Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Всем привет, буду краткой.
В моей жизни было 4 отношений, долгих

Сейчас я замужем уже, но
Год назад,с прошлым парнем, получилось так, что это были самые первые сильные чувства, многое во мне изменили, пахала на 2 работах, чтобы делать ему подарки (мне был 21 год), уезжала рано за город одна, собирала шатры для свидания (посидеть за ужином с проектором, что ему в подарок), ездила к нему больному лечить, и т.д., и потом в один момент он мне сообщил, что у него другая. Помню до сих пор тот день и ночь, как в кошмаре.

Проблема собственно в чем, после расставания замкнулась, не были интересны парни вообще, но так случилось, что встретила своего будущего мужа и закрутилось, переехала к нему в город, прожили, поженились. Все хорошо, и поводов не дает. Но
У меня дикая паранойя на измены, я вижу во всем подвох. Как только маленький намек вдруг на общение с другой, даже по работе, у меня истерика, паника и ступор, сразу перед глазами картина, того вечера, когда у меня просто рухнул мир и меня предали.

Девочки, кто был в похожей ситуации, как справляться с ревностью и подобным страхом?

7 ответов
Последний — Перейти
Светлая
#1

Нужно просто для себя решить, что вы будете делать, если случится измена. И дальше жить спокойно. Если честно, я не понимаю, зачем жить с человеком, которому ты не доверяешь.

Гость
#2

Предательство - это когда ограбил и сбежал. Подумаешь, в другую влюбился, с кем не бывает, тем более мужик, который думает мозгом, который между ног. Он не ваша собственность, а отдельный человек и ничего вам не должен, как и вы ему. Займитесь лучше собой, чем из-за всяких одночленных нервы портить.

Гость
#3

Очень знакомая ситуация, из-за этого постоянно скандалы в семье.

Гость
#4

Вечер встречи и расставания был ужасен. Подруги нервничали и постоянно перешептывались. Столько финансовых вложений и все равно вспоминать с содроганием. Вы хотели поступить нечестно на первом свидании.

#5

У моей жены такие же проблемы, боюсь долго не протяну..

Гость
#6

К психологу сходи.

#7

Нет никаких гарантий и быть их не может. Это жизнь. Готовь отходные пути и наслаждайся "сегодня".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: