Гость
Статьи
В радости, но не в …

В радости, но не в горе...

Встречаемся с мч 10 месяцев, обоим по 21 год. В последнее время стали часто ругаться. Причина в том, что равнодушие мч просто убивает. Во время ссоры он просто абстрагируется, на мои слезы он не реагирует никак. Он просто исчезает. Когда успокаиваюсь , ведёт себя как ни в чем не бывало. Он может исчезнуть на целый день, даже не спросив, как у меня дела. Пробовала поговорить с ним на эту тему- бесполезно. Я лишь хочу, чтобы он был рядом, поддержал, но в итоге просто испаряется.
Подскажите , что делать в данном случае? Мне кажется, с возрастом это будет ещё хуже. Стоит ли расходиться?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Вы нужны ему для *бли

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Kot
#4

В такой ситуации, надо поднимать самооценку, а не клянчить знаки внимания.
Сорян автор, но похоже у вас скоро небудет парня.

Корабельная крыса
#5

Он-то прав, что не включается в ваши истерики. А вы действительно будете одни всю жизнь, пока не поумнеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: