Гость
Статьи
Отношения с мч

Отношения с мч

Понимаю, то что мой мужчина не любит меня. Секса нет, грубит, хамит. Любит все на халяву, свои деньги не дай Бог потратит крики и скандалы заводит, мозг выносит как любая девушка, женщины отдыхают по сравнению с ним. За чей то счет он любитель посидеть, выпить, хоть гулять до утра, есть. Свое 100р, потратит ноет, вот ни на что потратил, на ветер. Такая же его мама, жмот, свое прячет, не дает, даже не угостит, а на чужое базариться. За свои деньги что то куплю так первые бегут и съедают, а сами? Например: его мама купит три помидора, даже не предложит, сама съест и не подавиться. Я купила помидоров, 3 кг, так она прибежала схватила будто никогда в жизни не видела помидоров. Жесть. Такой же он, деньги они оба любят, сами же прячут за копейку удавятся. Спички стоят коробок 1р, так и спички прячет, хорошо что пользуюсь зажигалкой хоть и не курю.
Что меня елки палки держит? Ребенок. Муж о ребенке заботиться, любит, и свекровь тоже, брак не официальный, я мать одиночка. Даже если уйду мне надо доказывать отцовство, днк которое не дешево. Ребенок отдельный разговор. Хотя заметила он и для ребенка не так стараеться. Хотя когда ребенок заболел он от него не отходил. Живем наверно оба ради ребенка. Дома он не занимается, не интересуется, не играет, на людях он показывает какой он замечательный отец, и ребенок на руках у него, и играет, и кормит. А я стою, типа, никогда не занимаюсь им, и не обращаю на ребенка внимание. Просто я пользуюсь случаем, хоть когда на улице он с сыном играет, разговаривают. Дома только я.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, какая с ним женщина свяжется. Но мои глаза открылись.
1. Он живет с мамой. Когда открыла тему жить отдельно, снять жилье. Он ответил, не оставит мать.
2. Работа, у нас это проблема. Неделю по работает, увольняется, видите ли начальник на него крикнул, и он ушел, обиделся. Раньше работал, проблем не было.
3. Жадный. До сих пор покупает мне уже год обещанные духи.
Кстати, когда он работал он не отказывал мне ни в чем и ребенку тоже.
4. Общение у нас, только поругаться, обматерить друг друга, и играть в обиженку причем оба.
Разговор получается только по телефону.
5. Секса нет.
6. Если вдруг я не приготовлю он со мною не говорит, секса нет.
7. Если я неделю готовлю или каждый день, убираю и многое чего, смотрю за ребенком, он наблюдает неделю, я как ходячий труп, он тогда пристает ко мне с сексом, когда я не хочу, и все болит.

Гость
#2

Не уже ли все такие мужчины?

Есть ли адекватные нормальные мужчины, которые по настоящему любят и ценят то что есть?

Гость
#3

В наши отношения, постоянно лезет свекровь, ну везде затычка. За то когда у меня есть деньги, так она чуть ли мне *** не целует. Чуть ли не прыгает до потолка. Деньги заканчиваются, кричит, выживает, я жалуюсь своему мч, он защищает меня, но тоже иногда сам повышает на меня голос. Закрывает рот.

Светлая
#4

Если ваш мужчина действительно хороший отец, как вы тут описываете, то он им и останется и после вашего расставания. Как и свекровь - бабушка ребенка. А вот зачем вы себе жизнь портите, живя с мужчиной, который "не любит, грубит, хамит, выносит мозг"? Хотя можете уйти от него в любой момент и появится шанс встретить любимого , стать счастливой.

Гость
#5
Светлая

Если ваш мужчина действительно хороший отец, как вы тут описываете, то он им и останется и после вашего расставания. Как и свекровь - бабушка ребенка. А вот зачем вы себе жизнь портите, живя с мужчиной, который "не любит, грубит, хамит, выносит мозг"? Хотя можете уйти от него в любой момент и появится шанс встретить любимого , стать счастливой.

Это еще не все. Моя самооценка понизилась. Он мне и сам об этом говорил. Хотя я не обращала внимание. Он видимо пользуется тем что люблю его, или привычка, и ни как не могу решиться уйти.

Гость
#6
Светлая

Если ваш мужчина действительно хороший отец, как вы тут описываете, то он им и останется и после вашего расставания. Как и свекровь - бабушка ребенка. А вот зачем вы себе жизнь портите, живя с мужчиной, который "не любит, грубит, хамит, выносит мозг"? Хотя можете уйти от него в любой момент и появится шанс встретить любимого , стать счастливой.

Хотя иногда хочу уйти от него. Уходила уже ни раз. Раза 6-7. Снова возвращалась.

Ололошеньки
#7

Мне порой кажется, что у нас женщины какие-то умственно отсталые. Что бы стать ролителяии, это право нужно заслужить, твёрдо стоять на ногах, быть уверенными друг а друге и только тогда женщина соблаговолит родить. Вы же с хожу рожаете, едете жить зачем то к каким-то свекрам и там плодитесь. Понятное дело, что это приведёт к проблемам и к будущему статусу матери одиночки. Ну вот зачем это всё? Не может женщина одна нормально воспитать ребёнка, практически вся безотцовщина с психическими изъянами, как твой муж, ну вот так же и ты воспитаешь. Сами рушите себе жизни, а потом ноете и рушите ребёнку жизнь.

Гость
#8
Ололошеньки

Мне порой кажется, что у нас женщины какие-то умственно отсталые. Что бы стать ролителяии, это право нужно заслужить, твёрдо стоять на ногах, быть уверенными друг а друге и только тогда женщина соблаговолит родить. Вы же с хожу рожаете, едете жить зачем то к каким-то свекрам и там плодитесь. Понятное дело, что это приведёт к проблемам и к будущему статусу матери одиночки. Ну вот зачем это всё? Не может женщина одна нормально воспитать ребёнка, практически вся безотцовщина с психическими изъянами, как твой муж, ну вот так же и ты воспитаешь. Сами рушите себе жизни, а потом ноете и рушите ребёнку жизнь.

У нас не сразу появился ребенок. С самого начала отношений, где то пол года, мы пошли в загс, подали заявление, нам сказали 2месяца ждать. За эти 2 месяца мы ругались и мирились и так почти каждый день. Расстались. Бросила его я. Он со слезами вернул меня. Снова подали заявление в загс ждать снова 2 месяца, мы снова поругались я уехала. Он снова приехал со слезами молил о прощении. Снова вместе. Только уже не ходили в загс. Снова поругались из-за мелочей. Я упрямая и он упрямый. Оба земляные знаки. Ребенка зачали не сразу. Свекровь ему в уши жужала, «сынок она от тебя не хочет детей». Мы и по этому поводу скандалили. А чтобы к врачу пойти никто не догадывался. Как то с подругой за компанию сходила к гинекологу, и узнала, о беременности, 2 месяца, месячные были. Оказались это не месячные. Пришла сказала, обрадовался, на руках носил, цветы дарил, трусился надо мной. Свекровь тоже ничего не жалела. За то сейчас такие жмоты, упаси Господи.

Ололошеньки
#9
Гость

У нас не сразу появился ребенок. С самого начала отношений, где то пол года, мы пошли в загс, подали заявление, нам сказали 2месяца ждать. За эти 2 месяца мы ругались и мирились и так почти каждый день. Расстались. Бросила его я. Он со слезами вернул меня. Снова подали заявление в загс ждать снова 2 месяца, мы снова поругались я уехала. Он снова приехал со слезами молил о прощении. Снова вместе. Только уже не ходили в загс. Снова поругались из-за мелочей. Я упрямая и он упрямый. Оба земляные знаки. Ребенка зачали не сразу. Свекровь ему в уши жужала, «сынок она от тебя не хочет детей». Мы и по этому поводу скандалили. А чтобы к врачу пойти никто не догадывался. Как то с подругой за компанию сходила к гинекологу, и узнала, о беременности, 2 месяца, месячные были. Оказались это не месячные. Пришла сказала, обрадовался, на руках носил, цветы дарил, трусился надо мной. Свекровь тоже ничего не жалела. За то сейчас такие жмоты, упаси Господи.

Ну и я говорю, умственно отсталые, при сплошных скандалах детей рожать в доме свекрови рожать - я уже описала, к чему приводит. При таких данных ручкой машут и ищут нормального мужика.

Гость
#10
Ололошеньки

Ну и я говорю, умственно отсталые, при сплошных скандалах детей рожать в доме свекрови рожать - я уже описала, к чему приводит. При таких данных ручкой машут и ищут нормального мужика.

Надо было, тогда думала все будет хорошо.

Гость
#11
Ололошеньки

Ну и я говорю, умственно отсталые, при сплошных скандалах детей рожать в доме свекрови рожать - я уже описала, к чему приводит. При таких данных ручкой машут и ищут нормального мужика.

Уйду от него. У меня есть куда идти. Только жаль годы потрачены, в пустую. Раньше ходила в розовых очках, а сейчас понимаю, и давно сняла уже их. Только толк какой, назад ничего не вернуть. Обидно.

Сыр косичка
#12

Ой *** это не нормально бегите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: