Кем надо работать в регионе, чтобы дать хорошее будущее детям
Кем надо работать в наше время, чтобы дать хорошее будущее своим детям? Вот мне просто интересно. Я с мужем живём в Москве , он работает слесарем подвижного состава, получает около 70, из - за опыта, я работаю педагогом дошкольным получаю около 45-50. Пока мы копим на жилье, ипотеку брать не решаемся, думаем купить жилье в небольшом городе, там получится без ипотеки длительной, всю жизнь жить в Москве нет желания. Посмотрела зарплаты в регионе и расстроилась, я буду получать хорошо если тыщ 20, а он около 30.. И как на эти деньги растить детей, дать им образование, которое стоит от 150-200 тыщ, да и вообще жить ? Посмотрела в регионах получают неплохо сейчас врачи (да - да именно они, от 45-50, есть знакомые лично которые столько в регионе получают), потом юристы и всякие экономисты, бухгалтеры, менеджеры, вот у них даже в регионе может выходить зарплата от 100 на двоих, а это очень и очень хорошо, потому что цены в магазинах такие же, как и в Москве, а то и дороже... У меня среди знакомых смогли обеспечить хорошую жизнь детям, если они из полных семей, если у родителей образования инженера, экономиста, бухгалтера, врача, юриста, вот они да. А с нашими специальности мы низшая каста, так сказать. А вы кем работаете, те кто живёт не в Москве? #работа
Автор
Мудрость форума: Работа
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...790 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 237 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?515 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 708 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 190 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 279 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне кажется,чтоб дать детям образование, надо с детьми заниматься, а не на работе пропадать.
Гость
Ваще то конститутуцией гарантированл право на образование. Есть даже во и аспирантура за счет бюджета. Вы не знали? За что платить 150-200 тыс?
Василий
Вопль души....
Гость
Друзья родителей - медсестра и автомеханик - обе их дочери врачи-кардиологи. Работали тяжело, жильё правда приобрели ещё до учебы детей, но если есть желание и не лень вкладывать в детей изначально (я о воспитании, поддержке и помощи в учёбе), то и у детей будет желание учиться и понимать, зачем и надо ли им это.
Гость
Друзья родителей - медсестра и автомеханик - обе их дочери врачи-кардиологи. Работали тяжело, жильё правда приобрели ещё до учебы детей, но если есть желание и не лень вкладывать в детей изначально (я о воспитании, поддержке и помощи в учёбе), то и у детей будет желание учиться и понимать, зачем и надо ли им это.
Их дети хорошо учились и профессию выбрали сами и там учились, реально отдаваясь учебе и стараясь - это необходимо добавить.
Гость
идите в госчиновники. сейчас депутаты и руководители почти всегда требуются (постоянно выборы)
вы вкорне неверно рассуждаете. вам уже писали, что надо заниматься с детьми. вам не заработать таких денег, которые бы повлияли на уровень образования детей. дети должны учиться сами и поступать в ведущие вузы страны. а доя этого вадно воспитание и прежде всего своим примером. вам необходимо, по-сути, вновь выучиться в школе. прорешать все самой вступительные задачи и помочь детям одалеть их, приучая к труду. только так дается достойное толковое образование.
Форум: Работа
Всего: 147 125 тем
Новые темы за сутки: 28 тем
- Почему вы ушли с работы?39 ответов
- Что делать, если коллега присваивает ваши идеи?12 ответов
- Нормально ли что коллеги не звонят когда ты на больничном?12 ответов
- Пригласили на прошлое место работы, а у меня ступор9 ответов
- Открытие пункта выдачи ВБ7 ответов
- Монетизация своих талантов14 ответов
- Потеря самоиндефикации личности3 ответа
- Бортпроводник в 39 лет27 ответов
- Как становятся психологами ..9 ответов
- Руководитель оскорбляет из-за возраста63 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Почему вы ушли с работы?38 ответов
- Монетизация своих талантов14 ответов
- Что делать, если коллега присваивает ваши идеи?12 ответов
- Нормально ли что коллеги не звонят когда ты на больничном?12 ответов
- Пригласили на прошлое место работы, а у меня ступор9 ответов
- Открытие пункта выдачи ВБ7 ответов
- Потеря самоиндефикации личности3 ответа
Предыдущая тема