Гость
Статьи
С работой полное дно в …

С работой полное дно в регионах

Зарегалась на хантере, на авито. Вакансии есть, но смотреть не хотят, или не звонят, или им вообще по барабану. Всякие кал-центнеры звонят, непонятные. Ищу работу в продажах b2b. Это просто жесть. А как у вас?

Гость в депрессии
20 ответов
Последний — Перейти
788345677
#1

А кто вы по образовании?

Гость
#3

Конец года не самое подходящее время для поиска работы

Гость в депрессии
#4
788345677

А кто вы по образовании?

PR и реклама

Гость в депрессии
#5
Гость

Конец года не самое подходящее время для поиска работы

Лучше поздно, чем никогда

Гость
#6

работа может и есть... зарплаты нет)

Гость
#7

Стране нужны рабочие руки, или мозги делающие открытия в науке ,творцы в искусстве а не такие как вы втюхиватели

Гость в депрессии
#8
Гость

работа может и есть... зарплаты нет)

Это да, хотят за 2 копейки аса, который вообще-то по 100-200 тыс. стоит.

Гость в депрессии
#9
Гость

Стране нужны рабочие руки, или мозги делающие открытия в науке ,творцы в искусстве а не такие как вы втюхиватели

Причем тут творцы? Я и рисовать могу, но с этим еще большее днище. И я ничего не втюхиваю, я продавала рекламу в интернете для разных организаций (строительных, ресторанных, туристических и всех-всех). Обычным людям я не втюриваю, только юр.лицам.

Гость
#10
Гость в депрессии

Причем тут творцы? Я и рисовать могу, но с этим еще большее днище. И я ничего не втюхиваю, я продавала рекламу в интернете для разных организаций (строительных, ресторанных, туристических и всех-всех). Обычным людям я не втюриваю, только юр.лицам.

Почему же с рисованием днище? Не согласна, художник с оригинальным виденьем и исполнением всегда в почёте и пользуется спросом,я не говорю о тех профессионалах бесталанных,да у них техника на высшем уровне но работы идентичны многим и не интересны . В вашей сфере большая конкуренция и в регионах полно девочек с во в данном профиле пристровших свой задик через папиков мамиков в теплое местечко. Что бы их подвинуть надо действительно отличиться и авито с хантером для этого мало.

Анатолий Перельман
#11
Гость в депрессии

Причем тут творцы? Я и рисовать могу, но с этим еще большее днище. И я ничего не втюхиваю, я продавала рекламу в интернете для разных организаций (строительных, ресторанных, туристических и всех-всех). Обычным людям я не втюриваю, только юр.лицам.

Если бы ты умела рисовать, то работала бы на фрилансе. Художники всегда нужны в огромном количестве.

Гость
#12
Гость

Стране нужны рабочие руки, или мозги делающие открытия в науке ,творцы в искусстве а не такие как вы втюхиватели

Нет,Первых выгоняют инженеров,потом работяг ,а последними коммерческую службу предприятия.Остаются всегда те кто занимает административные должности.

Гость
#13

У нас наоборот: очень сложно найти адекватного продажника, ищем месяцами, но людей нет. Если что, то ЗП для региона не просто хорошая, а очень хорошая: оклад 60 тыс. плюс премия 30-60 тыс. Но нормальных специалистов с опытом практически нет, брать молодняк пробовали, но отказались от такой практики, ибо на своем багаже не "тянут", а обучать их до уровня нормального сэйла 1,5-2 года ((

Гость
#14
Гость

Нет,Первых выгоняют инженеров,потом работяг ,а последними коммерческую службу предприятия.Остаются всегда те кто занимает административные должности.

Всё на работягах держится на самом деле, а их обесценивают,относятся свысока. Это такой бред нашего общества. Люди жизнь свою работе отдают,однообразной рутине,вредному производству...иии.? Что о них говорят? "Тупые работяги" От такого тупого общества тошнит и от всех этих воротничков. Что это за разделение такое? С во человек а птушник дно? А кто штампует этих птушников???Пропагандирует бухло и деградацию через ящик и сети? Общество потреплятей.

Тетя Мотя
#15
Анатолий Перельман

Если бы ты умела рисовать, то работала бы на фрилансе. Художники всегда нужны в огромном количестве.

Я умею рисовать, где нужны художники? Искала работу, не могла найти, пошла в продажи

Гость
#16
Гость в депрессии

PR и реклама

Гы!!!

Анатолий Перельман
#17
Тетя Мотя

Я умею рисовать, где нужны художники? Искала работу, не могла найти, пошла в продажи

В рекламе, дизайне, вебе, кино, разработке игр, много где. Вам видимо лень искать или на самом деле ничего не умеете делать.

Гость
#18

О да! Очередное нытье ленивых провинциалов купипродайщиков) не надоело?

Гость
#19

Не рисовать уже не вариант. Сейчас на стоках такая бешеная конкуренция среди художников, фотографов. И оплата упала. Новичок там уже не заработает.

788345654
#20
Гость

Конец года не самое подходящее время для поиска работы

Почему так считаете?

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем
Предыдущая тема