Гость
Статьи
Жизнь без радости

Жизнь без радости

#депрессия у меня реально депрессия. Кажется, жизнь кончилась. Мне 47 лет, второй муж. Он очень доминантный, с тяжелым характером. Долго описывать наши проблемы, но я задыхаюсь в этом браке, в этом чужом доме, с этим любящим, но тяжёлым человеком. Секса нет уже год, никуда не ходим и не ездим потому, что муж считает это глупой тратой денег. Работа- дом - вот и все. Никаких праздников.Завела любовника - не смогла договориться с совестью, да и пандемия не позволяет встречаться. Расстались. Жить не интересно и кажется, смысла нет. Кто был в подобной ситуации? Есть выход? Всякие приятные мелочи вроде покупок или шоколадки вообще не действуют

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни встречаться с Соловь евым

💫
#2

Антидепрессанты вам в помощь, а ещё лучше разобраться с причиной депрессии

Гость
#3
💫

Антидепрессанты вам в помощь, а ещё лучше разобраться с причиной депрессии

Так я уже и разобралась. Вся тема об этом. Но вот как выйти из этой ситуации? Прошу совета у тех, кто прошёл нечто похожее

Гость
#4

Коты-вот Вам и радость>🐱

Малена Малина
#5

Сьехать в свое жилье начать новую жизнь.

Гость
#6

Зато вы замужем, второй раз, ещё и любовник в 47 лет, да Вы молодец. Раз Вы такая роковая женщина, может, уйти от мужа. Мне тоже душно в моих отношениях, властный, нудный, скупой, я Вас очень понимаю, с таким мужиком женщина с живым характером просто погибает

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем