Гость
Статьи
Бедный мужчина

Бедный мужчина

Познакомились. Общение такое теплое, показался положительным, ремонтирует телефоны и в свободное время плетёт фенечки. Выслал фото своей ванны, которую набрал с пеной(ничего неприличного), но там, млин, ремонту лет 25-30, половина плиткой, половина обоями и они отклеиваются. Я не постеснялась и написала, что у него ванная комната без ремонта. А он ответил: я просто бедный. А зачем такое говорить женщине? Жалость вызвать? Это не от бедности, а от лени. Купить недорогие панели и обделать ванную, это недорого или моющие обои для ванной. Он же приглашал в кафе, на это деньги есть и на работу ездит на такси (живет в небольшом подмосковном городе). Но потом вообще начал про аварию, что во всем виновата автоавария, после которой он лежал долго в больнице. Но сейчас то он ходит, все норм, работает, курит, ест, выпивает. Потом прислал фото Ново-пассита, что я его этими разговорами довела, мол, ему пришлось вспомнить аварию и тд.
Бедность она все же в голове и лени, а не зависит от того получает мужчина 40 000 р или 100тр

Даша
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя какое приданное?

Гость
#2

У меня бы уже в бан улетел, а ты все рассусоливаешь.

Гость
#3

Ещё одна гражданка считает чужие деньги.

#4

А зачем с таким общаться, если у вас мировоззрение разное? Для меня например такое тоже странно и вызывает вопросы, но я и не имею в кругах знакомых таких персонажей

Даша
#5
Гость

У меня бы уже в бан улетел, а ты все рассусоливаешь.

Квартира в Москве.

Гость
#6

Если на фотке ванны с пеной девушка обращает внимание не на размер а на ремонт, то это уже не ваш кандидат

Даша
#7
Гость

У тебя какое приданное?

А тебя,тоже голая ***?

Гость
#8
Людочка

А зачем с таким общаться, если у вас мировоззрение разное? Для меня например такое тоже странно и вызывает вопросы, но я и не имею в кругах знакомых таких персонажей

И это написала человек у которой на аватарке немолодая женщина в плохой физической форме сидящая на диване из 1980-х годов на фоне обоев тех же годов

Гость
#9
Даша

Квартира в Москве.

Бабкин наследный хрущ в ипенях, ну нах со свиньей жить.

Гость
#10
Даша

Квартира в Москве.

...достанется тебе после смерти бабки.

#11

Судя по тому как ты пишешь - девушка ты далеко не глупая, сама все понимаешь. Это твоя жизнь и только тебе знать как в своей собственной жизни поступить как лучше, проблема в том что ты не написала свой возраст, поэтому и сказать тут особо нечего, потому что в задаче не хватает переменных))

#12

а, да и фоток тоже нет так что оценить тебя даже хотя бы субъективно не представляется возможным))

чАРМИн
#13
Гость

И это написала человек у которой на аватарке немолодая женщина в плохой физической форме сидящая на диване из 1980-х годов на фоне обоев тех же годов

Эта женщина зато не боится себя показать на форуме, в отличии от вас, молодых красавцев в хорошей физической форме почему-то прячущихся от нас)
Откройте личико, мы посмотрим)
Только не пишите, что
а) вдруг вас узнают знакомые, а у вас такая крутая должность с крутой зарплатой и вы рискуете вылететь с работы за форумные посиделки
б) бабкам на форуме не показываетесь, только молодым красавицам
Это всё гнилые отмазки)

Гость
#14

Помещение отделывают, а не обделывают, авторка...

Гость
#15
чАРМИн

Эта женщина зато не боится себя показать на форуме, в отличии от вас, молодых красавцев в хорошей физической форме почему-то прячущихся от нас)
Откройте личико, мы посмотрим)
Только не пишите, что
а) вдруг вас узнают знакомые, а у вас такая крутая должность с крутой зарплатой и вы рискуете вылететь с работы за форумные посиделки
б) бабкам на форуме не показываетесь, только молодым красавицам
Это всё гнилые отмазки)

Зачем мне показывать себя форумных маргиналкам? Это как в цирке пытаться показать макакам свой паспорт. Показать можно, но зачем?

Вагиныч
#16
чАРМИн

Эта женщина зато не боится себя показать на форуме, в отличии от вас, молодых красавцев в хорошей физической форме почему-то прячущихся от нас)
Откройте личико, мы посмотрим)
Только не пишите, что
а) вдруг вас узнают знакомые, а у вас такая крутая должность с крутой зарплатой и вы рискуете вылететь с работы за форумные посиделки
б) бабкам на форуме не показываетесь, только молодым красавицам
Это всё гнилые отмазки)

ну скинут фото, что это поменяет?

Гость
#17
Вагиныч

ну скинут фото, что это поменяет?

Все поменяет. Тут сидит одно туловище в поисках красивой стройной блондинки с 4 размером, а само жаба жабой.

Гость
#18
Гость

Все поменяет. Тут сидит одно туловище в поисках красивой стройной блондинки с 4 размером, а само жаба жабой.

Тут никто никого не ищет, это форум где общаются, а не СЗ. Ты ошиблась сайтом

Гость
#19
Гость

Тут никто никого не ищет, это форум где общаются, а не СЗ. Ты ошиблась сайтом

Поганое туловище ищет, предлагает себя в качестве жиголо, такая ржака, сил нет.

чАРМИн
#20
Гость

Зачем мне показывать себя форумных маргиналкам? Это как в цирке пытаться показать макакам свой паспорт. Показать можно, но зачем?

Блин..
Лучше бы вы написали, что вам нечем фоткаться. Хоть что-то оригинальное.

Гость
#21

Моя дорогая, обделывают штаны. А ванную комнату отделывают. И делают это отнюдь не обдельщики.

Гость
#22
чАРМИн

Блин..
Лучше бы вы написали, что вам нечем фоткаться. Хоть что-то оригинальное.

Никогда не нужно перекладывать свои ожидания на другого человека

Гость
#23
Гость

Моя дорогая, обделывают штаны. А ванную комнату отделывают. И делают это отнюдь не обдельщики.

Она как раз может обделывать унитаз и заодно ванную комнату если санузел совмещенный, мы же не знаем чем она питаешься. Вероятно она питается как любая сильная и независимая форумчанка дошираком и шаурмой от Ашота у подземного перехода вот и результат

чАРМИн
#24
Гость

Никогда не нужно перекладывать свои ожидания на другого человека

Собственно, ожиданий никаких не было)

чАРМИн
#25
Вагиныч

ну скинут фото, что это поменяет?

Вдруг он чья-то мечта)

Даша
#26
Гость

Бабкин наследный хрущ в ипенях, ну нах со свиньей жить.

Что ты несешь безмозглый

Даша
#27
Гость

...достанется тебе после смерти бабки.

А ты детям что оставишь,после своей смерти?голую жоппу и расходы на похороны?бедняги

Вагиныч
#29
чАРМИн

Вдруг он чья-то мечта)

и кто то сорвётся в другую страну/горо́д, ради встречи, и вероятного облома

#30
Гость

И это написала человек у которой на аватарке немолодая женщина в плохой физической форме сидящая на диване из 1980-х годов на фоне обоев тех же годов

Я не поняла претензию, вам что-то не нравится? Я вроде на личности не переходила. И форма у меня шикарная, не завидуйте, я мать троих деток

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: