Гость
Статьи
Правильно ли поступил …

Правильно ли поступил мужчина?

Недавно умер близкий член моей семьи. Я живу в другой стране и не смогла быть рядом с ними в этот момент. Живу одна и в тот момент, когда узнала о произошедшем, попросила мужчину приехать, т.к. была совершенно одна и чувствовала себя совершенно подавленной. Он не приехал, сославшись на то, что такси слишком дорогое. В этот же вечер поехал бухать с друзьями и вопрос о цене такси его вообще перестал волновать. Мне до сих пор очень больно от такого равнодушия, он же обижается, когда я эту тему поднимаю и описываю свои эмоции. Как считаете, это действительно весомый повод или ему просто плевать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина 100% прав.

#2

Ему абсолютно плевать.

#3
Гость

Мужчина 100% прав.

+++ Тоже так считаю.

гендерное преступление🍎
#4

Да его просто не e***т чужое горе. Ключевое слово чужое.

Гость
#5

Таких мужиков, как Ваш, большая часть. И это прискорбный факт. Увы!

Гость
#6

Никогда не рассчитывайте на мужиков!!! *** это зло.Лучше ЗАРАНЕЕ побеспокойтесь о верных и понимающих друзьях- товарищах.Считаю правильным ежели эти друзья будут из числа одиноких женщин,не зацикленных на штанах.Штаны это легко заменяемый продукт,а вот настоящие, поднимающие,друзья многого стоят.

Гоша
#7

Просто перестаньте относиться к мужчинам как к универсальным решателям ваших проблем и все станет на свои места.

#8

Эта ситуация очень наглядно демонстрирует его отношение к Вам. Его приоритеты смещены явно не в Вашу сторону, так что лишний раз подумайте, чего Вы ждете от отношений с таким мужчиной.

Ирина
#9

Похоже, он к вам равнодушен.

Гость
#10

Беги от него.

Ты ему пофиг.

Гость
#11

Соболезную вашей утрате. А кто умер, если не секрет?

Гость
#12
Гоша

Просто перестаньте относиться к мужчинам как к универсальным решателям ваших проблем и все станет на свои места.

Всё не так просто. Если женщина дорога мужчине, он её поддержит, когда надо, если ему пофиг, как в истории с авторшей - нет смысла с ним вообще общаться.

К СЕБЕ следует относиться, как к единственной неповторимой и помощь мужчин сама приложится:)

Гость
#13
Гость

Соболезную вашей утрате. А кто умер, если не секрет?

Близкий Член!

Гость
#14
Гость

Никогда не рассчитывайте на мужиков!!! *** это зло.Лучше ЗАРАНЕЕ побеспокойтесь о верных и понимающих друзьях- товарищах.Считаю правильным ежели эти друзья будут из числа одиноких женщин,не зацикленных на штанах.Штаны это легко заменяемый продукт,а вот настоящие, поднимающие,друзья многого стоят.

Лесба, свали уже назад на ***.сру к своим ковырялкам-полизухам. Здесь форум для психически нормальных.

Гость
#15
Гоша

Просто перестаньте относиться к мужчинам как к универсальным решателям ваших проблем и все станет на свои места.

Нет проблемы, чтоб ее решать. Это уже проблемой никак назвать нельзя. Мне все казалось, что близкие люди на то и близкие, чтоб быть рядом и поддерживать друг друга. Причём тут универсальный решатель проблем? Он что то решит уже в этой ситуации?

Гость
#16
Гость

Никогда не рассчитывайте на мужиков!!! *** это зло.Лучше ЗАРАНЕЕ побеспокойтесь о верных и понимающих друзьях- товарищах.Считаю правильным ежели эти друзья будут из числа одиноких женщин,не зацикленных на штанах.Штаны это легко заменяемый продукт,а вот настоящие, поднимающие,друзья многого стоят.

Да пошло ты наааххуйййй чмммоооо ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема