Гость
Статьи
Бросил жену с 2 летним …

Бросил жену с 2 летним ребенком

Есть мужчина, приятный обеспеченный, но тут узнала, что он был женат и ушел от жены, когда ребенку было два года. Почему? Пропала любовь и страсть...
И сразу начал строить планы с другой и даже развелся, так как ее встретил и они захотели ребенка. С женой бывшей общается, платит алименты.
Смущает то, что из-за секса и своего удовлетворения просто ушел и предал к другой. И что хорошие так не делают.
Или он нормальный, наоборот честно развелся, так как любовница поставила ему ультиматут. С любовницей в результате они расстались из-за ссор и она ушла к другому) Он безумно по ней скучает, меня бесит. Но уже люблю.
Хороший Он или бежать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Да помучайтесь ещё, раз не готовы отползти.

Гость
#2
гендерное преступление🍎

Да помучайтесь ещё, раз не готовы отползти.

Куда отползти? Мы только начали общаться

гендерное преступление🍎
#3
Гость

Куда отползти? Мы только начали общаться

Так, у вас ещё ничего толком не началось, а уже терзания. А Вы понимаете толк в извращениях! Не отползайте, самый кайф от отношений впереди.

Этель
#4

Я конечно понимаю, что это подло...
но честно...сама бы ушла, если пропали любовь и страсть.
Но сначала, я бы усиленно пыталась наладить отношения, удостовериться, что точно чувства погасли...может просто кризис...старалась бы. Если 10000 процентов, что все...ничего не помогает, ушла бы...

Гость
#5

Браки распадаются, за это я бы не стала осуждать. А вот тоска по любовнице - это очень плохо. Он все еще любит, а вы - какой-то временный вариант.

Гость
#6
гендерное преступление🍎

Так, у вас ещё ничего толком не началось, а уже терзания. А Вы понимаете толк в извращениях! Не отползайте, самый кайф от отношений впереди.

Вопрос в другом- он нормальный и всякое бывает или Предатель раз так легко бросил свое?

Гость
#7

козззел он. что тут еще думать? бежать надо. не хочешь же ты на место его жены?

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Вопрос в другом- он нормальный и всякое бывает или Предатель раз так легко бросил свое?

Фифити-фитфи - может бросит, а может и нет.

Гость
#9

Из за секса бросить семью? Он считает, что женщина- это секс, не т не дети не дружба, а типа удовлетворение исключительно

#10

Он приятный и обеспеченный... так вы его за что любите?

#11

Нужно было начинать с того, что по бывшей любовнице скучает, лучше избавиться от этой любви, пока свежая. Представьте, позовёт его та женщина и он к ней ускачет, не задумываясь.

Гость
#12
Гость

Из за секса бросить семью? Он считает, что женщина- это секс, не т не дети не дружба, а типа удовлетворение исключительно

ну, и животное. дырка ты для него, очередная.

Гость
#13
Хохлушечка

Он приятный и обеспеченный... так вы его за что любите?

За руку беру и хочется плакать от счастья. Впервые

Гость
#14
Каменный Гость

Нужно было начинать с того, что по бывшей любовнице скучает, лучше избавиться от этой любви, пока свежая. Представьте, позовёт его та женщина и он к ней ускачет, не задумываясь.

Она уже зовет, а он думает

Гость
#15

Если Вы легко влюбляетесь, "уже люблю" то нужно разбираться с этим. Привычка уходить от трудностей и привычка путать другие чувства с любовью - неперспективное начало.

Гость
#16
Гость

Если Вы легко влюбляетесь, "уже люблю" то нужно разбираться с этим. Привычка уходить от трудностей и привычка путать другие чувства с любовью - неперспективное начало.

Я 5 лет на него смотрела и любила

гость
#17
Гость

Из за секса бросить семью? Он считает, что женщина- это секс, не т не дети не дружба, а типа удовлетворение исключительно

Это с вами у него секс а семью бросил потому что полюбил.

Гость
#18
гость

Это с вами у него секс а семью бросил потому что полюбил.

Порядочные не бросают и не изменяют, хоть полюбил хоть нет. Взял за руку- держи.
В ответе за свой выбор

Гость
#19
гость

Это с вами у него секс а семью бросил потому что полюбил.

Нет, со всеми секс, с любовницей потому что супер секс и он и ушел от жены. Примитивный

#20
Гость

За руку беру и хочется плакать от счастья. Впервые

Сейчас он любит любовницу. Если вы влюбите его в себя, вперёд. Но потом найдутся следующие женщины, не надёжный товарищ.

Гость
#21
Хохлушечка

Сейчас он любит любовницу. Если вы влюбите его в себя, вперёд. Но потом найдутся следующие женщины, не надёжный товарищ.

Возможно ли влюбить и как?

Дарина
#22

Бросить жену с ребенком можно по-разному. Исходя из того, что Вы рассказали, мне кажется, что он просто не серьезно относится к женщинам.

Гость
#23
Дарина

Бросить жену с ребенком можно по-разному. Исходя из того, что Вы рассказали, мне кажется, что он просто не серьезно относится к женщинам.

Но он оставил ей квартиру и дружит с ней и звонит по 5 раз в день жене этой

#24
Гость

Возможно ли влюбить и как?

Нет такого рецепта)

#25
Гость

Она уже зовет, а он думает

А вам не грустно ждать, что он там надумает, кого выберет, вас или её?

Гость
#26
Гость

Вопрос в другом- он нормальный и всякое бывает или Предатель раз так легко бросил свое?

Какая разница какой он, если к тебе равнодушен.

Длинноволосая блондинка.
#27
Гость

Нет, со всеми секс, с любовницей потому что супер секс и он и ушел от жены. Примитивный

Кобель он. От таких кобелей надо подальше держаться.

Гость
#28
Гость

Я 5 лет на него смотрела и любила

Его ребенок тоже любит, ему пофиг.Думаешь, на твои чувства он не нас77рет?
Видишь, он гнилой человек, что задавать глупые вопросы, мимо прошла и все. Мимо таких нужно проходить не оглядываясь.

Гость
#29
Гость

Возможно ли влюбить и как?

Зачем? Чтоб потом нож в спину получить?
Не проще сразу под машину или с моста сигануть, если так хочется острых ощущений?

Гость
#30

Автор, че вы гадаете? Выходите за него замуж, рожайте. Если бросит с ребенком, так тому и быть. Там все и узнаете. Вдруг Вы особенная? Не такая, как та, что он бросил когда-то с малышом. Пробуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: