Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с мужчиной, у которого нет переднего зуба?

Познакомилась на СЗ с мужчиной, встретились. Симпатичный вроде, нормальный, но - у него нет переднего зуба (клыка), говорит сломал. Ну вставить конечно можно, но все равно это убило все впечатление. Вы бы стали с таким встречаться? (Ну зуб-то он наверное вставит со временем)

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну просто непонятно почему он до сих пор не вставил и не стесняется так ходить. если честно, я бы не встречалась)) бармалей какой-то))))))))

#2

Это че за гопник, который на свидания время находит, а зуб вставить нет?

Не-е-е.

Яна
#3

Не понимаю,неужели самому приятно ходить беззубому?). В общем я бы может и стала встречаться,но взяла вы в оборот и потребовала бы заняться своими зубами.

Ольха
#4

Сейчас муж в процессе установки импланта. Вернее сам имплант уже поставили. И вот 5-6 месяцев ему ходить с дырой. И чтож теперь разводиться что ли?))

#5
Ольха

Сейчас муж в процессе установки импланта. Вернее сам имплант уже поставили. И вот 5-6 месяцев ему ходить с дырой. И чтож теперь разводиться что ли?))

Что за методы такие, что полгода с дырой ходить? %(

Ольха
#6
St

Что за методы такие, что полгода с дырой ходить? %(

Врач сказал, что надо столько времени до установки непосредственно коронковой части . Да и никому из моих знакомых имплант полностью сразу не устанавливали. После установки непосредственно импланта у всех проходило около полугода до постановки самого зуба.

Гость
#7
Ольха

Врач сказал, что надо столько времени до установки непосредственно коронковой части . Да и никому из моих знакомых имплант полностью сразу не устанавливали. После установки непосредственно импланта у всех проходило около полугода до постановки самого зуба.

первый раз такое слышу, моя мама недавно несколько зубов вставляла, беззубая она не ходила.

#8
Ольха

Врач сказал, что надо столько времени до установки непосредственно коронковой части . Да и никому из моих знакомых имплант полностью сразу не устанавливали. После установки непосредственно импланта у всех проходило около полугода до постановки самого зуба.

Странно...

Гость
#9

а что у него в трусах тоже заценили?

Ольха
#10

Ну не знаю насколько это странно. У нас в городе во всех клиниках такая технология. Имплант вначале должен прижиться. Две коллеги делали в Москве, тоже ходили где-то полгода с дырой. Потом все красиво. Да вот мне ставили зуб на вкладку. Две недели, пока делали вкладку, тоже ходила с дырой. Потом изготовили временную коронку, потом постоянную.

Ольха
#11
Гость

первый раз такое слышу, моя мама недавно несколько зубов вставляла, беззубая она не ходила.

Возможно, Ваша мама ставила за какие-то огромные деньги, где другая технология. Мы за 1 имплант отдали 47 тыс.

Я
#12

У моего мужа нескольких зубов не хватает, но он самый лучший для меня...

Гость
#13

Почему не вставит? У меня тоже зуб передний сломан еще в детстве (упала во время игры), но сразу же был нарощен, корректирую каждый год, не отличишь. Может пока проблемы какие-то с протезированием, ждет изготовления коронки и т.д. Если нет - то странный тип.

Девочка
#14

У меня была такая история. Он на первое свидание как и ваш без клыка пришел, типа как раз в этот день его сломал. Потом каждый раз говорил что никак не может дойти до врача, меня это удивляло, если ты намерен понравиться девушке, то какого хрена ходишь в таком виде, примерно через месяц поставил. У нас с ним так ничего и не было)

Лаура
#15

не стала бы встречаться

Катя
#16

У моего мужа была такая проблема - был период, когда не было двух передних зубов. Установка имплантов - долгий процесс. Но он не ходил с дырой, ему сделали декоративные коронки. Жевать ими - никак, но для общения - вполне подходят. Цена не очень высокая - около 5 000 р. за одну. Не понимаю, правда, смысла ходить с дырой так долго.

Гость
#17

для меня состояние зубов человека - это показатель того, на сколько он за собой следит. прям очень важно. за мной как-то попытался ухаживать парень без переднего зуба - был отвергнут. а то, что он до сих пор не вставил имплантант говорит о том, что с деньгами у него напряженка))) тоже, знаете ли неприятный момент. или ему по фиг на свой внешний вид.

еще помню парня с ужасным налетом на зубах, чуть не стошнило бее.

когда познакомилась с будущим мужем он мне понравился весь и сразу, единственное, что напрягло золотые коронки. тут я уже решила снизить свои стандарты. все равно, я его заставила поменять их и поставить металлокерамику где-то через пол года. теперь он меня устраивает полностью,)))

Гость
#18
Ольха

Ну не знаю насколько это странно. У нас в городе во всех клиниках такая технология. Имплант вначале должен прижиться. Две коллеги делали в Москве, тоже ходили где-то полгода с дырой. Потом все красиво. Да вот мне ставили зуб на вкладку. Две недели, пока делали вкладку, тоже ходила с дырой. Потом изготовили временную коронку, потом постоянную.

странный у вас сервис. я на прошлой неделе делала зуб. сначала ставили вкладку потом сверху одевали коронку. сделали за 3 дня. на эти 3 дня ставили временную коронку. ни дня не ходила с дырой. что за чушь вообще? ни один нормальный человек не согласиться ходить с дырой пол года? а как же работа и презентабельный внешний вид? как улыбаться?

может сантехнику васе и по фиг с дырой или нет, а современному молодому человеку не все равно

Гость
#19

кстати временную коронку делают за 5 минут из какого-то шарика, типа пластилина.

Гостья
#20

Ой у моего любимого так вообще блин нет двух зубов, и оба сверху, когда широко улыбает видно(( блин..по юности подрался называется, так и ходит..а че делать? один зуб 50тыр, где ща найти такие деньги? это на один зуб две зарплаты надо...будем ждать лучших времен и отправлю его к стоматологу, ему ж всего то 22 года...меня это конечно расстраивает, но я его уже навела на мысль "как только деьнги будут - пойдет вставлять зубы". ЭХ

Катя
#21
Гостья

Ой у моего любимого так вообще блин нет двух зубов, и оба сверху, когда широко улыбает видно(( блин..по юности подрался называется, так и ходит..а че делать? один зуб 50тыр, где ща найти такие деньги? это на один зуб две зарплаты надо...будем ждать лучших времен и отправлю его к стоматологу, ему ж всего то 22 года...меня это конечно расстраивает, но я его уже навела на мысль "как только деьнги будут - пойдет вставлять зубы". ЭХ

А что за проблема сделать декоративные вставки?

Гостья
#22
Катя

А что за проблема сделать декоративные вставки?

проблема в том, что он дииииико боится врачей и он согласился пойти к стоматологу только тогда, когда уже зуб ставить будет, типа "пришел-сделал-ушел" и забыть, как страшный сон...а сейчас никак не могу затащить его в поликлинику, как ребенок прям уперся "не пойду" и все тут...но я не сдаюсь, каждый раз ему напоминаю - надеюсь в скором времени таки отведу его к врачу

Катя
#23
Гостья

проблема в том, что он дииииико боится врачей и он согласился пойти к стоматологу только тогда, когда уже зуб ставить будет, типа "пришел-сделал-ушел" и забыть, как страшный сон...а сейчас никак не могу затащить его в поликлинику, как ребенок прям уперся "не пойду" и все тут...но я не сдаюсь, каждый раз ему напоминаю - надеюсь в скором времени таки отведу его к врачу

Я тоже зубного боюсь... но декоративку поставить - это же не больно... слепок только сделают, а потом пригласят получить "зубы"...

Маруся
#24

Зуб не х..., со временем займет свое место, а если человек понравился, то встречайся. я встречалась с человеком, зубы что жемчуг, а душа - дупло пустое.

Гость
#25

Да, встречалась. Два года ходил без двух передних. Переживал очень, денег не было вставить, и врачи голову морочат. Один одно говорит, другой вообще другое(((( сейчас все ок!!! Наконец-то вставил! Не могу сказать, что мне было все равно с зубами он или нет, тоже переживала, но он от этого не становился менее любимым.

Santa-Barbara
#26

Mozhet u nego fobiya na dantista?

Санта-Барбара
#27

26. Может у него фобия на дантиста?

ой) простите забыла на транслит нажать))

Гость
#28

Хоккеист Овечкин вон сколько лет без двух передних единичек ходил

Не знаю, может и сейчас ходит

От девочек отбоя не было

Деньги то конечно, были еа зубы

Ёжа
#29

Вот не понимаю, как можно ходить беззубым, когда это бросается в глаза! Денег нет? Да на такое дело можно и занять/кредит взять, это не прихоть, а важно. А когда имплант ставят, где это полгода с дырой ходят? Разве что при проблемах с деснами, может, обычно временную коронку сначала ставят.

Ольха
#30
Ёжа

Вот не понимаю, как можно ходить беззубым, когда это бросается в глаза! Денег нет? Да на такое дело можно и занять/кредит взять, это не прихоть, а важно. А когда имплант ставят, где это полгода с дырой ходят? Разве что при проблемах с деснами, может, обычно временную коронку сначала ставят.

Нет никакой проблемы с дёснами. Мужу никакой временной коронки не предложили. Врач объяснил это тем, что эту коронку не на что ставить, ну это в общем-то и понятно. Поэтому полгода с дырой. Если бы такое случилось только с моим мужем, я бы удивилась. Прошлый год две мои коллеги ставили импланты и тоже полгода с дырой. Ставили в другой клинике, не там, где мой муж. Возможно, в Москве всё круче, или стоимость гораздо больше. В наших клиниках имплант обходится в 45-55 тыс. Речь о Подмосковье.

Коцит
#31

Вот у хоккеиста Александра Овечкина тоже одного из передних зубов нет.

Так вы в очередь бы выстраивались. чтобы у него атсасать.

Вывод - не от наличия зубов все зависит, а от человека.

Гость
#32

Зубы- это социальный показатель. Если бы новый знакомый извинился за внешний вид и сказал, что в процессе лечения и зуб вставит через неделю-месяц, я бы может и дала шанс. При условии, что человек интересный и интеллигентный. Но как правило без зубов - гопота, на которую время тратить не стоит.

гость
#33

Этому мужчине самому должно быть влом ходить на свидания с девушкой, если у него проблемы с зубами!

Он же не с друганом идет пива попить, он идет на любовное свидание, чтобы понравиться девушке!

Поэтому его внешний вид должен быть на высоте.

Состояние зубов мужчины для здравомыслящей девушки скажет о многом- о том, насколько он следит за собой, за своим здоровьем, и насколько хорошо у него с финансами!

гость
#34

Вывод- уважающий себя мужчина сам не пойдет знакомиться с девушкой в таком виде, без передних зубов.

Гость
#35
Автор

Познакомилась на СЗ с мужчиной, встретились. Симпатичный вроде, нормальный, но - у него нет переднего зуба (клыка), говорит сломал. Ну вставить конечно можно, но все равно это убило все впечатление. Вы бы стали с таким встречаться? (Ну зуб-то он наверное вставит со временем)

нет

гость
#36
Автор

. Вы бы стали с таким встречаться? (Ну зуб-то он наверное вставит со временем)

Эта фраза "наверно вставит со временем"- звучит очень ненадежно! скорее всего, он так и будет ходить без зубов.

Культурный человек без зубов не ходит, а уж тем более- знакомиться с девушкой!

Гость
#37

Стыдно признаться,когда я встречалась с мч,сейчас он мой муж,у меня не было 3 верхнего зуба,потом поставила,но он же видел меня без зуба и ничего,не разлюбил,женился.

мини
#38
Гость

Зубы- это социальный показатель. Если бы новый знакомый извинился за внешний вид и сказал, что в процессе лечения и зуб вставит через неделю-месяц, я бы может и дала шанс. При условии, что человек интересный и интеллигентный. Но как правило без зубов - гопота, на которую время тратить не стоит.

По аналогии, культурная девушка не ходит с жиром, целлюлитом, прыщами, посеченными волосами и прочими вещами, с которыми можно бороться.

гость
#39
мини

По аналогии, культурная девушка не ходит с жиром, целлюлитом, прыщами, посеченными волосами и прочими вещами, с которыми можно бороться.

Не культурная, а уважающая себя,

и не просто ходить по улице, а идти знакомиться на свидание!

большая разница.

Этот беззубый мужик может жить так без зуба, если его это устраивает, просто пусть к девушкам не суется в таком виде- вызовет отталкивающее впечатление.

Гость
#40

Был случай лет 8 назад - познакомила подруга с мужчиной. Обратила внимание сразу - зубы только спереди. Быстро разбежались - очень уж старательно выяснял, сколько получаю (оказалось - в 4 раза больше его),на какой машине езжу ( у него не было никакой), какая у меня квартира ( у меня трешка с евроремонтом в центре, у него - убитая однушка у черта на куличках).

И оказался хроническим голодранцем - до сих пор ни зубов нет, ни машины, зарплата - обнять и плакать, и квартира та же в том же состоянии...

гость
#41

Да-да, зубы- показатель состоятельности мужчины. Вернее, у всех нормальных зубы должны быть в порядке, это априори.

А если зубов нет- это конкретный признак проблем в его жизни. А если он в таком виде еще и знакомиться лезет, свиданки назначает- значит, перед вами альфонс, может он расчитывает, что вы ему вставите зуб...

Гость
#42

Зубы, это первое, на что обращаю внимание, если зубы гнилые или кривые, или вообще отстутствуют местами, то какой может быть разговор.

Римма
#43
Гость

Был случай лет 8 назад - познакомила подруга с мужчиной. Обратила внимание сразу - зубы только спереди. Быстро разбежались - очень уж старательно выяснял, сколько получаю (оказалось - в 4 раза больше его),на какой машине езжу ( у него не было никакой), какая у меня квартира ( у меня трешка с евроремонтом в центре, у него - убитая однушка у черта на куличках).

И оказался хроническим голодранцем - до сих пор ни зубов нет, ни машины, зарплата - обнять и плакать, и квартира та же в том же состоянии...

Удивляет, когда пишут о квартире трешка или двушка. Ведь зависит от того, сколько площадь квартиры. У моей мамы, например, трешка 60 кв,м, А у меня 1 - комнатная + студия - 85 квадратов.

Гость
#44
Римма

Удивляет, когда пишут о квартире трешка или двушка. Ведь зависит от того, сколько площадь квартиры. У моей мамы, например, трешка 60 кв,м, А у меня 1 - комнатная + студия - 85 квадратов.

Мадам, да удивляйтесь хоть до посинения!!! Разве в данном случае решающее значение имеет конкретный метраж моей квартиры???

Или Вы полная дубина, или решили своими метрами похвастаться ))))))))))))

гостец
#45

принципиально не вставляю клык, трофейное ранение :D

Гость
#46
Автор

Познакомилась на СЗ с мужчиной, встретились. Симпатичный вроде, нормальный, но - у него нет переднего зуба (клыка), говорит сломал. Ну вставить конечно можно, но все равно это убило все впечатление. Вы бы стали с таким встречаться? (Ну зуб-то он наверное вставит со временем)

фан,
#47

надо встречатся

Старая Кукрыникса
#48

Ждите, когда у него новый зуб вырастет на месте сломанного!

Потом любезно снизойдите к встрече с ним.

Гость
#49
Ольха

Сейчас муж в процессе установки импланта. Вернее сам имплант уже поставили. И вот 5-6 месяцев ему ходить с дырой. И чтож теперь разводиться что ли?))

)))))))))))))))

у мужа подруги воще зубов нету и что? вставил три импланта и на них полную челюсть!

Гость
#50

Может он хоккеист и с баблом в поряде. Многие не вставляют, потому что у них это круто.