Гость
Статьи
Одним девушкам дана …

Одним девушкам дана красота, а другим удел быть мышью серой

Хочу пожаловаться снова сюда, потому что некуда больше. Прошу выслушать и поддержать!
Я так устала! Устала быть серой мышью, незаметной! Хочется активной деятельности, публичной деятельности, быть на сцене, у всех на виду, а меня почему-то отовсюду эта матрица блокирует. Приведу пример!
Иду на бесплатную фотосессию, где собираются фотографы и девушки, желающие пофоткаться для себя. Иногда среди них есть люди с актерским, вокальным, хореографическим образованием, кому для творческого портфолио нужны качественные разнохарактерные снимки. Прихожу туда с позитивным начтем, не унылая (как здесь на форуме, например), образ продуманный и т.д., в надежде быть замеченной, получить хорошие снимки, и, возможно, с кем-нибудь подружиться для совместного творчества. Но стоит прийти, почему-то меня не замечают за количеством другим моделей-любителей девушек (нередко мужчины бывают моделями). Я словно фоном являюсь других участников мероприятий. Порой сама бегаю за всеми, кто поблизости, фотографами, предлагаю им идеи для интересных кадров, а не просто пофоткаться, и чтобы они сами придумали все, как надо. В основном, там мужчины фотографы, ну и они из вежливости соглашаются пофоткать. Всё-таки девушка, публично не нагрубишь и не откажешь, тем более мелодичным женственным голосом просит их об этом и с улыбкой на губах. Но я-то вижу в итоге, что делают это они «на отвали», а вот некоторых других девушек фоткают с удовольствием и интересом. Потом разумеется фотографии получаются тоже разного качества: тех, кого с удовольствием фоткали, получаются неплохо, местами даже очень хорошо. А свои смотрю потом фотки, и мне вообще не нравится, что получилось... то рука обрезана, то глаза полузакрыты, то положение ракурса не то: например, фото нужно горизонтально за счёт локаций и по тематике, а там вертикально и неровно. Странно это... ведь они же занимаются коммерческими также снимками, им для репутации важно всех фоткать хорошо... Разве нет? Что со мной не так?

Обездоленная девушка
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкая самооценка - вот что не так

#2

Пословицу знаете? Встречают по одежке. Здесь имеется ввиду - красота.К сожалению или к счастью, внешняя красота важна, для привлечения внимания.
Если, как говорят, лицом не вышел, то ты хоть разбейся, внимания к себе будешь привлекать скудно.
Так заложено природой. Еще говорят - надо быть самоуверенной, чтобы привлекать. Но это всё маловероятно, если нет истинной красоты. То есть не тушь, помада или силикон, а природной красоты.

Обездоленная девушка
#3
GreSky

Пословицу знаете? Встречают по одежке. Здесь имеется ввиду - красота.К сожалению или к счастью, внешняя красота важна, для привлечения внимания.
Если, как говорят, лицом не вышел, то ты хоть разбейся, внимания к себе будешь привлекать скудно.
Так заложено природой. Еще говорят - надо быть самоуверенной, чтобы привлекать. Но это всё маловероятно, если нет истинной красоты. То есть не тушь, помада или силикон, а природной красоты.

Ну я сделала же макияж, яркий, чтобы черты лица ярче были. Темно коричневые тени с растушёвкой, чтобы оттенить цвет серых глаз, дабы казалось голубыми и более большими, чем есть. Яркая помада с четким контуром как визажисты рисуют, увеличение губ, так как свои не пухлые, а обычные. Четкие скулы, чтобы ямочки на щеках виднелись, так как я щекастая слегка. У меня лицо такое, фигура тонкая, а лицо кажется пухлым, строение такое. Плюс ещё когда на отвали сфокусируют и фигуру, где плечо и рука сильно вперёд в кадр подаётся, то начинает казаться, что я толстая дама лет за 40, хотя в жизни я моложе выгляжу 30. Если селфи на айфон сделаю и загружу в ***, то выгляжу на 18, потому что умею сфокусировать и ракурс подобрать. Такое орешине, что сама себя я фотографирую куда лучше всяких профи фотографов. Но вот незадача: мне то нужны творческие снимки для моего творческого портфолио, как певице, актрисе и просто блоггеру. Денег у меня на все это нет. Меня с работы кассиром уволили, сейчас в поиске. Но в выходные решила развеяться от тоски и пойти веселой на общее бесплатное мероприятие, где фотографы сами в творческом процессе. Знаете, есть фотографы, которые даже очень нескладных, угловатых или неженственных девушек согнут сделать на снимках очень красиво засчет света, ракурса и композиции, задав настроение и характер.

Обездоленная девушка
#4
Гость

Низкая самооценка - вот что не так

Ну, я вообще-то шла с хорошим позитивным настроем. Коучи различные же говорят, что надо выходить в свет с позитивным настроем, от простых мероприятий до заключения сделок в бизнесе. Но почему когда я действую по из инструкции, у меня все влетает, словно матрица меня блокирует? Цель погрузить меня в апатию что ли, довести до суицида? Не пойму?

Гость
#5
Обездоленная девушка

Ну, я вообще-то шла с хорошим позитивным настроем. Коучи различные же говорят, что надо выходить в свет с позитивным настроем, от простых мероприятий до заключения сделок в бизнесе. Но почему когда я действую по из инструкции, у меня все влетает, словно матрица меня блокирует? Цель погрузить меня в апатию что ли, довести до суицида? Не пойму?

Ну позитивный настрой бывает и у людей с низкой самооценкой. Это сути не меняет.

Внешность - имеет значение первые минут 5, потом уже человек общается с человеком. Посмотрите на супермоделей и актрис. Часть из них вообще не красавицы, но в них есть что-то такое, что сводит с ума их фанатов.

Лиля Брик тому пример. Вообще не идеал красоты ни разу. Фрида Кало тоже далека, но какие мужчины на нее западали! Ей ни храмота, ни усики, ни странный вкус в одежде не мешали заводить романы.

Будьте интересной, со стержнем и изюминкой.
Настрой должен быть не только внешним, нужно чтобы это было внутри.

Это сложно объяснить, но это работает. К таким тянутся, за такими бегают :)

Обездоленная девушка
#6
Гость

Ну позитивный настрой бывает и у людей с низкой самооценкой. Это сути не меняет.

Внешность - имеет значение первые минут 5, потом уже человек общается с человеком. Посмотрите на супермоделей и актрис. Часть из них вообще не красавицы, но в них есть что-то такое, что сводит с ума их фанатов.

Лиля Брик тому пример. Вообще не идеал красоты ни разу. Фрида Кало тоже далека, но какие мужчины на нее западали! Ей ни храмота, ни усики, ни странный вкус в одежде не мешали заводить романы.

Будьте интересной, со стержнем и изюминкой.
Настрой должен быть не только внешним, нужно чтобы это было внутри.

Это сложно объяснить, но это работает. К таким тянутся, за такими бегают :)

Я как бы весёлая на людях, огонёк в глазах делаю, пытаюсь казаться весеоушкой хохотушкой, так как вычитала, что такие нравятся мужчинам. Мне 30, я не замужем до сих пор. Я ещё иногда туда хожу в надежде, что найду мужчину фотографа, кто женится на мне, и будут у нас совместные творческие проекты. Но мужики вообще не обращают внимания на меня. Женщины фотографы тоже игнорят, но иногда из жалости пофоткают.

Гость
#7
Обездоленная девушка

Я как бы весёлая на людях, огонёк в глазах делаю, пытаюсь казаться весеоушкой хохотушкой, так как вычитала, что такие нравятся мужчинам. Мне 30, я не замужем до сих пор. Я ещё иногда туда хожу в надежде, что найду мужчину фотографа, кто женится на мне, и будут у нас совместные творческие проекты. Но мужики вообще не обращают внимания на меня. Женщины фотографы тоже игнорят, но иногда из жалости пофоткают.

Ключевые слова «я стараюсь казаться». Надо не казаться, а быть. И тогда все будет.

Люди чувствуют фальш

Гость
#8
Обездоленная девушка

Ну, я вообще-то шла с хорошим позитивным настроем. Коучи различные же говорят, что надо выходить в свет с позитивным настроем, от простых мероприятий до заключения сделок в бизнесе. Но почему когда я действую по из инструкции, у меня все влетает, словно матрица меня блокирует? Цель погрузить меня в апатию что ли, довести до суицида? Не пойму?

Ты фальшивая, не искренне позитивная, а потому что "так надо" сама же пишешь об этом. На фотках наигранность очень заметна.

Гость
#9

не вижу, чему ты удивляешься
понятно что им интереснее девочки посмазливее
и к такому экзистенциальному кризису мы не вчера пришли
остается понять принять простить забыть
устраивайся на работу
качай инстаграмм
пой снимайся и веди блоги
либо талант выстрелит либо будет работа которая не дасть умереть с голоду

Обездоленная девушка
#10

А как стать той самой «смазливой»? Неужели только пластические операции помогут? У меня нет денег даже брекеты поставить, какая уж там пластика...

Обездоленная девушка
#11
Гость

большинство фотографов - самодовольные жлобы обделенные женским вниманием
не вижу, чему ты удивляешься
понятно что им интереснее девочки посмазливее
и к такому экзистенциальному кризису мы не вчера пришли
остается понять принять простить забыть
устраивайся на работу
качай инстаграмм
пой снимайся и веди блоги
либо талант выстрелит либо будет работа которая не дасть умереть с голоду

Просто я тоже хочу нравиться окружающим, чтобы мной восхищались. Те дамочки так упиваются тем, что ими восторгаются все, а так хочется на из месте побыть, хоть недельку активной жизни их, а им почувствовать хотя бы на недельку себя в моем амплуа. Да они сума сойдут, не выдержат просто. А я вот с этим всю жизнь выдерживаю и живу!

Гость
#12
Обездоленная девушка

А как стать той самой «смазливой»? Неужели только пластические операции помогут? У меня нет денег даже брекеты поставить, какая уж там пластика...

Стать искренней! Вы читать то умеете? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Обездоленная девушка
#13
Гость

Ключевые слова «я стараюсь казаться». Надо не казаться, а быть. И тогда все будет.

Люди чувствуют фальш

Ну в обществе принято быть культурным, вежливым и улыбаться на людях, тем более в местах, где ты понимаешь, что хочешь от кого-то что-то получить. Соответственно, надо быть позитивным. Уж лучше претворяться, чем искренне быть в негативе и приходить озлобленной и всем все высказывать и на всех собак травить. Так я точно ничего не получу ни от кого.

Обездоленная девушка
#14
Гость

Ты фальшивая, не искренне позитивная, а потому что "так надо" сама же пишешь об этом. На фотках наигранность очень заметна.

А какой надо быть? Злобной, агрессивной, на всех опять, огрызаться, скандалить что ли? Зато это искренне будет, и от всего сердца. Но ведь надо сдерживать себя, если хочешь что-то получить от людей.

Обездоленная девушка
#15
Гость

Стать искренней! Вы читать то умеете? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Умею. Искренней - это как? Быть агрессивной и злой на всех? Ну потому что мое нутро этим переполнено, обидами, злостью на себя, на людей, на мир. Но ведь надо это сковать и улыбаться во все зубы, хихи-хаха делать, шутить, прикалываться, чтобы казаться энергичной и позитивной.

#16

Думаю проблем было несколько:

1) Вы попали не в свою "прослойку" людей, если можно так скать. По моему опыту модели зачастую имеют не очень приятный характер, особенно в нашей стране. А фотографы привыкли работать с такими, у них тоже своя манера. Скорее всего им было плевать на ваш "позитивный настрой", возможно это выглядело, как неопытность и наивность.
(Не хотела задеть, просто это жестокий бизнес, для повседневной жизни вы все делаете правильно)

2) Судя по описанию у вас был довольно сильный макияж. Может это оттолкнуло?

3) Внешность. Красоткой быть необязательно, но ухоженность с каждым годом играет все большую роль в восприятии девушки. А ухоженность это деньги. Задайтесь вопросом, если ли у вас личные средства на это? и хотите ли вы их вливать в красоту?

Гость
#17
Обездоленная девушка

А какой надо быть? Злобной, агрессивной, на всех опять, огрызаться, скандалить что ли? Зато это искренне будет, и от всего сердца. Но ведь надо сдерживать себя, если хочешь что-то получить от людей.

Девушка, вот вы сдерживаете, но все равно ничего не получаете. Не кажется ли вам, что схема не работает?

Кристиан Бейл - жуткий скандалист. Ничего. Не помешало ему стать кумиром миллионов. И таких примеров - огромное кол-во.

И вообще. Не обязательно быть искренней злобной особой. Можно научиться радоваться по-настоящему, улыбаться, потому что хочется, а не потому что надо. И тогда все будет

Гость
#18
Обездоленная девушка

Умею. Искренней - это как? Быть агрессивной и злой на всех? Ну потому что мое нутро этим переполнено, обидами, злостью на себя, на людей, на мир. Но ведь надо это сковать и улыбаться во все зубы, хихи-хаха делать, шутить, прикалываться, чтобы казаться энергичной и позитивной.

Можно и злобное побыть для разнообразия. Но я имела в виду научиться быть веселушкой по-настоящему. А не делать вид, что вы веселая. Вам нужна консультация специалиста

Обездоленная девушка
#19
Mary

Думаю проблем было несколько:

1) Вы попали не в свою "прослойку" людей, если можно так скать. По моему опыту модели зачастую имеют не очень приятный характер, особенно в нашей стране. А фотографы привыкли работать с такими, у них тоже своя манера. Скорее всего им было плевать на ваш "позитивный настрой", возможно это выглядело, как неопытность и наивность.
(Не хотела задеть, просто это жестокий бизнес, для повседневной жизни вы все делаете правильно)

2) Судя по описанию у вас был довольно сильный макияж. Может это оттолкнуло?

3) Внешность. Красоткой быть необязательно, но ухоженность с каждым годом играет все большую роль в восприятии девушки. А ухоженность это деньги. Задайтесь вопросом, если ли у вас личные средства на это? и хотите ли вы их вливать в красоту?

1. Это было бесплатное мероприятие. Никто никому денег не платил. Все пришли за своей выгодой. Фотографам творческий процесс и набивание руки, девушкам моделям творческие фото в портфолио. Там не только модели, но и актрисы, певицы, танцоры, блоггеры и просто бухгалтеры, костюмеры, начинающие модельеры работающие швеей на данный момент и т.д. Все пришли да своей выгодой.
2. Яркий макияж был, но у меня просто бледное лицо, белёсые черты лица, без макияжа черты лица сличаются с цветом кожи. Надо подчеркивать, и чем ярче в моем конкретно случае, тем лучше, иначе в кадре буду казаться без макияжа
3. Понимаю, что уход нужен. Сейчас я безработная. Недавно уволили. Работала кассиром. У меня денег осталось на еду только.

Обездоленная девушка
#20
Гость

Девушка, вот вы сдерживаете, но все равно ничего не получаете. Не кажется ли вам, что схема не работает?

Кристиан Бейл - жуткий скандалист. Ничего. Не помешало ему стать кумиром миллионов. И таких примеров - огромное кол-во.

И вообще. Не обязательно быть искренней злобной особой. Можно научиться радоваться по-настоящему, улыбаться, потому что хочется, а не потому что надо. И тогда все будет

Но в том и дело, что радоваться искренне не получается. В душе моей много боли, которую причинил мне мир. Я очень много выстрадала и психо травм перелила. Нервы мои поехали. И я всеми силами пытаюсь выбраться из болота и заставлять себя улыбаться, когда хочется взять и разнести все словно атомная бомба.

Обездоленная девушка
#21
Гость

Можно и злобное побыть для разнообразия. Но я имела в виду научиться быть веселушкой по-настоящему. А не делать вид, что вы веселая. Вам нужна консультация специалиста

Ой, я же столько консультировалась. Мне все это говорят. Никто не помог. Слишком много боли и травм, я серьезно. На пилюлях сидеть тоже не хочу. Я сидела уже на них, хватит с меня.

Гость
#22
Обездоленная девушка

Но в том и дело, что радоваться искренне не получается. В душе моей много боли, которую причинил мне мир. Я очень много выстрадала и психо травм перелила. Нервы мои поехали. И я всеми силами пытаюсь выбраться из болота и заставлять себя улыбаться, когда хочется взять и разнести все словно атомная бомба.

Вам нужен специалист. Вы сильно погрязли в эмоциях. Из такого сложно выбираться.

Я вас понимаю. Ваши эмоции нормальны, но разрушительны. Нужна помощь из вне

Гость
#23
Гость

Вам нужен специалист. Вы сильно погрязли в эмоциях. Из такого сложно выбираться.

Я вас понимаю. Ваши эмоции нормальны, но разрушительны. Нужна помощь из вне

+1

Гость
#24

ну... красота тоже не вечна
большинство моделей привыкших жить на широкую ногу ждет особо тяжелая депрессия когда они выйдут из высокой моды
и кожу как ни натягивай за миллионы все равно в итоге станут еще на порядок страшнее

ваша проблема в том что вы не обладая специфическим набором данных пытаетесь войти в профессию

если вы актриса - то вам надо учиться в акторской школе
если певица - все равно надо учиться вокалу

и только блоггеру можно ничему не учиться )

Обездоленная девушка
#25
Гость

Вам нужен специалист. Вы сильно погрязли в эмоциях. Из такого сложно выбираться.

Я вас понимаю. Ваши эмоции нормальны, но разрушительны. Нужна помощь из вне

Не поможет мне специалист. Снова деньги на ветер выброшу, как раньше. Я думаю завтра кинуться под поезд в питерском метро на ст. м Невский проспект.

Гость
#26

Купи штатив и фоткай себя сама

Обездоленная девушка
#27
Гость

ну... красота тоже не вечна
большинство моделей привыкших жить на широкую ногу ждет особо тяжелая депрессия когда они выйдут из высокой моды
и кожу как ни натягивай за миллионы все равно в итоге станут еще на порядок страшнее

ваша проблема в том что вы не обладая специфическим набором данных пытаетесь войти в профессию

если вы актриса - то вам надо учиться в акторской школе
если певица - все равно надо учиться вокалу

и только блоггеру можно ничему не учиться )

Вы не понимаете. Это не профессия. Это просто бесплатное мероприятие, как бы фото плэнер, где встречаются фотографы и девушки модели (они не факт что моделями работают все), где хотят получить творческие снимки. Каждый для свои целей. Певицам и актрисам тоже фотки разнохарактерные нужны, да и просто погулять, связи завести. А как ещё связи заводятся? Надо мелькать перед глазами, везде показываться, а затем правило «6 рукопожатий» идёт в действие.

Обездоленная девушка
#28
Гость

Купи штатив и фоткай себя сама

Я так и делала, только на видео себя снимала, видео визитки для актёрского.

Гость
#29

не надо... жизнь бесценна.
а ты еше не осознала всех своих талантов
да и вообще если жизнь бьет тебя по носу - двинь ей в глаз

Обездоленная девушка
#30
Гость

не надо... жизнь бесценна.
а ты еше не осознала всех своих талантов
да и вообще если жизнь бьет тебя по носу - двинь ей в глаз

Поздно! Я все решила. Годами терпела боль и мучения от жизни и людей. Сюда приходила несколько лет как поныть, что меня весь форум запомнил. Теперь все! Я решила. Завтра! Днём по моск времени, ст м Невский проспект

Гость
#31

Девушка, у тебя не получается, потому что ты не на своем месте. Твоя задача отыскать свои таланты и развивать их. Один человек прекрасный водитель, другой - отличный учитель. Каждому свое!

Гость
#32

Спорт, танцы, растяжка очень улучшают внешний вид. Советую чем- нибудь таким заняться.

Гость
#33
Обездоленная девушка

Поздно! Я все решила. Годами терпела боль и мучения от жизни и людей. Сюда приходила несколько лет как поныть, что меня весь форум запомнил. Теперь все! Я решила. Завтра! Днём по моск времени, ст м Невский проспект

А что твой парень об этом думает?
А папа с мамой как переживут?

Обездоленная девушка
#34
Гость

А что твой парень об этом думает?
А папа с мамой как переживут?

У меня нет парня и никогда не было. Мне 30 лет, и я уже взрослая тётя, выгляжу на 40+ из-за нервного истощения, и родители поймут. Нефиг меня рожать было!

Обездоленная девушка
#35
Гость

Девушка, у тебя не получается, потому что ты не на своем месте. Твоя задача отыскать свои таланты и развивать их. Один человек прекрасный водитель, другой - отличный учитель. Каждому свое!

Мне завидно, чтотжпкгим дано, а мне этого так хочется, сильно хочется, а не дано. Завтра все решиться. Киевстар под поезд в метро на Невском в Питере днём.

Обездоленная девушка
#36
Гость

Спорт, танцы, растяжка очень улучшают внешний вид. Советую чем- нибудь таким заняться.

Я устала терпеть одни неудачи. У всех все хорошо, у меня одной все плохо!

Гость
#37

Бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт уравнял их (американская пословица). Сейчас есть тату и пирсинг. Девушки, у которых голова на плечах не для того чтобы шапку носить, а для того чтобы ей крутить по сторонам, подмечать действительность и брать на вооружение то, что работает, давно взяли в свой арсенал это вооружение. Вам повезло! Пока таких меньшинство. Когда такие будут почти все, присоединяться будет поздно. Первые снимают все сливки.

Гость
#38
Гость

А что твой парень об этом думает?
А папа с мамой как переживут?

Какой парень вы о чем

Гость
#39

Я вас очень понимаю.
Мне 23 года и моя внешность - полная х*йня.
И все эти разговоры, про то что важнее внутренний мир - тоже полная х*йня.

Сколько себя помню - ко мне вечно относились как к второсортному чему, лет с 10-12. Сперва стебали одноклассницы, потом шептались за спиной одноклассники. Потом в старших классах, намеренно игнорировали. Потом в универе считали бесполым существом, а не девушкой и относились соответственно. Каких я только слов о себе не наслушалась. Особенно когда они думали что я не слышу.

Ни разу не было ни парня, ни даже просто секса. Есть друзья, но они уже почти все нашли пару и больше заняты построением отношений, чем вольными тусами. Мне в компании 10 парочек, где одна я как белая ворона жутко неловко.

Ситуация когда гуляем вдвоем с подругой, к ней подходят знакомиться а меня словно нет - сплошь и рядом. Ситуация, где моя приветливость воспринимается настороженно, потому что парень думает что я с ним флиртую, и хочет сбежать подальше - была не один раз.

На фотках я вообще ещё хуже чем в жизни. Могу конечно поменять на фотографов, но... мне кажется что это и есть та настоящая я, а то что я вижу в зеркале - это психзащита моего сознания уже. Искажённая реальность чтобы не было так больно

Маховик времени
#40

Мне жаль, но это так. И всё внимание и движение зависит от моды и толпы. Если вы взрослый человек, то вы должны смириться с тем, что визуально есть пример дэбильный, но важный для овец

Гость
#41
Гость

Я вас очень понимаю.
Мне 23 года и моя внешность - полная х*йня.
И все эти разговоры, про то что важнее внутренний мир - тоже полная х*йня.

Сколько себя помню - ко мне вечно относились как к второсортному чему, лет с 10-12. Сперва стебали одноклассницы, потом шептались за спиной одноклассники. Потом в старших классах, намеренно игнорировали. Потом в универе считали бесполым существом, а не девушкой и относились соответственно. Каких я только слов о себе не наслушалась. Особенно когда они думали что я не слышу.

Ни разу не было ни парня, ни даже просто секса. Есть друзья, но они уже почти все нашли пару и больше заняты построением отношений, чем вольными тусами. Мне в компании 10 парочек, где одна я как белая ворона жутко неловко.

Ситуация когда гуляем вдвоем с подругой, к ней подходят знакомиться а меня словно нет - сплошь и рядом. Ситуация, где моя приветливость воспринимается настороженно, потому что парень думает что я с ним флиртую, и хочет сбежать подальше - была не один раз.

На фотках я вообще ещё хуже чем в жизни. Могу конечно поменять на фотографов, но... мне кажется что это и есть та настоящая я, а то что я вижу в зеркале - это психзащита моего сознания уже. Искажённая реальность чтобы не было так больно

для девушки это дожно быть *** вдвойне как тяжело

хотя и для парня тоже

мне вот 40. никто никогда не любил
лет на 10 я тупо закрылся ото всех, от всего мира
друзей нет, потому что задолбали вопросы о девушке а белой вороной шататься не хочу

и хз что делать дальше
мои одногодки выглядят в основном очень страшно, страшнее меня и старше меня. с такой выйти в свет - это как с мамой идти

В чем сила, брат?
#42

Вот к чему приводит, когда человек забывает о душе своей. В наше время важно быть стрессоустойчивым, так как все погрязли в какой-то материальной херне. Когда вдруг все решили, что счастье в том,чтобы иметь дорогие шмотки и авто? В том,чтобы быть популярным и чтобы тобой все восхищались? Да на кой это все надо, когда в душе у этих людей черная дыра? А девки сейчас стали продажными, своим телом торгуют, сделав губы, сиськи...Позорище. Что ты ровняешься на других, будь собой и плевать, восхищаются тобой или нет. Зациклилась на своих выдуманных проблемах. Как хорошо ты описала то,как надо фотографировать, лучше сама стань фотографом.Что интересного быть моделью, тупое занятие вообще. Ведь в мире столько всего интересного, познавательного. Множество всего, что ты вообще не пробовала и даже не думала об этом. Я знаю, что тебе кажется,что сейчас все плохо и лучше уже не будет, а будет только хуже...Сама такое проходила и никто не мог меня переубедить меня в обратном. Поэтому ты скорее всего меня не послушаешь...Со мной такое было. Было и не раз. Повторялось и казалось, что не выбраться из этого болота, но выход только один - принять тот факт, что все проходит и что эта боль пройдет,хоть ты в это и не веришь. И неудачи на протяжении многих лет сменяться удачей. И ты спросишь, а что я для этого сделала? Да ничего. Просто жизнь намного непредсказуемее, чем мы думаем и прогнозируем...Все страхи не оправдались, а прогнозы не сбылись... Жить стоит даже ради того,чтобы узнать,что будет дальше... Это интересно.А творческий человек ,как ты должен это понять,как никто другой.

#43
Обездоленная девушка

Мне завидно, чтотжпкгим дано, а мне этого так хочется, сильно хочется, а не дано. Завтра все решиться. Киевстар под поезд в метро на Невском в Питере днём.

Это будет очень странная причина смерти.

Гость
#44

Жду видео с невского)

#45

Берете деньги, записываетесь на сеанс у платного фотографа и платите ему. Если не понравилось, пишите негативный отзыв. Всё.

Сиреневая даль
#46

Идите на сайт победишь. ру
pobedish. ru
там есть клинические психологи для суицидников.
Хотя бы просто поговорить.

Сиреневая даль
#47

Девушка, давите свою гордыню. Вам надо на исповедь. Я такие случаи знаю. Сама рыдала когда-то на исповеди. И не раз. Помогло.Ни копейки не отдала психологам.
Если и дальше так будете, убьёте свою душу. Не Вы её хозяйка. Её Вам дали.

Сиреневая даль
#48

Вы сказали ранее, что отвергли Бога и пришли к люциферу? Ну и вот закономерный итог.
Сатана и бесы имеют своей задачей довести человека до суицида. Им за это будет бонус хороший, а на Вас им плевать.
То есть они победили и Вы так легко отдадите им в руки свою ценную жизнь и душу? Сдадитесь без боя?
Ничем Вам не помог отказ от Бога, а наоборот все усугубил. Почему Вы этого не видите?
Я бы помогла Вам, но как уже не знаю. Жили бы в моем городе, я бы позвонила.

Сиреневая даль
#49
Сиреневая даль

Вы сказали ранее, что отвергли Бога и пришли к люциферу? Ну и вот закономерный итог.
Сатана и бесы имеют своей задачей довести человека до суицида. Им за это будет бонус хороший, а на Вас им плевать.
То есть они победили и Вы так легко отдадите им в руки свою ценную жизнь и душу? Сдадитесь без боя?
Ничем Вам не помог отказ от Бога, а наоборот все усугубил. Почему Вы этого не видите?
Я бы помогла Вам, но как уже не знаю. Жили бы в моем городе, я бы позвонила.

кому не нравится то, что я написала, атеистам или Кришна дам, проходите, пожалуйста, мимо. Я пишу по делу. Сама практически довела когда-то себя до подобного состояния по годыне, и никто, кроме родных и одного священника не помог. Так что вера работает и исповедь работает ещё как. И фанатичкой я не стала. Тоже и вокалом занималась и т. п.

Гость
#50

Красота это штучный товар. Реально красивых один на 1000 или меньше, ещё человек 100 симпатичных, остальные обычные или страшненькие. Уверена, что на ваших фотосессиях красивых пара человек, а все остальные ничем от рождения не лучше вас, просто прокачали свою внешность пластикой и косметологией, плюс дорогая косметика и шмотки. Кто вам так мешает сделать если уж хочется принародного восхищения?