Гость
Статьи
Ребенок - причина …

Ребенок - причина отказа? Мужчины!!!

Милые девушки и увааемые мужчины! Очень интересено ваше мнение! Вопрос в следующем: мне 29 лет, с супругом пришлось расстаться 5 лет назад. Есть молодой человек, хочет вроде как на мне жениться, только одно но... РЕБЕНОК!Говорит, что мой мальчик ему нравтся, хорший характер, добрый, говорит и все такое... но... чужой. Все равно, не родной!!! Как обидно это слышать, до слез! Самое главное, что так говорят многие мужчины! Неужели у те, у кого жизнь не сложилась и они имеют ребенка обречены на дальнешее одночество?Мужчины, скажите, неужели, если бы вы полюбили девушку и захотели бы с ней пойти по жизни вместе, то из-за наличия у нее ребенка отказались бы от нее?

Вишня
578 ответов
Последний — Перейти
Лари
#1

Глупости автор! Не любит вас этот человек вот и все.

Гость
#2

значит не так ты ему и нужна!

Алена
#3

Ой ну хватит !!!!

Можно подумать, ВСЕ девушки - женщинны ну просто обожают и считают родными, детей мужа - хахаля от его бывших жен и т.д.

Lagros
#4

Вишня, может для кого-то это и так, но если вас любят по настоящему, то принимают вас всю, и детей ваших, и это даже не обсуждается, и мужчина сам заинтересован подружиться с ребенком. Лучше не связывать с таким человеком жизнь - чтобы ребенок не пострадал - не готов он ему отцом быть раз так говорит. Или присмотритесь еще, сведите их вместе (совместные прогулки, мероприятия), наблюдайте как они между собой общаются. В вашей ситуации, для меня важнее был бы ребенок - он имеет право на любящих папу и маму, а когда его изначально не приняли, он будет это чувствовать, и хорошо, если отчим не начнет его кнутом воспитывать по поводу и без...

Chlenus Maximus
#5

Я бы отказался.Я вообще не стараюсь не то что влюбляться а вообще не встречаться

с женщинами с детьми.Я мог бы тут написать что женщины не хочет идти по жизни вместе с мужчиной у которого нет денег так почему я должен куда то с ней идти

если у нее ребенок,или еще что то в этом роде.На самом деле как у меня ,у меня

просто нет интереса прежде всего внутреннего к таким женщинам.Для меня сомнительное удовольствие общаться с такой.

Chlenus Maximus
#6

3 Алена ты абсолютно права.Двойные стандарты в вопросах детей у женщин за правило.

#7

Чтобы влюбится в вас нужно время, а узнав о наличие ребенка большинство мужчин вам это время просто не дадут. Это для вас ваш ребенок в радость, а для мужчины - обуза. Плюс, каждый чужой ребенок которого мужчина растит это родной ребенок которого мужчина уже вырастить не сможет.

Думаю ваши шансы будут выше у одиноких отцов и у бесплодных товарищей (как только их распознать?).

ИХМО. Думаю мужчине проще смирится с падчерицей, чем с пасынком.

Гость
#8

Алена и Chlenus Maximus

так одно дело, если ребенок с мамой, а мужчине надо принимать обоих. И другое, когда женщина тупо не любит ребенка своего мужчины (причем ребенок просто существует где-то в друго плоскости с мамой).

Это ж разные вещи.

Гость
#9

Меня не прельщает перспектива"выкармливать"потомство,которое заделал другой самец.

helen
#10

Автор, где вы тут, на женском сайте, МУЖЧИН УВИДЕЛИ? Нашли у кого спрашивать ......Наш Генеральный (миллионер, между прочим) женился (вторым браком) на девушке с ребенком - ИНВАЛИДОМ. Ребенок сейчас лечится в лучших клиниках и летает на Мальдивы отдыхать. Ксати, его мама -милая и приятная молодая женщина.

Chlenus Maximus
#11

Я например и с отцом проводил время и с матерью.Новая жена моего отца меня не любила потому что я другая личность.С отцом часто ездил на рыбалку.

Chlenus Maximus
#12

Да автор милионер завтра у вас будет.Не переживайте

helen
#13

ЗЫ Мама ребенка в смысле. И кстати, маму его родного ребенка (первую жену) я тоже знаю, наши дети занимались вместе английским -истеричная дура, которая запрещает отцу с ребенком видеться, хотя алименты нехилые получает. Ну и чей ребенок от этого выиграл? Короче, делайте выводы -дело в матери ребенка.....

Begemot
#14

10, маразм крепчал) Если у него нет своих детей и других детей от этой женщины не планируется то это чистый брак по расчету. А сам этот чел вырожденец и его род закончится на нем. Это чистая деградация, пусть вымирают это пример как НЕ надо делать.

Алена
#15

"причем ребенок просто существует где-то в друго плоскости с мамой"

Даже страшно подумать как изменится " приемлемое " отношение нынешней женушки, к ребенку мужа от других отношений, начни он - она жить вместе с папой ! Тут на вумане постоянно открываются темы аля " НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ МУЖА ", и это при том, что большинство детей от предыдущих отношений, действительно живут с мамами .

Begemot
#16

А родной ребенок есть таки) Ну чуть лучше)

helen
#17

12, миллионеров на всех не хватит. А вот дебилоидов мужского рода - сколько хочешь, особенно, если по этому сайту судить....

Begemot
#18

Любой достойный мужчина в первую очередь обязан продолжить свой род и для этого ему нужна женщина которая принесет ему здоровое полноценное потомство. Если мужчина это не понимает и идет на поводу любви или расчета то он именно дебилоид и предал сам себя.

Chlenus Maximus
#19

17 Тут еще более менее мужчину тут нежные отзывчивые.Ты на мужской сайт сходи что там пишут :)))

Chlenus Maximus
#20

Begemot это все прописные истинны и женщины это все конечно знают.:)))

helen
#21

18, это Вы о чем? Расчет конкретно В ЧЕМ -жениться на женщине с ребенком и заботиться о ней и о нем??????????????? Поясните ПЛИЗ

Begemot
#22

21, а бох его знает, нужно смотреть, хотя судя по Вашим же словам, ребенок у него есть свой, правда от истерички некой и развод, это уже плохо, второй брак на женщине с ребенкои инвалидом бесперспективный в плане здорового продолжения рода скорее всего. Несчастный дядька в сцщности, умрет и ничего от него не останется. Возможно он и сам это понял живет как может. Грустный пример деградации и вырождения. А думал бы с молодости все могло бы быть иначе. Лучше бы он вовсе не женился на первых двух. А родил бы сейчас ребенка от молодухи здоровой. Это если он сам конечно здоров психически и физически. Надо смотреть.

#23

Автор,ну мужчины бывают всякие.Есть такие,которые женятся на женщинах с детьми.Тот факт,что ему доверяют,уважают,считают "вожаком стаи" поднимает его самооценку.Таких примеров много.

Chlenus Maximus
#24

Меня больше всего бесит когда дети не получают внимание и аллиментов от отца.

Когда же ужесточат законадательство.

helen
#25

Товарищи мужчины! Я лично не проповедую двойные стандарты, а считаю, что ОДИНАКОВО уважительно и максимально заботливо (по возможности конечно) должны относиться к детям своих супругов от других браков и муж, и жена. У меня лично самой второй брак, и у супруга есть дети от первого - 12 и 14 (сейчас). Чтобы долго не распространяться. приведу лишь один факт - когда мы с мужем ругаемся, то его дети звонят мне, всячески пытаясь нас помирить, это при том, что живут со своей родной матерью.

Гость
#26

убиться можно - полно девушек/женщин без детей, плюс еще красивых, умных, небедных. Наоборот, это наши мужчины любят из жалости взять какую-нибудь вдову с двумя детьми, или мать-одиночку. Ищите автор, найдете еще отца своему ребенку и дополнительный источник доходов.

Chlenus Maximus
#27

helen я рад за тебя.Для меня приемлемо расти своих детей.Я еще где то могу

понять например я вырастил своих детей потом развелся и женился на молоденькой женщине с ребенком.Еще более менее могу понять

helen
#28

26, жалость конечно хорошее чувство, но любовь еще никто не отменял. А многие красивые девушки (опять же , сужу по форуму, в жизни таких не встречала и подруг таких у меня нет!) в карман мужчинам смотрят. И еще удивляются, чегой-то мужчины на них не женятся.

Chlenus Maximus
#29

Ну незнаю по жалости кто жениться...Что то я таких не знаю.Один друг женился

у него были проблемы с женщинами.Он был очень худой 45 весил при хорошем росте.

Женился на женщине старше его и с ребенком.Он такой подкаблучник.:))))

Он с ней и получил первый сексуальный опыт.

Chlenus Maximus
#30

Можно составить тип человека который женится на женщине 29 лет с ребенком.

Фелисия
#31

Мужчины,но ведь Вы сами разводитесь почти все,и ваших дочек-сыновей воспитывает другой. Или не желаете бывшей жене счастья?

Фелисия
#32

Примерно 30% категорически не приемлют отношений с женщиной с детьми.процентов 20% даже рады,как бы не сомневались здешние.))) Я за 13 лет имела массу знакомств. Естественно,сразу возникал вопрос и реакция всякая разная была.

Chlenus Maximus
#33

Я женюсь только один раз.Если все таки будет развод то останусь отцом СВОИХ детей.

Я очень негативно отновусь к мужчинам которые забывают своих детей.

Вишня
#34

Да я совершенно не против того, что ребенок должен общаться с мамой и папой! Я вообще считаю, что если в семье есть дети, тонужно пытаться сохранить семью до последнего! Просто иногда случается по-другому. В моем случае, родной отец за 5 лет НИ ОДНОГО РАЗА сыну не позвонил после развода, даже на его день рождения...

А по-поводу погулять всем вместе и посмотреть, как они общаются друг с другом - все это было, и гуляют, и общаются, все прсто отлично! Мальчишка мой привязался, ловит каждое его слово... Но... уже писала, прокомментирую слова МЧ еще раз: говорит, пацан у тебя отличный, жаль, что его отец оказался таким г..., но все же не мой и это мешает. Вот если б ты была одна...

Так обидно слышать такие слова, ведь я абсолютно нормальная женщина, не гуляю, ничего такого, стремлюсь к семье, к теплу и уюту... Вчера я в отчаянье сказала, мол, ну и ищи себе круглую сироту!!!

Видимо, придется расстаться, хотя и люблю его всем сердцем, но я - женщина - пежде всего мать и должна в первую очередь думать о тех, кому обязана и кому нужней всего на свете!

Но иногда такая тоска после таких во слов находит, что думаешь и что? Моя женская судьба окончена? Можно на кладбище ползти?

Извините за эмоции...

Анонимус
#35

Автор, ищите мужа в Америке. Американцы весьма благосклонно относятся к детям. Еда дешевая, шмотки тоже, так что дети не проблема. Я своему второму мужу на первом же свидании сказала, что у меня ребенок от первого брака. Он и бровью не повел, "ок", говорит. Это нашим мужикам куска хлеба жалко на ребенка, да и не только на чужого, своим кровным алиментов не платят, все боятся, что бывшая жена на их гроши себе помаду лишнюю купит:)

Не ангел
#36

Автор, я чё то не поняла. Судя по вашему посту, он говорит вам только то, что является вешью очевидной: "мой мальчик ему нравтся, хорший характер, добрый, говорит и все такое... но... чужой. Все равно, не родной" - так это ж правда! Дальше-то ваш мч какой вывод делает? Он собирается строить с ним отношения? он обещает, что не будет его ущемлять? он собирается о нем заботиться? Или он говорит вам в лицо, что "чужой мне не нужен"? Из вашего поста понятно только, что вы льёте сопли на пустом месте, причем я так и не поняла, почему собравшиеся сделали вывод о том, что ребенок мужчине автора является помехой? Я пока увидела, что автор никак не может смириться с тем, что мужчин честный попался и не собирается говорить о любви к чужому ребенку, которой на самом деле не испытывает. По мне, так в этом случае достаточно заботы и желания наладить достаточно дружеские отношения с обеих сторон (отчима и мальчика), а любовью родители (фактические) должны обеспечивать.

А по поводу продолжения рода мужчины автора, дык ведь ей всего 29 - ещё трех успеет ему родить, если желание будет.

Фелисия
#37

33 всякое бывает.жена может уйти с дитями к другому,а суд на её сторону встанет...

Chlenus Maximus
#38

Вишня я вас прекрасно понимаю и абсолютно верю в ваш светлый образ.

Просто встречайтесь с мужчинами.Я единственное не пойму по какому принципу вы

замуж выходите??Что это за тема "Я не хочу своего мужа".Вас послушаешь

такое ощущение что вы глупы как пробки

Chlenus Maximus
#39

37 Это скоро прекратиться.Уже законадатели начинают понимать что с Браком что

то не то.Думаю что в течении 6 лет перелапатят...Прежде всего ответственность.

Chlenus Maximus
#40

Первый раз вы как замуж выходите?Что такая необходимость несколько раз выйти?

Вишня
#41

Не ангел, я стараюсь "не лить сопли", может, со стороны так и кажется...

В том-то и дело, говорит, поженились бы, семью построили и все такое. Устраиваю, мол, на 100%, если бы не ребенок. А так - извини, вряд ли что выйдет.

Вот и задала вопрс форумчанам, очень интересно мнение разных людей послушать, и мужчин, и женщин.

Фелисия
#42

40 часто по молодости-глупости,по залету,просто чтоб уйти от строгих родителей...причин - масса.неужто вы думаете,что 18-20 летняя замуж по большой и чистой выходит? 70% браков распадаются в первый год.

Chlenus Maximus
#43

Вишня ну бывает конечно такое.Я его и тебя понимаю.Я просто стараюсь сразу

с такими необщаться женщинами что бы их не растраивать?А давно вы вместе?

Chlenus Maximus
#44

Как то вам надо умнеть с этим вопросом.

Фелисия
#45

Вишня,а какой у тебя выбор-то? Куда ж можно деть собственного ребенка в угоду мужику? Я таким правилом всегда руководствуюсь - "Мужики приходят и уходят,а ребенок остается".

Фелисия
#46

44 и вам. дети не перекрестным опылением получаются.

Вишня
#47

Chlenus Maximus, при чем тут тема "Я не хочу своего мужа"? Вы веткой не ошиблись? Я такого не писала... А человека ищу по пинципу взаимопонимания, уважения друг к другу, любви - как и многие женщины, здесь я не исключение.

Алена
#48

"Вчера я в отчаянье сказала, мол, ну и ищи себе круглую сироту!!! "

*** ... Автор, значит все кто еще и вообще не родил сироты ? А мамки одиночки мега полноценные женщины ? Побойся бога, ведь и твоя дитятка сироткой стать может, только уже по настоящему. Фу прям взбесила ...

Chlenus Maximus
#49

47 Да это лирическое отступление...Просто сегодня увидел..такую тему был в шоке

.Не обращай внимание

Не ангел
#50

41, ааааааа.... Так он вам прямо так в лицо и говорит? Во даёт! А когда сходился с вами и с мальчиком вашим игрался, о чем думал? и чем? Пусть звиздует, раз не умеет ценить своё счастье. Прям завтра же вызываете его на последний разговор (без постели) и расставляете точки над Ё. Что вы с сыном ему доверяли, он вас (пардон) "приручил", что вы были бы счастливы быть с ним. Но если уж ваш сын ему так мешает, то пусть идёт нах/ в ж/ в п/ к е.м. (на ваш вкус). И даже не вздумайте рыдать по этому поводу: если любит - репу почешет (ставим срок - месяц) и прибежит с букетом и брюликом серенады под окном петь и умолять принять его руку с сердцем. А если не любит - он вам нах?

Бяда.... Поймите сразу: с ребенком, без ребенка или с целым детским садом за плечами, вы - Ценность. Это привилегия женщины говорить "устраивает" или "неустраивает". В вашем случае "нас с сыном устраивает/не устраивает". А вы чё-то себя на уровень "пинджака с карманАми" ставите - "мне б такой же, только с перламутровыми пуговицами" (с)... С ума сошли что ли??? Дети - это счастье, а не обуза. И те мужчины, кто этого не понимают - пусть дальше звиздуют. И периодически думают о том, что 15-25% из них - бесплодны. И с возрастом эта цифра растёт.