Гость
Статьи
Порядочные мужчины ещё …

Порядочные мужчины ещё остались?

Хочу порядочного мужчину, красавца, с голубыми как океан глазами. Чтобы был единственным у меня на всю жизнь. И самое главное чтобы уважал женщин и был настоящим феминистом. Такие еще остались?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Чего? Мужчина-феминист? Что за вид такой?

Гость
#2

что значит остались. такие были разве?

Гость
#3

и был настоящим феминистом.
-
Таких никогда и не было.

Гость
#4
Влад

Чего? Мужчина-феминист? Что за вид такой?

Этот вид называется - порядочный мужчина!
Мужчина феминист - это тот самый вымирающий вид настоящих мужчин, которые уважают женщин. К сожалению их не осталось и они занесены в красную книгу.

#5

Вы хотите на форуме его найти?!)))

Гость
#6
Хохлушечка

Вы хотите на форуме его найти?!)))

Ага, на женском.

Гость
#7
Гость

Этот вид называется - порядочный мужчина!
Мужчина феминист - это тот самый вымирающий вид настоящих мужчин, которые уважают женщин. К сожалению их не осталось и они занесены в красную книгу.

А разве уважать ту, которая этого не заслужила, порядочно?

Гость
#8

Нет, не осталось порядочных мужчин, они исчезли как вид из-за сексизма и женоненавистничества. Мужская гендерная социализация, всеравно воспитывает из мальчиков женоненавистников, как не крути. Порядочный мужчина, это в первую очередь не типичный разочаровавшийся в женщинах женоненавистник, а тот мужчина который уважает женщин. Но мир поделен на до и после, поэтому уже поздно, таких мужчин не осталось, хотя возможно они когда-то и были, и их так же было мало

Влад
#9

Порядочные женщины ещё остались? Которые будут уважать и рассматривать мужчину как личность, а не его кошелёк

#10
Гость

Ага, на женском.

Ну а вдруг здесь есть такие мужчины)

#11
Влад

Порядочные женщины ещё остались? Которые будут уважать и рассматривать мужчину как личность, а не его кошелёк

Конечно есть такие

Влад
#12
Хохлушечка

Конечно есть такие

Где они обитают? Я за свои почти три десятка лет таких не встречал

#13

А зачем он тебе?

Гость
#14
Гость

А разве уважать ту, которая этого не заслужила, порядочно?

А разве не уважать ту, которая этого не заслужила, порядочно?

#15

Я думаю, что остались, но тут вы их точно не найдете.
Мне кажется, чтобы мужчина был порядочным, для этого нужно вести определенный образ жизни и действительно уметь любить.

Профессор
#16
Гость

Этот вид называется - порядочный мужчина!
Мужчина феминист - это тот самый вымирающий вид настоящих мужчин, которые уважают женщин. К сожалению их не осталось и они занесены в красную книгу.

Верно-верно, алень - стремительно вымирающий вид 😃

#17
Влад

Где они обитают? Я за свои почти три десятка лет таких не встречал

Ни одну?

Гость
#18

Феминистов становится все больше и больше. Мужчины вместе с женщинами борются за юридическое равенство полов и больше не позволяют на себе паразитировать токсичным бабам, использующим патриархальные стереотипы.

Гость
#19
Гость

Этот вид называется - порядочный мужчина!
Мужчина феминист - это тот самый вымирающий вид настоящих мужчин, которые уважают женщин. К сожалению их не осталось и они занесены в красную книгу.

Настоящий мужчина - бабский манипулятивный штамп, означающий лоха-подкаблучника, спонсора и исполнителя бабских хотелок. Оскорбительный для нормальных мужчин

Гость
#20
Гость

А разве не уважать ту, которая этого не заслужила, порядочно?

Порадочно. Неуважения оно как бы автоматом, пока не заслужишь уважения. Так как, пока ты его не заслужила, то и уважать не зач то, а это и есть неуважение.

Гость
#21
Гость

Нет, не осталось порядочных мужчин, они исчезли как вид из-за сексизма и женоненавистничества. Мужская гендерная социализация, всеравно воспитывает из мальчиков женоненавистников, как не крути. Порядочный мужчина, это в первую очередь не типичный разочаровавшийся в женщинах женоненавистник, а тот мужчина который уважает женщин. Но мир поделен на до и после, поэтому уже поздно, таких мужчин не осталось, хотя возможно они когда-то и были, и их так же было мало

За что уважает? Сами вы мужчин уважаете?

#22
Влад

Где они обитают? Я за свои почти три десятка лет таких не встречал

Очень жаль, что в вашем окружении нет порядочных женщин. В моем, все женщины рассматривают мужчин как личность, а не кошелёк.

#23

Да, есть такие конечно. В Европе, например )

#24

Был и я таким. Любящим, уважающий, чутким и внимательным. Были и с моей стороны поступки неодуманные и нехорошие. И 20 лет мне клевали мозг, всё интенсивнее и интенсивнее. Скандалы и упрёки на пустом месте, постоянные выражения недовольства моей прекрасной половины, её вечно плохое настроение. И вот я тоже уважаю женщин. Но теперь совсем по другому. Как коллег или знакомых. А восхищение и готовность достать луну любимой иссякли.... Проорётся и пусть сама себе достаёт - мне луна больше не нужна.

Гость
#25
Гость

Феминистов становится все больше и больше. Мужчины вместе с женщинами борются за юридическое равенство полов и больше не позволяют на себе паразитировать токсичным бабам, использующим патриархальные стереотипы.

а в чем у женщин юридически меньше прав?

Гость
#26
Гость

а в чем у женщин юридически меньше прав?

У мужчин меньше

#27
Гость

а в чем у женщин юридически меньше прав?

В армию не призывают, на урановые рудники работать не берут, к ПЛС не приговаривают. (

Гость
#28
Гость

Этот вид называется - порядочный мужчина!
Мужчина феминист - это тот самый вымирающий вид настоящих мужчин, которые уважают женщин. К сожалению их не осталось и они занесены в красную книгу.

Разве смысл феминизма в том что б мужчина уважал женщину?
Уважение заслуживает каждый - женщина, мужчина, ребенок, старик, белый, черный (нсли он конечно заслуживает)
Разве феменизм не заключается в равенстве полов?
В том что женщина может создать свой бизнес и кормить семью пока мужчина занимаеться детьми? Заработать на дом и купить машину своему мужу, разве не это равенство полов?

Гость
#29

С голубыми как океан глазами - романтишно-то как. Прямо Ихтиандр.

#30
Alex

Был и я таким. Любящим, уважающий, чутким и внимательным. Были и с моей стороны поступки неодуманные и нехорошие. И 20 лет мне клевали мозг, всё интенсивнее и интенсивнее. Скандалы и упрёки на пустом месте, постоянные выражения недовольства моей прекрасной половины, её вечно плохое настроение. И вот я тоже уважаю женщин. Но теперь совсем по другому. Как коллег или знакомых. А восхищение и готовность достать луну любимой иссякли.... Проорётся и пусть сама себе достаёт - мне луна больше не нужна.

Вам 20 лет клевали мозг за нехорошие поступки. Они были такие незначительные, что не надо было клевать?

#31
Хохлушечка

Вам 20 лет клевали мозг за нехорошие поступки. Они были такие незначительные, что не надо было клевать?

Нехорошие поступки были исключительно следствием мозгоклюйства. И было их совсем не много. И вроде пройденный этап. Клюют из-за ничего, посуду помыл после себя вместо того чтобы в посудомойку поставить, хлеб купил в магазине не посоветовавшись-она тоже купила( не нуждаемся, я хорошо зарабатываю. Супруга домохозяйка). Двое детей, домик,отпуска.... Но жена превратилась из чудесного создания в кладезь негатива. Всегда всё плохо, у других всё всегда лучше, весь мир анно и лишь одна она знает как и что правильно в этой вселенной...

#32
Alex

Нехорошие поступки были исключительно следствием мозгоклюйства. И было их совсем не много. И вроде пройденный этап. Клюют из-за ничего, посуду помыл после себя вместо того чтобы в посудомойку поставить, хлеб купил в магазине не посоветовавшись-она тоже купила( не нуждаемся, я хорошо зарабатываю. Супруга домохозяйка). Двое детей, домик,отпуска.... Но жена превратилась из чудесного создания в кладезь негатива. Всегда всё плохо, у других всё всегда лучше, весь мир анно и лишь одна она знает как и что правильно в этой вселенной...

Если бы она работала, мозги вам не клевала)

Гость
#33

Для того, чтобы что-то получить нужно что-то отдать. Так всегда было и будет. Самые крепкие отношения там, где традиции довольно консервативны. Вы говорите о феминистах. Но все, что я знаю о тех мужчинах, кто действительно хочет остановиться на одной женщине это то, что они себя уважают и вряд ли по таким законам как сейчас в ЗАГС пойдут. Так что, если вы хотите крепких отношений на всю жизнь, вам бы не за права женщин бороться, а за права мужчин. Ведь в 95 процентах случаев детей оставляют с женщинами и у мужчин нет никаких прав в браке. Так что если хорошие мужчины и есть, раз обжегшись, они вряд ли будут сильно стремиться к отношениям. В общем, хотите почувствовать себя как за каменной стеной - едьте в исламские страны, хотите командовать и быть феминисткой ; радуйтесь равноправию в СНГ, но не надо говорить, что настоящих мужчин не осталось. Сильный мужчина и удобный мужчина - вещи несовместимые.

#34
Хохлушечка

Если бы она работала, мозги вам не клевала)

Возможно вы правы. Ну не силой же гнать. А посему я за луной более ни шагу

#35
Alex

Возможно вы правы. Ну не силой же гнать. А посему я за луной более ни шагу

Поговорите с ней так как здесь, про луну... может что то измениться.

#36
Хохлушечка

Поговорите с ней так как здесь, про луну... может что то измениться.

Уже забыл когда последний раз нормально по фактам и существу говорили. Крик, эмоции, или самое неприятное - молчание в ответ. Игнорирование признак презрения. Вот думаю рванул осенью в Испанию один на неделю, просто отдать и ни о чем не думать. Вам за советы дельные спасибо. А с луной я зарёкся. Лучше буду детям ещё больше время дарит, пока моё время им ещё ценно и нужно

#37
Alex

Уже забыл когда последний раз нормально по фактам и существу говорили. Крик, эмоции, или самое неприятное - молчание в ответ. Игнорирование признак презрения. Вот думаю рванул осенью в Испанию один на неделю, просто отдать и ни о чем не думать. Вам за советы дельные спасибо. А с луной я зарёкся. Лучше буду детям ещё больше время дарит, пока моё время им ещё ценно и нужно

Езжайте в Испанию с женой без детей)

#38
Хохлушечка

Езжайте в Испанию с женой без детей)

Ездили не раз. В этом году спросил и про Испанию и просто на выходные в хороший отель. Нет интереса. Чан желчи и недовольства есть. Ну.. Всё не вечно в этом мире, симпатия и любовь похоже не исключение. В принципе все нормально, все здоровые, сытые, крыша над головой есть. Займусь своими давно заброшенными хобби, сделаю параллельно основной работе ещё ИП и ладно. Чтобы лунами голову себе не забивать. Но порядочным в контексте автора я был. И знакомых не мало кого тоже клевали сверх меры. Кто в бизне-работу с головой ушёл, кого после развода во все грешные понесло. Один просто марки и значки стал коллекционировать. Я буду работать и по миру кататься

#39
Alex

Ездили не раз. В этом году спросил и про Испанию и просто на выходные в хороший отель. Нет интереса. Чан желчи и недовольства есть. Ну.. Всё не вечно в этом мире, симпатия и любовь похоже не исключение. В принципе все нормально, все здоровые, сытые, крыша над головой есть. Займусь своими давно заброшенными хобби, сделаю параллельно основной работе ещё ИП и ладно. Чтобы лунами голову себе не забивать. Но порядочным в контексте автора я был. И знакомых не мало кого тоже клевали сверх меры. Кто в бизне-работу с головой ушёл, кого после развода во все грешные понесло. Один просто марки и значки стал коллекционировать. Я буду работать и по миру кататься

Такие долгие отношения можно вернуть не такими, какие были конечно, но и чтобы был душевный комфорт ( может к семейному психологу обратиться).
Только не будьте не порядочным)
Удачи вам.

#40
Хохлушечка

Такие долгие отношения можно вернуть не такими, какие были конечно, но и чтобы был душевный комфорт ( может к семейному психологу обратиться).
Только не будьте не порядочным)
Удачи вам.

Вернуть можно только если это нужно всем участникам игры. Психологию сам тоже немного изучал - от меня любой психолог сам заплачет (юмор). Быть не порядочным по отношению к женщине не есть сие возможно. Можно только быть нейтральным. Вам спасибо за приятную дискуссию и также всего хорошего.

#41
Alex

Вернуть можно только если это нужно всем участникам игры. Психологию сам тоже немного изучал - от меня любой психолог сам заплачет (юмор). Быть не порядочным по отношению к женщине не есть сие возможно. Можно только быть нейтральным. Вам спасибо за приятную дискуссию и также всего хорошего.

Ради чего вы тогда живёте вместе? Ради детей?

#42
Хохлушечка

Ради чего вы тогда живёте вместе? Ради детей?

Получается что да. Вроде сам себе не хотел признаваться. Детей оставить не смогу. Оба в переходом возрасте. Как говорил бывает хуже.

Гость
#43

Да, но только не в России

#44
Alex

Получается что да. Вроде сам себе не хотел признаваться. Детей оставить не смогу. Оба в переходом возрасте. Как говорил бывает хуже.

Не понимаю таких жертв. Любовь проходит, но у вас вообще ничего не осталось. Можно спокойно разойтись и попытаться построить новые отношения, чем жить постоянно в депрессии.

Гость
#45
Гость

С голубыми как океан глазами - романтишно-то как. Прямо Ихтиандр.

С жабрами?

Нора
#46
Гость

За что уважает? Сами вы мужчин уважаете?

Как в подворотне ... "Ты меня уважаешь? "..

Нора
#47
Alex

Был и я таким. Любящим, уважающий, чутким и внимательным. Были и с моей стороны поступки неодуманные и нехорошие. И 20 лет мне клевали мозг, всё интенсивнее и интенсивнее. Скандалы и упрёки на пустом месте, постоянные выражения недовольства моей прекрасной половины, её вечно плохое настроение. И вот я тоже уважаю женщин. Но теперь совсем по другому. Как коллег или знакомых. А восхищение и готовность достать луну любимой иссякли.... Проорётся и пусть сама себе достаёт - мне луна больше не нужна.

Сдаётся мне в интиме дело. Женщина недолюблена явно...

#48
Хохлушечка

Не понимаю таких жертв. Любовь проходит, но у вас вообще ничего не осталось. Можно спокойно разойтись и попытаться построить новые отношения, чем жить постоянно в депрессии.

О депрессии не может быть и речи. Все кто знает меня всегда удивляются моему позитиву на жизнь. А в данном случае просто хорошая концентрация реализма, здорового без блюза, подмешена. Всё O. K.

#49
Нора

Сдаётся мне в интиме дело. Женщина недолюблена явно...

Ну не насиловать мне же человека, правильно?

#50
Alex

О депрессии не может быть и речи. Все кто знает меня всегда удивляются моему позитиву на жизнь. А в данном случае просто хорошая концентрация реализма, здорового без блюза, подмешена. Всё O. K.

Если с таким реализмом вам хорошо, тогда ОК)