Гость
Статьи
Начальница принижает …

Начальница принижает внешку

Бывало ли у вас такое что ваша начальница принижала вашу внешку и возвышала у другой сотрудницы?

У меня же такое случилось, не сказать что я очень красивая девушка, фигура у меня очень хорошая (песочные часы) на лицо не прям ужас. Я не спорю что есть красивые девушки, но нормально ли со стороны руководителя указывать на это? И для чего это делается?? Зависть или что-то другое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Нет, это не нормально.
Гость
#2
Lо-Fi
Нет, это не нормально.
Это разводка несчасная однозначно выдумка очередная
Гость
#3
Чтоб иерархию соблюдала, дрючитт тебя. Шмарра
Непсихолог
#4
Есть коллективы сельские где обожают стравливать людей

тип така стратегь управления

армяне обожають и прочие чернушки ентой керней занимаццо

сплетни и прочая
#5
Lо-Fi
Нет, это не нормально.
Смотря, что за работа... Автор, может быть, в массажке трудится с продолжением. Там внешка важна! И руководитель вполне может на недостатки указать.
))
Гость
#6
Непсихолог
Есть коллективы сельские где обожают стравливать людей

тип така стратегь управления

армяне обожають и прочие чернушки ентой керней занимаццо

сплетни и прочая
Вся мировая политика на этом построена.
#7
Как конкретно она тебя принизила? НиХ не понятно пока...
Непсихолог
#8
Гость
Вся мировая политика на этом построена.
Ога

нагличание и ивреи мастера прям в ентом!
Форум: Красота
Всего: 71 344 темы
Новые темы за 3 дня: 45 тем
Популярные темы за 3 дня: 19 тем