Гость
Статьи
Парни едут в …

Парни едут в транспорте с девушкой и видят другую красивую девушку (ну очень странное поведение)

Объясните мне такое поведение парней: вот сидит он, допустим, в метро со своей девушкой. Вдруг заходит другая девушка, красивая. Не размалеванная/вызывающе одетая и т.п. (сразу опускаем этот вариант). Просто красивая, на которую хочется смотреть. Этот парень изредка косится на эту красивую девушку, потом начинает активно что-то рассказывать своей девушке, целует ее, часто обнимать начинает.. в общем, начинает активно проявлять свое внимание к ней. Ну и периодически поглядывает на эту красивую девушку.
С чем связано такое поведение? Или вообще никак не связано? Просто ну очень заметно.

Автор темы
71 ответ
Последний — Перейти
green
#1

вы наверное и есть та другая девушка

Гость
#2

Связано конечно. Синдром упущенных возможностей с активным подтверждением правильности своего выбора. Ничего конечно плохого. Девушки тоже косятся на красивых парней.

Гость
#3

никогда такого не замечала, чет вы автор навыдумывали...

Зато очень бросается в глаза другое- как сами ЖЕНЩИНЫ пяляться на красивую (или сексуально/красиво одетую) дургую женщину, причем большинсво женщин (сами того не замечая) оглядывают ее нервно и зло.... )))

#4
Автор темы

С чем связано такое поведение? Или вообще никак не связано?

Автор темы

Просто красивая, на которую хочется смотреть.

связано с тем, что

Гость
#5

да боится он,что своя заметит и в лоб даст))или чтоб не переживала,что она не такая красивая поэтому целует! в молодости мой тоже так делал,на мой вопрос :"зачем" отвечал -"пусть завидует" или -"это чтоб ты чувствовала себя красивой")))

Гхость
#6
Гость

никогда такого не замечала, чет вы автор навыдумывали...

если бы навыдумывала, создавать бы тему не стала)

не в первый раз такое за парнями замечаю, у них какая-то тенденция, интересно стало

Автор темы
#7

4, нет, вопрос не в этом

Пусть смотрит, пожалуйста

но почему он ДО того, как вошла эта девушка, сидел и мух считал, а как другая зашла, стал активное внимание СВОЕЙ девушке уделять

Гость
#8
Гость

Связано конечно. Синдром упущенных возможностей с активным подтверждением правильности своего выбора. Ничего конечно плохого. Девушки тоже косятся на красивых парней.

хорошо сказано))

Гость
#9
green

вы наверное и есть та другая девушка

Не, это пишет не та девушка. Это парень пишет, причем друг того, который все эти кренделя выдавал... он рядом сидел и ему нравится девшка друга... типа: валил бы ты к той, что зашла, а я буду с твоей. Как-то так.

Гость
#10
Гость

Не, это пишет не та девушка. Это парень пишет, причем друг того, который все эти кренделя выдавал... он рядом сидел и ему нравится девшка друга... типа: валил бы ты к той, что зашла, а я буду с твоей. Как-то так.

Экак у вас все

Гость
#11
Гость

Экак у вас все

Так заголовок почитайте: "Парни едут в транспорте с девушкой..." Ключевое слово - парни. Значит, пишет один из парней))

Затошнило
#12

Нищеброды! Фууу

Автор темы
#13
Гость

Так заголовок почитайте: "Парни едут в транспорте с девушкой..." Ключевое слово - парни. Значит, пишет один из парней))

неудачно выразилась, имелись в виду парни в общем

Гость
#14
Затошнило

Нищеброды! Фууу

а то вы в метро не катаетесь, пробок же у нас нет и можно быстро в любой конец города в любое время дня попасть, конечно

Гость
#15

Ну и как? Пришли к консенсусу?

Гость
#16
Гость

Связано конечно. Синдром упущенных возможностей с активным подтверждением правильности своего выбора. Ничего конечно плохого. Девушки тоже косятся на красивых парней.

точнее и не скажешь

Гость
#17

животные, обезьяны, рефлексы, самки и самцы...ну я думаю вы понимаете о чем я.

Гость
#18

Может так пытался определить нравится ли он зашедшей?Или ещё один вариант,как и с демонстративными поцелуями на публику:долго был один,хочет чтобы ему завидовали.Он в паре теперь,превосходство своё показать.

Одно точно знаю,человек очень неуверенный в себе,но пытающийся это скрыть.

Гость
#19
Гость

никогда такого не замечала, чет вы автор навыдумывали...

Зато очень бросается в глаза другое- как сами ЖЕНЩИНЫ пяляться на красивую (или сексуально/красиво одетую) дургую женщину, причем большинсво женщин (сами того не замечая) оглядывают ее нервно и зло.... )))

Ваш текст

замечала много раз и то что описали вы, и то что описала автор.

Гость
#20

Я хоть и не парень, но то же бы так делала, если бы зашел симпотный паренек... Да и на девушек красивых смотрю, но не с сексуальной точки зрения, а так, оценивающе. Короче, глаза есть, вот и смотрим! )))

Гость
#21

Ну... смотреть то никто не запрещает, я тоже люблю поглазеть на парней и девушек, где бы не находилась.

Надя
#22

Я согласна с синдромом упущенных возможностей,не знаю правда так ли это называется, но 90% я думаю причина в этом. Я просто увлекаюсь психологией, пытаюсь анализировать поступки. Сейчас попробую объяснить: едет он со своей девушкой, скорее всего она ему уже немного приелась, может просто нет такой страсти, как в начале. Но вот заходит красивая девушка и он думает ''черт возьми, а она не плоха'', потом ловит себя на этой мысли и ему становится стыдно ''у меня же своя есть, она то не хуже, я же её выбрал, у нас с ней все хорошо, зачем мне другая'' и начинает сам себя в этом еще раз убеждать, обнимая её, целуя и т.п. Конечно он может думать и не такими словами, как я написала, но смысл тот же. Почему я так считаю? Потому что я иногда себя ловила на таких же мыслях (например, после просмотра какого-нибудь фильма, где главный герой ну прям принц, каких и в жизни не бывает)

Гость
#23

Представляют ту девушку, когда целуют. Чтобы решить, что она лучше своей взвешенно, а не скандачка, чтобы не ошибиться.

Гость
#25
Гость

да боится он,что своя заметит и в лоб даст))или чтоб не переживала,что она не такая красивая поэтому целует! в молодости мой тоже так делал,на мой вопрос :"зачем" отвечал -"пусть завидует" или -"это чтоб ты чувствовала себя красивой")))

Да это так, мой тоже так делает. Раньше просто таращился, пока я с ним не поругалась из-за этого. Можете кидать тапки, вот такая я неуверенная в себе.

Гость
#26

Скорее всего он просто смотрел незадумываясь, не только на вас наверняка смотрел.

Гость
#27

если представить себя на месте того парня, предположим я бы сидела со своим парнем и тут подошел другой, который мне очень понравился. не думаю, что я бы смогла с ним целоваться в этот момент... если конечно он мне рельно понравился.

Гость
#28
Затошнило

Нищеброды! Фууу

А Вам лоботомию недавно сделали? Еще не привыкли к своему дегенеративному состоянию!

ЗОЖ-Форева!
#29
Гость

Связано конечно. Синдром упущенных возможностей с активным подтверждением правильности своего выбора. Ничего конечно плохого. Девушки тоже косятся на красивых парней.

+100

гость
#30

Такой эпизод есть в фильме Э.Рязанова "Старые клячи". В Консерватории на концерте "олигарх" (Н.Фоменко) сидит со спутницей, входит расфуфыренная Л.Гурченко, у которой задание этого олигарха соблазнить, и протискивается мимо них на своё место. Олигарх тут же начинает оказывать своей спутнице повышенные знаки внимания.

Фатима
#31

Это потому что парень понимает,что и его девушка понимает,что девушка красивая возможно его девушка нервничает,и он хочет ее как-то успокоить что ли,типа я тебя ни на кого менять не собираюсь,ты лучше т.д.

Гость
#32

он думает.....

"Блин стою тут с этой кашелкой, а мог бы вот с той зажигать. А этой обнимашки всякие надо. Дааа. На ссука, на!! Ты этого хотела, получай, гадина! Когда ж ты уже отстанешь ссучка, туупая?! На те за задцицу, на..."

#33

он просто показывает этой новенькой, как много она потеряла не познакомившись с ним, сейчас бы и ее тут зажимали и муслякали, а так-не судьба.

Гость
#34

Это форма эксгибиоционизма, объект - вошедшая девушка.

Гость
#35

А при чет тут синдром упущенных возможностей? Это ж сожаление о том, чего не сделал в прошлом. Обьясните.

Пума
#36
Гость

да боится он,что своя заметит и в лоб даст))или чтоб не переживала,что она не такая красивая поэтому целует! в молодости мой тоже так делал,на мой вопрос :"зачем" отвечал -"пусть завидует" или -"это чтоб ты чувствовала себя красивой")))

Мудрый мужчина у вас.

Гость
#37
Картонный Герой

он просто показывает этой новенькой, как много она потеряла не познакомившись с ним, сейчас бы и ее тут зажимали и муслякали, а так-не судьба.

ну и познакомился бы с ней, она ж не отказывала еще пока. вот если отказала бы, тогда понимаю

Гость
#38

Ну я тоже смотрю на красивых мужчин. Правда мужа демонстравтивно не лезу целовать. Посмотрела и забыла.

Нафаня
#39

да парень просто пытается показать красотке какой он внимательный, милый и заботливый

Гость
#40
Автор темы

4, нет, вопрос не в этом

Пусть смотрит, пожалуйста

но почему он ДО того, как вошла эта девушка, сидел и мух считал, а как другая зашла, стал активное внимание СВОЕЙ девушке уделять

Да потому что встал у него, а дать ему может только его нынешняя)))

Гость
#41
Гость

А при чет тут синдром упущенных возможностей? Это ж сожаление о том, чего не сделал в прошлом. Обьясните.

Сожаление о своем выборе, вероятно. Он же девушку свою любит, предположим. Значит и расставаться не хочет, а другая девушка тоже хороша, может и лучше для него. Вот он и жалеет, пусть и подсознательно. Но это мое мнение, может все и иначе обстоит. Вообще, лучше такие вопросы парням и задавать, на каком-нибудь мен.ру

Алекс
#42

на мой взгляд парень просто оценивает другую девушку, как бы сравнивая её со своей=)

Гость
#43

Ох, как же я боюсь стать вот такой, которая рядом...

Гость
#44
Гость

Ох, как же я боюсь стать вот такой, которая рядом...

Ну я такой была)))

Гость
#45

Красивая девушка сама по себе как памятник искусства, ее хочется бесконечно созерцать. Ну а то, что парни, созерцая эту Красоту начинают ласкать и целовать своих девушек, то это значит, что та красота чужая, не его, а эта красота его и он ее любит и уважает, а также никому и никогда не отдаст.

Gelana
#46
Автор темы

Объясните мне такое поведение парней: вот сидит он, допустим, в метро со своей девушкой. Вдруг заходит другая девушка, красивая. Не размалеванная/вызывающе одетая и т.п. (сразу опускаем этот вариант). Просто красивая, на которую хочется смотреть. Этот парень изредка косится на эту красивую девушку, потом начинает активно что-то рассказывать своей девушке, целует ее, часто обнимать начинает.. в общем, начинает активно проявлять свое внимание к ней. Ну и периодически поглядывает на эту красивую девушку. С чем связано такое поведение? Или вообще никак не связано? Просто ну очень заметно.

Я такое часто вижу на пляжах, когда мы с мужем пошли на пляж, а рядом с нами были 2 парочки, так одна девушка ну так вешалась на своего парня, всего его обнимает целует,чуть ли пардон в трусы к нему не лезит и решила сделать на одну вещицу, за это конечно не хлопатала от мужа, ну в общем раз та так мне демонстративно показала как она любит своего парня, и решила взять мужа крепко взять за причинное место и еще погладила через плавки, та была вообще в шоке и поспешила уйти.......потом я долго смеялась......

Гость
#47
Gelana

Я такое часто вижу на пляжах, когда мы с мужем пошли на пляж, а рядом с нами были 2 парочки, так одна девушка ну так вешалась на своего парня, всего его обнимает целует,чуть ли пардон в трусы к нему не лезит и решила сделать на одну вещицу, за это конечно не хлопатала от мужа, ну в общем раз та так мне демонстративно показала как она любит своего парня, и решила взять мужа крепко взять за причинное место и еще погладила через плавки, та была вообще в шоке и поспешила уйти.......потом я долго смеялась......

Умно.. зачем так делать?

Gelana
#48
Гость

Автор темы4, нет, вопрос не в этом

Пусть смотрит, пожалуйста

но почему он ДО того, как вошла эта девушка, сидел и мух считал, а как другая зашла, стал активное внимание СВОЕЙ девушке уделятьДа потому что встал у него, а дать ему может только его нынешняя)))

это ближе к истине=)

Gelana
#49
Гость

Умно.. зачем так делать?

В мое случее это вышло как соревнование что ли, мне лично было не приятно, когда у тебя перед носом кто то демонстративно вешается на кого, вот и я решила по демонстривать своего мужчину....

Автор темы
#50

всем спасибо за ответы,

теперь понятно, что к чему