Гость
Статьи
За мной ухаживает …

За мной ухаживает мужчина, у которого есть ребенок. Как отказать?

Познакомились на сз. Слово за слово, узнала, что он был женат (в разводе) и есть ребенок. Виделись один раз, понравился. Пишет, звонит, зовёт на новую встречу. Можете меня ругать, но меня смущает момент, что у него есть ребенок. Я вижу какое теплое у них общение, ребенок у него все выходные. Он хороший отец. Девочки, но я не вижу для себя будущего с ним, в таком формате. Мне 24 года, ему чуть за 30. У меня у самой есть любимый папочка и я не представляю, чтобы мой папа ставил в приоритет какую то женщину, а не меня. Поэтому я не хочу вставать между ним и дочкой, чтобы он сдвигал время их общения ради меня (т.к я тоже могу видеться лишь в выходные, т.е когда дочь у него). Ещё есть подозрение, что с женой они все таки когда нибудь сойдутся, т.к в разводе недавно, и у его мамы на страничке есть ее фото до сих пор. Наверное, я эгоистка, но хочу такого же парня "без прошлого" как и я. Парень неплохой, но так я не смогу, это не для меня. Да и чувств пока не возникло, не хочу развивать дальше. Как ему помягче отказать, так как обидеть его я не хочу?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да послать его. Пусть знает свое место.

Гость
#2

Так прямо и говорите, зачем юлить.

Наташа Ремизова
#3

Расскажите всё честно

Профессор
#4

Знач слухай, тётко.
Ты должна ему сделать хлубочайший минуэт с окончанием промеж очей. И после сказать шо такая ипливая ш.а.л.а.в.а как ты, не достойна его)

#5

а что он маленький мальчик, что должен обязательно обидеться на Ваши прямые правдивые слова? Скажите всё как есть. И не раздувайте эту историю, если нет чувств и человек не интересен, то не давайте ему никаких надежд

Катя
#6

Это правильная позиция, и обиды здесь не причем. Для меня неприемлимы отношения с детными мужчинами, я очень ревнивая - вот и все.

#7

У вас нет чувств, ребёнок здесь не причём. Так и скажите. Он взрослый, не обидеться.

Гость
#8

ЧТД. ***-шники никому не нужны.

Дарина
#9

Здравствуйте. Я думаю, вам конечно же нужно сказать все честно, он взрослый и все поймет. Но чтобы он не стал неуверенным в себе, и не стал бояться, что женщины будут отказывать ему из-за ребенка, обязательно скажите, что не хотите таких отношений только потому, что Вы хотите другой жизни, и на самом деле многие девушки совершенно не против мужчины с ребенком. А если в ответ он попросит познакомить его с такой девушкой, значит он просто хочет быть с кем-то, и это не любовь

#10

Мать не та, кто родила, а кто воспитала! © :)))

Зигуля твоей мамуле
#11

Так и скажите, что Вас смущает ребенок и ему нужно искать детную женщину своего возраста, чтоб она могла поладить с его дочкой.Вы в Вашем возрасте ещё можете выбирать и *** не для Вас явно, найдете парня без прошлого.

#12

Так он же старый !
Твои мужчины 20 - 25 лет.

Гость
#13

Спокойно взять и отказать, зачем делать мозги себе и ему? Автор, мужик с прицепом - это ад, ни дай бог вам вляпаться пока не поздно!

Гость
#14

Вас случайно не Мария зовут?)) автор) ну как там бабы говорят, чужих детей. Не бывает. Да?)))

Катрин Катрин
#15
iodoom

Мать не та, кто родила, а кто воспитала! © :)))

Увы, не в тему.

Катрин Катрин
#16

Скажите, что поняли, что "он не ваш мужчина" или "что он вас не зацепил".

Гость
#17

Так и отказать. Словами. А почему нет-то? Правда она и есть правда, в 24 года без прицепов нафик нужен хвостатый и алиментный мужик.

Гость
#18

Любишь мужчмину - люби и его ребёнка ! Это же его частичка ! Как тебе не стыдно...

Гость
#19
Гость

Так и отказать. Словами. А почему нет-то? Правда она и есть правда, в 24 года без прицепов нафик нужен хвостатый и алиментный мужик.

Интересно, почему стоит сказать то же самое про бабу с прицепом - форум тут же взрывается от возмущения ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: