Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень дергается при виде девушки?

На меня очень странно реагирует один парень - когда видит меня, тут же останавливается резко (если идет), смотрит огромными глазами секунды 3-4, после этого иногда улыбнётся (или ухмыльнется), а потом пойдёт дальше. Он мне симпатичен и я этого не скрываю по виду. Однажды я до него слегка дотронулась, он снова дернулся. С остальными людьми такого нет. Как влюблённый себя не ведет. Что с ним?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ты его раздражаешь чем то.а он с трудом сдерживается что бы тебя не избить.Похоже на то.

Гость
#2
Автор

На меня очень странно реагирует один парень - когда видит меня, тут же останавливается резко (если идет), смотрит огромными глазами секунды 3-4, после этого иногда улыбнётся (или ухмыльнется), а потом пойдёт дальше. Он мне симпатичен и я этого не скрываю по виду. Однажды я до него слегка дотронулась, он снова дернулся. С остальными людьми такого нет. Как влюблённый себя не ведет. Что с ним?

Автор, вы прям экзорцистка:))

Гость
#3

Он тебя хочет

Гость
#4

Он тебя презирает

Гость
#5

Да его, беднягу, воротит. Так что он не влюблен)).

Гость
#6
Гость

Он тебя хочет

может, если бы хотел, вел по другому себя? подошёл бы, пригласил куда-нибудь? а не играл в эти гляделки, как в детском саду

Гость
#7

А он вообще дерганный. На учете стоит.

Гость
#8

Затравили его, подобные здешним шкуры и теперь он шарахается от противоположного пола в целом, а не от тебя лично. Если покажешь, что к нему с добром, а не помоями обливать, как счастливую иньскую мущщинку х.емр.зь... То тогда может и откроется тебе.

Ве 🌴
#9

Так спросили бы его сами. Мы то откуда знаем.

Masha
#10

нервный какой-то попался того и дёргается)))

Гость
#11

Эпилепсик

Гость
#12

Поток помоев от местной аудитории и есть причина, почему поперек шарахается. Поскольку те же самые скабрезные шуточки и унижения, он все время слышит от окружающих его представительниц противоположного пола и чем сильнее он от них замыкается - тем сильнее и стаднее они его гноят.

И даже если ему автор темы симпатична, он ее шарахается просто рефлекторно плюс боится и от нее получить ушат помоев.

Гость
#13
Гость

Поток помоев от местной аудитории и есть причина, почему поперек шарахается. Поскольку те же самые скабрезные шуточки и унижения, он все время слышит от окружающих его представительниц противоположного пола и чем сильнее он от них замыкается - тем сильнее и стаднее они его гноят. И даже если ему автор темы симпатична, он ее шарахается просто рефлекторно плюс боится и от нее получить ушат помоев.

Помои обычно от таких как раз, маскулистов всяких и прочих малоадекватных персонажей) Именно они и шарахаются от женщин в реале, лол.

Гость
#14
Гость

Помои обычно от таких как раз, маскулистов всяких и прочих малоадекватных персонажей) Именно они и шарахаются от женщин в реале, лол.

-----
ага. это точно.
сектантов муде помойниками и навозниками называть стали--теперь они зеркалят как в детском саду " вы первые начали"

Гость
#15
Гость

Помои обычно от таких как раз, маскулистов всяких и прочих малоадекватных персонажей) Именно они и шарахаются от женщин в реале, лол.

Слышала звон, да не знаешь где он... Мускулинный самец, о тебя спотнется раком поставит живот надует и пойдет дальше себе ни в чем не бывало, ты для него всего лишь спотыкалка которую можно расшевелить и отыметь. И что более интересно, так это то что природой так обусловлено, что ты забеременеешь от него с первого раза и не желая того, а от папика которого ты хочешь держать рядом за куколда ты либо никогда либо со сто-какой-то там попытки во время овуляциовуляции а то и вовсе с ЭКО. Хотя куколды обычно сами приводят своим самкам мускулинных негров с 30-50см.

Но в целом в жизни мужчины женщина не нужна - она лишь бонусная опция, отсутствие которой только дает толчок развития. А шкура из мужчины может сделать из мужчины миллионера, только в случае если тот был до встречи с ней миллиардером. Шкура не думает, как заработать больше с этим носителем, шкура думает, как быстрее розжиться на носителе. Шкура это паразит - как глист, убивающий своего носителя.

Гость
#16
Автор

На меня очень странно реагирует один парень - когда видит меня, тут же останавливается резко (если идет), смотрит огромными глазами секунды 3-4, после этого иногда улыбнётся (или ухмыльнется), а потом пойдёт дальше. Он мне симпатичен и я этого не скрываю по виду. Однажды я до него слегка дотронулась, он снова дернулся. С остальными людьми такого нет. Как влюблённый себя не ведет. Что с ним?

Он каждый раз думает -О, ФЕОНА, ОПЯТЬ БЕЗ ШРЕКА. Я бы тоже слегка ох..удивился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: