Гость
Статьи
Серая мышь встречается …

Серая мышь встречается только с олигархами.

Серая мышь встречается только с олигархами. В чём секрет?! Вы знаете такие случаи?

У меня возник такой вопрос из-за одной знакомой девушки.
Она учится со мной в университете. Ей 21 год, родом она из маленького города, внешность очень средняя: она почти не красится, волосы русые, рост 160, крупноватый нос, постоянно носит очки из-за зрения, но у неё хорошая кожа, модно одевается, и по характеру она весьма яркая, весёлая, имеет на всё своё мнение, амбиции, но она не работает, домоседка в общем. Так вот, мне интересно, откуда у такой мыши могут быть богатые мужчины??

За время, что мы её знаем, по её словам, она встречается уже с третьим богачом, при чём, они молодые, до 30 лет. Доходы у них минимум 200-300 тысяч. Она открыто не говорит об этом, но это понятно итак по их профессии и подаркам. И вот знаете, я ей не верю. Она и сама из обеспеченной семьи, не знаю, какой у них доход, но я несколько раз видела у неё СМС, как ей родители высылают на месяц 50 тысяч,плюс они снимают ей дорогую квартиру в центре. Мы живём в городе-миллионнике, где много разных фирм, и понятно, там люди много зарабатывают. Но как известно, богатые мужчины предпочитают красоток, а не мышей.

И вот что странно: она не ведёт никакие соц сети, кроме vk, и там всего несколько её фото из отдыха, и на них она одна. А ни одного фото её мужчин не было и нет. И вообще, она ничего не говорит о них, кроме имени и профессии. Мы просили показать её совместные фотки, но она говорит, что счастье любит тишину, боится сглаза и что мы ей не близкие подруги, чтобы делиться этим.

Так вот я думаю, может, все её подарки и поездки по разным странам ей и продолжают оплачивать родители, а она лжёт про богатых мужчин просто, чтобы мы завидовали?
Потому что все остальные из нашей группы встречаются с обычными парнями со средней зп, хотя мы намного больше ухаживаем за собой и от природы красивее её. Так откуда такая несправедливость?

Что думаете?

Тоже хочу!
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что кто-то начитался дешевых бульварных романов

Шут
#2

Олегархов не существует. Это миф. Искусственно созданный тренд для одурачивания нищего населения.

Тоже хочу!
#3
Шут

Олегархов не существует. Это миф. Искусственно созданный тренд для одурачивания нищего населения.

Точно! А элитные квартиры и машины - это бутафория. У Вас в селе только вчера интернет провели?

Тоже хочу!
#4
Гость

Думаю, что кто-то начитался дешевых бульварных романов

Что Вы имеете ввиду?

мышь+
#5

Она нравится многим мужчинам (если может себе позволить выбрать максимально обеспеченного). Большинство девушек из группы - нравятся немногим мужчинам. Ваше (женское) мнение о женской внешности, как вы уже поняли, ни на что не влияет. Красуйтесь друг перед другом ношением линз, окрашиванием волос, макияжем, ринопластикой, высокими каблуками - если вас это развлекает и доставляет вам удовольствие. А вкусы мужчин - это вкусы мужчин, совершенно отдельное явление

Асти
#6

Я тоже знаю такую. Причём она не молоденькая, лет 35, простая белобрысая училка без фигуры. А мужики у неё закачаешься

Шут
#7
Тоже хочу!

Точно! А элитные квартиры и машины - это бутафория. У Вас в селе только вчера интернет провели?

У нас в селе wi-fi. Свежий, сегодняшний.

Гость
#8

Доход 200-300 тысяч - это олигарх?!)))

Тоже хочу!
#9
Гость

Доход 200-300 тысяч - это олигарх?!)))

Учитываю среднюю ЗП по России 30 тысяч, да, 200-300 тысяч - это очень много, такой доход в России только у 5% населения.

Шут
#10
Тоже хочу!

Учитываю среднюю ЗП по России 30 тысяч, да, 200-300 тысяч - это очень много, такой доход в России только у 5% населения.

Да вы что, автор, это копейки.

Гость
#11

Как яркая, заводная веселая девчонка с независимым мышлением может быть серой мышью? Судя по вашему топику, серая мышь - это именно вы.

БОРАТ
#12

Пeздeц ты тyпopылaя кypица. Твоё то какое дело до её мужиков и до неё самой? Займись своей жизнью, пeздa

Гость
#13
Тоже хочу!

Учитываю среднюю ЗП по России 30 тысяч, да, 200-300 тысяч - это очень много, такой доход в России только у 5% населения.

Доход больше 150 тысяч имеют имеют меньше 1% населения. А медианная зп, если не брать в расчет Москву, около 20.
Когда уже вас всех олигархи заберут к чертовой матери, сил нет смотреть.

Гость
#14

Уже была эта разводка в прошлом году

Тетя Мотя
#15

Автор рассмешила)) 200-300 тысяч для нее олигарх))) В какой дыре живет автор? Для нормальной страны это низший средний класс.

#16
Тоже хочу!

Доходы у них минимум 200-300 тысяч.

Олигархи сельского масштаба.)

Тоже хочу!
#17
Тетя Мотя

Автор рассмешила)) 200-300 тысяч для нее олигарх))) В какой дыре живет автор? Для нормальной страны это низший средний класс.

Наша "дыра" называется Новосибирск, где средняя ЗП 30-40 тысяч, а в Москве средняя зп 50 тысяч. Так что, не смешите, 200-300 тысяч в месяц - это огромный доход, который имеет только 5% населения России.

Татьяна
#18

Значит, на мужской взгляд она не "мышь".

Гость
#19

автор ответ очень простой
деньги к деньгам
это просто знакомые ее родителей их дети или из общей компании мальчики
и еще мне одной непонятно как это случайно увидела смс? это как надо глаза скосить?)))))) или вы в ее телефоне лазили?

Кексик
#20

Была уже такая тема 1 в 1, полгода назад, а то и раньше...

Инна
#27

Добрый деньвсем) Обращалась к гадалке и хочу поделиться своим опытом. В магию не верила вообще, но в жизни пришли трудные времена и не оставалось другого выхода как прибегнуть к высшим силам, чтоб попробовать разрешить свои проблемы а их у меня было очень много. И в личной жизни и на работе в общем сплошной круговорот проблем и неприятностей без конца. Она чётко увидела мою ситуацию и помогла избавиться от порчи. Результат не заставил себя ждать, и вскоре все начало налаживаться,с работой и финансами, а чуть позже в личной жизни, так что рекомендую всем эту гадалку и просто замечательного человека.8_90-54-760308 Наира ват сап

Регина
#28

Здравствуйте,я тоже обращалась к ведунье Русико.Были семейные проблемы,но сейчас могу сказать что всё хорошо,обряд подействовал.Вот номер 8965-78-88-962

Гость
#29

Одет. Или это жутко страшные и старые мужчины- деды

Наталия
#30

Из всех магов/гадалок адалок, к которым я обращалась за всю свою жизнь, доверие вызвала только Ануш, она сама говорит причину вашего обращения и все события вашей жизни, при этом не задаёт вам вопросы и не расспрашивает как другие. Я считаю, что человек действительно обладающий способностями, рассказывает всё сама и при этом я молчала, а всё остальное типа маг высшей категории, колдун и тд. Это всё пыль в глаза для доверчивых людей. А вы такого колдуна попросите рассказать о Вас, без единого вашего слова( вот чтоб совсем ни чего не знал о вас кроме имени)о боги вот вы чуши наслушаетесь. Поэтому не смотрите на регалии и само присвоенные звания мага высшей категории. А смотрите на то что вам говорят и что вы о себе рассказали. Ануш в отличии от других всё говорит сама (89657888962 ватсап)

Регина
#31

В какой-то момент в моей жизни настала чёрная полоса: сначала меня уволили с работы, потом бросил молодой человек, ссоры с родителями и подобные нехорошие вещи. По совету близкой подруги я обратилась к Надин +7(963)4442-216 в ватсапе писала. Она сразу же принялась помогать мне в моей ситуации. Вместе мы провели очень действенный обряд. Результат я ощутила на себе через несколько недель, когда вернулся молодой человек. Потом постепенно все начало налаживаться. Хочу выразить огромную благодарность Надин за помощь! Не знаю, что со мной было бы без неё!

Алия
#32

Спасибо вам огромное! Ваша поддержка бесценна. Она очень помогла и она работает, что безумно радует. Когда я писала Вам в первый раз 7-963-444-22-16 в whatsapp, Вы дали мне прогноз, а я подумала, что не может такого быть, у меня физически нет доступа к той информации которую Вы сказали, что я узнаю. А я её узнала. Как Вы и сказали, именно так и произошло. С тех пор Вы всегда оказываетесь правы.

Ясмина
#33

Если вы здесь, значит вам нужна помощь и вы, как и я ищите того, кто поможет вам. Люди, советую Вам ЭКСТРАСЕНСА САТИ, она вам реально поможет. Мы только начали работать, но сдвиги уже есть. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Мне предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала. Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось. Вообщем, я довольна и счастлива. ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ. Не бойтесь, она поможет! Вот оставляю её контакты 7 963-44452-03 (телефон / ватсап)

Диана
#34

Одиночество в большом городе - проблема многих людей. Вроде бы и друзей, и знакомых много. А того единственного, кто нужен - нет рядом. Я очень страдала от одиночества. Хотелось тепла, понимания. Встретить родную душу. Мне было уже за 30, хотелось и семью, детей. Но не было ни единого варианта. Нашла в Интернете контакты ясновидящей Флоры. Она достаточно известна в России. Позвонила и поделилась проблемой. Флора помогла ее решить! Через 2 месяца я встретила эту родную душу и мы счастливы вместе!7-984-99934-69 whatsapp писала

Ева
#35

Мой молодой человек несерьезно настроен по отношению ко мне.Нашла номер watsapp +79238884495 ведунью Аллу,хотела заказать приворот.Все сработало!Я в шоке!!!

Евгения
#36

Флора замечательная женщина! Я мучилась с проблемой здоровья 10 лет! У меня были жуткие проблемы со зрением, пока лечила одно, шла побочка на другое, я столько врачей и профессоров объездила, просто не сосчитать! И по случайному случаю, я попала на прием к Флоре (+7-984-999-34-69). Я и подумать не могла, на те причины, которые мне были озвучены. Я выполнила все рекомендации и мое зрение уже через месяц улучшилось, врачи в шоке! и я вместе с ними! Спасибо тебе огромное!

Нина
#37

От меня ушел парень, уволили с работы, мне не везло как-то и черная полоса не заканчивалась. Я обратилась к экстрасенсу Флоре 7-984999-34-69 ватсапп снять порчу и еще она предложила мне сделать заговор на притяжение денег. Я все делала как она мне говорила. У меня теперь все наладилось, я так довольна, что решила обратиться в свое время. Флора спасибо. Вы спаситель мой!

Влада
#38

Мне в личной жизни помогла Ануш +7(9657)88-89-62 WhatsApp. У меня была проблема в поиске второй половинки,и вечно мне попадались либо неадекваты, либо женатики.. и это выяснялось само собой не сразу. Ануш провела 2 обряда и у меня через небольшое время появился парень..точнее уже жених)) предложение недавно сделал)

Виктория
#39

Хочу выразить свою благодарность Марине! Пошла к ней по советам соседки. Хотя я не очень верю в это, но ситуация была вынужденная. Все что она мНе сказала оказалось правдой. Описала всю мою проблему, и внутреннее состояние. Подсказала как лучше сделать. Помогла наладить отношения с лучшей подругой. Помогла найти спутника жизни . Очень вам благодарна Марине.Кому нужно хочу оставить ее контакты. Можете написать ей ватсап whatsapp +79 23 888 44 63 Если есть проблемы в жизни не откладывайте на завтра и не стесняйтесь не кого ,мой вам совет !

Оксана
#40

Я страдала бессоницей, спала от силы часа 3 в сутки, проснусь, то кошмары снятся, из-за сбоя начались другие проблемы со здоровьем. Таблетки мне не помогали, только хуже делали. И вот позвонив Сати по ватсапу 8 963444 52 03 я узнала причину своих мучений - порча. Я была в ужасе, и в недоумении. Человек я неконфликтный, кому что плохого сделала. Сати описала девушку, ей оказалась моя знакомая. Порчу выливала воском - всё помогло, прошло. Чувствую себя намного лучше, а с той знакомой больше не общаюсь.

Альбина
#41

Очень добродушный человек Надин ! Мало того, всегда точно описывает ситуацию, сразу понимаешь, что общаешься со специалистом высокого уровня. Видит все, до мелочей ватсап писала ей о своей проблеме 7 9 6344_422 1 6! Всегда очень положительно эмоционально настроена. Рекомендую!!

Виолетта
#42

Спасибо Вам также за то‚ что работая длительное время со мной ‚ проводя чистку‚ Вы готовы были разбирать любые вопросы‚ вдруг возникающие у меня‚ не беря за это дополнительную плату. А это действительно дорогого стоит при моих скромных доходах на сегодняшний день. Спасибо Вам‚ Наира‚ за Ваш дар и спасибо Господу БОГУ за то‚ что Он привёл меня именно к Вам!!! Наира, огромное Вам спасибо за подробный просмотр ситуации! Дорогие женщины, если вы нуждаетесь в точных советах, в глубинном анализе проблемы, в женском видении и мудрости,- обращайтесь к Наире. .. Для меня её подробные ответы стали исцелением, открыли правду, уберегли от тупика, в который я сама себя загоняла в течение 6 лет. Watsapp 790547 60308

Ника
#43

Я обращаюсь к Русико,whats app 8 965 788 89 62 ватсап,ритуал,который у нее заказывала сработал,на дополнительные обряды не разводит.

Юлия
#44

Могу всем посоветовать обратиться к Флоре.Такую гадалку ещё никогда не встречала, всё что нагадала сбылось. Ей можно писать на ватсапп 7-984999-34-69. Она прям подняла меня с дна.

Милана
#45

Ирина oтвeчaeт нa вce вoпpocы, кoтopыe тpeвoжaт. Пoмoгaeт cфopмиpoвaть зaпpoc, ecли чeлoвeк caм зaтpудняeтcя этo cдeлaть, чeткo oпpeдeляeт и paзъяcняeт пути paзвития coбытий, знaeт, кaк и чтo cooбщить чeлoвeку, пpишeдшeму к нeму. Тaкжe oчeнь xoчу oтмeтить, чтo Ирина 7 984888 9013 WhatsApp) нe «paзвoдит» нa дeньги, и нe «зaпугивaeт», a лишь пpeдлaгaeт cвoю пoмoщь, ecли видит, чтo oнa нeoбxoдимa. Блaгoдapя тoму, чтo вы oткpыли зaвecу мoeгo будущeгo, пуcть oнo и c нeкoтopыми нeпpиятнocтями, я ужe буду гoтoвa к этим нeблaгoпpиятным мoмeнтaм, чтoбы дocтoйнo иx пpинять!

Аделина
#46

Всём привет есть хороший таролог диагност и берёт не дорого, что она мне сказала всё сбылось. Ей большое спасибо, что она мне подсказала как мне решить мою проблему. Её зовут Алла, вот оставляю её номер ватсаб .79-238884-495. кому нужна консультация и диагностика советую к ней сходить не пожалеете.

Лариса
#47

От всей души благодарю Русико за проведенную со мной работу. Ватсап +7965-788-89-62.Моя жизнь меняется в лучшую сторону. Она делится конкретными советами.

Регина
#48

Что судьбой написано, то и будет....всегда так считала.Но иногда есть желание узнать,что нас ждет впереди и какие опасности подстерегают. Для этих дел я нашла специалиста в гадании – ясновидящая Ануш.Периодически обращаюсь к ней,чтобы сделать расклад или провести обряд.Расклады толкует превосходно !Благодаря ей всегда понятно,что карты говорят! Вот номер Ануш звоните кому нужно +7965-7888-962ватсап

Тамара
#49

Здравствуйте! Я узнала ясновидящей Надин (7963 4442 21 6 ватцап) о ее ритуале на возврат супруга. Именно с этой проблемой я столкнулась в своей жизни. Муж встретил другую женщину и ушел из семьи. Я ждала, что он нагуляется, вернется и образумится, но шли месяцы... Я решилась на магию, ждать больше не было сил. Заказала у Надин ритуал на возврат мужа на расстоянии. Направила фотографию и выполнила ее указания. Через 9 дней муж сам вернулся домой. Я ему не звонила, не просила. Просто ждала. Надин - человек с необычайными способностями. Я знаю, что она сильная ясновидящая и она дарит людям счастье!

Каролина
#50

Всем привет.Жалею,что не встретила ведунью Русико раньше,она бы помогла мне быстрее,и денег бы потратила меньше.Порча не приговор!Номер Русико 8 965 788 89 62