Гость
Статьи
Бедный мужчина

Бедный мужчина

Девочки, такой вопрос. Познакомилась с мужчиной, рукастый, работящий, но сильно бедный. При разводе отдал все жене и детям, что конечно похвальной, но...
У меня хорошая работа, я в состоянии себя содержать, и уровень жизни у меня другой. И вот сижу и мучаюсь, мужчина вроде хороший, ответственный, но я понимаю, что жить как я привыкла ( отдых, шоппинг) я с ним не буду, ну не самой же за него платить? Что в такой ситуации выбрать? Я не ищу миллионера, но как бы и если мужчина сильно ниже уровнем, то наверное тоже не то? Что скажите? Был у кого такой опыт и если был как потом все вышло?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Он кем работает?

Гость
#2
Альма

Он кем работает?

Строитель

Альбина
#3

Ему Ваш стиль жизни по душе? Шопинг, путешествия и пр.

Гость
#4
Альбина

Ему Ваш стиль жизни по душе? Шопинг, путешествия и пр.

Он его никогда не пробовал, у него совсем другой образ жизни, мужской спартанский

#5

Мне кажется, рано или поздно денежный вопрос отравит ваши отношения ... Будете расставаться - не говорите истинную причину, просто нет любви

Гость
#6

Не совсем понятно почему не сможете жить как привыкли, если вы сами зарабатываете на ваши привычки?

#7
Гость

Не совсем понятно почему не сможете жить как привыкли, если вы сами зарабатываете на ваши привычки?

Она захочет поехать с ним в путешествие, например.

Гость
#8
Гость

Не совсем понятно почему не сможете жить как привыкли, если вы сами зарабатываете на ваши привычки?

Потому что жить как привыкла хотелось бы вдвоём. Отпуск вдвоём, магазины в двоем. Иначе как? Я на Ибицу а он в Алушту?

#9
Гость

Строитель

ну так строитель может нормально получать. Как он может быть сильно бедным?
Ну может на шоппинги еженедельные и отдых на Мальдивах не будет хватать, но бедности точно не должно быть.

Альбина
#10

Ну попробуйте позовите его на шопинг. Или на совместный отдых заграницу

Гость
#11
Альма

ну так строитель может нормально получать. Как он может быть сильно бедным?
Ну может на шоппинги еженедельные и отдых на Мальдивах не будет хватать, но бедности точно не должно быть.

Он много детям даёт своим, помогает бывшей жене и маме своей. В итоге у самого очень мало остаётся, я не знаю в цифрах и не стану спрашивать, но видно что мало.

Гость
#12

что самое интересное, если бы он при разводе оставил бы все себе, то это было бы уже НЕ похвально. но зато автор бы точно была с ним и таких вопросов бы не возникало)))

Малютка Скуратова
#13
Гость

Потому что жить как привыкла хотелось бы вдвоём. Отпуск вдвоём, магазины в двоем. Иначе как? Я на Ибицу а он в Алушту?

Мужик бы не мучился на Вашем месте - да, он на Ибицу, тетка в Алушту,
дал три тыра - живи, родная, как хочешь!😀Если серьезно, подбирайте места, доступные обоим, хотя, конечно, уровень жизни лично Ваш просядет немного.Но ради любимого ничего не жалко, да?😜

#14
Гость

Он много детям даёт своим, помогает бывшей жене и маме своей. В итоге у самого очень мало остаётся, я не знаю в цифрах и не стану спрашивать, но видно что мало.

Автор, это должна быть его проблема, а не ваша, если ему еще при этом женщина нужна. Скажите ему об этом, не надо быть удобной.

Гость
#15
Серебряная книга

Автор, это должна быть его проблема, а не ваша, если ему еще при этом женщина нужна. Скажите ему об этом, не надо быть удобной.

Спасибо за поддержку

Гость
#16
Гость

что самое интересное, если бы он при разводе оставил бы все себе, то это было бы уже НЕ похвально. но зато автор бы точно была с ним и таких вопросов бы не возникало)))

Ну если говорить честно, то ведь это правда. Кто будет рад что ее мужчина все бывшей жене оставил? Только бывшая)))

Гость
#17
Серебряная книга

Автор, это должна быть его проблема, а не ваша, если ему еще при этом женщина нужна. Скажите ему об этом, не надо быть удобной.

скорее всего ему женщина нужна лишь постольку поскольку, так как он скорее всего, после того как остался с голой жопой, второй раз на те же грабли наступать не собирается. так что это скорее проблема автора - принять решение.

Гость
#18
Гость

скорее всего ему женщина нужна лишь постольку поскольку, так как он скорее всего, после того как остался с голой жопой, второй раз на те же грабли наступать не собирается. так что это скорее проблема автора - принять решение.

Вполне вероятно. Просто я думала может был у кого опыт похожий и чем такое заканчивается? Видимо не чем хорошим я так понимаю

#19

У меня примерно такая ситуация , но я надеюсь, что муж будет нормально зарабатывать.. тянуть его сама не буду, но помогу чем смогу.

#20

Но если там бж и дети, то похоже что он просто лентяй какой-то.

Малютка Скуратова
#21
Гость

Вполне вероятно. Просто я думала может был у кого опыт похожий и чем такое заканчивается? Видимо не чем хорошим я так понимаю

Автор, Вы так серьезны, замуж за него собираетесь что-ли?Встречайтесь пока, мб, мужик поднимется быстро и проблема отпадет сама собой.Мб, у вас ничего не сложится по другим причинам.

Гость
#22
Малютка Скуратова

Автор, Вы так серьезны, замуж за него собираетесь что-ли?Встречайтесь пока, мб, мужик поднимется быстро и проблема отпадет сама собой.Мб, у вас ничего не сложится по другим причинам.

Серьёзна потому что понравился, но тратить время если не будет перспектив тоже не сочту разумным. Как то так. Просто у меня такого не случалось никогда, и я вообще к такому готова не была. Я не могу так, повстречались, потрахались и разбежались, такие парни есть, мне человек понравился по характеру, по мыслям, просто стало страшно вот и все

Гость
#23
Гость

Серьёзна потому что понравился, но тратить время если не будет перспектив тоже не сочту разумным. Как то так. Просто у меня такого не случалось никогда, и я вообще к такому готова не была. Я не могу так, повстречались, потрахались и разбежались, такие парни есть, мне человек понравился по характеру, по мыслям, просто стало страшно вот и все

на перспективу брака я бы не советовал рассчитывать. так как, если он не идиот, то повторно он на это не пойдет. а если идиот то с фигов он вам понравился?

Сыр косичка
#24
Гость

Потому что жить как привыкла хотелось бы вдвоём. Отпуск вдвоём, магазины в двоем. Иначе как? Я на Ибицу а он в Алушту?

Надо искать кто на Ибицу с вами поедет )

Гость
#25
Гость

на перспективу брака я бы не советовал рассчитывать. так как, если он не идиот, то повторно он на это не пойдет. а если идиот то с фигов он вам понравился?

Да не весело

Гость
#26

Да это проблема. Я так девушку несколько раз возил в отпуск куда привык. Потом меня задолбало что я ее постоянно тяну. Надо с ровнями встречатся, иначе уровень жизни падает.

Гость
#27
Гость

Да это проблема. Я так девушку несколько раз возил в отпуск куда привык. Потом меня задолбало что я ее постоянно тяну. Надо с ровнями встречатся, иначе уровень жизни падает.

Спасибо всем за ответы, грустно конечно, но я для себя все уяснила.

Сыр косичка
#28
Гость

Да это проблема. Я так девушку несколько раз возил в отпуск куда привык. Потом меня задолбало что я ее постоянно тяну. Надо с ровнями встречатся, иначе уровень жизни падает.

хотите Предложить пополам своей женщине ?))

Гость
#29
Сыр косичка

хотите Предложить пополам своей женщине ?))

Предложил ей оплатить наш следующий отпуск. Обиделась, расстались. Ну а нафига мне ее тянуть постоянно ? Моя жизнь должна улучшаться или хотя бы не ухудшаться, иначе зачем мне такая женщина ?

Света
#30

Хоть бы одним глазком посмотреть на мужика, который все-привсе оставил детям и жене - ни разу не видела.
А вот нищебродов и врунов, которые новой пассии заливают подобное - навалом.
У все таких были прекрасные квартиры-машины-дачи, но они, как порядочные люди (три раза хаха) все оставили и ушли в одних трусах...
Эта старая, банальная песня.
Неужели еще есть тетехи, которые им верят?

Гость
#31
Света

Хоть бы одним глазком посмотреть на мужика, который все-привсе оставил детям и жене - ни разу не видела.
А вот нищебродов и врунов, которые новой пассии заливают подобное - навалом.
У все таких были прекрасные квартиры-машины-дачи, но они, как порядочные люди (три раза хаха) все оставили и ушли в одних трусах...
Эта старая, банальная песня.
Неужели еще есть тетехи, которые им верят?

Ну собственно мне не столь важен кому там он все оставил, я на результат смотрю. Я не из жалостливых, мне на его жену если честно пох.....хоть в фонд белых медведей бы он оставил, хорошо конечно, но белым медведям, а не девушке которая как бы его рассматривает как мужчину. Но повторюсь, спасибо всем реально за мнение, я врубилась что в такое болото лезть не надо.

Гость
#32
Света

Хоть бы одним глазком посмотреть на мужика, который все-привсе оставил детям и жене - ни разу не видела.
А вот нищебродов и врунов, которые новой пассии заливают подобное - навалом.
У все таких были прекрасные квартиры-машины-дачи, но они, как порядочные люди (три раза хаха) все оставили и ушли в одних трусах...
Эта старая, банальная песня.
Неужели еще есть тетехи, которые им верят?

В вас говорит опыт, ценное мнение правда! Я об этом даже не подумала, что он плюс ко всему ещё и лгун.

Гость
#33
Гость

Предложил ей оплатить наш следующий отпуск. Обиделась, расстались. Ну а нафига мне ее тянуть постоянно ? Моя жизнь должна улучшаться или хотя бы не ухудшаться, иначе зачем мне такая женщина ?

Поехали с тобой на Ибицу, каждый платит за себя )))

Света
#34
Гость

В вас говорит опыт, ценное мнение правда! Я об этом даже не подумала, что он плюс ко всему ещё и лгун.

Нет, разумеется, у меня, слава Богу, не было такого и не могло быть - я слишком умна)), практична и цинична.
Но тетех, которые поверили в этот абсурд, знаю.
И почему-то все эти тетеньки достаточно состоятельны - то есть подобные дядьки прекрасно знают, где и с кем можно поживиться и рассказать свою душещипательную историю.

Гость
#35
Света

Нет, разумеется, у меня, слава Богу, не было такого и не могло быть - я слишком умна)), практична и цинична.
Но тетех, которые поверили в этот абсурд, знаю.
И почему-то все эти тетеньки достаточно состоятельны - то есть подобные дядьки прекрасно знают, где и с кем можно поживиться и рассказать свою душещипательную историю.

Спасибо вам!

Гость
#36

Если так, как должно быть, то должно так: мужчина не имеет права разводиться. А если и имеет, то детей нужно оставлять себе. Если оставил жене, это уже не так. Значит, с таким мужчиной уже будет не совсем то, как следует. Но даже если сделать на это скидку ибо Любовь, то вопрос - что есть Любовь. Любовь есть деторождение, иначе бы нас на свете не было. Если рожать от него не хотите, значит, не Любовь. Если хотите рожать, придётся понизить уровень жизни до него - он должен вас содержать, а вы няньчить лялек. Если же не Любовь, а, как вы сказали, вам нравится этот мужчина по параметрам разным и вы, несмотря на то, что разведённый, готовы с ним быть, тогда следует всю свою зарплату отдавать ему - он распорядится как и что. Желательно имущество своё дать в его распоряжение, тогда этот мужчина будет вашим мужем, вашим властелином. Ежели это кажется диким, то ничего кроме секса и недопонимания не возникнет. Вообще, как должно быть - это девственная девушка выходит замуж за девственного мужчину и живут до конца дней своих вместе рожая детей, на содержании мужчины. Все остальное - временные компромиссы

Гость
#37
Гость

Если так, как должно быть, то должно так: мужчина не имеет права разводиться. А если и имеет, то детей нужно оставлять себе. Если оставил жене, это уже не так. Значит, с таким мужчиной уже будет не совсем то, как следует. Но даже если сделать на это скидку ибо Любовь, то вопрос - что есть Любовь. Любовь есть деторождение, иначе бы нас на свете не было. Если рожать от него не хотите, значит, не Любовь. Если хотите рожать, придётся понизить уровень жизни до него - он должен вас содержать, а вы няньчить лялек. Если же не Любовь, а, как вы сказали, вам нравится этот мужчина по параметрам разным и вы, несмотря на то, что разведённый, готовы с ним быть, тогда следует всю свою зарплату отдавать ему - он распорядится как и что. Желательно имущество своё дать в его распоряжение, тогда этот мужчина будет вашим мужем, вашим властелином. Ежели это кажется диким, то ничего кроме секса и недопонимания не возникнет. Вообще, как должно быть - это девственная девушка выходит замуж за девственного мужчину и живут до конца дней своих вместе рожая детей, на содержании мужчины. Все остальное - временные компромиссы

И не лень такие огромные тупые простыни писать?

Гость
#38

не компостируйте мужику мозг ищите свой уровень,каждому свое,кто то с руками и строитель кто то шопинг и мальдивы

Ирина
#39

Вы его любите или просто нравится?

Гость
#40

Не вариант.

Гость
#41
Гость

И не лень такие огромные тупые простыни писать?

Самый умный пост заминусовали. Там всё чётко и по делу.
А по теме, мужик просто алкаш. Они всем рассказывают какие они хорошие, и как никто их не оценил, жизнь к ним несправедлива и бла бла бла.

🐝
#42
Гость

Потому что жить как привыкла хотелось бы вдвоём. Отпуск вдвоём, магазины в двоем. Иначе как? Я на Ибицу а он в Алушту?

Встречи возможны, отношения нет.

Москва
#43

Что вы автор с ерундой совладать не можете. В чем проблема раз в год с ним на ибицу съездить? Он что, по 10 тыс в мес отложить на отпуск не может? Будет 120 тыс в год- это его путевка, на свою сами заработаете. А шоппинг тут вообще причем? Шопьтесь сами себе, а он сам пусть себе покупает. На днюхи и новый год дарите ему одежду. Так и приучите его к хорошим шмоткам постепенно.

Гость
#44
Гость

Если так, как должно быть, то должно так: мужчина не имеет права разводиться. А если и имеет, то детей нужно оставлять себе. Если оставил жене, это уже не так. Значит, с таким мужчиной уже будет не совсем то, как следует. Но даже если сделать на это скидку ибо Любовь, то вопрос - что есть Любовь. Любовь есть деторождение, иначе бы нас на свете не было. Если рожать от него не хотите, значит, не Любовь. Если хотите рожать, придётся понизить уровень жизни до него - он должен вас содержать, а вы няньчить лялек. Если же не Любовь, а, как вы сказали, вам нравится этот мужчина по параметрам разным и вы, несмотря на то, что разведённый, готовы с ним быть, тогда следует всю свою зарплату отдавать ему - он распорядится как и что. Желательно имущество своё дать в его распоряжение, тогда этот мужчина будет вашим мужем, вашим властелином. Ежели это кажется диким, то ничего кроме секса и недопонимания не возникнет. Вообще, как должно быть - это девственная девушка выходит замуж за девственного мужчину и живут до конца дней своих вместе рожая детей, на содержании мужчины. Все остальное - временные компромиссы

Согласен с каждым словом.
Мужчина не имеет права развестись - иначе не мужик.
Если женщина не хочет детей - это не любовь.
Ну и далее по тексту.
А автор просто наивная. Ей лапши на уши навешал мужик, что он всё оставил.))) Да выпнули алкаша, потому что пропивал всю зарплату.)))

🐝
#45
Гость

Он много детям даёт своим, помогает бывшей жене и маме своей. В итоге у самого очень мало остаётся, я не знаю в цифрах и не стану спрашивать, но видно что мало.

У него семья с ними, с бывшей, ее детьми и мамой. С вами серьезных отношений не будет. Ему самому это не нужно. Когда мужчине нужны серьезные отношения с женщиной, он оставляет свое прошлое. Как бы это было неприятно разве денкам, их дети нужны бывшим мужьям пока он не встретит ту самую. Видно что мужчина вами не вдохновлен, видимо эмоций почти нет.

🐝
#46
Гость

что самое интересное, если бы он при разводе оставил бы все себе, то это было бы уже НЕ похвально. но зато автор бы точно была с ним и таких вопросов бы не возникало)))

)) такие обычно "оставляют" бывшей ее добрачную квартиру.

🐝
#47
Малютка Скуратова

Мужик бы не мучился на Вашем месте - да, он на Ибицу, тетка в Алушту,
дал три тыра - живи, родная, как хочешь!😀Если серьезно, подбирайте места, доступные обоим, хотя, конечно, уровень жизни лично Ваш просядет немного.Но ради любимого ничего не жалко, да?😜

Ну себя то она тоже любит.

🐝
#48
Гость

Предложил ей оплатить наш следующий отпуск. Обиделась, расстались. Ну а нафига мне ее тянуть постоянно ? Моя жизнь должна улучшаться или хотя бы не ухудшаться, иначе зачем мне такая женщина ?

Ты мог бы ее хотя бы культурно бросить, а не так грубо. Зачем предлагать бедной девушке оплатить ваш отпуск зная что она не потянет? Чтобы унизить. Это низко и подло.

Гость
#49

У меня хорошая работа, я в состоянии себя содержать, и уровень жизни у меня другой... НО в то же время строчу темы - как отшивать бедных алиментщиков. ) Почему лучшее, что нашел такой цветочек, это нищий алиментщик? Для бездетного рожей не вышли?

Гость
#50
Гость

что самое интересное, если бы он при разводе оставил бы все себе, то это было бы уже НЕ похвально. но зато автор бы точно была с ним и таких вопросов бы не возникало)))

Что значит ,он оставил всё жене ?! Оставил жене её добрачную квартиру , в которой поселился нахаляву и двоих детей сделал, за которых должен платить алименты. Ещё расскажите что мужик и дачу жене оставил , дачу родителей жены , и домик в деревне он ей оставил ,( дом был бабушки по маме ) и машину ейоставил ( машина старенькая от папы жены !
Такой весь он гордый ,всё по оставлял ,смешно .