Гость
Статьи
Жизнь-это радость

Жизнь-это радость

Здравствуйте, мне 21 год.Моему парню 22.Я с ним 5 лет вместе, из этих 5 лет- он был 2 года в армии. Я его дождалась.Сейчас живем каждый дома, но он приезжает и остается у меня, когда на работе выходные.Я тоже иногда приезжаю к нему.Вместе спим, но детей он пока не хочет.Я пока тоже,но очень хочу свадьбу, пусть даже не шикарную.Он говорит, что не сейчас,куда спешить, "что жизнь говорит ,у тебя кончилась?"
Мема говорит, что если живете вместе, то надо жениться, а то все откладывать, откладывать, а потом и вообще не захочится.Он говорит, что захочится, что будет со мной до старости лет.Говорит, что любит.
Я не понимаю, чем я ему не нравлюсь может быть, или все еще чего-то проверяет?Я не понимаю.Не хочу его терять, хочу быть сним вместе, но мне кажется что на первом месте у него не Я.
Понятно, что машина,квартира нужна,(машина и так есть,но ему надо другую), но если и на это копить, то тогда точно состаришься.
Помогите мне , что мне делать.!!!!!!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

автор, вам точно 21?

Гость
#2

У него нет даже своей жилплощади,и к тому же он молодой совсем. Он спит у вас,вы у него-где тут жениться-то? Подождите,чего вы торопитесь? Все будет,надо сначала пожить,накопить денег,и т.д.

Z-350
#3

Вопрос к админам сайта: зачем вы пропускаете такие идиотские темы?????

Гость
#4

Нет автор, это ответственность впервую очередь. Вы еще так молоды, потом поймете,пока больше маму слушайте.

Домино
#5

Не смогла удержаться!

Через 20 лет будет тема: ╚Мне 40. Женились по любви, прожили 20 лет, двое детей, у него любовница! Что мне делать?╩

Автор рано Вам еще женится, ранние браки до старости редко доживают!

ВзРыВ_ЭмОцИй
#6

а почему тема так называется?

гость
#7

тема не раскрыта!!

старуха Шапокляк
#8

неохота, автор, ему себя связывать, он еще совсем масенький, вы может и созрели, а мужчины так рано не взрослеют. Куда вам спешить, наслаждайтесь, пока молоды.

Гость
#9

иди уроки учи, "хочится, не хочится".

Гость
#10

Они и других хочет поиметь, а не жаниться

марьванна
#11

по теме.

жить-хорошо,а хорошо жить-ещё лучше.

поэтому поработайте пока над второй частью.

Врите лучше
#12

Заголовок для другой темы предназначался?

Лучше бы и не писали ничего, кроме заголовка. Реально интереснее было бы на эту тему потрепаться, чем эти сопли с орфографическими ошибками.

#13

Автор, заставь его силой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: