Гость
Статьи
бедные мужчины

бедные мужчины

Вот что у таких в голове? У меня своя квартира, двушка, шикарный ремонт, машина, хороший стабильный доход. Замечаю, что если знакомлюсь с парнем, у которого и доход ниже, и квартиры нет, так он быстро хочет серьезных отношений, жить вместе и даже жениться официально. Они думают что я все это зарабатывала чтоб их на всё готовое привести. К слову, если знакомлюсь с ровней, или с парнями выше доходом, то они общаются, ухаживают, просто встречаются. Жениться не спешат. А эти нищие так наглеют. Одного спросила: "А где мы будем жить?". Так он так удивленно: "Ну ты же одна живешь." Так если я сойдусь с таким, я и относиться буду соответствующе, чуть хуже, чем к домашнему животному. В любой момент выпну на улицу, чего кстати с животным никогда не сделаю. Кормить темболее не буду, только если он сам принесёт еду и деньги за свое нахождение у меня дома. Обстирывать, обслуживать и секс давать, когда ему надо, тоже не буду. Примак - это не мужик.

Гость
1 202 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Да, так и есть. Причем бедные мужчины не хотят жениться на своей ровне. Им подавай женщину со всем своим. Дальше сядут и будут жить, как ни в чем ни бывало. Как будто так и надо.Так вот почему я не нравлюсь мужчинам) Машины, квартир не имею.

Гость
#2

Аналогичного мнения придерживаются и мужчины, которые приводят женщин в свою или снимаемую им квартиру. Домашнее животное и не более того.
Отсюда вывод: ищите ровню и будет вам счастье.

Гость
#3

Сложнее, когда есть квартира и деньги от другого мужчины. Живешь на содержании, а другие, наивные, думают, что сама заработала и давай ухаживать. Подруга у меня так живет. Ее замучили мужчины, которые прилипнуть хотят. И ведь в голову им не приходит, что у неё богатый есть! Реально думают, что она сама маникюром столько зарабатывает. Слушаю ее и умиляюсь наивности.
Либо мужчинам пофиг откуда деньги у девушки, главное - есть.

гггггг
#4

тоже часто замечала, что мужчина на съёме если живет, уже после первого свидания начинает в гости напрашиваться. угораздило меня влюбиться в одного такого, стали жить у меня, так он, потеряв работу, два месяца жил за мой счёт. пришлось выставить такого самца, ибо любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. хорошо устроился, называется, поэтому да, мужчины большей частью приспособленцы, особенно кто без жилья. есть и исключения, но в целом они мыслят "а почему бы и нет, девушка нравится, и на жильё сэкономлю", а потом все равно натура показывается, со временем. женщины тоже так делают, но женщины всегда такими и были, а вот мужчины мельчают.

Какой-то мужик
#5
Гость

Вот что у таких в голове? У меня своя квартира, двушка, шикарный ремонт, машина, хороший стабильный доход. Замечаю, что если знакомлюсь с парнем, у которого и доход ниже, и квартиры нет, так он быстро хочет серьезных отношений, жить вместе и даже жениться официально. Они думают что я все это зарабатывала чтоб их на всё готовое привести. К слову, если знакомлюсь с ровней, или с парнями выше доходом, то они общаются, ухаживают, просто встречаются. Жениться не спешат. А эти нищие так наглеют. Одного спросила: "А где мы будем жить?". Так он так удивленно: "Ну ты же одна живешь." Так если я сойдусь с таким, я и относиться буду соответствующе, чуть хуже, чем к домашнему животному. В любой момент выпну на улицу, чего кстати с животным никогда не сделаю. Кормить темболее не буду, только если он сам принесёт еду и деньги за свое нахождение у меня дома. Обстирывать, обслуживать и секс давать, когда ему надо, тоже не буду. Примак - это не мужик.

Я вам скажу. "У них в голове" желание найти нормальную женщину для нормальной семьи. А не потреблядь_которая рассматривает мужчину в качестве ресурса или товара в магазине - надо, чтобы технические характеристики были не хуже, а то и лучше. Вот до тех пор, пока вы смотрите на выбор мужчины как на покупку новой машины - у вас не будет ни серьезных отношений, ни тем более семьи.

Какой-то мужик
#7
Гость

Вот что у таких в голове? У меня своя квартира, двушка, шикарный ремонт, машина, хороший стабильный доход. .

Ответьте себе на простой вопрос - зачем мужчине, у которого всё перечисленное есть - вы? У такого мужчины выбор молодых красивых женщин огромен.

Какой-то мужик
#8

Здесь, опять же, вопрос не в том, кого хотите вы, автор. Вопрос в том, кто хочет вас, кто готов с вами создать семью. Не трахнуть пару раз и выбросить, что сделает с вами любой обеспеченный парень, а рассматривать вас в качестве потенциальной жены и матери детей. Я так понимаю - таких найдется не много. У обеспеченных парней на выбор десятки красоток - и зачем ограничиваться одной, если можно трахать любых хоть каждый день?

Гость
#9

Автор, Вы из Москвы?

Вот такие дела
#10

Видимо о чувствах вообще никто не думает. Как можно относится как к домашнему животному? если ты любишь человека ? Вот и мужчины сейчас так же рассуждают! Куда мир катится...В башке бабло одно

Гость
#11

Правильно, ищите ровню. У нищебродов другой менталитет и воспитание, обычно это ленивые паразиты, дальше будет еще хуже.

Гость
#12
Автор

Вот что у таких в голове? У меня своя квартира, двушка, шикарный ремонт, машина, хороший стабильный доход. Замечаю, что если знакомлюсь с парнем, у которого и доход ниже, и квартиры нет, так он быстро хочет серьезных отношений, жить вместе и даже жениться официально. Они думают что я все это зарабатывала чтоб их на всё готовое привести. К слову, если знакомлюсь с ровней, или с парнями выше доходом, то они общаются, ухаживают, просто встречаются. Жениться не спешат. А эти нищие так наглеют. Одного спросила: "А где мы будем жить?". Так он так удивленно: "Ну ты же одна живешь." Так если я сойдусь с таким, я и относиться буду соответствующе, чуть хуже, чем к домашнему животному. В любой момент выпну на улицу, чего кстати с животным никогда не сделаю. Кормить темболее не буду, только если он сам принесёт еду и деньги за свое нахождение у меня дома. Обстирывать, обслуживать и секс давать, когда ему надо, тоже не буду. Примак - это не мужик.

Про любовь что нибудь слышала? А то деньги, деньги, деньги

Гость
#13
Какой-то мужик

Здесь, опять же, вопрос не в том, кого хотите вы, автор. Вопрос в том, кто хочет вас, кто готов с вами создать семью. Не трахнуть пару раз и выбросить, что сделает с вами любой обеспеченный парень, а рассматривать вас в качестве потенциальной жены и матери детей. Я так понимаю - таких найдется не много. У обеспеченных парней на выбор десятки красоток - и зачем ограничиваться одной, если можно трахать любых хоть каждый день?

Так а зачем вообще мужик нужен женщине у которой все есть? Молодых альфонсов сейчас тьма, в любовь мужики не умеют, полного обслуживания требуют. Ну и зачем оно женщинам вообще надо?

Гость
#14

Да мужики начали мельчать с приходом капитализма по русски.Женщины в этом плане во все времена были умнее,были уже "измельченные"приспособленки.Глупые мужчины все времена катали на себе за пирожок.Сейчас умнеют и цена пирожка резко падает-все начали завышать ценники.Более того пуская к себе в квартиру голодранку она тоже не выше животного и иметь и пользовать за проживание это норма.Что М,что Ж надо искать ровню.В других случаях соглашаться на роль животного или хозяина.Это капитализм по русски.За бугром все иначе,думаю т.к.мы все слизываем у них и их уклад придет к нам лет через 10-15

Гость
#15
Какой-то мужик

Вот что у таких в голове? У меня своя квартира, двушка, шикарный ремонт, машина, хороший стабильный доход. Замечаю, что если знакомлюсь с парнем, у которого и доход ниже, и квартиры нет, так он быстро хочет серьезных отношений, жить вместе и даже жениться официально. Они думают что я все это зарабатывала чтоб их на всё готовое привести. К слову, если знакомлюсь с ровней, или с парнями выше доходом, то они общаются, ухаживают, просто встречаются. Жениться не спешат. А эти нищие так наглеют. Одного спросила: "А где мы будем жить?". Так он так удивленно: "Ну ты же одна живешь." Так если я сойдусь с таким, я и относиться буду соответствующе, чуть хуже, чем к домашнему животному. В любой момент выпну на улицу, чего кстати с животным никогда не сделаю. Кормить темболее не буду, только если он сам принесёт еду и деньги за свое нахождение у меня дома. Обстирывать, обслуживать и секс давать, когда ему надо, тоже не буду. Примак - это не мужик.

Я вам скажу. "У них в голове" желание найти нормальную женщину для нормальной семьи. А не потреблядь_которая рассматривает мужчину в качестве ресурса или товара в магазине - надо, чтобы технические характеристики были не хуже, а то и лучше. Вот до тех пор, пока вы смотрите на выбор мужчины как на покупку новой машины - у вас не будет ни серьезных отношений, ни тем более семьи.

А нормальная это значит с квартирой и при деньгах? Ищите среди таких же нищенок. Халявщики. Всегда и во все времена мужчина был добыдчиком и обеспечивал семью жильем и едой. А сейчас мужчинки только яйца носят и подыскивают куда их повыгоднее пристроить.

Гость
#16

да да.. глупые мужчинки и умные женщины....
вот только в гугле почему-то больше запросов "как выйти замуж", а не "как жениться"

Гость
#17

что ж вы все такие умные не выйдете замуж за олигархов?

Гость
#18
Гость

А нормальная это значит с квартирой и при деньгах? Ищите среди таких же нищенок. Халявщики. Всегда и во все времена мужчина был добыдчиком и обеспечивал семью жильем и едой. А сейчас мужчинки только яйца носят и подыскивают куда их повыгоднее пристроить.

Карьерный рост для мужчин значительно более высок, чем для женщин. В ряде случаев женщина как начала с квартиры, машины и среднего дохода, и ими же и закончила.
Мужчина более перспективен. Потому таких женщины и ищут. Сейчас денег мало, но потом заработает и на квартиру и на машину.

Аля
#19

ну так сразу ценник озвучивай, в чем проблема?

Гость
#20
Гость

Карьерный рост для мужчин значительно более высок, чем для женщин. В ряде случаев женщина как начала с квартиры, машины и среднего дохода, и ими же и закончила.

Что значит, ими же закончила? А мужики что, все становятся олигархами? Смешно читать.

Гость
#21
Гость

Что значит, ими же закончила? А мужики что, все становятся олигархами? Смешно читать.

Это значит, что в большинстве случаев мужчина делает карьеру, а не женщина. Исключения бывают, но в меньшинстве случаев. Возможно вы из этого меньшинства.

вовочка
#22

да я думаю, не мужики бедные...

Гость
#23

ну так автор ты не можешь женить на себе обеспеченного.вот тебе остаются одни примаки

Гость
#24
Гость

ну так автор ты не можешь женить на себе обеспеченного.вот тебе остаются одни примаки

А зачем обеспеченному мужчине жениться? Он и так обеспечен писечкой и сисечкой в сожительстве на своей жилплощади.

DD
#25
Гость

В любой момент выпну на улицу, чего кстати с животным никогда не сделаю. Кормить темболее не буду, только если он сам принесёт еду и деньги за свое нахождение у меня дома. Обстирывать, обслуживать и секс давать, когда ему надо, тоже не буду.

А с нищей бабой, просочившейся к мужику в квартиру, так же надо?

Милота
#26

Автор, сколько вам лет, что уже все заработали, а знакомиться продолжаете с парнями? Не пробовали знакомиться с мужчинами?

Гость
#27
DD

А с нищей бабой, просочившейся к мужику в квартиру, так же надо?

нет, вуманские считают, что нищую бабу нужно брать на полное содержание, дарить бриллианты, поездки на мальдивы, но! при этом не быть собственником, то есть если жена не ночевала дома, не спрашивать ее, где и с кем она провела ночь.

Гость
#28
Гость

ну так автор ты не можешь женить на себе обеспеченного.вот тебе остаются одни примаки

А зачем обеспеченному мужчине жениться? Он и так обеспечен писечкой и сисечкой в сожительстве на своей жилплощади.

Обеспеченные мужчины официально женятся по несколько раз. Вот и считайте: у кого - то 3-4 жены, а у кого-то, например, вуманских нищеепов, ни одной.

Гость
#29

Вот странно... меня нищеброды боятся. К подруге так и липнут, но она их всех начинает кормить, платить за них. Даже нормальные, которые много зарабатывают, наглеть начинают. А у меня видимо на лбу написано, что я за них платить не собираюсь и у меня они жить не будут. Может у вас что-то не так в поведении и отношении к мужчинам?

Миха
#30

Согласна. Девушке в России надо сходиться с равным или выше. Ну или если така любовь... така любовь....

Гость
#31
Миха

Согласна. Девушке в России надо сходиться с равным или выше. Ну или если така любовь... така любовь....

Беда в том, что российская кассирша из пятерочки считает себе равным президента всей компании.

Гостья
#32

Автор, да вы просто не можете себе и цены сложить... Жизнь вообще штука не придсказуемая, может... Этих нищебродов, как вы говорите, разберут, а вы останетесь с голой попой. У богатого будет своя нищебродка красавица молодая. А о вашей красоте ещё вопрос? Ухоженная и в дорогой одежде и косметики это не значит, что вы принцесса, на ночь пока макияж шикарный может. Вы глупая, для нищеброда вы богиня, которую не грех носить на руках и брать пример, а для богатого ты выскочка считающие себя его ровней при том, что и не красотка.!!! Я бы на месте мужиков вообще с такой не связывалась бы, мне кажется есть в вас гнильца.

Гость
#33
Гость

А нормальная это значит с квартирой и при деньгах? Ищите среди таких же нищенок. Халявщики. Всегда и во все времена мужчина был добыдчиком и обеспечивал семью жильем и едой. А сейчас мужчинки только яйца носят и подыскивают куда их повыгоднее пристроить.

Карьерный рост для мужчин значительно более высок, чем для женщин. В ряде случаев женщина как начала с квартиры, машины и среднего дохода, и ими же и закончила.
Мужчина более перспективен. Потому таких женщины и ищут. Сейчас денег мало, но потом заработает и на квартиру и на машину.

Тем более! Если женщина к определенному возрасту смогла добиться и купить машину и квартиру, то мужчина, её ровесник купил две квартиры и машины. Или он студент моложе женщины на 15 лет? Тогда да, здесь вся перспектива впереди.

Гостья
#34
Гость

Вот странно... меня нищеброды боятся. К подруге так и липнут, но она их всех начинает кормить, платить за них. Даже нормальные, которые много зарабатывают, наглеть начинают. А у меня видимо на лбу написано, что я за них платить не собираюсь и у меня они жить не будут. Может у вас что-то не так в поведении и отношении к мужчинам?

может просто такая красивая, что и не подходят))))))

Гость
#35
Гостья

Автор, да вы просто не можете себе и цены сложить... Жизнь вообще штука не придсказуемая, может... Этих нищебродов, как вы говорите, разберут, а вы останетесь с голой попой. У богатого будет своя нищебродка красавица молодая. А о вашей красоте ещё вопрос? Ухоженная и в дорогой одежде и косметики это не значит, что вы принцесса, на ночь пока макияж шикарный может. Вы глупая, для нищеброда вы богиня, которую не грех носить на руках и брать пример, а для богатого ты выскочка считающие себя его ровней при том, что и не красотка.!!! Я бы на месте мужиков вообще с такой не связывалась бы, мне кажется есть в вас гнильца.

Наоборот. нище/броды - г а в н о закомплексованное. Мерзкие, ленивые и жадные.

DD
#36
Гость

Наоборот. нище/броды - г а в н о закомплексованное. Мерзкие, ленивые и жадные.

Я смотрю, на вумане входит в моду самокритика. Неожиданно.

#37
Алена

Да, так и есть. Причем бедные мужчины не хотят жениться на своей ровне. Им подавай женщину со всем своим. Дальше сядут и будут жить, как ни в чем ни бывало. Как будто так и надо.Так вот почему я не нравлюсь мужчинам) Машины, квартир не имею.

чтобы нравиться мужчинам достаточно иметь тело

Зима
#38

Автор, мужчины разные бывают.
Вот я в 20 лет стала встречать с парнем ровесником, послушавшись "мудрых" взрослых "Он тебя таааак любит и ты обязательно пАлюбишь". ни фига - не полюбила. Но надеялась - встречалась. Он афуел от нашей трешки в хорошем доме и хорошем месте после своей двушки в попе мира, где они жили впятером - он, родители и бабушка с дедушкой.
Говорил мне "мама сказала искать невесту с квартирой", "вот поженимся - будем жить у тебя".
Когда я решила с ним расстаться - поняла что не люблю и не смогу с ним жить - был вселенский плач и обещание самоубиться. Три раза пыталась расстаться - все одно и то же. В третий раз рассталась по телефону и бросила трубку. Он кричал "можешь изменять. тока останься".
Вот кака любофффь... Только я думаю, не ко мне, а к квартире.
Мой муж из деревни, жилья в городе нет, снимал комнату. После месяца встреч предложил снять нам квартиру. О моей квартире (полученной с родителями и братом) даже не заикался. Вместе снимали, копили, брали кредит, покупали жилье, расширялись. На свои деньги.
Все от людей зависит... не обязательно бедный - расчетливый и выбирает квартирную жену.

Гость
#39

Я тоже таких не Понимаю ,это альфонсы ,сами не могут заработать вообще ,ищут чтобы баба их обслуживала ,это не мужик это тряпка ,а те кто с деньгами реально особо не хотят ничего ,живут в свое удовольствие и все ,вообще замкнутый круг какой то ...Да и отношений сейчас никому не нужны ,и из мужиков это даже не скрывают

Зима
#40
Алена

Да, так и есть. Причем бедные мужчины не хотят жениться на своей ровне. Им подавай женщину со всем своим. Дальше сядут и будут жить, как ни в чем ни бывало. Как будто так и надо.Так вот почему я не нравлюсь мужчинам) Машины, квартир не имею.

наоборот, чаще вижу, что девушки бесквартирные замуж выходят за квартирных - причем под "квартирным" разумеется даже доля в трешке с родителями. Ну девушкам проще - они "случайно" залетают типа и вуаля - живут в квартире мужа после своего запопинска с печным отоплением.

DD
#41
Гость

вообще замкнутый круг какой то ...

Дык, вы ж сами в него вошли. Обозначив границы своего поиска.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
Гость

Обстирывать, обслуживать и секс давать, когда ему надо, тоже не буду.

.
Так кто вас такую возьмет замуж. Кому вы нужна с такой жизненной позицией. Тфу.
.
Бракованная какая-то.
.
_

Гость
#43
Гость

Тем более! Если женщина к определенному возрасту смогла добиться и купить машину и квартиру, то мужчина, её ровесник купил две квартиры и машины. Или он студент моложе женщины на 15 лет? Тогда да, здесь вся перспектива впереди.

Как правило материальный ресурс у женщин появляется не за счет того, что она его заработала сама. Родители, любовники и прочие содержатели.

Зима
#44
Гость

Как правило материальный ресурс у женщин появляется не за счет того, что она его заработала сама. Родители, любовники и прочие содержатели.

разные люди бывают - кто-то сосет, кто=-то залетает за квартиру, кто-то сам трудится и нарабатывает благосостояние. Не стоит всех под одну гребенку.

Алена
#45

У меня есть давний приятель из простой бедной семьи, не самой благополучной, внешне правда симпатичен, еще по молодости искал девушку из хорошей богатой семьи, ровню в принципе не рассматривал. Как то сказал про свою новую пассию - лицо у нее конечно не очень красивое, зато семья хорошая. Она конечно его быстро слила 😃, он кстати думал, что ее родителям не понравился. В итоге спустя 10 лет...Сейчас живет припеваюче, жена очень хорошо зарабатывает, втянула его в свою профессию, так что мальчишка добился чего хотел.

Гость
#46

Мерзее и мерзее становится наше гаденькое общество.
Автор, вас никто не заставляет связываться с нищими, в чем проблема то?

Гость
#47

И таких лезунов 99%. Как узнают, что ты самостоятельно живёшь - лезут
во все щели, причём со своими друзьями.

Гость
#48
Зима

Да, так и есть. Причем бедные мужчины не хотят жениться на своей ровне. Им подавай женщину со всем своим. Дальше сядут и будут жить, как ни в чем ни бывало. Как будто так и надо.Так вот почему я не нравлюсь мужчинам) Машины, квартир не имею.

наоборот, чаще вижу, что девушки бесквартирные замуж выходят за квартирных - причем под "квартирным" разумеется даже доля в трешке с родителями. Ну девушкам проще - они "случайно" залетают типа и вуаля - живут в квартире мужа после своего запопинска с печным отоплением. Ой,прям с меня списали!!!Знаете,вот-так и живу лет 25 в Кв.с долей ,уже и забыла про печь)))))

Гость
#49
Какой-то мужик

Здесь, опять же, вопрос не в том, кого хотите вы, автор. Вопрос в том, кто хочет вас, кто готов с вами создать семью. Не трахнуть пару раз и выбросить, что сделает с вами любой обеспеченный парень, а рассматривать вас в качестве потенциальной жены и матери детей. Я так понимаю - таких найдется не много. У обеспеченных парней на выбор десятки красоток - и зачем ограничиваться одной, если можно трахать любых хоть каждый день?

То есть простой парень не бросит, не потому что он влюблён, а потому что не к кому больше идти, вот такие я тебе скажу самые страшные люди, они тихо ненавидят жену, а податься некуда. У моей подруги такой парень уважения нет, то ловила погуливает, то деньги свои нищенские на ставки просадил,то напился и мне стихи строчил, и у подруги закралось подозрение, что на начальном этапе, я ему нравилось, но у меня квартиры не было и выбрал её. В прочем она не ревновала, она погрустила,что я не одна живу, а то бы переселила ко мне. И выгнать его не может! Выгнала к родителям, они его обратно гонят, плюс выпивать начал, а ей его жалко

Гость
#50
Гость

Карьерный рост для мужчин значительно более высок, чем для женщин. В ряде случаев женщина как начала с квартиры, машины и среднего дохода, и ими же и закончила. Мужчина более перспективен. Потому таких женщины и ищут. Сейчас денег мало, но потом заработает и на квартиру и на машину. Тем более! Если женщина к определенному возрасту смогла добиться и купить машину и квартиру, то мужчина, её ровесник купил две квартиры и машины. Или он студент моложе женщины на 15 лет? Тогда да, здесь вся перспектива впереди.

Что-то не особо я вижу мужчин, купивших две квартиры, это у нас в провинции редкость, в основном при разводе жене квартиру оставляли( это моё поколение за 40), и переходили в квартиру к новой женщине, которой муж оставил. Кстати зачастую квартиру то государство давало родителям. Что касается поколения 30-х ну на одну квартиру заработали да