Гость
Статьи
Бедные мужчины

Бедные мужчины

Почему считается что бедный мужчина непременно добрый и красивый? А богаты злой и страшный? На форуме в основном только такие понятия #мужчины

427 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут, много чего пишут. Меньше доверяйте этому форуму🐱

Горная креветка 🦐
#3

Нууу мой ниче так, но злой собака и не очень богатый 🤣

#4

Ахах бл*ть вот это выводы..

Гость
#5
Берта

Или вот ещё из нового. Если "бедный" то непременно честный и женится . А обеспеченный это вор и не шлюhан.
Правда зачем нужен нищук в мужья непонятно. Кормить мужика ради чего? 🤷‍♂️

Жырух, у мужла всегда на 30% больше. Так что бедных не бывает.

Гость
#6

Богатый хороший, бедный плохой, закрыли тему.

Василий
#8

Нет Берта! Вы всё перепутали. Услышали пословицу, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, и переврали её.
Дарю вам ещё одну: "Если вы такой умный, то почему такой бедный?"

Гость
#10
Берта

Чего больше у мужла?

Явно не мозгов 😏

Гость
#11

Хороший, плохой, злой
Главные роли исполнили Клинт Иствуд, Илай Уоллак и Ли Ван Клиф.

#12
Берта

А что не так? Самые прямые выводы

О_0 дальше не о чем говорить

Сэмми
#14

Кто сказал?
Сегодня при мне два бедных почти рыдали из-за стоимости цветка розы в 300 руб. В итоге, решили послать девушкам картинку по ватсапу. 🤦‍♀️
Видимо, потом так же алименты в виде картинок будут слать на детей, сделанных под воздействием контрацепции-картинки (презики же дороже розы, а покупать гораздо чаще надо).

#15
Берта

Зачем тогда пишешь если тебе даже сказать нечего? Смысл

Ты делаешь выводы, исходя из форумских исповедей, в большинстве которых нет здравого смысла.. Берта, не позорься

Гость
#16
Сэмми

Кто сказал?
Сегодня при мне два бедных почти рыдали из-за стоимости цветка розы в 300 руб. В итоге, решили послать девушкам картинку по ватсапу. 🤦‍♀️
Видимо, потом так же алименты в виде картинок будут слать на детей, сделанных под воздействием контрацепции-картинки (презики же дороже розы, а покупать гораздо чаще надо).

А женщины не видят с кем спят?) Зачем спать без предохранения с бедными жадными нищебродами?

#19

Где тут логика? Богатый мужчина который может себе позволить красивую,стильную,дорогую одежду,проблем по сути не имеет,всегда чистый,ухоженный,женского внимание много,но злой и страшный😅 а нищеброд плохо одет,вечно финансовые проблемы,измучин тяжёлой работой,женского внимание нет,и тд и тп,но он хорошо выглядит и добрый😅 сами прочтите и вдумайтесь в свой бред😂

#20
Берта

Какие выводы я делаю? Вообще то это был вопрос . 🤔

Хорошо выпила?

Гость
#22
Берта

Или вот ещё из нового. Если "бедный" то непременно честный и женится . А обеспеченный это вор и не шлюhан.
Правда зачем нужен нищук в мужья непонятно. Кормить мужика ради чего? 🤷‍♂️

А ты не бедному зачем? Играть удобную роль и уделять ему свое фальшивое внимание за его деньги?

Гость
#24
Берта

А надо как🤔 Баба нужна только ради денег, да?

Такая сказочная дYра никому не нужна.

Сэмми
#25
Гость

А женщины не видят с кем спят?) Зачем спать без предохранения с бедными жадными нищебродами?

Не знаю. Это надо спрашивать у их девушек. Девушек то я не видела, иначе могла бы спросить, как им подарок в виде картинки с цветами.

#27
Берта

Может начнешь уже по сути?
Сядь и не позорься , бестолочь

И чего ты хочешь услышать? Потому что им так вбили, такие сказки.

Гость
#29
Eduardo

И чего ты хочешь услышать? Потому что им так вбили, такие сказки.

Да трахни ты её уже

Сэмми
#30
Берта

Ты что то путаешь. ДyRа то как раз и нужна.Только ей получиться впарить нищеброда

А с чего вы решили, что всем нужны при деньгах?
Вот идут передо мной трое, типичная "семья": сутулый мужик в спортивных штанишках с растянутыми коленями в весенних кроссах, с ним рядом любимая жена под центнер весом с волосами в 3 волосни непонятного, прыщавой кожей и тоже в спортивных штанах. Оба через слова мат, в руках по банке пива, а у "кавалера" еще и сигарка. Бабенка тоже курит, а чуть дальше плетется потом, спаситель человечества, продолжатель прекрасных генов, воспитания, культуры и , видимо, интеллектуального и духовного наследия своих родителей. Ну и нужен богатый этой даме? На пиво хватило? Да. На сигареты? Да. На спортивные штаны? Опять да. Даже на потомка хватило. Ну и чем жизнь у неё не удалась?

#31
Берта

Соберись, парниша. И выдай нам что нибудь логичное.Дерзай . я в тебя верю👋

Реально не догоняешь или стебёшься?

Гость
#32
Берта

Ты что то путаешь. ДyRа то как раз и нужна.Только ей получиться впарить нищеброда

Ну так если ты такая умная, что же ты всё ищешь побогаче, а сама не разбогатела до сих пор? Нищебродка?

Гость
#35
Eduardo

О_0 дальше не о чем говорить

ну видишь, тебе всего лишь нужно было следовать своим словам

Сэмми
#37
Берта

Так мужик ровня своей бабе. Неизвестно может он за нее платить а не она за него . Откуда тебе знать. Мы то не об этом

Вот я и говорю, что главное ровня, а "бедный добрый, богатый злой".

Гость
#39
Берта

Или вот ещё из нового. Если "бедный" то непременно честный и женится . А обеспеченный это вор и не шлюhан.
Правда зачем нужен нищук в мужья непонятно. Кормить мужика ради чего? 🤷‍♂️

Так любой бабе никто не запрещает найти богатого. Нафига переливать из пустого в порожнее. Нашла богатого и живи, радуйся.

Гость
#41

что есть бедный и что есть богатый? мне 32, две 100 метровые квартиры в центре в новых жк, хорошая работа + бизнес, я не считаю себя богатым. Есть много знакомых, у кого Однушка и машина за 3 млн, они почесу то считают себя богатыми

Сэмми
#42
Гость

что есть бедный и что есть богатый? мне 32, две 100 метровые квартиры в центре в новых жк, хорошая работа + бизнес, я не считаю себя богатым. Есть много знакомых, у кого Однушка и машина за 3 млн, они почесу то считают себя богатыми

А вы злой и некрасивый или добрый и красивый?
Просто сейчас по этим результатам выведем вам уровень "богатый бедный".

Гость
#43
Берта

Или вот ещё из нового. Если "бедный" то непременно честный и женится . А обеспеченный это вор и не шлюhан.
Правда зачем нужен нищук в мужья непонятно. Кормить мужика ради чего? 🤷‍♂️

Только в нашей стране честным путем не разбогатеешь.
И да частенько такие мужики эгоисты и абьюзеры. У них есть бабло они могут позволить себе содержать молоденькую любовницу.

Гость
#44
Берта

Или вот ещё из нового. Если "бедный" то непременно честный и женится . А обеспеченный это вор и не шлюhан.
Правда зачем нужен нищук в мужья непонятно. Кормить мужика ради чего? 🤷‍♂️

Зачем сразу нищук - возьми среднего достатка

Гость
#45

Богатого им всем подавай.
Мужчины с зп ниже 40тр не должны размножаться!
Помните хрюшу в красном платье которая так утверждала? Так вот меня удивляло - где логика у баб?
То есть сама хрюша в красном платье (которая больше напоминает колбасу вязанку🙂) претендует на красавчикас доходом не меньше ляма в месяц - так вот хочется спросить - хрюша, ты себя то в зеркало видела? Задавалась вопросом - ты то ему зачем когда вокруг полно молодых красавиц. Успешных свободных красавчиков бизнесменов гораздо меньше чем молоденьких красоток, ты им не конкурентка. Твой удел максимум это офисный планктон или работяга с завода.

Гость
#46

Ну у меня бедный, зато добрый, живу в свое удовольствте, ни чем не попрекает
У подруги богатый, заставил на работу идти, себя обеспечивать, страшный и злой как черт, ходит у него по струнам и егорит ее во все щели, зато наследство хорошее будет

Гость
#47

Богатый стращает разводом и прогибает еше сильнее

Гость
#48
Берта

А что тебе мои деньги, нищук? Свои иди зарабатывай

У тебя нет денег и уже никогда не будет. Ровным счётом как и мужчины с деньгами. Потому что если бы тебя хотел кто-то содержать, то он бы уже это делал.

ГостьЯ
#49

Нищукам хочется в это верить) не в то, что они красивые конечно, а в то, что они дартаньяны, а богатые мужики все конечно лоxи, олени, воpы, кoзлы)