Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет платить в кафе

На днях, друг спросил, нормально ли если он предложит своей новой женщине разделять счет в кафе. Я убеждена, что не нормально, и что пошлет она его далеко и надолго, или зафрендзонит.
Однако суть в том, что эта женщина зарабатывает столько же(или чуть больше) чем он сам. Там порядка 100тыс.рублей. И вот мол, он считает, что если заработки примерно равны, то и платить должны оба на свиданиях.
Я же считаю, что сама эта мысль унижает мужчину в глазах женщины, что это мелочность, и что ни о каких серьезных отношениях с таким мужчиной говорить не приходится. Хотя сама всегда предлагаю заплатить(мало ль у кого какое материальное положение). Однако если мужчина будет все время соглашаться на мои предложения, то задумаюсь. А если еще и скажет, что мол всегда пополам, то все)
Так вот, что думаете? Среди ваших знакомых есть женщины которых не насторожило бы такое предложение? Ну и кому-нибудь предлагали разделить счет, как вы реагировали?))

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

Считаю, что платить должен тот, кто пригласил. Потому как пригласить и разделить счёт считаю странным. Если приглашаю я, то заплатила бы я.

Аля
#2

К сожалению, женщины обожают скотское отношение к себе. Поэтому если парень будет вести себя как скотина, у него будет успех. Пара примеров:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4920101/
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

Вера
#3

Автор, я Вас понимаю.
Ухаживал как-то за мной такой Геннадий - он завгаром у нас работал в МТМ. Ну это я еще была безмужняя, изнуренная, кило 90 вешала, однако покушать уже была горазда.
И вот пригласил он меня в такую чебурешную на автовокзале. Себе берет значит беляшик, с борсетки банку с капиточком вынает, с кармана пакетик нури - и запаривает. И такой мне: Верунь, ни в чем себе не отказывай. Ну я говорю гарсону-Улугбеку: поштенный, мне четыре чабуречика, беляшиков пару, вон тот салатик с капусты, пловика порцию ну и шашлычков. Я щас на диетке, ограничиваю себя, отвесик уже 200 гр.
Геннадий такой очешуевает, беляшик заглатывает и типо - пойду рубильник припудрю.
Только его и видели))
Ну я, к счастью, сама в состоянии была оплатить свой ленч, благо в архиве 7800 с учетом НДФЛ зарабатывала в поте яйца своего.
Мне Улугбек еще такой - люблю большой женщ, лук к шашлыку в подарок.
Я потом Геннадия запозорила, что типо у него сервелатина размером с такую сосисечку для деток "Малышок" по ГОСТу.

BRX
#4

Живу в ЕС, знаю что в РФ вопрос "платить или умереть" вопрос жизни и смерти. По этому мне интересно как к этому вопросу относятся европейские женщины. Они к "платить не платить" относятся никак. Платят без проблем, и вообще сначала не понимают о чём вопрос.

Гость
#5

Вообще, позорище какое-то, до чего мужчины докатились - копейки за кофе трясущимися ручками подсчитывают(( И это первые свидания, а дальше что будет? Автор, не отговаривайте друга предложить женщине разделить счёт в кафе - пусть она сразу увидит, что это за персонаж перед ней во всей красе.

Гость
#6

Ощущение, что автор постыдился от своего лица написать вопрос.
Если мы в России, то может хватит глазами заглядывать на примеры запада? А то *** браки фу-фу-фу, а вот женщине за себя заплатить - ура-ура!
Большинство девушек закончат отношения после оплаты по счету. Не из-за жадности даже! На инстинктивном уровне этот мужчина будет считываться, как слабый, неспособный на силу, защиту, опору. Вот и все. А видеть рядом слабого мужчину могут только те,увы, у кого больше нет выбора.

Юля
#7

Автор, не отговаривайте Вашего друга разделять счет. Я считаю, что он имеет право на такое мнение.
Иначе Вы просто подкинете кота в мешке той женщине, которую он выбрал. Пусть она лучше сразу увидит его жмотскую натуру, чем это вскроется позже :)

Гость
#8
BRX

Живу в ЕС, знаю что в РФ вопрос "платить или умереть" вопрос жизни и смерти. По этому мне интересно как к этому вопросу относятся европейские женщины. Они к "платить не платить" относятся никак. Платят без проблем, и вообще сначала не понимают о чём вопрос.

Мы за вас очень рады...зато ваши тетки потом при разводе всё недоплаченное себе возмещают:) так вам и надо, жмотам
По теме, да я считаю, что приглашает мужчина-он и платит

BRX
#9
Гость

Мы за вас очень рады...зато ваши тетки потом при разводе всё недоплаченное себе возмещают:) так вам и надо, жмотам По теме, да я считаю, что приглашает мужчина-он и платит

Да мне вообще всё равно как-то. Я просто наблюдаю стадии деградации русской семьи, это очень интересный и увлекательный процесс. По теме: у меня нет никакого мнения, я давно уже женат.

Гость
#10
Гость

так вам и надо, жмотам

беда бедаааа....
никто не хочет брать 6лядeй на содержание....

Гость
#11

Это женщины старой закалки до хрипоты визжат "мужчина должен!!!". Молодое поколение давно переняло западные традиции и платят наравне с мужчинами раздельно без проблем.

Гость
#12
Гость

Это женщины старой закалки до хрипоты визжат "мужчина должен!!!". Молодое поколение давно переняло западные традиции и платят наравне с мужчинами раздельно без проблем.

Вы настолько уродлива,что вас ни разу не угостили? Сколько себя помню,ни разу мне не позволяли за себя платить. Хотя деньги у меня были

Гость
#13
Автор

Ну и кому-нибудь предлагали разделить счет, как вы реагировали?))

Я бы была шокирована и уж конечно больше бы с таким экземпляром бы не стала встречаться. Это даже уже не жадность, это патология, которая только докторами лечится, а на кой мне болезный.

Миха
#14

Зависит кто инициатор приглашения. Пригласил парень -платит он. Пригласила девушка- платит она. Если просто договорились поужинать можно и в складчину.

Гость
#15
BRX

Живу в ЕС, знаю что в РФ вопрос "платить или умереть" вопрос жизни и смерти. По этому мне интересно как к этому вопросу относятся европейские женщины. Они к "платить не платить" относятся никак. Платят без проблем, и вообще сначала не понимают о чём вопрос.

Естественно, не понимают, потому что рады до обморока, что нашли хоть завалящего, но нормальной ориентации мужичонку, у вас же там в толерастной гейропе это теперь редкость.

Миха
#16
Гость

Вы настолько уродлива,что вас ни разу не угостили? Сколько себя помню,ни разу мне не позволяли за себя платить. Хотя деньги у меня были

дело не в уродстве, а в самоуверенности. :)

Гость
#17
Миха

дело не в уродстве, а в самоуверенности. :)

В чьей? В женской? Или в мужской, что уверен, что его женщина сама себя обеспечит? Сама покушала - сама плати, сама родила - сама воспитывай, будь самоуверенной!💪

Гость
#18

У меня всегда с собой деньги, но я не представляю себе такую ситуацию, когда мужчина делит счёт пополам или высчитывает кто насколько съел.
Такой же потом высчитает и сколько я электричества «сожгла», сколько воды в унитазе слила.
Нет, если у мужчины нет денег, то просто не надо прыгать туда, куда тяжело. Кафе сменить на прогулки в парке с мороженым и тд. И , соответсвенно, понизить внешние требования к девушке. Увы, красотка, долго по паркам гулять не будет :((

Гость
#19

Я не жадная. Могу платить за себя сама. И ещё могу запросто платить за мужчину. Но за друга. С которым нет и не может быть никаких иных отношений кроме дружеских. За нужного клиента. За того, кто оказал услугу. За того, от кого жду услуги. Но категорически ничего личного.
А вот что касается личного, независимо от доходов и зарплат, на первых 3-4 свиданиях жду "ухаживаний" от мужчины. Этим он показывает, что не мелочный жлоб, что не отводит женщине мужскую роль, не декларирует, что каждый за себя, а на другого наплевать. С пополамщиками вообще нельзя иметь отношений. Они и в декрете не позаботятся, и в болезни, и при безработице. Уж лучше завести альфонса, как домашнюю зверушку. Этот хоть будет в люле отрабатывать вложенное, прогибаться и петь хвалебные оды своей "кормилице". Больше проку и положительных эмоций.

Гость
#20

4. BRX | 03.04.2018, 07:43:04 [2826454427] Живу в ЕС, знаю что в РФ вопрос "платить или умереть" вопрос жизни и смерти. По этому мне интересно как к этому вопросу относятся европейские женщины. Они к "платить не платить" относятся никак. Платят без проблем, и вообще сначала не понимают о чём вопрос. . Я в Англии живу более 15 лет. Женщины везде одинаковы. И европейки не менее "чувствительны" к ухаживаниям, чем русские дамочки. Мужчина ВСЕГДА платит за понравившуюся женщину, с которой надеется на продолжение. Миф, что европейки непременно платят на первых свиданиях 50 на 50 придумали русские мужчины. Любая женщина может и должна предложить на первом свидании заплатить за себя. Но если мужчина соглашается, его сразу же сливают, как не прошедшего проверку на вшивость. Просто он - не Мужчина. С таким дел лучше не иметь.

Гость
#21

Нет, ну ты подумай, какие под.лецы - предлагают женщине заплатить половину за посещение какого-то кафе или ресторана! Ну и что, что она зарабатывает 100 тысяч рублей в месяц? Это ей на булавки и иголки. Ну совсем мужики пошли бесхребетные и несамостоятельные!

Гость
#22

14. Миха | 03.04.2018, 09:43:12 [3645347339] Зависит кто инициатор приглашения. Пригласил парень -платит он. Пригласила девушка- платит она. Если просто договорились поужинать можно и в складчину.
.
Некогда была история, как мужик рассказывал, что к нему на улице подошла женщина, предложила познакомиться, пригласила в кафе, оплатила. Предложение о браке она тоже сделала сама... И женой он в принципе доволен. Работает она много, зарабатывает больше его. От него требует готовки и домашней работы, воспитания их детей (уроки, кружки, косички - все на нем) А сама любит смотреть футбол под пивко и по воскресениям всегда пропадает на рыбалке. Идеальная семья!

Гость
#23
Гость

У меня всегда с собой деньги, но я не представляю себе такую ситуацию, когда мужчина делит счёт пополам или высчитывает кто насколько съел. Такой же потом высчитает и сколько я электричества «сожгла», сколько воды в унитазе слила. Нет, если у мужчины нет денег, то просто не надо прыгать туда, куда тяжело. Кафе сменить на прогулки в парке с мороженым и тд. И , соответсвенно, понизить внешние требования к девушке. Увы, красотка, долго по паркам гулять не будет :((

Вы правы. Красотка долго гулять не будет. Она просто состарится и перестанет быть красоткой. Да и красоток то 1 на 100 человек. Все остальные типовые.

Гость
#24

я бы с таким второй раз не встретилась. не умеешь ухаживать - иди гуляй

Гость
#25
Гость

4. BRX | 03.04.2018, 07:43:04 [2826454427] Живу в ЕС, знаю что в РФ вопрос "платить или умереть" вопрос жизни и смерти. По этому мне интересно как к этому вопросу относятся европейские женщины. Они к "платить не платить" относятся никак. Платят без проблем, и вообще сначала не понимают о чём вопрос. . Я в Англии живу более 15 лет. Женщины везде одинаковы. И европейки не менее "чувствительны" к ухаживаниям, чем русские дамочки. Мужчина ВСЕГДА платит за понравившуюся женщину, с которой надеется на продолжение. Миф, что европейки непременно платят на первых свиданиях 50 на 50 придумали русские мужчины. Любая женщина может и должна предложить на первом свидании заплатить за себя. Но если мужчина соглашается, его сразу же сливают, как не прошедшего проверку на вшивость. Просто он - не Мужчина. С таким дел лучше не иметь.

поддерживаю.
сама уже 3 года встречаюсь только с европейцами. они сами оплачивают счет, и не в кафе, а в норм ресторане.

Гость
#26
Гость

Вы правы. Красотка долго гулять не будет. Она просто состарится и перестанет быть красоткой. Да и красоток то 1 на 100 человек. Все остальные типовые.

)))) ну да, состарится. А пополамщик все такой же молодой и красивый будет 😁🙏

Елка
#27

Было это несколько лет назад, за мной ухаживал молодой мужчина (летчик, 25лет),мне было 24, пригласил меня значит в кофейню, мы мило посидели он все рассказывал про то какой герой, каким любовником может быть, как он долго добивался встречи со мной ну и т. д. Под занавес подходит к нам официант и спрашивает как оплачивать будете карта или наличные, и тут мой герой спрашивает Мариночка ты свою долю как оплачивать будешь? Я несколько растерялась, но сказала как угодно (отдала наличные), потом он пытался мило общаться-прощаться, но картина испорчена ((( (хотя я не плохо зарабатывала) и на дальнейшие его звонки я либо не отвечала, либо отказывалась от встреч , а этот идиот никак понять не мог почему и что не так? Так вот что не так я рассказала только через пять лет и почему я с ним больше не захотела встречаться и знаете была права.....( он обручальное кольца в последний момент купил серебряные , хотя выбраны были золотые и так он во все и везде пытается экономить)

Гость
#28
Вера

Автор, я Вас понимаю. Ухаживал как-то за мной такой Геннадий - он завгаром у нас работал в МТМ. Ну это я еще была безмужняя, изнуренная, кило 90 вешала, однако покушать уже была горазда. И вот пригласил он меня в такую чебурешную на автовокзале. Себе берет значит беляшик, с борсетки банку с капиточком вынает, с кармана пакетик нури - и запаривает. И такой мне: Верунь, ни в чем себе не отказывай. Ну я говорю гарсону-Улугбеку: поштенный, мне четыре чабуречика, беляшиков пару, вон тот салатик с капусты, пловика порцию ну и шашлычков. Я щас на диетке, ограничиваю себя, отвесик уже 200 гр. Геннадий такой очешуевает, беляшик заглатывает и типо - пойду рубильник припудрю. Только его и видели)) Ну я, к счастью, сама в состоянии была оплатить свой ленч, благо в архиве 7800 с учетом НДФЛ зарабатывала в поте яйца своего. Мне Улугбек еще такой - люблю большой женщ, лук к шашлыку в подарок. Я потом Геннадия запозорила, что типо у него сервелатина размером с такую сосисечку для деток "Малышок" по ГОСТу.

Веруха, если бы вы работали на писательско-издательском поприще, вы бы уже были богаче Билла Гейтса!))).

Гость
#29

Не знаю,где вы таких мужчин находите)))Я таких ни разу не встречала,и подругам тоже такие не попадались.На первом свидании всегда прошу разделить счёт,ни один мужчина,даже просто друг и коллега ,одногруппник мне это не позволил.Даже отчитывали,дескать унижаю их мужское достоинство.

Гость
#30

Вообще, кто за девушку платит, тот ее и танцует. Если посиделки в кафе не предполагают продолжение, то можно и пополам скинуться.

Гость
#31
Гость

Вообще, кто за девушку платит, тот ее и танцует. Если посиделки в кафе не предполагают продолжение, то можно и пополам скинуться.

Можно подумать,если мужик хочет ахнуть, то его остановит,что она платила. Не фига

Гость
#32

30. Гость | 03.04.2018, 14:10:36 [3391419615] Вообще, кто за девушку платит, тот ее и танцует. Если посиделки в кафе не предполагают продолжение, то можно и пополам скинуться.
.
Вот поэтому первые пару свиданий надо проводить в кафе, а не навороченных ресторанах. Где мужику посиделка с незнакомкой враз не обойдется в ползарплаты. А на чашку кофе даже с плюшкой он не разорится. Равно как и женщина не будет считать себя обязанной.
А вот если мужчина понравился и вел себя по-джентельменски три-четыре встречи, то на 4-5 свиданке женщине не грех заплатить и самой. Только ни в коем случае не 50 на 50. А полностью, за пару, как единое целое. В ответку. Мужчине же тоже важно знать, что женщина, за которой он ухаживает - не мелочная скупердяйка, жаждущая только раскрутить его.

Гость
#33
Гость

30. Гость | 03.04.2018, 14:10:36 [3391419615] Вообще, кто за девушку платит, тот ее и танцует. Если посиделки в кафе не предполагают продолжение, то можно и пополам скинуться. . Вот поэтому первые пару свиданий надо проводить в кафе, а не навороченных ресторанах. Где мужику посиделка с незнакомкой враз не обойдется в ползарплаты. А на чашку кофе даже с плюшкой он не разорится. Равно как и женщина не будет считать себя обязанной. А вот если мужчина понравился и вел себя по-джентельменски три-четыре встречи, то на 4-5 свиданке женщине не грех заплатить и самой. Только ни в коем случае не 50 на 50. А полностью, за пару, как единое целое. В ответку. Мужчине же тоже важно знать, что женщина, за которой он ухаживает - не мелочная скупердяйка, жаждущая только раскрутить его.

Только нормальные мужчины от такого отказываются, а жадные просто никуда не ведут изначально, по улице погулять и сразу к нему домой

Гламурное кисо
#34
Вера

Автор, я Вас понимаю. Ухаживал как-то за мной такой Геннадий - он завгаром у нас работал в МТМ. Ну это я еще была безмужняя, изнуренная, кило 90 вешала, однако покушать уже была горазда. И вот пригласил он меня в такую чебурешную на автовокзале. Себе берет значит беляшик, с борсетки банку с капиточком вынает, с кармана пакетик нури - и запаривает. И такой мне: Верунь, ни в чем себе не отказывай. Ну я говорю гарсону-Улугбеку: поштенный, мне четыре чабуречика, беляшиков пару, вон тот салатик с капусты, пловика порцию ну и шашлычков. Я щас на диетке, ограничиваю себя, отвесик уже 200 гр. Геннадий такой очешуевает, беляшик заглатывает и типо - пойду рубильник припудрю. Только его и видели)) Ну я, к счастью, сама в состоянии была оплатить свой ленч, благо в архиве 7800 с учетом НДФЛ зарабатывала в поте яйца своего. Мне Улугбек еще такой - люблю большой женщ, лук к шашлыку в подарок. Я потом Геннадия запозорила, что типо у него сервелатина размером с такую сосисечку для деток "Малышок" по ГОСТу.

Ха-ха-ха!

Гость
#35
Елка

Было это несколько лет назад, за мной ухаживал молодой мужчина (летчик, 25лет),мне было 24, пригласил меня значит в кофейню, мы мило посидели он все рассказывал про то какой герой, каким любовником может быть, как он долго добивался встречи со мной ну и т. д. Под занавес подходит к нам официант и спрашивает как оплачивать будете карта или наличные, и тут мой герой спрашивает Мариночка ты свою долю как оплачивать будешь? Я несколько растерялась, но сказала как угодно (отдала наличные), потом он пытался мило общаться-прощаться, но картина испорчена ((( (хотя я не плохо зарабатывала) и на дальнейшие его звонки я либо не отвечала, либо отказывалась от встреч , а этот идиот никак понять не мог почему и что не так? Так вот что не так я рассказала только через пять лет и почему я с ним больше не захотела встречаться и знаете была права.....( он обручальное кольца в последний момент купил серебряные , хотя выбраны были золотые и так он во все и везде пытается экономить)

Ничего не понятно! Кому этот летчик купил серебряные кольца и на ком все время экономит? Вы, что ли, все равно через 5 лет за него замуж вышли от безнадеги? После того как на звонки не отвечали?)))

Пожарный инспектор из Кемерово
#36
Гость

Вы настолько уродлива,что вас ни разу не угостили? Сколько себя помню,ни разу мне не позволяли за себя платить. Хотя деньги у меня были

ты в постели отрабатывала

Пожарный инспектор из Кемерово
#37
Гость

поддерживаю. сама уже 3 года встречаюсь только с европейцами. они сами оплачивают счет, и не в кафе, а в норм ресторане.

то что ты любишь пожрать на халяву мы уже поняли

Пожарный инспектор из Кемерово
#38
Гость

я бы с таким второй раз не встретилась. не умеешь ухаживать - иди гуляй

напугали бабы ежа голой жопой
каждый второй пост - нет мужиков, рожать не от кого, куда все подевались, не могу лишиться девственности...

Пожарный инспектор из Кемерово
#39

постоянно бабское население мучает вопрос кто должен платить в кафе
ответ на вопрос зависит от того какие у мущинки планы на эту женщину и хочет ли он с ней переспать
если вам предлагают расплатиться пополам на первом свидании видимо впечатления вы не произвели
еще вариант такой что это вы думали что вас пригласили на свидание, а в реальности это деловая встреча
однако ТРЕБОВАТЬ оплаты за вас дорогие дамочки это хамство
это решение должен принять мужик самостоятельно
еще вопрос кто выбирал место посиделок - если вы выбрали пафосный ресторан то мужик имеет полное право попросить официанта принести счета раздельно, поэтому либо вы идете есть, либо знакомиться и выберите уже что то одно, а лучше дайте мужику выбрать

Пожарный инспектор из Кемерово
#40
Елка

Было это несколько лет назад, за мной ухаживал молодой мужчина (летчик, 25лет),мне было 24, пригласил меня значит в кофейню, мы мило посидели он все рассказывал про то какой герой, каким любовником может быть, как он долго добивался встречи со мной ну и т. д. Под занавес подходит к нам официант и спрашивает как оплачивать будете карта или наличные, и тут мой герой спрашивает Мариночка ты свою долю как оплачивать будешь? Я несколько растерялась, но сказала как угодно (отдала наличные), потом он пытался мило общаться-прощаться, но картина испорчена ((( (хотя я не плохо зарабатывала) и на дальнейшие его звонки я либо не отвечала, либо отказывалась от встреч , а этот идиот никак понять не мог почему и что не так? Так вот что не так я рассказала только через пять лет и почему я с ним больше не захотела встречаться и знаете была права.....( он обручальное кольца в последний момент купил серебряные , хотя выбраны были золотые и так он во все и везде пытается экономить)

мужик конечно тупой попался.
но про летчиков давно гуляет в армии анекдот - берут в летчики здоровых, а спрашивают как с умных

Гость
#41
Гость

У меня всегда с собой деньги, но я не представляю себе такую ситуацию, когда мужчина делит счёт пополам или высчитывает кто насколько съел.
Такой же потом высчитает и сколько я электричества «сожгла», сколько воды в унитазе слила.
Нет, если у мужчины нет денег, то просто не надо прыгать туда, куда тяжело. Кафе сменить на прогулки в парке с мороженым и тд. И , соответсвенно, понизить внешние требования к девушке. Увы, красотка, долго по паркам гулять не будет :((

Почему платят пополам я объяснил. Есть и другие мотивы. Нет ничего обиднее чем после свидания с оплатой счетов и прочих увеселений получить обратную связь типа "извини, но ты не в моем вкусе". Как будто она внезапно это поняла.
Это похоже на использование мужчин с целью вкусно пожрать и приятно провести время. Есть и такие.
Чтобы представить как себя чувствует мужчина при этом, подумайте о том что вас трахнули и больше не звонят.
Только не надо говорить "такова жизнь" и прочую банальщину.
поэтому много мужчин очень аккуратно относятся к расходам на первых порах общения.
Пока не станет понятно что за человек перед вами. При этом деньги есть. И не в них только дело.

Гость
#42
Гость

Не знаю,где вы таких мужчин находите)))Я таких ни разу не встречала,и подругам тоже такие не попадались.На первом свидании всегда прошу разделить счёт,ни один мужчина,даже просто друг и коллега ,одногруппник мне это не позволил.Даже отчитывали,дескать унижаю их мужское достоинство.

Вы уже определитесь свидание это было или друг и коллега вам не позволили==)) или вы с друзьями ходите на свидания?
Такие мужики самые закомплексованные в плане отношений. Деньги = мужское достоинство. Нет денег = не мужчина. Не человек. Такие спиваются после краха бизнеса или увольнения. Потерялся смысл жизни, больше нет денег нечем расшвыривать налево и направо.
Так что то что вы нахваливаете не есть мужское отношение. Это павлинское отношение - распускать перья перед самочкой в надежде (только в надежде, уверенности там и близко нет) что она даст.
Нормальный мужчина не ведётся на бабские манипуляции. Поэтому с нормальным спят, а со спонсорами ходят пожрать.

Гость
#43

Я считаю, что все обязанности мужчин должны оставаться за ними, они обязаны за нас платить, содержать, быть мужественными итд а вот женские обязанности давно нужно убрать, что слава богу и происходит! Мы не обязаны стирать за ним и готовить, ходить можем в брюках, или балахонах, рожать детей, тем более иметь приданное, я даю себя трахать, раздвигаю ноги и должна за это всё получать, а иначе зачем мужчина? Самый кайф это пойти на свидание с парнем из Тиндера, после работы, поесть на халяву, и потом свалить. Я так постоянно делаю)

Гость
#44

В 21 веке женщины зарабатывают больше, чем мужчины. Поэтому в кафе женщина обязана платить и за себя, и за мужчину. И никаких напополам. Одна только мысль о том, что мужчина должен платить за себя сам, унижает женщину в глазах мужчины. Настоящая женщина должна платить не только за себя, но и за мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: