Гость
Статьи
У мужчины нет передних …

У мужчины нет передних зубов

привет всем)познакомилась с парнем, по общению и внешности понравился,но у него нет двух передних зубов((у нас маленький город, я немного стесняюсь к примеру гулять с ним, не хочу чтобы кто-то видел нас вместе.вы бы стали с таким общаться?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ахахахааааааааа

Гость
#2

А в тюрьме он часом не сидел? Наколки есть? Внешностью как он, на зека похож?

Дина
#3

Причины разные могут быть. Не обязательно тюрьма, пфффф))) А почему не хочет мост или импланты то? Самому не стремно? Вот если денег нет даже на 2 зуба, это уже звоночек. Он может лентяй безработный.

Амина
#4

может солевой нарик, у них зубы летят

Гость
#5
Дина

Вот если денег нет даже на 2 зуба, это уже звоночек. Он может лентяй безработный.

Два импланта с зубными протезами - это от 100 000 руб. Это он заплатит клинике. Если в его городе имплантацию не проводят - ему надо куда-то ехать, причём ездить надо будет минимум три раза, а это расходы на дорогу и гостиницу. Для провинции это весьма приличные деньги, да и для крупного города немаленькие. Не каждый готов вот так выложить их, особенно если отсутствие зубов не мешает.
Возможно, он и без зубов обходится и не комплексует.
Кроме того, они могут не приживаться. Плюс некоторые заболевания вроде диабета являются противопоказаниями.

Гость
#6

Я тоже без переднего зуба). Правда ношу протез. Не сидела, зуб не выбили, наркотики не употребляла никогда. К имплантам противопоказания. Поломался крайне неудачно в процессе еды.

Гость
#7

Это днище, имхо. Есть протезы разные, съемные, например. Это всем доступно.

Гость
#8

Бегите от такого, Автор! Он даже на зубы себе денег жалеет, а может и заработать не может даже на зубы, что Вам -то сможет дать он в будущем?

#9

у нас сосед был - повар. в свои 30 лет уже без передних зубов то ли 1 то ли 2.
даже неприятно было смотреть на него при разговоре, на речи же отражалось.
муж объяснял мне что она повар и часто пробует горячую еду на вкус, вот и лишился зубов. НО он даже не думал что-то предпринять, жил так, чтобы поменьше работать, пусть даже в ущерб, но лишь бы не шевелиться.
Потом женился, получил права, купил простенькое авто, но также без зубов...
я бы не смогла с таким.

Гость
#10

Поговори с ним начистоту, если правда нужен - поговоришь. И скажи мол меня твоя улыбочка совсем не устраивает и это вообще не эстетично. Если он вразумит и допрет мозгами что так стремно, то он займёт, заработает и потихоньку сделает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: