Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение «просто» друга

Начала встречаться с парнем. Где-то две недели вместе. Параллельно много общалась с ещё одним другом-однокурсником, который проявлял интерес и заботу, но ничего не делал для того, чтобы мы перешли от дружбы к чему-то большему, хотя я ему намекала не раз. Как только я ему сказала, что стала встречаться с другим, он мне стал написывать 24/7. Интересуется, где я, что я, уже сводку навел про парня моего, звонил на днях в 00, когда я не одна была. Я естественно трубку не взяла, утром спросила, зачем звонил, он мне сказал, что просто хотел поговорить со мной. Может быть, кто-то поможет интерпретировать такое поведение?)))))
У этого друга есть своя личная жизнь, но он ни с кем толком не встречается, но не стесняется рассказывать с кем спал, с кем общается, но всё время говорит, что больше, чем со мной он ни с кем не общается и время не проводит. Почему он так активизировался после того, как я начала встречаться с другим?))))))

Белка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, рад, что у Вас оживление в личной жизни и теперь есть что обсудить.

Grendel
#2

Потому, что ты как банка кильки в томате. Лежит на дне рюкзака на всякий случай. Так есть не будешь, но по голодухе ……
И тут вдруг банка эта выпадает. Вернуть на место!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: