Гость
Статьи
Мужчина с сз обманул …

Мужчина с сз обманул зубами

Было фото, белые, красивые )) оказалось, нацепил виниры накладные, дешевые. Было общение до по переписке, встретились, проблемы с зубами, резца нет, передние кривые. Плюс рост низковатый, писал 187 см (( остальное подошло... Вот и думаю, что делать. Зубы не горб, можно в принципе исправить, ну и не всем быть высокими. Мне 38

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё он писал, что у него 20 см. А на самом деле....ну вы поняли))

URSA
#2

Обманул зубами ))))))

Гость
#3

а денег много?

Гость
#4

Главное, чтобы членом не обманул

Гость
#5

Проверьте волосы и глаз на предмет парика и стекляшки. Ноги руки целы? Может протезы Паспорт смотрели? Инн, снилс? Проверьте все, в то мужики они такие

гость
#6

Автор, женщины точно такие же и сказанный вами ваш возраст тому пример)

Гость
#7

Вы же тоже макияж делаете, все дефекты замазываете. Но с другой стороны - у мужика реально нет денег, чтобы заняться лечением зубов. Вам нужен мужик без денег?

#8

надо брать ,это ааш послежний шанс замуж

Зубастая
#9

Ээээээ... Теряюсь в догадках. Что это за виниры такие? Если что, я зубной техник. Так что в теме априори

URSA
#10
Зубастая

Ээээээ... Теряюсь в догадках. Что это за виниры такие? Если что, я зубной техник. Так что в теме априори

Перед хэллоуином продаются. Белые такие, с клыками))

Зубастая
#11
URSA

Перед хэллоуином продаются. Белые такие, с клыками))

Это что ж он на свидание с клыками пришёл?!?!

URSA
#12
Зубастая

Это что ж он на свидание с клыками пришёл?!?!

Не, он на свидание без клыков пришёл. Автор же пишет, что зубы через один ))

Без запросов
#13

Меня вот тоже обманули и ещё самым наглым образом. Бой френд позвал в Майями потусить, провалялась на пляже три недели, потаскал меня по ресторанам, так он мне за эту работу даже вшивой квартиры не подарил. Жмотяра оказался ещё тот. Настоящая скотина, и ещё осмелился меня в Рим весной позвать, представляете?!!!

Ирина
#14
Гость

А ещё он писал, что у него 20 см. А на самом деле....ну вы поняли))

Специально зубами сверкал, зубы заговаривал, чтобы речь не зашла о... ну вы поняли))).

stalker2019
#15
Гость

А ещё он писал, что у него 20 см. А на самом деле....ну вы поняли))

21 см )

Гость
#16

Почему бы и не взять его? Зубы дело поправимое, многие звезды с искусственными зубами. Жена одного знаменитого актера приняла предложение выйти за него с условием, что сначала он сходит к зубному. Прожили вместе 50 лет.
Я понимаю, если бы конечности не было, а тут всего лишь резец.

Dana
#17

ну и тупой мужик. зачем цеплять на фото виниры, если при встрече это всё всплывёт? я бы не общалась с таким

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: