Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я подозреваю мужчину?

Понимаю конечно, что без доверия ничего не выйдет и можно просто с ума сойти, если не доверять и подозревать мужика в каждом чихе не в твою сторону.
Ситуация вкратце: встречаемся с мужчиной больше полугода, до меня у него была девушка, с которой он расстался еще до нашего знакомства. Но она этого не хотела, раздобыла мой, звонила мне, говорила что любит его и что не хочет терять и прочее. Мне он сказал, что с ней быть 100% не хочет и что любит меня. Выходные проводит со мной.
Но какие-то факты не дают мне жить спокойно, на уровне подсознания я его подозреваю в связи с ней (он сам признался, что до сих пор общаются по "коммерческим вопросам", но по телефону, эта женщина с его бывшей работы).
Общаемся в течении дня много. Как только он "пропадает с радаров", например не в сети в вайбере вечером по несколько часов, я сразу начинаю его подозревать. Например, когда я отправляю сообщение вечером и он читает его только с утра.
На днях произошла ситуация. Сообщение я отправила было в 10 вечера, он его прочитал глубокой ночью. До этого в вайбере был "не в сети". Утром часов в 11 написал, что были "проблемы с интернетом". Мне странно, что проблемы были именно ночью. Т.к. та женщина звонила мне не раз, ее телефон у меня тоже сохранен. По какой-то непонятной случайности их время выхода из сети и входа в сеть в вайбере—совпало до минуты. Он появляется в сети и она-в сети. У него написано « был в сети 7 минут назад» и у нее-то же самое. Как это вообще может быть, не понимаю…
Он уверяет меня, что это проблемы со связью и что я постоянно контролирую его нахождение в сети и обижаюсь, что он мне не ответил, что это все зря!
Понимаю, что подозрительность и постоянные обиды до добра не доведут, но как вести себя? Не хочется быть обманутой.

Ирма
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи другого.

Гость
#2

они все изменяют. чем раньше поймешь, тем быстрее успокоишься и не будешь мотать себе нервы. ты тоже рано или поздно захочешь изменить. любви как таковой не существует, все вопрос времени, а потом привычки

Гость
#3

вы правильно подозреваете. а "бывших" на самом деле не бывает. тем более если они общаются... :)

Гость
#4

Вайбер глючит иногда, но я по ватсапу такое заметила, а потом словила в реале. Она ему ещё статусы посвящала, имя только не писала. Бабенка причем замужняя, муж у нее совсем дурак наверно. Послала я своего...противно просто орет "люблю не могу" а сам бегает, мерзко все это. Я по началу думала что ревность хочет вызвать, хотя занимался таким было дело. Как только не извращался. Но сейчас не хочу думать. И не буду. И вам не советую. Адьес и все.

Ирма
#5

4
там тоже замужняя девица.
Просто я не могу понять--как так может быть--они оба одновременно оффлайн и как только он появляется в сети, у нее тоже сразу статус " в сети". Люди должны одновременно включать и выключать телефоны?

А может это я ненормальная и требую от человека постоянного ежечасного отчета?
Люди, со стороны скажите, это нормально? Мы на связи в течении дня и если он вечером (вплоть до ночи) оффлайн, я уже начинаю подозревать и обижаться.
Он говорит-не надо судить обо мне по моему статусу в вайбере, я не выключаю телефон, можешь позвонить и проверить, причем тут онлайн я или оффлайн.

Гость
#6

Вайбере может показывать онлайн если чел находится в зоне wi-fi. То есть зашёл он в Макдональдс или в зал ожидания аэропорта, телефон даже в руки не берет. А тем временем Вайбер отмечает человека типо он онлайн. Заставьте своего ватсап установить))) но честно все мои "подозревалки" сбывались. У женщин в отличии от мужчин есть одна "вещь" и завется она интуиция.

Гость
#7
Ирма

4
там тоже замужняя девица.
Просто я не могу понять--как так может быть--они оба одновременно оффлайн и как только он появляется в сети, у нее тоже сразу статус " в сети". Люди должны одновременно включать и выключать телефоны?
А может это я ненормальная и требую от человека постоянного ежечасного отчета?
Люди, со стороны скажите, это нормально? Мы на связи в течении дня и если он вечером (вплоть до ночи) оффлайн, я уже начинаю подозревать и обижаться.
Он говорит-не надо судить обо мне по моему статусу в вайбере, я не выключаю телефон, можешь позвонить и проверить, причем тут онлайн я или оффлайн.

у нас в городе много мужчин работают в смену. Значит у этой замужней муж тоже работает в смену, в ночь значит уходит. Раз вы в ночь их офлайн одновременный словили..Узнайте как работает ее муж, всю инфо про него. Может он по командировкам мотается. Увидите закономерность с его отьездами вот и думайте.

Ирма
#8

Гость 7
Ну просто это уже параноидально как-то. Вчера они оба одновременно пропали с радаров в 18-20 ( к примеру), утром оба появились примерно в 11 утра.
Ну он еще зашел где-то в 22-00 и мне коротко ответил на одно мое сообщение.
Я просто не понимаю как так телефоны могут синхронно показывать время нахождения в сети!!!
Он сказал что были проблемы с Интернетом. С каким? С 3G? Да, можно предположить...
Но ведь дома у него вай фай в любом случае.
Я понимаю, что если вот это все буду говорить и прикапываться к каждому его шагу, это будет выглядеть шизофренично, но и лопать все это я не могу.

Вероника
#9

если у него вотсап, сделай себе веб копию и прочитай. если твои домыслы подтвердятся - шли на х е р без объяснения, если нет - ну узнаешь что он верен, хотя мне кажется что они ахаются. с вайбером не знаю можно ли такое сделать

Гость
#10

Мой тоже орал "шизофрения у тебя" на пополам с "я тебя люблю"))) но поймала жж. Вероника что выше писала, права. Whatsapp web зовётся. Но я так и не смогла под шумок этим воспользоваться. Дело в том что веб копию можно сделать только на компьютер. Но мне это в любом случае не понадобилось.

Гость
#11

Автор, вообще подозрительно конечно..... было тоже самое, думала, что это я параноик, ан нет.

Гость
#12

И тут я подумала : ну почему??нет мужика -проблема,есть мужик-тоже проблема!Как только начинаются отношения , сразу канитель с ревностью/подозрениями, но это не мы шизофренички, это подсознание фонит!!! Это ни с чем не спутаешь !
Вот даже ситуация-прошу дать обратную связь! Стали бы вы переодеваться в одной комнате с сотрудником,если между вами ничего нет? Тем более если есть возможность сделать это в другом месте? Мне было бы неловко,а вам?
Автор,вы затаитесь и понаблюдайте еще какое-то время. А почему он вечерами не с вами?
Или смоделируйте ситуацию где вам понадобится его срочная мужская помощь,неважно там,гуляла ноги натерла,забери меня сейчас же! И посмотрите реакцию и оч многое поймете

Юлия
#13

Автор, вы мою нынешнюю ситуацию описали прям! Тоже бывшая и одновременные входы-выходы из сети. Вчера не выдержала, когда утром обнаружила что они оба были в сети в пять утра плюс минус несколько минут(((

Юлия
#14

В общем вчера ему выложила всё, но он все вывернул так что у меня паранойя, что я истеричка и он не считает нужным оправдываться. Со вчера тишина. Хотя виделись через день раньше, а на связи были постоянно...

Юлия
#15

Единственное в чем он сознался это что они иногда описываются вконтактп...и типа больше ничего.
Я в печали и раздавлена...

Ирма
#16

Юлия, а Вы сами то как считаете--почему они оба в сети или оба не в сети?
Это как вообще с т.з. логики можно пояснить? Они когда вместе--оба сидят в вайбере что ли?... Или наоборот--в сеть не заходят? А когда типа расстаются--то заходят?
Вот сейчас он мне что-то там написал, я не ответила пока. Смотрю--он был 4 минуты назад. Зашла к ней--аналогично.

Гость
#17

Может она за ним подглядывает, караулит? Или бомбит его сообщениями, а он не знает как отвертеться? Вам не говорит, чтобы не тревожить? Бабы знаете какую возню могут из-за мужика устроить? Плавали знаем.. Один раз такая интрига пошла реально думала крыша едет. Но последний мужик сам провокации устраивал чтоб бабы его ревновали все в мачо играл, сидит сейчас ждёт что я любить и уважать буду за такое, совсем уже с дуба рухнул. Но я его в итоге все равно поймала. Ну и фиг думаю с тобой проблемным.. Значит так если парень по мозгам не ездит, сам в игрульки не играется чтобы вас там "встряхивать" на романтичные примирения и т.д вся такая ерунда мозг выносящая. Значит "возится" баба! А вы на ее возню реагируете.

Ирма
#18

17
я на примирение первая точно не иду, после всех этих тем-он первый и извиняется и прощения просит и предлагает обсудить все и тд.
Мы обсуждаем, я успокаиваюсь, но когда возникает эта ситуация--снова здорово, я дико нервничаю и загоняюсь. Я понимаю, что попросить показать все переписки-это перебор..То, что она со своей стороны ему звонит и пишет--я знаю. Приперла его к стенке-сказал что звонит. Насчет пишет--видела краем глаза, когда он почту смотрел--от нее письмо в яндексе.
Я думаю конечно она "возится". Но! для меня самое главное-как он ее возню поддерживает. Может он с ней там сама любезность.
Мне тут посоветовали выложить в соцсетях фото с ним совместное, она по моим сетям шарится постоянно, типа таким образом будет понятно--есть ли у них что-то...

Ирма
#19

То есть если есть--она мне сразу даст знать. А то может мы обе в неведении.

Гость
#20

Автор, прекрати параноить. С таким выносом мозга он тебя оставит. Пусть он тебя контролирует, а не ты его

Гость
#21

Автор , я думала только я одна такая ненормальная .... но , увы . Вы боитетесь , что они в этом время общаются вживую ? Потому что даже если и так , то при нахождении в одном месте , это тупо брать телефон в руки в одно и то же время вдвоём , только в перерывах меж бурным сексом , не ну а как ?
Мне кажется вы чуток преувеличиваете . Если он вам не отвечает , чего не позвоните ?

Ирма
#22

Гость 20,
нет, я просто думаю что если они одновременно "не в сети", то велика вероятность что они рядом и когда люди общаются, то они как раз телефоны и не достают. Поэтомв и напрягает синхронносьь оффлайна.
Например, когда я с ним и нет вай фая, я тоже оффлайн и он оффлайн когда со мной ( я проверяла). Т.е. если мы 2 выходных проводим вместе, он по 2 дня "не в сети"
Конечно, возможно это глупые аналогии и все не так. Но я реально психбольная в этом плане.
как говорится:" если он не в сети- значит он с бабой! если он в сети- значит общается с бабой!"
))

Ирма
#23

звонить как то глупо, тем более по неважному вопросу..,
ну или спокойной ночи я пожелала, а он не ответил и не в сети. не будешь же звонить в этом случае

Юлия
#24

Автор, мой похоже слился. Так и тишина. Пол года отношений, планы на свадьбу - все в прах рассыпались((

Юлия
#25

Все эти дни следила - вечерами ни его ни её в сети нет(

Ирма
#26

Юлия, раз молчит, значит по той или иной причине общаться не хочет. Сожалею, но совет один--только ждать. Сами не инициируйте...

Гость
#27
Юлия

Все эти дни следила - вечерами ни его ни её в сети нет(

Мужик если хочет чтобы баба его простила, за его же косяк, и так чтобы не извиняться намеренно пропадают. Чтобы перебесилась заскучала и простила. А вы не прощайте пусть доказывает что любит а если нет, зачем вам такой?

Елена977
#28

Мой мужчина,находился в сети вайбера,я ему писала в контакте,он не отвечал.Вышел из вайбера и ответил на мое сообщение .Когда я ему написала ,что он был в вайбере,поэтому молчал.Он стал отнекиваться,якобы он не заходил уже несколько часов.Скидываю скрин с его последним посещением,отображается время.Пишет мне,это бред и думай что хочешь.

Елена977
#29

После этих слов,действительно задумаешься.

Гостья
#30

Автор, забейте. Он знает прекрасно, что Вам неприятен факт мельтешения той девушки рядом. С бывшими коллегами никто не общается регулярно, если нет взаимного интереса. Вряд ли она так долго передает дела.
Найдите другого мужчину, который не будет вызывать подозрений.
Он ведет себя некрасиво; и Ваши слежки - тоже довольно неприглядны.
Эти отношения уже «с осадочком» - Вы его считаете неверным к-м, а он Вас истеричной ревнивицей. Ну такое...

Людок
#31

Знаете,я с запозданием ,но у меня тоже самое.Только мой зайдёт онлайн вотсап,та уже тут как тут! И неважно с какими перерывами! Ругались миллион раз,говорит пишу редко и считает меня маразматичкой!Но факт есть факт,и это происходит постоянно!!!!Минута в минуту!Совпадение?Не верю!Я установила программу на тел себе,так вот,там и показано вплоть до минутки кто и когда был!Сравниваю их и там все совпадает!Но он по прежнему говорит ,что я истеричка! Я сойду с ума скоро,помогите!!!

Гость
#32

У меня тоже самое из за вайбера, раньше мой мужчина заходил на пальцах одной руки посчитать можно сколько раз в сеть. Я это видела когда писала ему сообщения. Но потом все изменилось я стала замечать что он постоянно там, хотя говорит что работы много и видемся раз в неделю из за работы он карьерист. Как не зайду у меня показывает то секунду назад был то две минуты, то восемь и тд.

Гость
#33

31. Людок [1847622131] – 13 ноября 2018 г., 13:14 Знаете,я с запозданием ,но у меня тоже самое.Только мой зайдёт онлайн вотсап,та уже тут как тут! И неважно с какими перерывами! Ругались миллион раз,говорит пишу редко и считает меня маразматичкой!Но факт есть факт,и это происходит постоянно!!!!Минута в минуту!Совпадение?Не верю!Я установила программу на тел себе,так вот,там и показано вплоть до минутки кто и когда был!Сравниваю их и там все совпадает!Но он по прежнему говорит ,что я истеричка! Я сойду с ума скоро,помогите!!!

а что за программа, если не секрет? Поделитесь, пожалуйста)) тоже нужна

Гость
#34

Женщины, вы дуры ) вы что думаете что человек только с одной любовницей в Вайбере переписывается? Ещё ему приходит реклама, по работе, с друзьями, с соседом, с коллегой, с мамой в конце концов. Представляю чтобы я задавала вопрос что ты был в сети и не ответил))) разумный человек вроде бы понимает, что или не хотел ответить, или был занят и ответил кому-то поважнее (по работе например), а вам ответит позже, если вы ему мозг не успеете вынести. Мне только задай вопрос - ты была онлайн и не ответила - сразу игнор; истеричные люди, которые следят за тем, когда я была онлайн, мне вообще не интересны, а мужчинам - и подавно

Гость
#35
Гость

Женщины, вы дуры ) вы что думаете что человек только с одной любовницей в Вайбере переписывается? Ещё ему приходит реклама, по работе, с друзьями, с соседом, с коллегой, с мамой в конце концов. Представляю чтобы я задавала вопрос что ты был в сети и не ответил))) разумный человек вроде бы понимает, что или не хотел ответить, или был занят и ответил кому-то поважнее (по работе например), а вам ответит позже, если вы ему мозг не успеете вынести. Мне только задай вопрос - ты была онлайн и не ответила - сразу игнор; истеричные люди, которые следят за тем, когда я была онлайн, мне вообще не интересны, а мужчинам - и подавно

Рада за твоё оптимистичное мышление😂

Гость
#35
Елена977

Мой мужчина,находился в сети вайбера,я ему писала в контакте,он не отвечал.Вышел из вайбера и ответил на мое сообщение .Когда я ему написала ,что он был в вайбере,поэтому молчал.Он стал отнекиваться,якобы он не заходил уже несколько часов.Скидываю скрин с его последним посещением,отображается время.Пишет мне,это бред и думай что хочешь.

Я своему показывала скрин его второй страницы в вк где у него одни бабы, был онлайн, он сказал это старая страница😂 а записи на ней почему на днях выставлены? Не знаю говорит😃смешно

Гость
#36

Не занимайтесь ерундой, не следите за мужчинами. Если вас любит, останется с вами, если нет уйдёт к другой. Будьте умнее. Мужчины не любят ревнивый дур

Гость
#37
Гость

Не занимайтесь ерундой, не следите за мужчинами. Если вас любит, останется с вами, если нет уйдёт к другой. Будьте умнее. Мужчины не любят ревнивый дур

Все они уроды,все они изменяют,все говорят что мы дуры,***,что нам все кажется... А на самом деле,они все гуляют на лево,все без исключения....

Гость
#38
Елена977

Мой мужчина,находился в сети вайбера,я ему писала в контакте,он не отвечал.Вышел из вайбера и ответил на мое сообщение .Когда я ему написала ,что он был в вайбере,поэтому молчал.Он стал отнекиваться,якобы он не заходил уже несколько часов.Скидываю скрин с его последним посещением,отображается время.Пишет мне,это бред и думай что хочешь.

Прекратите следить !это приведёт к одиночеству . Мало ли что с инетом может произойти

Гость
#39
Ирма

4
там тоже замужняя девица.
Просто я не могу понять--как так может быть--они оба одновременно оффлайн и как только он появляется в сети, у нее тоже сразу статус " в сети". Люди должны одновременно включать и выключать телефоны?

А может это я ненормальная и требую от человека постоянного ежечасного отчета?
Люди, со стороны скажите, это нормально? Мы на связи в течении дня и если он вечером (вплоть до ночи) оффлайн, я уже начинаю подозревать и обижаться.
Он говорит-не надо судить обо мне по моему статусу в вайбере, я не выключаю телефон, можешь позвонить и проверить, причем тут онлайн я или оффлайн.

нет, вы нгрмальная...была подобная ситуация у меня...тоже так смотрела в сети или нет..но это было с моей подругой.в одно время заходили и выходили..вообщем оказалось они общались и мои догадки оказались правдивы.так в итоге не только общались, а спали...

Гость
#41
Ирма

Гость 7
Ну просто это уже параноидально как-то. Вчера они оба одновременно пропали с радаров в 18-20 ( к примеру), утром оба появились примерно в 11 утра.
Ну он еще зашел где-то в 22-00 и мне коротко ответил на одно мое сообщение.
Я просто не понимаю как так телефоны могут синхронно показывать время нахождения в сети!!!
Он сказал что были проблемы с Интернетом. С каким? С 3G? Да, можно предположить...
Но ведь дома у него вай фай в любом случае.
Я понимаю, что если вот это все буду говорить и прикапываться к каждому его шагу, это будет выглядеть шизофренично, но и лопать все это я не могу.

Скорее всего, изменяет.

Гость
#42
Юлия

Автор, мой похоже слился. Так и тишина. Пол года отношений, планы на свадьбу - все в прах рассыпались((

радуйтесь)) что такой человек не будет вашим мужем

Гость
#43

Обманывает вас 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: