Гость
Статьи
Чувствую вину, что нет …

Чувствую вину, что нет мужчины, потому что у мамы его тоже нет

Здравствуйте! У моей мамы нет мужа, и я чувствую как будто вину, что должна найти себе мужчину, чтобы восстановить нормальный род, скажем так. А в связи с тем, что росла без отца, в общении с парнями есть проблемы. Я сейчас не сильно переживаю из - за отсутствия парня, но вот именно это чувство вины меня беспокоит. Хотя вообще - то я понимаю, что жизнь моя и я не обязана

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Называется бабья яма.

Ну дерзайте.
Выкорабкатся ещё можете если вам не за 30.
Часики тикают.

Гость
#2
Гость

Называется бабья яма.

Ну дерзайте.
Выкорабкатся ещё можете если вам не за 30.
Часики тикают.

Вы мужчина небось?) У меня нет желания "выкарабкиваться", ни с кем не сойдусь- буду жить одна, вообще без проблем. Именно данное конкретное чувство вины хочу убрать

Гость
#3

Одинокая девочка, воспитанная одинокой женщиной, это ужасно

#4
Гость

Называется бабья яма.

Ну дерзайте.
Выкорабкатся ещё можете если вам не за 30.
Часики тикают.

Не слушайте подобные комменты. Типичный циник, который и понятия не имеет.

Проблемы у вас самооценкой и её надо поднимать, но искать специально мужика, потому как вроде "надо" не нужно.
Сначала разберитесь в себе и попутно так и двигайтесь в сторону общению с противоположным полом.

Гость
#5
Гость

Одинокая девочка, воспитанная одинокой женщиной, это ужасно

Ужасно круто!

Гость
#6
Гость

Ужасно круто!

Днище бабьей тоски и искалеченное восприятие себя как женщины

Баффи
#7
Гость

Одинокая девочка, воспитанная одинокой женщиной, это ужасно

Ничего ужасного. Ужасно, когда отец - подонок издевается над семьей.

Гость
#8
Милада

Не слушайте подобные комменты. Типичный циник, который и понятия не имеет.

Проблемы у вас самооценкой и её надо поднимать, но искать специально мужика, потому как вроде "надо" не нужно.
Сначала разберитесь в себе и попутно так и двигайтесь в сторону общению с противоположным полом.

Не будет пытаться, не будет и опыта.
Разбираться в себе это как?
Ты либо можешь, либо не можешь.
Ты либо адаптируешся, либо на обочине жизни.

Циник тут причём?
Ни раз убеждался, что если девушка была без отца в семье или детдомовзкая у них одна пластинка.
,, Все мужики козлчы и сволочи"
,, Он должен меня добиваться"

Вы уж извините, но подобное притягивает подобное.
Если девушка нормальная, то и проблем у неё не будет.

Гость
#9
Баффи

Ничего ужасного. Ужасно, когда отец - подонок издевается над семьей.

Вас в какие-то крайности кидает, причем здесь отец-п0д0н0к? Вот у вас точно искалеченное восприятие мужчин и травма, вот про это я и пишу

Баффи
#10
Гость

Не будет пытаться, не будет и опыта.
Разбираться в себе это как?
Ты либо можешь, либо не можешь.
Ты либо адаптируешся, либо на обочине жизни.

Циник тут причём?
Ни раз убеждался, что если девушка была без отца в семье или детдомовзкая у них одна пластинка.
,, Все мужики козлчы и сволочи"
,, Он должен меня добиваться"

Вы уж извините, но подобное притягивает подобное.
Если девушка нормальная, то и проблем у неё не будет.

Ересь полнейшая! Все от людей зависит, от воспитания. Нормальная автор. Уж лучше с любящей матерью расти, чем с отцом не пойми каким.

Баффи
#11
Гость

Вас в какие-то крайности кидает, причем здесь отец-п0д0н0к? Вот у вас точно искалеченное восприятие мужчин и травма, вот про это я и пишу

Та шо вы говорите? А у вас не крайности? 😂

Гость
#12

Это не цинизм, это скудоумие) Для вас есть у девочки мужик или нет - это все грани человеческого познания) Извините, если я вас обидела, просто ваши ответы совершенно не по той теме, которую поставила я

Гость
#13
Гость

Не будет пытаться, не будет и опыта.
Разбираться в себе это как?
Ты либо можешь, либо не можешь.
Ты либо адаптируешся, либо на обочине жизни.

Циник тут причём?
Ни раз убеждался, что если девушка была без отца в семье или детдомовзкая у них одна пластинка.
,, Все мужики козлчы и сволочи"
,, Он должен меня добиваться"

Вы уж извините, но подобное притягивает подобное.
Если девушка нормальная, то и проблем у неё не будет.

Это не цинизм, это скудоумие) Для вас есть у девочки мужик или нет - это все грани человеческого познания) Извините, если я вас обидела, просто ваши ответы совершенно не по той теме, которую поставила я

Гость
#14
Баффи

Та шо вы говорите? А у вас не крайности? 😂

Вы очень странненькая, вас, видимо, сильно батя в детстве приложил головой о стол, а шизоидный смайлик вне конкуренции, молодец, сама написала, сама уссалась со смеху

Баффи
#15
Гость

Вы очень странненькая, вас, видимо, сильно батя в детстве приложил головой о стол, а шизоидный смайлик вне конкуренции, молодец, сама написала, сама уссалась со смеху

Та вы шооо? 🤣 А вас куда приложили? 😅🤣😁😄🤪😆 - у меня еще такие смайлы есть. А у тебя телефон кнопачный 😂

Гость
#16

Вас видимо мама так настроила

Гость
#17

Это не вина ваша, а беда.
У вас нет примера счастливой семейной жизни. Но, если мама не может быть примером, ищите другие. В конце концов, сейчас можно в интернете поискать советы психологов.
Иногда помогает пример "от противного". Не повторяйте ошибок мамы.

Гость
#18

вину перед кем? обществом? вас мнение этого общества вообще интересует? не нужен человек рядом - идите в гордом одиночестве.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем