Гость
Статьи
Ничего не понимаю в …

Ничего не понимаю в общении с другом

Из всех подруг у меня только один друг, лучший друг… работаем вместе, но. Иногда замечаю интересное поведение с его стороны, по моему мнению, как-то говорящее о том, что у нас чуть больше чем дружба, например, мы стоим рядышком и он кладёт руку мне на талию, а ещё вышло так, что я стояла позади двери, а она видно открылась и он отодвинул меня, чтобы дверь эта меня не задела:) в общем, забота прям какая-то, или вот еще руку положит мне на плечо и потом тоже тихонько плечо мне пожимает…а когда пьян, то вообще не отходит от меня…боюсь с ним об этом говорить, особенно про его поведение, когда он пьян, он ведь был пьян и его действия основаны лишь действием алкоголя. К тому же, У него есть девушка, но уже три года не знакомит ее с родителями, узнала это от его друзей, мне сообщили почему-то, а #друг

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы странная. А он просто ничего не хочет менять в своей жизни.

Гость
#2

Мужику не нужна баба, которая боится с ним говорить. Это раз.

Знакомит он кого-то с предками не знакомит - не твоего ума дело. Занимайся своей жизн. Это два.

Он алкаш. Оно те надо? Это три

Ты то него че хочешь то? Четыре.

Служебные романы, как правило, ведут к тому, что увольняется баба. А не к браку

И ваще у тя детсад в башке.

Мозг включи, если он есть канешна

Гость
#3
Гость

Вы странная. А он просто ничего не хочет менять в своей жизни.

Не-а, не странная. У нее куриный пух вместо мозга.🤪

Гость
#4
Гость

Не-а, не странная. У нее куриный пух вместо мозга.🤪

Да, такая тупая, что учусь в техническом институте имени Баумана)
Извините, что в этих делах я не мастер, как вы)

Гость
#5

Вам сообщили про девушку .что б вы не надеялись на отношения с ним.

Гость
#6

Это такой тип бабников. Они специально так делают - не проявляют инициативу. Они кайф получают от того что девушки на них сами вешаются (а они только делают намеки на свою симпатию). Бегите от него. Не дай бог погрязнуть в таких недо-отношениях. Говорю с личного опыта, я еле выбралась потом. Мужчина заинтересованный в вас будет делать поступки, а не намеки и ждать чего то от вас. А такие мудаки создают вокруг себя гарем и девушкам ещё о друг друга рассказывают чтобы за него дрались. Фу короче.

Гость
#7
Гость

Это такой тип бабников. Они специально так делают - не проявляют инициативу. Они кайф получают от того что девушки на них сами вешаются (а они только делают намеки на свою симпатию). Бегите от него. Не дай бог погрязнуть в таких недо-отношениях. Говорю с личного опыта, я еле выбралась потом. Мужчина заинтересованный в вас будет делать поступки, а не намеки и ждать чего то от вас. А такие мудаки создают вокруг себя гарем и девушкам ещё о друг друга рассказывают чтобы за него дрались. Фу короче.

Он хочет за ваш счёт самоутвердиться и трахнуть. И потом будет наслаждаться что много девушек его хотят. Вас устраивает такая перспектива - быть одной из девушек для секса какого то мудака? Лучше найти себе нормального парня либо быть одной чем так унижаться.

Гость
#8

Я была той самой девушкой с которой встречаются 3 года и не знакомят с родителями. Зато он знакомился с толпами других девушек во время отношений со мной. Если с парнем чувствуете неопределенность вот эти двойные послания вроде нравитесь, а вроде ничего конкретного он не предлагает - это манипулятор, бегите от него. Моя психика очень сильно пострадала от этих отношений. Долго восстанавливалась потом. После этих отношений у меня появился нормальный парень который открыто проявлял симпатию ко мне, дарил подарки, помогал, когда у меня проблемы или болею, всегда был на связи, проявлял инициативу всегда, был явно во мне заинтересован и доказывал поступками, это ни с чем не спутаешь и даже не возникает дурацких вопросов по типу а что происходит? А я ему нравлюсь или нет?

Гость
#9
Гость

Я была той самой девушкой с которой встречаются 3 года и не знакомят с родителями. Зато он знакомился с толпами других девушек во время отношений со мной. Если с парнем чувствуете неопределенность вот эти двойные послания вроде нравитесь, а вроде ничего конкретного он не предлагает - это манипулятор, бегите от него. Моя психика очень сильно пострадала от этих отношений. Долго восстанавливалась потом. После этих отношений у меня появился нормальный парень который открыто проявлял симпатию ко мне, дарил подарки, помогал, когда у меня проблемы или болею, всегда был на связи, проявлял инициативу всегда, был явно во мне заинтересован и доказывал поступками, это ни с чем не спутаешь и даже не возникает дурацких вопросов по типу а что происходит? А я ему нравлюсь или нет?

Если он вам нравиться, мой вам совет закончить это прямо сейчас, чтобы не зашло слишком далеко и вы не привязались к нему сильно. Потому что такие люди втираются в доверие, залазят под кожу, узнают всё подробности из вашей жизни и ваши слабые места. У меня тоже все начиналось с того что это был друг, с которым мы дружили несколько лет. Пресекайте любые проявления к вам любовного характера и сводите потихоньку общение с ним до минимума и заводите срочно себе новых друзей если их нет, а если есть просто переключайтесь на общение с другими. Его нужно исключить из вашей жизни в качестве друга и оставить в качестве сотрудника и не более того. Надеюсь вам поможет мой опыт.

Гость
#10
Гость

Если он вам нравиться, мой вам совет закончить это прямо сейчас, чтобы не зашло слишком далеко и вы не привязались к нему сильно. Потому что такие люди втираются в доверие, залазят под кожу, узнают всё подробности из вашей жизни и ваши слабые места. У меня тоже все начиналось с того что это был друг, с которым мы дружили несколько лет. Пресекайте любые проявления к вам любовного характера и сводите потихоньку общение с ним до минимума и заводите срочно себе новых друзей если их нет, а если есть просто переключайтесь на общение с другими. Его нужно исключить из вашей жизни в качестве друга и оставить в качестве сотрудника и не более того. Надеюсь вам поможет мой опыт.

И ещё - это не друг. Он играет роль. Настоящий друг никогда не хочет использовать своего друга и сделать ему больно. А он именно это и делает. И он ведёт так себя со всеми девушками как с вами. То есть девушки думают что он их лучший друг, а он просто их хочет использовать всех. Этот спектакль разыгрывается до того момента пока вы в него не влюбились, как только влюбитесь, тогда то и раскроется настоящее лицо. Вообще многие парни ради секса готовы на всё что угодно и лапши навешать и другом побыть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: