Дружба между парнем и девушкой
Опрос
Существует ли разнополая дружба?
К.М.
Мудрость форума: Дружба
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Девушка друга против нашего с ним общения221 ответ
- А вы бы дружили с домохозяйкой?873 ответа
- Подруга назвала меня меркантильной187 ответов
- Не могу найти подруг, женщины настроены негативно475 ответов
- Не работаю. Все подруги перестали со мной общаться2 158 ответов
- Отказалась брать на работу подругу с грудничком258 ответов
- Подруга не хочет видеть меня красивой на ее свадьбе299 ответов
- Как помочь подруге и не потерять дружбу214 ответов
- Поругались с подругой из-за еды. Рассудите: я мелочная или она стала наглой?3 371 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Был у меня такой друг. Дружили 5 лет, потом 1,5 года встречались, потом поженились)
Все было точь в точь как у вас и шутки, и общение 24/7.
Все было точь в точь как у вас и шутки, и общение 24/7.
Я думаю это связанно с тем, что мы очень давно были знакомы. И когда дружишь с человеком, вы друг друга действительно узнаёте, потому что всегда хочется казаться лучше человеку, с которым хочешь отношений, а с другом вы просто друзья, можете и что-то совершенно неприемлемое для будущего парня рассказать. Короче топлю за браки после дружбы)
Гость
Что вы заморачиваетесь, кто вам может сказать во что перерастет общение? пусть будет как будет.
Он возможно ждет новую девушку, а вы не его типаж. Поэтому лучше не влюбляйтесь пока.
Он возможно ждет новую девушку, а вы не его типаж. Поэтому лучше не влюбляйтесь пока.
Гость
Да, бывает что дружба перерастает в отношения. Но вы должны обратить внимание на звоночек, я бы сказала огромный колокол - это третьи лица в ваших отношениях. Это называется триангуляция. Почитайте в интернете про манипуляторов и триангуляцию. А с этим парнем лучше не общаться совсем, а то затащит в свою паутину, потом будете выкарабкиваться с этого гарема.
Гость
Дружить с девушками значит быть добровольно во френдзоне! Какая польза от этой дружбы девушкам я знаю: например поговорить, поплакаться в жилетку, ожидание поддержки... А какая парню польза?
Гость
К.М.
Дружить с девушками значит быть добровольно во френдзоне! Какая польза от этой дружбы девушкам я знаю: например поговорить, поплакаться в жилетку, ожидание поддержки... А какая парню польза?
Иногда и ему нужно выговориться тому, кому он доверяет, рассказать о проблемах. Стериотипное «мужчины не плачут» давит, но мы с ним поддерживаем друг друга, «разрешаем» поплакаться, обсудить ситуации.
К.М.
К вашему сведению, он не подпускает к себе девушек, а особенно не любит тех, что втиснуть на нём как только они пообщались пару дней.
Насчёт «не подпускает» я имела ввиду именно круг общения. Он может поболтать, но довериться и что-то рассказать – нет. А дело в том, что большая часть девушек сплетницы и гадюки. Даже со своей девушкой (если для Вас так важно – первым и единственным половым партнёром) он не мог быть 100%-но открыт.
Форум: Дружба
Всего: 484 959 тем
Новые темы за 3 дня: 342 темы
- Узнала про влюбленность в чужую девушку5 ответов
- Стоит ли послать бывшую одногруппницу в этой ситуации?15 ответов
- Конченный парень подруги.16 ответов
- Мальчик который нравится подруге2 ответа
- Не складывается почти ни с кем дружба6 ответов
- Как помочь подруге11 ответов
- А как вы когда-нибудь разыгрывали своих друзей? Как?1 ответ
- Зачем брат подруги врёт, что я его не спасла?6 ответов
- Лучше ни с кем не общаться?6 ответов
- Прощай подруга с которой общалась 9 лет11 ответов
Популярные темы за 3 дня: 198 тем
- Конченный парень подруги.16 ответов
- Стоит ли послать бывшую одногруппницу в этой ситуации?15 ответов
- Прощай подруга с которой общалась 9 лет11 ответов
- Как помочь подруге11 ответов
- Не складывается почти ни с кем дружба6 ответов
- Лучше ни с кем не общаться?6 ответов
- Зачем брат подруги врёт, что я его не спасла?6 ответов
- Хочу слить всех непонятных "друзей"5 ответов
- Узнала про влюбленность в чужую девушку5 ответов
- Мальчик который нравится подруге2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
И на данный момент у нас с ним такие отношения, при которых мы спокойно говорим о романтике, сексе, флиртуем, он шутит, что не даст мне завести парня, я в ответ – «уведёшь что-ли»? Я могу спокойно сказать, что заметила, что у меня увеличилась грудь, или что мне нравится видеть вокруг красивых парней.
Вообще, он заботится обо мне, спрашивает, всё ли хорошо, тепло ли я одета, мы с ним общаемся каждый день. Я рассказываю ему все секреты, переживания, доверяю ему больше, чем самой себе. На днях он также сказал, что доверяет мне.
Мне хотелось бы знать, насколько подобные отношения между друзьями выглядят странно?
Наши общие знакомые, когда у него ещё была девушка, не раз говорили мне попробовать отбить его у неё, что очень злило, спрашивали, нравится ли он мне; некоторые девчёнки, с которыми он раньше общался, завидовали тому, как отлично мы ладим.
Но, несмотря на наше поведение, мы с ним действительно лишь дружим и вся возможная «романтика» наиграна лишь ради шутки. Мы не безразличны друг другу, но не в подобном плане.
Есть ли у вас подобный друг/подруга? Как часто вы слышите от других о том, что вы похожи на возлюбленных? Нормально ли говорить о пошлостях с «чужим» человеком, даже, если это твой лучший друг?
P.s. Не говорите, пожалуйста, о дружбе в пару месяцев, которая очень быстро может во что-то большее перерасти. Я хочу знать мнение о долговременной. #дружба