Бывало ли у вас такое что ваша начальница принижала вашу внешку и возвышала у другой сотрудницы?
У меня же такое случилось, не сказать что я очень красивая девушка, фигура у меня очень хорошая (песочные часы) на лицо не прям ужас. Я не спорю что есть красивые девушки, но нормально ли со стороны руководителя указывать на это? И для чего это делается?? Зависть или что-то другое?
Смотря, что за работа... Автор, может быть, в массажке трудится с продолжением. Там внешка важна! И руководитель вполне может на недостатки указать. ))
Гость
[3089794776]
#6
Непсихолог
Есть коллективы сельские где обожают стравливать людей
тип така стратегь управления
армяне обожають и прочие чернушки ентой керней занимаццо
Бывало ли у вас такое что ваша начальница принижала вашу внешку и возвышала у другой сотрудницы?
У меня же такое случилось, не сказать что я очень красивая девушка, фигура у меня очень хорошая (песочные часы) на лицо не прям ужас. Я не спорю что есть красивые девушки, но нормально ли со стороны руководителя указывать на это? И для чего это делается?? Зависть или что-то другое?