать, терпеть неудобства, рыгать на улице, рожать, лечить последствия родов и беременности, а потом годами восстанавливать внешность и здоровье, а ему что??? "Сунул-вынул и бежать?))) Не-е-е-е, так не выйдет! Чтобы слишком легко от этого отделаться???? Не получится!

Гость
#3

От человека зависит.
Я вот например ничего не забываю.

Гость
#4
tanya_april60

Если бы я была в положении, то я бы весь мозг этому копытному выела! Беременная женщина имеет право НА ВСЁ, ЧТО ЕЙ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ! Запомните это, автор сей темы, на всю жизнь! Вам вынашивать, терпеть неудобства, рыгать на улице, рожать, лечить последствия родов и беременности, а потом годами восстанавливать внешность и здоровье, а ему что??? "Сунул-вынул и бежать?))) Не-е-е-е, так не выйдет! Чтобы слишком легко от этого отделаться???? Не получится!

Поэтому всех беременных необходимо изолировать в специальные зоны,где они буду жить первые года два(беременность плюс первый год ребенка)-за счет государства конечно же!
Ну а мужчинам абонемент в публичный дом)

Гость
#5

Мужик точно знает, что никуда вы, автор, теперь не денетесь - кому нужна беременная.

Гость
#6
Гость

Мужик точно знает, что никуда вы, автор, теперь не денетесь - кому нужна беременная.

Ему самому знаешь-как то тоже не очень.Ну сама посуди
1)не ебабельна
2)Психически не стабильна
3)Финансовая обуза
Всплошные проблемы от пузатой бабищи.Надо таких изолировать от мужчин на время.

Гость
#7
Гость

Ему самому знаешь-как то тоже не очень.Ну сама посуди 1)не ебабельна 2)Психически не стабильна 3)Финансовая обуза Всплошные проблемы от пузатой бабищи.Надо таких изолировать от мужчин на время.

А кто ее и ребенка будет кормить?

Гость
#8

Отходить может очень долго, хоть год. Если вы его конкретно обидели, наорали, наистерили, обозвали

Гость
#9
Гость

А кто ее и ребенка будет кормить?

пусть это делает государство или сама мать этого ребенка.
Но уж точно не мужчина-мужчина это просто спермодонор по факту.

Ве 🌴
#10

Марку она держит.)))
Ну ну.)
В полку *** прибыло.)

Космос
#11
Гость

Поэтому всех беременных необходимо изолировать в специальные зоны,где они буду жить первые года два(беременность плюс первый год ребенка)-за счет государства конечно же!
Ну а мужчинам абонемент в публичный дом)

Губа не дура у тебя) От нашего государства то дождешься,держи карман шире

Ве 🌴
#12
Гость

Отходить может очень долго, хоть год. Если вы его конкретно обидели, наорали, наистерили, обозвали

Нормальный мужик никогда не отойдёт.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир ...

Гость
#15
tanya_april60

Если бы я была в положении, то я бы весь мозг этому копытному выела!
Беременная женщина имеет право НА ВСЁ, ЧТО ЕЙ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ!
Запомните это, автор сей темы, на всю жизнь!
Вам вынашивать, терпеть неудобства, рыгать на улице, рожать, лечить последствия родов и беременности, а потом годами восстанавливать внешность и здоровье, а ему что??? "Сунул-вынул и бежать?))) Не-е-е-е, так не выйдет! Чтобы слишком легко от этого отделаться???? Не получится!

поэтому ты ЭрЭсПэ-ха? Ясно-понятно.

Гость
#16
Гость

Отходить может очень долго, хоть год. Если вы его конкретно обидели, наорали, наистерили, обозвали

Мужик слабак значит и не любит ее. Довел ее ведь он наверно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: