Гость
Статьи
Жизнь стала мне не в …

Жизнь стала мне не в радость

Жизнь стала мне не в радость. А причиной тому то, что я жутко невезучая. Причем, в детстве и школе такого не было. Началось моего поступления в престижный ВУЗ. Видимо, многие мне позавидовали и началось... В группе меня не приняли. Я не понравилась главной заводиле (старосте) и она настроила всех против меня. С парнем отношения не пойми какие. Все, что я слышу от него - "я занят", "мне некогда". Поговорить с ним не о чем не могу.Мне кажется, что я ему и не нужна и он хочет постепенно уйти. Подруг нет (я поступила в другой город), а те, что были перестали со мной общаться. После переезда стала очень болеть, видно от переакклиматизации. Не вылезаю из ангин, гайморитов. И во всем мне не везет - то упаду на ровном месте, то кто-то наедет на меня, постоянно какие-то конфликты везде. Хотя, я очень сдержанная, стараюсь даже молчать когда ко мне лезут. Как избавиться от этой черной полосы? И могла ли чья-то зависть на меня повлиять? Одна девчонка в моем городе жутко меня не любила, вот, уже думаю - не могла ли она на меня какую-то порчу навести. И как мне быть? Идти в церковь? Я подумала об этом, потому что раньше не была такой невезучкой.

Я-Лизаветта.
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Лизаветта,
В церковь, конечно, всегда полезно сходить. Но еще, помимо этого, Вы можете сходить к психологу. И пообщаться с ним на тему, что же произошло в Вашей жизни после того, как Вы поступили в ВУЗ.
Заодно, проведете аудит Ваших отношений с молодым человеком, оцените, что Вы отдаете и что Вы получаете от этих отношений.
На первый взгляд, Вы сконцентрировались на том, чтобы "быть хорошей и постараться понравиться". Причем сильно сконцентрировались и забыли, что самая интересная, самая важная часть находится не в Вашем окружении, а внутри Вас.
Вы, Ваш внутренний мир - именно это самая большая Ваша ценность!
Он Вам и так подсказывает и эдак, уже и на физическое воздействие перешел, уже кричит Вам "Полюби меня!", а Вы все не слышите его, все ищите какие-то внешние подтверждения Вашей значимости.
Лизаветта, соберитесь, не ищите "внешних врагов", все причины происходящего - внутри Вас. А значит только Вы можете решить, как Вам жить дальше и какой Вам при этом быть!

Успехов Вам и побольше уверенности в себе!

С наилучшими пожеланиями,
Гришин Владимир

Гость
#1

Аббревиатура вуз пишется строчными буквами. Если бы вы там учились, вы бы это знали. Про "престижный" было лишнее. Автор, завтра понедельник, начнутся ваши уроки в школе, хватит уже на взрослых сайтах разводки придумывать.

Гость
#2

Автор, лучшая порча - неуверенность. Сама была серой мышью и так же страдала. В один момент это надоело, и я перестала быть жертвой обстоятельств, научилась посылать на три буквы и не бояться брать ответственность за свою жизнь

Я-Лизаветта.
#3
Гость

Аббревиатура вуз пишется строчными буквами. Если бы вы там учились, вы бы это знали. Про "престижный" было лишнее. Автор, завтра понедельник, начнутся ваши уроки в школе, хватит уже на взрослых сайтах разводки придумывать.

Извините, а вы не слышали, что есть такие вещи как Т9? Любой может случайно написать что-то не так и это не повод сразу оскорблять человека или обвинять в чем-то...Нечего сказать - не говорите.

Гость
#4

В церковь нужно идти если вы крещенная но не потому что чтоб порчу снять а вообще душой захотеть это сделать

Гость
#5
Я-Лизаветта.

Извините, а вы не слышали, что есть такие вещи как Т9? Любой может случайно написать что-то не так и это не повод сразу оскорблять человека или обвинять в чем-то...Нечего сказать - не говорите.

Не позорьтесь, еще хуже наврали, Т9 не исправляет величину букв, этим занимается другая "кнопка". Вас никто не оскорблял. У вашего психолога Гришина тоже капс залип, еще один списиялист доморощенный с купленным дипломом.

Гость
#6
Гость

Не позорьтесь, еще хуже наврали, Т9 не исправляет величину букв, этим занимается другая "кнопка". Вас никто не оскорблял. У вашего психолога Гришина тоже капс залип, еще один списиялист доморощенный с купленным дипломом.

Человек написал про свои проблемы, но нет все обсуждают орфографию. Вам заняться нечем кроме как буковки сверять? Тут темы создают для советов. Если так лезет грамотность и вас - идите репетирами работайте по русскому. И вам польза и другим не мешаете своим зазнайством.

Чашка кофе
#7

Человек так устроен что зацикливается только на плохом. И не замечает при этом всего хорошего. Потому что оно итак есть, что о нём говорить, ничего же не надо решать. И это неверно по-сути.

При этом многие болеют иначе бы больницы пустовали и не продавались тоннами лекартсва и люди не умирали. В отношениях с людьми у многих вечные конфликты иначе не бло бы бы стычек и войн. С деньгами проблемы когда не хватает на поездки на море или покупку очередных туфель или ремонта машины.

Это Жизнь, так что хватит сгущать краски!

Ариана Моне
#8

Будь смелой и не показывал никому своего страха.
Не понравилась старосте ? Плевать! Ты с этими людьми проучишься 4 года, а потом скатертью дорога, сконцентрируйся на учёбе. Возможно со временем у кого то из группы появится мозг и не любить тебя только зато что ты не нравишься кому то, значит не иметь собственного мнения. Повзрослеют, прозреют.
Иди своим путём и не обращай на неудачи внимания, наоборот, радуйся им. почитай трансефинг

Гость
#11

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#12

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: