Гость
Статьи
Спокойная девушка - …

Спокойная девушка - как относитесь?

На форуме попала на тему "спокойный парень - сильный парень?". И задумалась о том же, только по отношению к девушкам.
На работе есть молодая девушка (около 20 лет), и вот такой характер у нее, не знаю, умиротворенный. Никогда не слышала, чтобы она кого-то поливала грязью, или злорадствовала, скандалила, но с другой стороны - достаточно скрытная, много молчит, сперва думала что она вообще отмороженная и забитая)) Очень уравновешенная, но если что-то не нравится - может поставить на место. Чувство юмора хорошее, иногда матерится, но "в тему". Умная, училась в университете на социолога, иногда слышу как с одним парнем обсуждает каких-то философов или теории. Ну не скучная в общем, с рассказов и фоток знаю, что иногда ходит в походы, на вечеринки, в универе с друзьями курила траву.
Так вот, к чему это, я - почти полная противоположность, очень громкая, эмоциональная, могу и покричать и поплакать, мне мужчины говорили, что они меня любили в том числе из-за того, что я - ураган, и им со мной не становилось скучно. Но смотрю на нее, и думаю, может тоже лучше себя держать в руках больше? По сравнению с ней выгляжу какой-то истеричкой и хабалкой. Что там у нее с личной жизнью не знаю, не спрашивали, а она сама тоже рассказывать не бежит.
В общем, хочу услышать особенно от мужчин - как вы к таким девушкам относитесь? Не скучно с ними? Ведь правда, некоторые мужчины любят чтобы им мозг повыносили, мне так прямо и говорили)) женщины тоже высказывайтесь

Ураган
11 ответов
Последний — Перейти
Не бойся,милая,это Туапсе
#1

По поводу "Спокойный парень - сильный парень.
В реальной жизни этого добиваются первыми отношениями, после которых все дурное уходит. Только цена за это - любимая девушка, которая осталась в прошлом. А в настояшем он спокойный, но уже нет этой романтики, заботы, внимания, чувств.
По поводу как себя вести?
Девушку всегда выбмрают такую-
С которой и на концерт можно сходить,
и персики в совхозе ночью воровать.
Поэтому лучше в меру. А самое лучшее - Быть собой. Если ты такая, если этого душа требует, если это не наносит вред окружающим, имуществу и природе. То просто будь собой.

Гость
#2

Ну все ведь разные по характерам, и я не думаю, что надо под кого-то там подстраиваться. Это уже подражание и чужая жизнь, живите своей и будьте собой. А мужчинам разные девушки нравятся. И разве любовь от характера зависит?
Я, например, своему мужу всегда мозг выношу своими бредовыми рассказами и идеями. А вообще у меня куча масок: с коллегами серьёзная, деловая, стильная прямо вся из себя. С друзьями матерюсь, ржу, кидаюсь подушками и веду себя, как чёкнутая :)) Ну а с мужем всё сразу, зависит от настроения))) Иногда ему хочется убежать из дома от моей постоянной болтовни и оперного пения в душе =DD Не думаю, что ему скучно или плохо со мной, если б не любил, вряд ли он бы жил и терпел меня:)) Не знаю, может это какая-то форма мазохизма =DDD

Гость
#3

Мне муж часто говорит "как хорошо, что ты мне не выносишь мозг".

Гость
#5
чих-пых

Автор, это женщинам бывает нужен нерв, эмоции, поэтому и клюют на всякий сброд, а мужчины любят спокойных дам.

А мне вот так не кажется. Я сама тоже спокойная, не спросят лишний раз и сама не стану лезть с разговорами. Замечала, что мужчины любят противоположное, им нужна сильная энергетика, сумасбродство в какой-то степени, эмоции и даже истерики. Они подпитываются от этого!

Гость
#6
Гость

А мне вот так не кажется. Я сама тоже спокойная, не спросят лишний раз и сама не стану лезть с разговорами. Замечала, что мужчины любят противоположное, им нужна сильная энергетика, сумасбродство в какой-то степени, эмоции и даже истерики. Они подпитываются от этого!

Да, они любят мозговынос, как автор выразилась

Лина
#7
Гость

Да, они любят мозговынос, как автор выразилась

абсолютно согласна, по жизни слышу - нет с тобой эмоций

Жмых
#8

Да, знаю такой тираж)) Лично мне, очень нравится такие женщины. Очень интересные люди, когда узнаешь их ближе. Её спокойствие)) это кажется, на самом деле она способна на "безумства". Просто знает "когда, где и с кем". Вот как раз с такими людьми и "персики воровать и на концерт сходить".
Я бы не назвал её спокойной, сбалансированная. Именно сбалансированная, то есть человек с внутренним балансом. А таких кстати мало.
А вы, будьте собой.) Вас же любят мужчины за то что вы являетесь сами собой, такая как есть?! А если начнете играть роль, то будут любить ваш персонаж а не вас лично. Не думаю что вас это устроит.)

Чашка кофе
#9

Есть пары в которых своместный мордобой и пьянство с изменами это норма.

А есть такие кто ценит уравновешанность, подарки, заботу, внимание, верность.

Каждому своё.

Гость
#9

Умный парень - спокойный парень. Сила есть - ума не надо.

Гость
#11
Гость

А мне вот так не кажется. Я сама тоже спокойная, не спросят лишний раз и сама не стану лезть с разговорами. Замечала, что мужчины любят противоположное, им нужна сильная энергетика, сумасбродство в какой-то степени, эмоции и даже истерики. Они подпитываются от этого!

А я люблю спокойных

#12

её шпёхают регулярно в отличии от тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: