Гость
Статьи
Проблема "серых мышей"

Проблема "серых мышей"

в сегодняшнем мире я заметил даже блин парни чето из себя пытаются изобразить. Там прическу сделать, в барбершоп сходить, татухи набить, в спортзал записаться, ну хоть ЧТОТО.

но девушки, которых мы называем серыми мышами - вообще ничего не делают, хотя красота это вроде женское дело, а не мужское.

В чем проблема сходить в солярий, выровнять тон кожи, перестать выглядеть как та, которую с детства держали в заперти в пещере. ПОХУДЕТЬ!!! Это самое главное, потому что 90% сегодня к сожалению с тотальным лишним весом.

ну и приодеться. Все торговые центры забиты женской одеждой, пожалуйста, выбирай ЛЮБОЙ отдел, гугли в интернете женские образы, и иди в ТЦ выбирай понравившуюся одежду!

Но ведь не делают. Я не понимаю как многие девушки и женщины не видят как одна симпатичная девушка просто идет в гору благодаря своей красоте, а другая "серая мышь" просто увязла в проблемах и мужика у нее нормального нет, потому что нормальному-то такая "мышь" даром не нужна

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1
По-моему, девушки как раз больше озабочены своей внешностью, чем мужчины. Да и зачем стараться выделиться за счёт внешности? Она всё равно со временем испортится и будет потом как в тех мемах про девушек с и без макияжа.
Влад
#2
Меня больше беспокоит, что сейчас все ходят в оверсайзе. Если девушка в юбке или платье, это прям нонсенс.
Гость
#3
Проблема в том, что я не хочу.
А нормальный мужик у меня и так есть
Гость
#4
Тебе то какое дело до того, кто в чем одет? И с чего взял что у них нет нормальных мужиков? Я вот обратную картину наблюдаю. Те бабы, которые с тюнингом лица чаще каких-то у@бков подбирают.
#5
Влад
Меня больше беспокоит, что сейчас все ходят в оверсайзе. Если девушка в юбке или платье, это прям нонсенс.
И ботинки или берцы,на войну что ли собрались?
Гость
#6
Андрогинная серая мышь зумерский идеал. Они много чего делают: тонируют волосы, делают незаметный макияж и маникюр, корейская система для ухода за кожей, стильный свитшот и кеды. Жирные и неухоженные это ленивые тетки, а не серые мышки.
Влад
#7
Стойкий
И ботинки или берцы,на войну что ли собрались?
А ты видел, чтобы на улице обычные гражданские мужчины ходили в берцах?

Твоя попытка подколоть не удалась.
#8
какой смысл сравнивать девушку - серую мышь и обычного парня? Тогда и сравнивай серую мышь и ботана в сандалиях.
#9
Влад
А ты видел, чтобы на улице обычные гражданские мужчины ходили в берцах?

Твоя попытка подколоть не удалась.
Видел,в берцах обычно ходят либо военнослужащие либо те у кого это спеобувь,но никак не девки 15 летние должны их носить.За живое что-ли зацепило?
Гость
#10
Влад
А ты видел, чтобы на улице обычные гражданские мужчины ходили в берцах?

Твоя попытка подколоть не удалась.
а в чем трактористы в твоем белорусском пгт ходят?
в лаптях?
именно их ты и видишь кругом"""
#11
Влад
Меня больше беспокоит, что сейчас все ходят в оверсайзе. Если девушка в юбке или платье, это прям нонсенс.
уже прошел этот трен,д и оверсайза все меньше
так что не беспокойтесь)
Гость
#12
Стойкий
И ботинки или берцы,на войну что ли собрались?
Му_жло слабеет, бабы крепчают.
#13
Гость
Му_жло слабеет, бабы крепчают.
Не упусти момент,а то ослабнешь совсем,берцы не надевай.
Гость
#14
Влад
Меня больше беспокоит, что сейчас все ходят в оверсайзе. Если девушка в юбке или платье, это прям нонсенс.
А чо, должны ходить в мини-юбках, чтоб твой пиструнчик бесплатно волновать?
Вс.ратый нищер размечтался😁
ййЙйй
#15
Татухи это по вашему красиво для девушки ?
Непсихолог
#16
Ф какую гору куда идет?!...

куча любовниц толпами

и чумаданы из дубайска...

время хламурных 2000х увы и ах прошло!

все в пижамах неважно сколько они там стоят
время арабщины длиннополой Включая бороды и тд

работа из дома енто +10-15 кг как здрасьте

молодым Пропагандируют наркоту официальную
в виде антидепрессантоф (((((( тоже +20кг

Домставка на дом? исчо 150ккал до свиданий не потраченных выйдя Самостоятельно за хлебом...

ну и роллы, суши и кока-кола, хамбургеры!

жрите "свободу", о волки!
Непсихолог
#17
Shroomy
уже прошел этот трен,д и оверсайза все меньше
так что не беспокойтесь)
Неа, увы не пройдет

ибо такая ситуация в мире
Гость
#18
Почему мышь мужчинам не нужна , как раз таки нужна для стирки , готовки , уборки , обслуги и тд . Она гулять не будет , дома всегда. А сами они шастают по любовницам , которые как раз таки приодеты и солярий и макияж и т д
Гость
#19
Ну не хотят и не хотят.
Есть прослойка девушек, которые вкладывают усилия в свой внешний вид. Почему бы парням не сосредоточиться на них?
Или их не хватает, таких девушек? Или у них встречные требования? Или что?
Гость
#20
Непсихолог
Ф какую гору куда идет?!...

куча любовниц толпами

и чумаданы из дубайска...

время хламурных 2000х увы и ах прошло!

все в пижамах неважно сколько они там стоят
время арабщины длиннополой Включая бороды и тд

работа из дома енто +10-15 кг как здрасьте

молодым Пропагандируют наркоту официальную
в виде антидепрессантоф (((((( тоже +20кг

Домставка на дом? исчо 150ккал до свиданий не потраченных выйдя Самостоятельно за хлебом...

ну и роллы, суши и кока-кола, хамбургеры!

жрите "свободу", о волки!
Наконец-то у нас есть выбор, о волки!
#21
Непсихолог
Неа, увы не пройдет

ибо такая ситуация в мире
да нет, я смотрю по сторонам и вижу гораздо меньше мешковатой одежды. Особенно на молодежи. Даже сейчас призадумалась... уже и не вспомню, когда видела прям откровенные мешки...
У девчонок все больше замечаю футболки типа Скимс, топы, рубашки... Шаровары тоже редко вижу, если только свободные джинсы, но не прям парашюты
Непсихолог
#22
Чтобы в моду пришла худоба по-настоящему надо запретить автомобили как вредящие природе конструкции и заставить людей сеть на велосипеды и общественный трансопрт и дать им Работу на выезде полчаса от дома или час

и бесплатную доставку еды запретить

есть в столовых где будут Местные овощи и фрукты

ой нето ж так и было в СССР!

и всех отправить на нормы ГТО
дважды в год сдавать нормативы

стариков отправить в парки преподавать цигун с 5 утра

сажать деревья и строить бассейны

сразу вырастет и продолжительность жизни на 15 лет в среднем по стране
и количество самоубийств в ДТП на 40-50 тыс человек в год

упс только вот властям силе Нинанада!

здоровые люди сильные семьи и творческие дети им НЕ нужны посему в моду Внедряют рванину для девочек с 12 лет, кока-колу с обилием сахара (ее формула Скрыта в сейфе ее никто не знает,
но листья коки это наркотик! кокаин слово однокоренное) и тд и тп
Форум: Красота
Всего: 71 355 тем
Новые темы за 3 дня: 46 тем
Популярные темы за 3 дня: 21 тема